ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ 時刻表

ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

ホルヘ・ニューベリー空港 (AEP | ブエノスアイレス)発

最終更新日: 2024/02/06 09:29

ホルヘ・ニューベリーサン・カルロス・デ・バリロチェ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FO6276
フライボンディ
01:25 03:35 2h10m --水---- (02/07〜02/28) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
01:35 03:45 2h10m ------日 (02/04〜02/25) 737-800
AR1696
アルゼンチン航空
04:05 06:25 2h20m -----土- 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
04:25 06:45 2h20m 月------ (02/05〜) 737-800
05:40 08:00 2h20m -火----- (02/06〜) 737-800
07:55 10:15 2h20m ----金-- (〜02/16) 737-800
08:10 10:30 2h20m ---木--- (02/08〜) 737-800
08:20 10:40 2h20m --水---- (02/21〜02/21) 737-800
09:20 11:40 2h20m ------日 (02/18〜02/18) 737-800
09:30 11:50 2h20m ------日 (02/11〜02/11) 737-800
WJ3041
ジェットスマート・アルゼンチン
05:00 07:17 2h17m ----金-- (02/16〜) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
05:30 07:47 2h17m ---木--- (02/08〜02/15) A320
05:30 07:47 2h17m ---木--- (02/29〜) A320
05:35 07:52 2h17m ----金-- (02/09〜02/09) A320
05:40 07:57 2h17m 月------ (02/19〜02/26) A320
06:00 08:17 2h17m ------日 (02/25〜02/25) A320
WJ3043
ジェットスマート・アルゼンチン
05:01 07:18 2h17m -----土- (02/17〜) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:21 11:38 2h17m --水---- (02/14〜02/28) A320
10:19 12:36 2h17m -火----- (02/06〜02/06) A320
13:48 16:05 2h17m 月------ (02/19〜02/26) A320
17:35 19:52 2h17m ----金-- (02/23〜02/23) A320
17:37 19:54 2h17m ----金-- (02/09〜02/09) A320
18:10 20:27 2h17m ----金-- (02/16〜02/16) A320
WJ3724
ジェットスマート・アルゼンチン
05:01 09:22 4h21m
乗換1回
---木--- (02/08〜02/29) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
05:25 09:35 4h10m
乗換1回
-火----- (02/06〜02/06) A320
05:28 09:38 4h10m
乗換1回
-火----- (02/13〜02/13) A320
05:30 09:40 4h10m
乗換1回
-火----- (02/20〜02/27) A320
14:39 18:52 4h13m
乗換1回
-----土- (〜02/10) A320
14:39 18:52 4h13m
乗換1回
-----土- (02/24〜) A320
14:59 19:12 4h13m
乗換1回
-----土- (02/17〜02/17) A320
AR1634
アルゼンチン航空
05:45 08:05 2h20m --水---- (02/07〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:15 09:35 2h20m -----土- 737-800
08:45 11:05 2h20m ------日 (02/18〜02/25) 737-800
12:50 15:10 2h20m -火----- (02/06〜02/27) 737-800
AR1630
アルゼンチン航空
06:05 08:25 2h20m -----土- (〜02/24) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:30 09:50 2h20m -火----- (02/06〜02/27) 737-800
16:20 18:40 2h20m ----金-- (02/09〜02/23) E190
AR1636
アルゼンチン航空
06:35 08:55 2h20m -火----- (02/06〜02/13) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:35 08:55 2h20m -火----- (02/20〜02/20) 737-700 (Combi)
06:35 08:55 2h20m -火----- (02/27〜02/27) 737 (Combi)
12:25 14:45 2h20m -----土- (〜02/17) 737-800
12:25 14:45 2h20m -----土- (02/24〜02/24) 737 (Combi)
16:10 18:30 2h20m ------日 (02/18〜02/18) 737 (Combi)
16:10 18:30 2h20m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
AR1642
アルゼンチン航空
06:40 09:00 2h20m ------日 (02/04〜02/25) E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:05 16:25 2h20m -火----- (02/06〜) E190
AR1698
アルゼンチン航空
06:40 12:30 5h50m
乗換1回
----金-- 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:20 13:10 5h50m
乗換1回
--水---- (02/07〜) 737-800
11:10 17:00 5h50m
乗換1回
-----土- 737-800
12:15 18:05 5h50m
乗換1回
---木--- (02/08〜) 737-800
12:20 18:10 5h50m
乗換1回
月------ (02/05〜) 737-800
AR1680
アルゼンチン航空
07:00 09:20 2h20m ---木--- (02/08〜02/08) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:00 09:20 2h20m ---木--- (02/15〜02/15) 737 (Combi)
07:00 09:20 2h20m ---木--- (02/22〜) 737-800
07:30 09:50 2h20m ------日 (02/04〜02/25) 737-800
AR1682
アルゼンチン航空
07:35 09:55 2h20m --水---- (02/14〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:30 10:50 2h20m ----金-- (02/23〜02/23) 737-800
