マリンド・エア OD601便 フライト情報・時刻表

マリンド・エア OD601便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
マリンド・エアが運行している便名「OD601」のフライト情報です。

OD601便 / ペナン発 - クアラルンプール着 時刻表

マリンド・エアが運行するOD601便 ペナン発 - クアラルンプール着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

クアラルンプール発 - ペナン着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
05:40 06:40 60分 月--木-土- 737-800 06/03〜
06:05 07:05 60分 月------ 737-800 10/30〜
06:05 07:05 60分 月--木--- 737-800 11/02〜
06:05 07:05 60分 ---木-土- 737-800 11/11〜
06:05 07:05 60分 月----土- 737-800 11/20〜
06:05 07:05 60分 月--木-土- 737-800 11/30〜
この時刻表は、OAG提供の2017年05月27日 11時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クアラルンプール発 - ペナン着の時刻表は、こちら >>

ペナン - クアラルンプール間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
7月 7/22(土)
クアラルンプール発 > ペナン着
エコノミー(片道) 2,207
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
7/22(土)
ペナン発 > クアラルンプール着
エコノミー(片道) 2,207
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年06月22日 19時39分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

クアラルンプール - ペナン間の格安航空券 価格情報をもっと見る

OD601便 / 武漢発 - クアラルンプール着 時刻表

マリンド・エアが運行するOD601便 武漢発 - クアラルンプール着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

武漢発 - クアラルンプール着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
23:50 06:40(翌日) 6時間50分 --水-金-日 737-800 06/28〜 乗換1回
23:50 07:05(翌日) 7時間15分 ------日 737-800 10/29〜 乗換1回
00:15 07:05 6時間50分 月--木--- 737-800 11/02〜 乗換1回
00:15 07:05 6時間50分 ---木-土- 737-800 11/11〜 乗換1回
00:15 07:05 6時間50分 月----土- 737-800 11/20〜 乗換1回
00:15 07:05 6時間50分 月--木-土- 737-800 11/30〜 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2017年06月05日 07時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

武漢発 - クアラルンプール着の時刻表は、こちら >>

武漢 - クアラルンプール間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便 乗換便
7月 7/22(土)
武漢発 > クアラルンプール着
エコノミー(片道) 24,758 -
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
7/22(土)
クアラルンプール発 > 武漢着
エコノミー(片道) 21,377 -
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年06月22日 07時14分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

武漢 - クアラルンプール間の格安航空券 価格情報をもっと見る

OD601便 / 武漢発 - ペナン着 時刻表

マリンド・エアが運行するOD601便 武漢発 - ペナン着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

武漢発 - ペナン着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
23:50 04:50(翌日) 5時間0分 --水-金-日 737-800 06/28〜
00:15 05:15 5時間0分 月--木--- 737-800 10/30〜
00:15 05:15 5時間0分 ---木-土- 737-800 11/11〜
00:15 05:15 5時間0分 月----土- 737-800 11/20〜
00:15 05:15 5時間0分 月--木-土- 737-800 11/30〜
この時刻表は、OAG提供の2017年06月06日 12時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

武漢発 - ペナン着の時刻表は、こちら >>

武漢 - ペナン間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 乗換便
7月 7/19(水)
武漢発 > ペナン着
エコノミー(片道) 19,354
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
7/19(水)
ペナン発 > 武漢着
エコノミー(片道) 21,850
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年06月19日 10時26分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

武漢 - ペナン間の格安航空券 価格情報をもっと見る

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加