ソルトレークシティ - ハイレイ 時刻表

ソルトレークシティ - ハイレイ

ソルトレークシティ - ハイレイ 時刻表(2017年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ソルトレークシティ国際空港 (SLC)発

最終更新日: 2017/10/14 13:31
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DL4444
デルタ航空
11:06 12:14 1時間8分 月火水木金-- CRJ-700
11:00 12:08 1時間8分 ------日 CRJ-700 〜10/29
11:12 12:18 1時間6分 -----土- CRJ-700 10/14〜
DL4874
デルタ航空
20:15 21:18 1時間3分 -----土- CRJ-700 10/14〜10/28
DL4635
デルタ航空
21:58 22:53 55分 月-水---日 CRJ-700 〜10/22
21:58 22:53 55分 -火-木金-- CRJ-700 〜10/24
21:58 22:53 55分 月-----日 CRJ-700 10/23〜10/29
21:58 22:53 55分 --水---- CRJ-700 10/25〜10/25
21:58 22:53 55分 -火水木--- CRJ-700 10/26〜
21:58 22:53 55分 ----金-- CRJ-700 10/27〜10/27
21:58 22:53 55分 月------ CRJ-700 10/30〜10/30
この時刻表は、OAG提供の2017年10月14日 13時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ソルトレークシティ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のソルトレークシティ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

フリードマンメモリアル空港 (SUN)発

最終更新日: 2017/10/14 13:31
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DL4660
デルタ航空
07:00 07:55 55分 毎日 CRJ-700
DL4610
デルタ航空
12:55 13:54 59分 -火----- CRJ-700 〜10/24
12:43 13:40 57分 ------日 CRJ-700 〜10/15
12:55 13:54 59分 月-水木金-- CRJ-700 〜10/23
12:55 13:52 57分 -----土- CRJ-700 10/14〜10/21
12:43 13:40 57分 ------日 CRJ-700 10/22〜10/29
12:55 13:54 59分 --水---- CRJ-700 10/25〜10/25
12:55 13:54 59分 ---木金-- CRJ-700 10/26〜10/27
12:55 13:52 57分 -----土- CRJ-700 10/28〜
12:55 13:54 59分 月------ CRJ-700 10/30〜10/30
12:55 13:54 59分 -火水---- CRJ-700 10/31〜
この時刻表は、OAG提供の2017年10月14日 13時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フリードマンメモリアル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフリードマンメモリアル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加