08:45 11:05 2h20m -火----- (02/13〜02/13) 737 (Combi)
08:50 11:10 2h20m -火----- (02/06〜02/06) 737-800
08:50 11:10 2h20m -火----- (02/20〜) 737 (Combi)
09:00 11:20 2h20m ---木--- (02/08〜) 737-800
FO5240
フライボンディ
08:25 10:35 2h10m ------日 (02/18〜02/18) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1684
アルゼンチン航空
10:10 12:30 2h20m --水---- (02/07〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:25 12:45 2h20m ---木--- (02/08〜) 737-800
10:35 12:55 2h20m 月火---土- 737-800
10:45 13:05 2h20m ----金-- 737-800
11:20 13:40 2h20m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
FO5272
フライボンディ
10:25 12:40 2h15m ----金-- (〜02/23) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:00 14:10 2h10m ---木--- (02/08〜02/29) 737-800
13:00 15:10 2h10m -火----- (02/06〜02/20) 737-800
13:00 15:15 2h15m -----土- (〜02/24) 737-800
13:05 15:15 2h10m -火----- (02/27〜02/27) 737-800
13:55 16:10 2h15m --水---- (〜02/28) 737-800
AR1640
アルゼンチン航空
10:40 14:25 3h45m
乗換1回
---木--- (02/08〜02/15) E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:40 14:25 3h45m
乗換1回
---木--- (02/29〜) E190
13:40 17:30 3h50m
乗換1回
月------ (02/12〜02/12) E190
13:45 17:30 3h45m
乗換1回
月------ (02/19〜) E190
AR1676
アルゼンチン航空
11:10 13:30 2h20m ---木--- (02/08〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:40 14:00 2h20m -----土- (02/10〜02/10) 737 (Combi)
11:40 14:00 2h20m -----土- (02/17〜02/17) 737-800
11:40 14:00 2h20m -----土- (02/24〜) 737 (Combi)
13:05 15:25 2h20m ------日 (02/04〜02/11) 737-800
13:05 15:25 2h20m ------日 (02/18〜02/18) 737 (Combi)
13:05 15:25 2h20m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
14:10 16:30 2h20m 月------ (02/05〜) 737-800
15:20 17:40 2h20m ----金-- (〜02/23) 737-800
WJ3045
ジェットスマート・アルゼンチン
11:21 13:38 2h17m -----土- (02/24〜) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:15 14:32 2h17m ---木--- (02/08〜02/15) A320
12:28 14:45 2h17m ---木--- (02/29〜02/29) A320
16:41 18:58 2h17m ------日 (02/11〜02/11) A320
16:44 19:01 2h17m ------日 (02/25〜) A320
16:59 19:16 2h17m ------日 (02/18〜02/18) A320
19:20 21:37 2h17m 月------ (02/12〜02/12) A320
19:30 21:47 2h17m 月------ (02/19〜02/26) A320
WJ3046
ジェットスマート・アルゼンチン
11:35 13:52 2h17m ----金-- (02/09〜02/09) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:38 13:55 2h17m ----金-- (02/23〜02/23) A320
11:59 14:16 2h17m ----金-- (02/16〜02/16) A320
AR1638
アルゼンチン航空
11:40 14:00 2h20m --水---- (02/07〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:40 19:00 2h20m ------日 (02/11〜02/11) 737-800
17:10 19:30 2h20m -火--金-- (〜02/09) 737-800
17:10 19:30 2h20m -火----- (02/13〜02/13) 737 (Combi)
17:10 19:30 2h20m -火--金-日 (02/16〜02/27) 737-800
FO6272
フライボンディ
12:20 14:35 2h15m ------日 (02/04〜02/11) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:20 14:35 2h15m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
AR1919
アルゼンチン航空
12:50 15:10 2h20m ----金-- (02/16〜02/16) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1644
アルゼンチン航空
13:15 15:35 2h20m 月------ (02/05〜02/12) 737-700 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:15 15:35 2h20m 月------ (02/19〜02/19) 737-800
13:15 15:35 2h20m 月------ (02/26〜) 737-700 (Combi)
13:45 16:05 2h20m ----金-- 737-700 (Combi)
13:45 16:05 2h20m --水---- (02/07〜) 737-800
14:45 17:05 2h20m -火----- (02/06〜02/27) 737-800
15:40 18:00 2h20m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
18:10 20:30 2h20m ------日 (02/11〜02/18) 737-800
WJ3047
ジェットスマート・アルゼンチン
13:38 15:55 2h17m -火----- (02/06〜02/13) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:11 19:28 2h17m ---木--- (02/29〜02/29) A320
