シェレメーチエヴォ(モスクワ) - ヘルシンキ 時刻表

シェレメーチエヴォ(モスクワ) - ヘルシンキ

シェレメーチエヴォ(モスクワ) - ヘルシンキ 時刻表(2016年09月)

この路線は、 フィンエアーアエロフロート・ロシア航空 2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2016年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

シェレメーチエヴォ国際空港 (SVO)発

最終更新日: 2016/09/19 13:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
SU2206
アエロフロート・ロシア航空
10:40 12:30 1時間50分 毎日 Sukhoi Superjet 100-95 09/17〜
AY154
フィンエアー
11:50 13:30 1時間40分 毎日 Airbus A319
SU2200
アエロフロート・ロシア航空
18:20 20:05 1時間45分 月--木金土日 Airbus A320 〜09/22
18:20 20:05 1時間45分 -火水---- Airbus A321 09/20〜09/21
18:20 20:05 1時間45分 ----金-- Airbus A320 (Sharklets) 09/23〜09/23
18:20 20:05 1時間45分 毎日 Airbus A320 09/24〜
この時刻表は、OAG提供の2016年09月19日 13時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヘルシンキ空港 (HEL)発

最終更新日: 2016/09/19 13:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AY153
フィンエアー
09:25 11:05 1時間40分 毎日 Airbus A319
SU2207
アエロフロート・ロシア航空
13:25 15:05 1時間40分 毎日 Sukhoi Superjet 100-95 09/17〜
SU2201
アエロフロート・ロシア航空
20:55 22:30 1時間35分 月--木金土日 Airbus A320 〜09/22
20:55 22:30 1時間35分 -火水---- Airbus A321 09/20〜09/21
20:55 22:30 1時間35分 ----金-- Airbus A320 (Sharklets) 09/23〜09/23
20:55 22:30 1時間35分 毎日 Airbus A320 09/24〜
この時刻表は、OAG提供の2016年09月19日 13時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する