サンサルバドル - ナッソー 航空路線

サンサルバドル - ナッソー

このエントリーをはてなブックマークに追加

サンサルバドル - ナッソー 時刻表

サンサルバドル発

飛行時間:約45 〜 60分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
PL602 07:00 07:45 45分
UP379 12:20 13:20 60分

サンサルバドル - ナッソーの全時刻表»

ナッソー発

飛行時間:約45 〜 60分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
PL601 06:00 06:45 45分
UP378 11:00 12:00 60分

ナッソー - サンサルバドルの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年07月23日 23時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンサルバドル - ナッソー 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

サンサルバドル発 - ナッソー着:
約45 〜 60分

ナッソー発 - サンサルバドル着:
約45 〜 60分

距離

サンサルバドル - ナッソー間の距離
約200マイル
約320Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

サンサルバドル - ナッソーの時刻表は、こちら

就航機材

サンサルバドル - ナッソーの路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

サンサルバドル - ナッソーの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:サンサルバドル - ナッソーのニュースは、配信されていません。

サンサルバドル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンサルバドル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

リンデン・ピンドリング国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリンデン・ピンドリング国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加