17:16 19:33 2h17m ---木--- (02/15〜02/15) A320
17:20 19:37 2h17m ---木--- (02/08〜02/08) A320
19:45 22:02 2h17m ------日 (02/11〜02/11) A320
19:59 22:16 2h17m ------日 (02/18〜02/18) A320
FO5280
フライボンディ
15:15 17:25 2h10m ----金-- (02/23〜02/23) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:20 17:30 2h10m ----金-- (〜02/16) 737-800
18:55 21:05 2h10m 月------ (〜02/26) 737-800
20:40 22:50 2h10m -----土- (〜02/24) 737-800
FO5282
フライボンディ
15:45 17:55 2h10m ------日 (〜02/25) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
21:25 23:35 2h10m -火----- (02/06〜02/27) 737-800
AR1646
アルゼンチン航空
15:55 18:15 2h20m --水---- (02/07〜02/21) 737-700 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:55 18:15 2h20m --水---- (02/28〜02/28) 737 (Combi)
18:10 20:30 2h20m -火----- (〜02/06) 737-800
18:10 20:30 2h20m 月---金-- (02/05〜02/12) 737 (Combi)
18:10 20:30 2h20m 月火--金-- (02/13〜02/26) 737 (Combi)
18:10 20:30 2h20m -火--金-- (02/27〜) 737-800
AR1690
アルゼンチン航空
16:10 18:30 2h20m -火----- (02/06〜02/20) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:35 18:55 2h20m -----土- (02/10〜02/10) 737-800
16:35 18:55 2h20m -----土- (02/24〜) 737-800
16:45 19:05 2h20m -----土- (02/17〜02/17) 737-800
17:10 19:30 2h20m 月------ (02/05〜) 737-800
FO6282
フライボンディ
16:30 18:40 2h10m ---木--- (02/29〜02/29) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:30 18:40 2h10m ---木--- (〜02/15) 737-800
16:35 18:45 2h10m ---木--- (02/22〜02/22) 737-800
FO6236
フライボンディ
17:00 19:10 2h10m -火----- (02/06〜02/27) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
FO5270
フライボンディ
17:50 20:00 2h10m -----土- (02/17〜02/24) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:00 20:10 2h10m ---木--- (〜02/29) 737-800
18:55 21:10 2h15m -火----- (02/13〜02/27) 737-800
19:00 21:15 2h15m -火----- (02/06〜02/06) 737-800
FO5274
フライボンディ
17:50 20:00 2h10m 月------ 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:05 21:15 2h10m --水---- (〜02/28) 737-800
21:00 23:10 2h10m ----金-- (02/23〜02/23) 737-800
21:05 23:15 2h10m ----金-- (〜02/16) 737-800
AR1678
アルゼンチン航空
17:50 20:10 2h20m --水---- (02/28〜02/28) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:55 20:15 2h20m --水---- (02/07〜02/07) 737-800
17:55 20:15 2h20m --水---- (02/14〜02/21) 737 (Combi)
20:05 22:25 2h20m ----金-- (〜02/23) 737-800
20:10 22:30 2h20m ------日 (02/11〜02/11) 737-800
20:10 22:30 2h20m ------日 (02/25〜) 737 (Combi)
20:35 22:55 2h20m ------日 (02/18〜02/18) 737-800
FO5278
フライボンディ
18:10 20:20 2h10m ------日 (〜02/11) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:10 20:20 2h10m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
WJ3049
ジェットスマート・アルゼンチン
18:30 20:47 2h17m --水---- (02/07〜02/28) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:32 21:49 2h17m -火----- (02/06〜02/20) A320
AR1632
アルゼンチン航空
21:10 23:30 2h20m --水木金-- (〜02/16) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
21:10 23:30 2h20m 月------ (02/05〜02/12) 737 (Combi)
21:10 23:30 2h20m 月-水木金-- (02/19〜02/23) 737-800
21:10 23:30 2h20m 月------ (02/26〜02/26) 737 (Combi)
21:10 23:30 2h20m --水木金-- (02/28〜) 737-800
FO5276
フライボンディ
21:35 23:45 2h10m ---木--- (〜02/15) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
21:35 23:45 2h10m ---木--- (02/29〜02/29) 737-800
AR1686
アルゼンチン航空
21:35 23:55 2h20m ------日 (02/04〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1694
アルゼンチン航空
22:20 00:40(翌日) 2h20m -----土- (〜02/24) 737 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
22:25 00:45(翌日) 2h20m 月-水-金-- 737-800
22:25 00:45(翌日) 2h20m -火-木--- (02/06〜) 737 (Combi)
この時刻表は、OAG提供の2024年02月06日 09時29分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ブエノスアイレス - サン・カルロス・デ・バリロチェ間の飛行機路線

