セブパシフィック航空 5J973便 フライト情報・時刻表

セブパシフィック航空 5J973便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
セブパシフィック航空が運行している便名「5J973」のフライト情報です。
運行路線:以下の1路線で運航されています。

5J973便 / マニラ発 - ダバオ着 時刻表

セブパシフィック航空が運行する5J973便 マニラ発 - ダバオ着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

マニラ発 - ダバオ着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
18:00 20:00 2時間0分 --水木金土日 A320
19:15 21:05 1時間50分 月----土- A320 06/05〜
18:00 20:00 2時間0分 -火----- A330 06/06〜
18:00 20:00 2時間0分 月-水-金土日 A320 06/11〜
19:15 21:05 1時間50分 ---木--- A320 06/15〜
18:00 20:00 2時間0分 月-水木金土- A320 06/22〜
19:15 21:05 1時間50分 ----金-日 A320 06/25〜
18:00 20:00 2時間0分 月--木金土日 A320 07/01〜
17:50 19:35 1時間45分 -火----- A320 07/04〜
19:15 21:05 1時間50分 月-水---- A320 07/05〜
18:00 20:00 2時間0分 月-水木金-日 A320 07/12〜
19:15 21:05 1時間50分 ---木-土- A320 07/15〜
18:00 20:00 2時間0分 月-水木金土日 A320 07/21〜
19:15 21:05 1時間50分 ----金-日 A320 07/30〜
18:00 20:00 2時間0分 月-水木-土日 A320 07/31〜
18:00 20:00 2時間0分 月-水木金土日 A320 08/11〜
17:50 19:35 1時間45分 -火----- A320 09/12〜
18:00 20:00 2時間0分 -火----- A330 10/31〜
この時刻表は、OAG提供の2017年06月05日 05時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マニラ発 - ダバオ着の時刻表は、こちら >>

マニラ - ダバオ間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
7月 7/22(土)
マニラ発 > ダバオ着
エコノミー(片道) 4,539
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
7/22(土)
ダバオ発 > マニラ着
エコノミー(片道) 4,110
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年06月22日 19時56分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

マニラ - ダバオ間の格安航空券 価格情報をもっと見る

フランシスコ・バンゴイ国際空港のホテル予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加