ソルトレークシティ - セントジョージ 時刻表

ソルトレークシティ - セントジョージ

ソルトレークシティ - セントジョージ 時刻表(2017年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ソルトレークシティ国際空港 (SLC)発

最終更新日: 2017/08/13 13:55
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DL7393
デルタ航空
09:45 10:55 1時間10分 月火水木金-日 CRJ
DL7394
デルタ航空
13:45 14:51 1時間6分 ---木金-日 CRJ 〜08/18
13:45 14:51 1時間6分 ---木金土日 CRJ 08/19〜
DL7395
デルタ航空
16:55 18:01 1時間6分 月---金-日 CRJ 〜08/14
16:50 17:56 1時間6分 月火水木金-日 CRJ 08/15〜
DL7397
デルタ航空
22:00 23:10 1時間10分 月火水木金-- CRJ
17:20 18:30 1時間10分 -----土- CRJ 08/12〜
20:15 21:25 1時間10分 ------日 CRJ 08/13〜
この時刻表は、OAG提供の2017年08月13日 13時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ソルトレークシティ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のソルトレークシティ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

セントジョージ市営空港 (SGU)発

最終更新日: 2017/08/13 13:55
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DL7392
デルタ航空
06:35 07:45 1時間10分 毎日 CRJ
DL7393
デルタ航空
11:38 12:48 1時間10分 月火水木金-日 CRJ
DL7394
デルタ航空
15:16 16:20 1時間4分 ---木金-日 CRJ 〜08/18
15:16 16:20 1時間4分 ---木金土日 CRJ 08/19〜
DL7395
デルタ航空
18:26 19:30 1時間4分 月---金-日 CRJ 〜08/14
18:21 19:25 1時間4分 月火水木金-日 CRJ 08/15〜
この時刻表は、OAG提供の2017年08月13日 13時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

セントジョージ市営空港のホテル予約

以下の各旅行会社のセントジョージ市営空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加