ブエノスアイレス - サン・カルロス・デ・バリロチェ 間には、ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ間以外に、以下の航空路線があります。

テニエンテ・ルイス・カンデラリア国際空港 (BRC | サン・カルロス・デ・バリロチェ)発

最終更新日: 2024/02/06 09:29

サン・カルロス・デ・バリロチェブエノスアイレス行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AR1633
アルゼンチン航空
00:20 02:25 2h5m ----金土- (02/09〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1687
アルゼンチン航空
00:45 02:50 2h5m 月------ (02/05〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1695
アルゼンチン航空
01:35 03:40 2h5m --水-金-- 737 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
FO6277
フライボンディ
04:15 06:20 2h5m --水---- (02/07〜02/14) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
04:15 06:20 2h5m --水---- (02/28〜02/28) 737-800
04:25 06:30 2h5m ------日 (02/04〜02/25) 737-800
FO5237
フライボンディ
06:50 08:55 2h5m --水--土- (〜02/28) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:50 09:55 2h5m 月------ (〜02/26) 737-800
07:55 10:00 2h5m ------日 (02/04〜02/25) 737-800
AR1696
アルゼンチン航空
07:15 12:45 5h30m
乗換1回
-----土- 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:35 13:10 5h35m
乗換1回
月------ (02/05〜) 737-800
08:50 14:20 5h30m
乗換1回
-火----- (02/06〜) 737-800
11:05 16:35 5h30m
乗換1回
----金-- (〜02/23) 737-800
11:20 16:50 5h30m
乗換1回
---木--- (02/08〜) 737-800
11:30 17:00 5h30m
乗換1回
--水---- (02/07〜) 737-800
12:40 18:10 5h30m
乗換1回
------日 (02/18〜) 737-800
12:50 18:20 5h30m
乗換1回
------日 (02/11〜02/11) 737-800
WJ3042
ジェットスマート・アルゼンチン
07:52 09:59 2h7m ----金-- (02/16〜) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:22 10:29 2h7m 月--木--- (02/08〜02/15) A320
08:22 10:29 2h7m 月火-木--- (02/29〜) A320
08:27 10:34 2h7m ----金-- (02/09〜02/09) A320
08:32 10:39 2h7m 月------ (02/19〜02/26) A320
08:40 10:47 2h7m ------日 (02/04〜02/18) A320
08:52 10:59 2h7m ------日 (02/25〜) A320
WJ3044
ジェットスマート・アルゼンチン
07:53 10:00 2h7m -----土- (02/17〜) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:27 22:34 2h7m ----金-- (02/23〜02/23) A320
20:29 22:36 2h7m ----金-- (02/09〜02/09) A320
FO5239
フライボンディ
07:54 09:59 2h5m ---木--- (〜02/29) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:55 10:00 2h5m --水---- (〜02/28) 737-800
08:55 11:00 2h5m ------日 (02/04〜) 737-800
09:20 11:25 2h5m ----金-- 737-800
FO6239
フライボンディ
08:00 10:05 2h5m -火----- (02/20〜02/20) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:00 12:05 2h5m -----土- (02/17〜02/17) 737-800
AR1631
アルゼンチン航空
08:35 10:40 2h5m 月------ (02/05〜02/26) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:15 11:20 2h5m -----土- (〜02/24) 737-800
09:55 12:00 2h5m --水---- (02/07〜02/07) 737 (Combi)
09:55 12:00 2h5m --水---- (02/14〜02/21) 737-800
17:20 19:25 2h5m ------日 (02/04〜) 737-800
19:20 21:25 2h5m ----金-- (〜02/23) E190
19:55 22:00 2h5m ---木--- (02/08〜02/08) 737-700 (Combi)
19:55 22:00 2h5m ---木--- (02/15〜) 737-800
AR1635
アルゼンチン航空
