松山(台北) - 台東 航空路線

松山(台北) - 台東

このエントリーをはてなブックマークに追加

台北松山空港 台北松山空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 台北 [台湾]
コード : TSA / RCSS

台北松山空港 台東空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 台東 [台湾]
コード : TTT / RCFN

松山(台北) - 台東 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による松山(台北) - 台東の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
10月 10/25(水)
松山(台北)発 > 台東着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
10/25(水)
台東発 > 松山(台北)着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年09月25日 01時33分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、松山(台北) - 台東の航空券料金を見る >>

松山(台北) - 台東 時刻表

この路線は マンダリン航空立栄航空 計2社の航空会社が運行しています。

松山(台北) - 台東の時刻表を見る

松山(台北)発

飛行時間:約50 〜 60分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AE391 07:20 08:10 50分
B78721 10:00 11:00 60分

松山(台北) - 台東の全時刻表»

台東発

飛行時間:約50 〜 60分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AE392 08:40 09:30 50分
B78722 11:45 12:45 60分

台東 - 松山(台北)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年09月23日 15時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

松山(台北) - 台東 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

松山発 - 台東着:
約50 〜 60分

台東発 - 松山着:
約50 〜 60分

距離

松山(台北) - 台東間の距離
約160マイル
約260Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

松山(台北) - 台東の時刻表は、こちら

就航機材

松山(台北) - 台東の路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

松山(台北) - 台東の時刻表は、こちら

台北松山空港のホテル予約

以下の各旅行会社の台北松山空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

台東空港のホテル予約

以下の各旅行会社の台東空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加