アバディーン - カークウォール 2024年03月時刻表

アバディーン - カークウォール 時刻表(2024年03月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年3月分

アバディーン ダイス国際空港 (ABZ)発

最終更新日: 2024/02/20 10:15

アバディーンカークウォール行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
LM70
ローガンエアー
06:35 08:55 2h20m
乗換1回
月-水木金-- (〜03/15) ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:40 11:35 55分 -火----- (〜03/12) ATR 72
LM32
ローガンエアー
06:45 07:35 50分 月火水木金-- (〜03/29) ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:55 09:50 55分 -----土- (〜03/02) ATR 72
08:55 09:50 55分 -----土- (〜03/16) ATR 72
10:05 11:00 55分 -----土- (〜03/09) ATR 72
10:05 11:00 55分 -----土- (〜03/30) ATR 72
LM36
ローガンエアー
14:00 14:50 50分 ------日 (〜03/24) ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:50 15:45 55分 ------日 (〜05/12) ATR42/ATR72
17:00 17:55 55分 月火水木金-- (〜03/29) ATR 72
17:20 18:10 50分 月火水木金-- (〜03/15) ATR 72
この時刻表は、OAG提供の2024年02月20日 10時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カークウォール空港 (KOI)発

最終更新日: 2024/02/20 10:15

カークウォールアバディーン行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
LM33
ローガンエアー
08:05 09:00 55分 月火水木金-- (〜03/29) ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:20 11:10 50分 -----土- (〜03/02) ATR 72
13:30 14:20 50分 ------日 (〜05/12) ATR42/ATR72
13:50 14:40 50分 -----土- (〜03/16) ATR 72
15:00 15:50 50分 -----土- (〜03/09) ATR 72
15:00 15:50 50分 -----土- (〜03/30) ATR 72
LM71
ローガンエアー
09:15 10:05 50分 -火----- (〜03/12) ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LM70
ローガンエアー
09:30 10:25 55分 月-水木金-- (〜03/15) ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LM37
ローガンエアー
18:25 19:15 50分 月火水木金-- (〜03/29) ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:55 19:45 50分 ------日 (〜03/24) ATR 72
LM36
ローガンエアー
18:40 20:45 2h5m
乗換1回
月火水木金-- (〜03/15) ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年02月20日 10時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アバディーン⇒カークウォール行き 格安航空券 価格・料金

アバディーン - カークウォール間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

アバディーン ⇔ カークウォール 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるアバディーン - カークウォールの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 45,360 円 (往復)

往路:6/20(木) 復路:6/25(火) (エクスペディア 5/21 21:07時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、アバディーン⇒カークウォール行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

アバディーン ダイス国際空港、カークウォール空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

アバディーン ダイス国際空港

アバディーン ダイス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアバディーン ダイス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

カークウォール空港

カークウォール空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカークウォール空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

アバディーン - カークウォール間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年03月は、ローガンエアーの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<アバディーン - カークウォール 時刻表>で、確認することができます。
アバディーン - カークウォール間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
アバディーン - カークウォール間の所要時間(フライト時間)は、約50分〜1時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<アバディーン - カークウォール 時刻表>にて確認できます。
アバディーン - カークウォール間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
アバディーン - カークウォール間の距離(マイル、km)は、約120マイル(約200km)です。
メニューを開く