08:55 11:00 2h5m --水---- (02/07〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:55 14:00 2h5m ------日 (02/18〜) 737-800
12:05 14:10 2h5m ------日 (02/11〜02/11) 737-800
16:10 18:15 2h5m ----金-- (〜02/16) 737-800
16:15 18:20 2h5m -火----- (02/06〜) 737-800
AR1642
アルゼンチン航空
09:40 13:15 3h35m
乗換1回
------日 (02/04〜02/25) E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:05 20:40 3h35m
乗換1回
-火----- (02/06〜) E190
AR1637
アルゼンチン航空
09:45 11:50 2h5m -火----- (02/06〜02/13) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:45 11:50 2h5m -火----- (02/20〜02/20) 737-700 (Combi)
09:45 11:50 2h5m -火----- (02/27〜02/27) 737 (Combi)
15:35 17:40 2h5m -----土- (〜02/17) 737-800
15:35 17:40 2h5m -----土- (02/24〜02/24) 737 (Combi)
19:20 21:25 2h5m ------日 (02/18〜02/18) 737 (Combi)
19:20 21:25 2h5m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
22:10 00:15(翌日) 2h5m ------日 (02/04〜02/11) 737 (Combi)
FO5241
フライボンディ
09:50 11:55 2h5m -火----- (02/06〜02/27) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:15 13:20 2h5m ------日 (02/04〜02/25) 737-800
WJ3725
ジェットスマート・アルゼンチン
09:57 13:48 3h51m
乗換1回
---木--- (02/08〜02/29) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:10 14:01 3h51m
乗換1回
-火----- (02/06〜02/06) A320
10:13 14:04 3h51m
乗換1回
-火----- (02/13〜02/13) A320
10:15 14:06 3h51m
乗換1回
-火----- (02/20〜02/27) A320
19:27 23:18 3h51m
乗換1回
-----土- (〜02/10) A320
19:27 23:18 3h51m
乗換1回
-----土- (02/24〜) A320
AR1681
アルゼンチン航空
10:10 12:15 2h5m ---木--- (02/22〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:10 12:15 2h5m ---木--- (02/08〜02/08) 737-800
FO6241
フライボンディ
10:20 12:25 2h5m ---木--- (02/22〜02/22) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:55 13:00 2h5m ---木--- (02/08〜02/08) 737-800
AR1639
アルゼンチン航空
11:25 13:30 2h5m -----土- (02/24〜02/24) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:25 13:30 2h5m -----土- (02/10〜02/10) 737-800
11:25 13:30 2h5m -----土- (02/17〜02/17) 737 (Combi)
14:50 16:55 2h5m --水---- (02/07〜) 737-800
17:05 19:10 2h5m ---木--- (02/08〜02/08) 737-800
17:05 19:10 2h5m ---木--- (02/15〜02/29) 737 (Combi)
20:20 22:25 2h5m -火--金-- (〜02/09) 737-800
20:20 22:25 2h5m -火--金-- (02/16〜02/23) 737-800
AR1683
アルゼンチン航空
11:30 13:35 2h5m 月------ (02/05〜02/19) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:35 13:40 2h5m 月------ (02/26〜02/26) 737-800
11:50 13:55 2h5m ----金-- 737-800
12:00 14:05 2h5m -火----- (02/06〜02/06) 737-800
12:00 14:05 2h5m -火----- (02/13〜) 737 (Combi)
12:10 14:15 2h5m ---木--- (02/08〜) 737-800
12:20 14:25 2h5m -----土- (〜02/17) 737-800
12:20 14:25 2h5m -----土- (02/24〜02/24) 737 (Combi)
AR1645
アルゼンチン航空
12:15 14:20 2h5m --水---- (02/07〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:35 14:40 2h5m ----金-- 737-700 (Combi)
12:40 14:45 2h5m 月------ (02/05〜) 737-700 (Combi)
18:05 20:10 2h5m -火----- (02/06〜02/27) 737-800
AR1698
アルゼンチン航空
