マリンド・エア OD604便 フライト情報・時刻表

マリンド・エア OD604便 フライト情報

このエントリーをはてなブックマークに追加
マリンド・エアが運行している便名「OD604」のフライト情報です。

OD604便 / クアラルンプール発 - ペナン着 時刻表

マリンド・エアが運行するOD604便 クアラルンプール発 - ペナン着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

クアラルンプール発 - ペナン着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
06:55 07:45 50分 ------日 737-800 06/25〜
21:30 22:30 60分 --水---- 737-800 11/01〜
06:20 07:10 50分 ------日 737-800 11/05〜
この時刻表は、OAG提供の2017年06月27日 11時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クアラルンプール発 - ペナン着の時刻表は、こちら >>

クアラルンプール - ペナン間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
8月 8/23(水)
クアラルンプール発 > ペナン着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
8/23(水)
ペナン発 > クアラルンプール着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
航空券のご予約で期間限定ホテル割引!目的地以外でも適用できます!
2017年07月24日 18時50分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

クアラルンプール - ペナン間の格安航空券 価格情報をもっと見る

OD604便 / クアラルンプール発 - 三亜着 時刻表

マリンド・エアが運行するOD604便 クアラルンプール発 - 三亜着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

三亜発 - クアラルンプール着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
06:55 11:10 4時間15分 ------日 737-800 06/25〜 乗換1回
21:30 02:05(翌日) 4時間35分 --水---- 737-800 11/01〜 乗換1回
06:20 10:35 4時間15分 ------日 737-800 11/05〜 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2017年06月27日 21時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

三亜発 - クアラルンプール着の時刻表は、こちら >>

クアラルンプール - 三亜間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 乗換便
8月 8/23(水)
三亜発 > クアラルンプール着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
8/23(水)
クアラルンプール発 > 三亜着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年07月24日 10時22分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

三亜 - クアラルンプール間の格安航空券 価格情報をもっと見る

OD604便 / ペナン発 - 三亜着 時刻表

マリンド・エアが運行するOD604便 ペナン発 - 三亜着のフライト詳細(時刻表・所要時間・飛行時間)です。

三亜発 - ペナン着の路線時刻表はこちら

出発 到着 所要時間 運行日 クラス 機種 詳細
08:25 11:10 2時間45分 ------日 737-800 06/25〜
23:20 02:05(翌日) 2時間45分 --水---- 737-800 11/01〜
07:50 10:35 2時間45分 ------日 737-800 11/05〜
この時刻表は、OAG提供の2017年06月28日 00時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

三亜発 - ペナン着の時刻表は、こちら >>

ペナン - 三亜間の格安航空券 価格目安

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 乗換便
8月 8/27(日)
三亜発 > ペナン着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
8/27(日)
ペナン発 > 三亜着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
航空券のご予約で期間限定ホテル割引!目的地以外でも適用できます!
2017年07月28日 01時10分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

三亜 - ペナン間の格安航空券 価格情報をもっと見る

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加