中国東方航空 MU2083便 フライト情報・時刻表

中国東方航空 MU2083便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
中国東方航空が運行している便名「MU2083」のフライト情報です。
運行路線:以下の3路線で運航されています。

MU2083便 / 天津発 - 赤峰着 時刻表

中国東方航空が運行するMU2083便 天津発 - 赤峰着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

天津発 - 赤峰着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
14:00 15:30 1時間30分 月-水木金-日 A320
14:10 15:35 1時間25分 -火---土- A320
14:15 15:30 1時間15分 毎日 A320 10/29〜
この時刻表は、OAG提供の2017年08月07日 10時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

天津発 - 赤峰着の時刻表は、こちら >>

天津 - 赤峰間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
9月 9/18(月)
天津発 > 赤峰着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
9/18(月)
赤峰発 > 天津着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年08月19日 05時41分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

天津 - 赤峰間の格安航空券 価格情報をもっと見る

MU2083便 / 浦東(上海)発 - 赤峰着 時刻表

中国東方航空が運行するMU2083便 浦東(上海)発 - 赤峰着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

浦東(上海)発 - 赤峰着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
09:55 15:30 5時間35分 ---木金-日 A320 乗換1回
10:00 15:35 5時間35分 -火---土- A320 乗換1回
10:00 15:30 5時間30分 月-水---- A320 07/24〜 乗換1回
11:10 15:30 4時間20分 毎日 A320 10/29〜 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2017年07月25日 09時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

浦東(上海)発 - 赤峰着の時刻表は、こちら >>

浦東(上海) - 赤峰間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 乗換便
9月 9/20(水)
浦東(上海)発 > 赤峰着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
9/20(水)
赤峰発 > 浦東(上海)着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
航空券のご予約で期間限定ホテル割引!目的地以外でも適用できます!
2017年08月21日 05時55分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

浦東(上海) - 赤峰間の格安航空券 価格情報をもっと見る

MU2083便 / 浦東(上海)発 - 天津着 時刻表

中国東方航空が運行するMU2083便 浦東(上海)発 - 天津着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

浦東(上海)発 - 天津着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
10:00 12:20 2時間20分 月火水--土- A320
09:55 12:20 2時間25分 ---木金-日 A320 08/10〜
10:00 12:20 2時間20分 月------ A319 09/04〜
10:00 12:20 2時間20分 月火水--土- A320 09/05〜
10:00 12:20 2時間20分 -火----- A319 09/12〜
10:00 12:20 2時間20分 月火水--土- A320 09/13〜
11:10 13:20 2時間10分 毎日 A320 10/29〜
この時刻表は、OAG提供の2017年08月12日 14時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

浦東(上海)発 - 天津着の時刻表は、こちら >>

浦東(上海) - 天津間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
9月 9/18(月)
浦東(上海)発 > 天津着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
9/18(月)
天津発 > 浦東(上海)着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年08月19日 10時41分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

浦東(上海) - 天津間の格安航空券 価格情報をもっと見る

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加