12:45 14:50 2h5m -火----- (02/06〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:20 15:25 2h5m ----金-- 737-800
13:55 16:00 2h5m ------日 (02/04〜) 737-800
14:05 16:10 2h5m --水---- (02/07〜) 737-800
17:50 19:55 2h5m -----土- (02/10〜02/24) 737-800
18:55 21:00 2h5m ---木--- (02/08〜) 737-800
19:00 21:05 2h5m 月------ (02/05〜) 737-800
FO5273
フライボンディ
13:20 15:25 2h5m ----金-- (〜02/23) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:50 16:55 2h5m ---木--- (〜02/29) 737-800
15:50 17:55 2h5m -火----- (02/06〜02/20) 737-800
15:55 18:00 2h5m -----土- (〜02/24) 737-800
15:55 18:00 2h5m -火--金-- (02/27〜) 737-800
16:50 18:55 2h5m --水---- (〜02/28) 737-800
AR1677
アルゼンチン航空
14:20 16:25 2h5m ---木--- (02/08〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:50 16:55 2h5m -----土- (02/10〜02/10) 737 (Combi)
14:50 16:55 2h5m -----土- (02/17〜02/17) 737-800
14:50 16:55 2h5m -----土- (02/24〜) 737 (Combi)
16:15 18:20 2h5m ------日 (02/04〜02/11) 737-800
16:15 18:20 2h5m ------日 (02/18〜02/18) 737 (Combi)
16:15 18:20 2h5m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
17:20 19:25 2h5m 月------ (02/05〜) 737-800
18:30 20:35 2h5m ----金-- (02/16〜02/16) 737-800
WJ3047
ジェットスマート・アルゼンチン
14:27 16:34 2h7m ----金-- (02/09〜02/09) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:30 16:37 2h7m ----金-- (02/23〜02/23) A320
14:51 16:58 2h7m ----金-- (02/16〜02/16) A320
AR1685
アルゼンチン航空
14:40 16:45 2h5m ------日 (02/04〜02/25) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:15 17:20 2h5m ----金-- (〜02/09) 737-800
15:15 17:20 2h5m ----金-- (02/16〜02/16) E190
15:15 17:20 2h5m ----金-- (02/23〜) 737-800
15:30 17:35 2h5m -火----- (02/06〜) 737-800
15:35 17:40 2h5m --水---- (02/07〜) 737-800
15:45 17:50 2h5m 月------ (02/05〜) 737-800
15:50 17:55 2h5m ---木--- (02/08〜) 737-800
16:20 18:25 2h5m -----土- (02/10〜02/17) 737-800
AR1640
アルゼンチン航空
15:05 17:10 2h5m ---木--- (02/08〜02/15) E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:05 17:10 2h5m ---木--- (02/29〜) E190
18:10 20:15 2h5m 月------ (02/05〜) E190
FO6273
フライボンディ
15:15 17:20 2h5m ------日 (02/04〜02/11) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:15 17:20 2h5m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
WJ3048
ジェットスマート・アルゼンチン
16:23 18:30 2h7m -火----- (02/27〜02/27) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:30 18:37 2h7m -火----- (02/06〜02/20) A320
20:03 22:10 2h7m ---木--- (02/29〜02/29) A320
20:12 22:19 2h7m ---木--- (02/08〜02/08) A320
21:50 23:57 2h7m ---木--- (02/22〜02/22) A320
22:37 00:44(翌日) 2h7m ------日 (02/11〜02/11) A320
22:51 00:58(翌日) 2h7m ------日 (02/18〜02/18) A320
FO5281
フライボンディ
18:05 20:10 2h5m ----金-- (02/23〜02/23) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:10 20:15 2h5m ----金-- (〜02/16) 737-800
FO5283
フライボンディ
18:35 20:40 2h5m ------日 (02/04〜02/25) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1919
アルゼンチン航空
