サンサルバドル - ナッソー 時刻表

サンサルバドル - ナッソー

サンサルバドル - ナッソー 時刻表(2017年09月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

サンサルバドル空港 (ZSA)発

最終更新日: 2017/09/23 20:25
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
PL602
サザン・エア・チャーター
07:00 07:45 45分 毎日 Beechcraft 1900C
PL604
サザン・エア・チャーター
07:00 07:45 45分 月---金土日 Beechcraft 1900C
UP379
バハマスエア
12:20 13:20 60分 月--木金-日 ATR42/ATR72 09/21〜09/29
15:20 16:20 60分 -----土- ATR42/ATR72 09/23〜09/23
12:20 13:20 60分 月--木金土日 ATR42/ATR72 09/30〜
UP377
バハマスエア
14:20 16:05 1時間45分 -火水---- ATR42/ATR72 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2017年09月23日 20時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンサルバドル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンサルバドル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

リンデン・ピンドリング国際空港 (NAS)発

最終更新日: 2017/09/23 20:25
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
PL601
サザン・エア・チャーター
06:00 06:45 45分 毎日 Beechcraft 1900C
PL603
サザン・エア・チャーター
06:00 06:45 45分 月---金土日 Beechcraft 1900C
UP378
バハマスエア
11:00 12:00 60分 月--木金-日 ATR42/ATR72 09/21〜09/29
14:00 15:00 60分 -----土- ATR42/ATR72 09/23〜09/23
11:00 12:00 60分 月--木金土日 ATR42/ATR72 09/30〜
UP377
バハマスエア
13:00 14:00 60分 -火水---- ATR42/ATR72
この時刻表は、OAG提供の2017年09月23日 20時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リンデン・ピンドリング国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリンデン・ピンドリング国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加