タシュケント - ヌクス 時刻表

タシュケント - ヌクス

ユジュニ空港 ヌクス空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ヌクス [ウズベキスタン]
コード : NCU / UTNN

タシュケント - ヌクス 時刻表(2017年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ユジュニ空港 (TAS)発

最終更新日: 2017/08/10 01:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
HY11
ウズベキスタン航空
07:10 09:45 2時間35分 毎日 Ilyushin Il-114
HY17
ウズベキスタン航空
17:30 20:05 2時間35分 月火水木金土- Ilyushin Il-114 〜08/19
18:00 19:45 1時間45分 ------日 757-200 08/13〜08/13
17:30 20:05 2時間35分 毎日 Ilyushin Il-114 08/20〜08/29
20:35 23:10 2時間35分 --水---- Ilyushin Il-114 08/30〜08/30
17:30 20:05 2時間35分 月火水木金-- Ilyushin Il-114 08/31〜
この時刻表は、OAG提供の2017年08月10日 01時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ユジュニ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のユジュニ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ヌクス空港 (NCU)発

最終更新日: 2017/08/10 01:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
HY12
ウズベキスタン航空
10:25 12:40 2時間15分 毎日 Ilyushin Il-114
HY18
ウズベキスタン航空
20:45 23:00 2時間15分 月火水木金土- Ilyushin Il-114 〜08/19
20:25 22:00 1時間35分 ------日 757-200 08/13〜08/13
20:45 23:00 2時間15分 毎日 Ilyushin Il-114 08/20〜08/29
23:50 02:05(翌日) 2時間15分 --水---- Ilyushin Il-114 08/30〜08/30
20:45 23:00 2時間15分 月火水木金-- Ilyushin Il-114 08/31〜
この時刻表は、OAG提供の2017年08月10日 01時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加