シェレメーチエヴォ(モスクワ) - ヘルシンキ 時刻表

シェレメーチエヴォ(モスクワ) - ヘルシンキ

シェレメーチエヴォ(モスクワ) - ヘルシンキ 時刻表(2017年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、 フィンエアーアエロフロート・ロシア航空 2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

シェレメーチエヴォ国際空港 (SVO)発

最終更新日: 2016/12/26 18:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
SU2206
アエロフロート・ロシア航空
10:45 11:35 1時間50分 月--木--日 Airbus A320 (Sharklets) 〜01/02
10:45 11:35 1時間50分 -火水--土- Airbus A320 (Sharklets) 01/03〜01/07
10:45 11:35 1時間50分 月火水木金-- Airbus A320 01/05〜01/13
10:45 11:35 1時間50分 ------日 737-800 01/08〜01/08
10:45 11:35 1時間50分 月火水木金土- Airbus A320 01/14〜01/26
10:45 11:35 1時間50分 ------日 Sukhoi Superjet 100-95 01/15〜01/22
10:45 11:35 1時間50分 月火--金-日 Sukhoi Superjet 100-95 01/27〜01/31
10:45 11:35 1時間50分 -----土- Airbus A320 (Sharklets) 01/28〜01/28
AY154
フィンエアー
12:50 13:30 1時間40分 月火水木金土- Airbus A319 〜01/04
12:50 13:30 1時間40分 -----土日 Airbus A320 01/01〜01/07
12:50 13:30 1時間40分 ---木--- Airbus A321 01/05〜01/05
12:50 13:30 1時間40分 -火--金-日 Airbus A321 (Sharklets) 01/06〜01/10
12:50 13:30 1時間40分 月------ Airbus A319 01/09〜01/16
12:50 13:30 1時間40分 -火水-金土日 Embraer 190 01/11〜01/18
12:50 13:30 1時間40分 ---木--- Airbus A320 01/12〜01/12
12:50 13:30 1時間40分 月火-木金-日 Airbus A319 01/19〜01/27
12:50 13:30 1時間40分 --水--土- Embraer 190 01/21〜01/25
12:50 13:30 1時間40分 月-水木金土日 Airbus A319 01/28〜
12:50 13:30 1時間40分 -火----- Embraer 190 01/31〜01/31
SU2200
アエロフロート・ロシア航空
19:30 20:20 1時間50分 月------ Airbus A320 (Sharklets) 〜01/02
19:30 20:20 1時間50分 -火水木金-日 Airbus A320 〜01/04
19:30 20:20 1時間50分 ---木金土- Airbus A320 (Sharklets) 01/05〜01/07
19:30 20:20 1時間50分 ------日 737-800 01/08〜01/08
19:30 20:20 1時間50分 毎日 Airbus A320 01/09〜
この時刻表は、OAG提供の2016年12月26日 18時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヘルシンキ空港 (HEL)発

最終更新日: 2016/12/26 18:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AY153
フィンエアー
09:30 12:05 1時間35分 月火水木金土- Airbus A319 〜01/04
09:30 12:05 1時間35分 -----土日 Airbus A320 01/01〜01/07
09:30 12:05 1時間35分 ---木--- Airbus A321 01/05〜01/05
09:30 12:05 1時間35分 -火--金-日 Airbus A321 (Sharklets) 01/06〜01/10
09:30 12:05 1時間35分 月------ Airbus A319 01/09〜01/16
09:30 12:05 1時間35分 -火水-金土日 Embraer 190 01/11〜01/18
09:30 12:05 1時間35分 ---木--- Airbus A320 01/12〜01/12
09:30 12:05 1時間35分 月火-木金-日 Airbus A319 01/19〜01/27
09:30 12:05 1時間35分 --水--土- Embraer 190 01/21〜01/25
09:30 12:05 1時間35分 月-水木金土日 Airbus A319 01/28〜
09:30 12:05 1時間35分 -火----- Embraer 190 01/31〜01/31
SU2207
アエロフロート・ロシア航空
12:25 15:05 1時間40分 月--木--日 Airbus A320 (Sharklets) 〜01/02
12:25 15:05 1時間40分 -火水--土- Airbus A320 (Sharklets) 01/03〜01/07
12:25 15:05 1時間40分 月火水木金-- Airbus A320 01/05〜01/13
12:25 15:05 1時間40分 ------日 737-800 01/08〜01/08
12:25 15:05 1時間40分 月火水木金土- Airbus A320 01/14〜01/26
12:25 15:05 1時間40分 ------日 Sukhoi Superjet 100-95 01/15〜01/22
12:25 15:05 1時間40分 月火--金-日 Sukhoi Superjet 100-95 01/27〜01/31
12:25 15:05 1時間40分 -----土- Airbus A320 (Sharklets) 01/28〜01/28
SU2201
アエロフロート・ロシア航空
21:10 23:45 1時間35分 月------ Airbus A320 (Sharklets) 〜01/02
21:10 23:45 1時間35分 -火水木金-日 Airbus A320 〜01/04
21:10 23:45 1時間35分 ---木金土- Airbus A320 (Sharklets) 01/05〜01/07
21:10 23:45 1時間35分 ------日 737-800 01/08〜01/08
21:10 23:45 1時間35分 毎日 Airbus A320 01/09〜
この時刻表は、OAG提供の2016年12月26日 18時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加