18:50 20:55 2h5m ------日 (02/25〜02/25) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1647
アルゼンチン航空
19:05 21:10 2h5m --水---- (02/07〜02/21) 737-700 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:05 21:10 2h5m --水---- (02/28〜02/28) 737 (Combi)
21:20 23:25 2h5m -火----- (〜02/06) 737-800
21:20 23:25 2h5m -----土- (〜02/10) 737 (Combi)
21:20 23:25 2h5m -火----- (02/13〜02/20) 737 (Combi)
21:20 23:25 2h5m -----土- (02/24〜) 737 (Combi)
21:20 23:25 2h5m -火----- (02/27〜02/27) 737-800
AR1691
アルゼンチン航空
19:20 21:25 2h5m -火----- (02/06〜02/27) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:55 22:00 2h5m -----土- (02/17〜02/17) 737-800
20:20 22:25 2h5m 月------ (02/05〜) 737-800
WJ3046
ジェットスマート・アルゼンチン
19:33 21:40 2h7m ------日 (02/11〜02/11) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:36 21:43 2h7m ------日 (02/25〜) A320
19:51 21:58 2h7m ------日 (02/18〜02/18) A320
22:22 00:29(翌日) 2h7m 月------ (02/19〜02/26) A320
FO6237
フライボンディ
19:50 21:55 2h5m -火----- (02/06〜02/13) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:50 21:55 2h5m -火----- (02/27〜02/27) 737-800
AR1649
アルゼンチン航空
20:05 22:10 2h5m --水---- (02/07〜02/07) 737 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
FO5279
フライボンディ
21:00 23:05 2h5m ------日 (〜02/25) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1679
アルゼンチン航空
21:05 23:10 2h5m --水---- (02/14〜02/21) 737 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
21:05 23:10 2h5m --水---- (02/28〜02/28) 737-800
23:20 01:25(翌日) 2h5m ------日 (02/11〜02/11) 737-800
WJ3050
ジェットスマート・アルゼンチン
21:22 23:29 2h7m --水---- (02/07〜02/28) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
WJ3052
ジェットスマート・アルゼンチン
22:24 00:31(翌日) 2h7m -火----- (02/13〜02/20) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年02月06日 09時29分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ブエノスアイレス - サン・カルロス・デ・バリロチェ間の飛行機路線

ブエノスアイレス - サン・カルロス・デ・バリロチェ 間には、ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ間以外に、以下の航空路線があります。

ホルヘ・ニューベリー-サン・カルロス・デ・バリロチェ 航空券情報

ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

ホルヘ・ニューベリー空港、テニエンテ・ルイス・カンデラリア国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ホルヘ・ニューベリー空港

ホルヘ・ニューベリー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホルヘ・ニューベリー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

テニエンテ・ルイス・カンデラリア国際空港

テニエンテ・ルイス・カンデラリア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のテニエンテ・ルイス・カンデラリア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、アルゼンチン航空フライボンディジェットスマート・アルゼンチンの3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ 時刻表>で、確認することができます。
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ間の所要時間(フライト時間)は、約2時間10〜25分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ 時刻表>にて確認できます。
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - サン・カルロス・デ・バリロチェ間の距離(マイル、km)は、約830マイル(約1,330km)です。
メニューを開く