日本航空 JL907便 フライト情報・時刻表

日本航空 JL907便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
日本航空が運行している便名「JL907」のフライト情報です。
運行路線:以下の1路線で運航されています。

JL907便 / 羽田(東京)発 - 那覇着 時刻表

日本航空が運行するJL907便 羽田(東京)発 - 那覇着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

羽田(東京)発 - 那覇着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
08:50 11:35 2時間45分 毎日 777-300
08:50 11:35 2時間45分 ---木--- 777-200 11/09〜
08:50 11:35 2時間45分 毎日 777-300 11/10〜
08:50 11:35 2時間45分 月火--金-- 777-200 11/21〜
08:50 11:35 2時間45分 -火水木-土日 777-300 11/22〜
08:50 11:35 2時間45分 --水---- 777-200 11/29〜
08:50 11:35 2時間45分 ---木--- 767-300 11/30〜
08:50 11:45 2時間55分 毎日 777-300 12/01〜
08:50 11:45 2時間55分 毎日 777-200 2018/01/09〜
08:50 11:40 2時間50分 毎日 777-300 2018/03/01〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月02日 06時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田(東京)発 - 那覇着の時刻表は、こちら >>

羽田(東京) - 那覇 航空券情報(予約・価格)

航空券情報を一括で比較検索できる「 (スカイスキャナー)」による羽田(東京) - 那覇の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 価格
12月 12/19(火)
羽田(東京)発 > 那覇着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
12/19(火)
那覇発 > 羽田(東京)着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
2017年11月19日 02時31分時点、「 (スカイスキャナー)」による大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加