ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー 時刻表

ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

ホルヘ・ニューベリー空港 (AEP | ブエノスアイレス)発

最終更新日: 2024/01/15 08:22

ホルヘ・ニューベリートレリュー行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AR1854
アルゼンチン航空
04:10 06:15 2h5m ---木--- (02/01〜02/08) 737 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
04:10 06:15 2h5m --水---- (02/07〜02/07) 737-700 (Combi)
04:10 06:15 2h5m ---木金-- (02/09〜02/15) 737 (Combi)
04:10 06:15 2h5m 月------ (02/12〜02/19) E190
04:10 06:15 2h5m --水---- (02/14〜) 737-800
04:10 06:15 2h5m 月---金-- (02/23〜02/26) E190
04:10 06:15 2h5m ---木--- (02/22〜02/29) 737 (Combi)
04:10 06:15 2h5m 月---金-- (〜02/05) E190
04:30 06:35 2h5m -----土- (〜02/24) E190
AR1882
アルゼンチン航空
04:40 11:15 6h35m
乗換1回
-火-木-土- 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:35 10:40 2h5m ------日 (02/04〜02/25) 737-800
10:50 12:55 2h5m 月------ (02/12〜02/26) 737-800
AR1852
アルゼンチン航空
05:45 07:50 2h5m --水---- E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:45 08:50 2h5m 月------ (〜02/05) E190
06:45 08:50 2h5m 月------ (02/19〜) E190
15:15 17:20 2h5m ----金-- (02/16〜02/16) E190
15:25 17:30 2h5m ----金-- (〜02/02) E190
15:25 17:30 2h5m ----金-- (02/23〜) E190
15:35 17:40 2h5m ----金-- (02/09〜02/09) 737-700 (Combi)
AR1870
アルゼンチン航空
06:05 11:45 5h40m
乗換1回
--水---日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1608
アルゼンチン航空
09:55 14:20 4h25m
乗換2回
月-水-金-- E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1880
アルゼンチン航空
13:10 15:15 2h5m ---木--- 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1850
アルゼンチン航空
16:05 18:10 2h5m -火----- (02/20〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:05 18:10 2h5m -火----- (〜02/06) 737-800
16:05 18:10 2h5m -火----- (02/13〜02/13) 737-700 (Combi)
18:00 20:05 2h5m ------日 (02/11〜02/11) 737-800
18:10 20:15 2h5m ------日 (02/04〜02/04) 737-700 (Combi)
18:10 20:15 2h5m ------日 (02/18〜) 737-700 (Combi)
この時刻表は、OAG提供の2024年01月15日 08時22分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ブエノスアイレス - トレリュー間の飛行機路線

ブエノスアイレス - トレリュー 間には、ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー間以外に、以下の航空路線があります。

アルミランテ・マルコ・アンドレス・サル空港 (REL | トレリュー)発

最終更新日: 2024/01/15 08:22

トレリューブエノスアイレス行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AR1855
アルゼンチン航空
06:55 08:45 1h50m --水---- (02/07〜02/07) 737-700 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:55 08:45 1h50m -火-木金-- (02/09〜02/15) 737 (Combi)
06:55 08:45 1h50m 月------ (02/12〜02/19) E190
06:55 08:45 1h50m --水-金-- (02/14〜02/21) 737-800
06:55 08:45 1h50m 月---金-- (02/23〜02/26) E190
06:55 08:45 1h50m -火-木--- (02/20〜02/22) 737 (Combi)
06:55 08:45 1h50m --水---- (02/28〜) 737-800
06:55 08:45 1h50m -火-木金-- (02/29〜) 737 (Combi)
06:55 08:45 1h50m 月---金-- (〜02/05) E190
07:15 09:05 1h50m -----土- (〜02/24) E190
AR1883
アルゼンチン航空
11:20 13:10 1h50m ------日 (02/04〜02/25) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:35 15:25 1h50m 月------ (02/19〜02/26) 737-800
AR1882
アルゼンチン航空
11:55 13:45 1h50m -火-木-土- 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1870
アルゼンチン航空
12:25 14:15 1h50m --水---日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1609
アルゼンチン航空
14:10 18:20 4h10m
乗換2回
-火-木--- E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:00 19:10 4h10m
乗換2回
------日 E190
AR1880
アルゼンチン航空
15:55 22:20 6h25m
乗換1回
---木--- 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:25 22:50 6h25m
乗換1回
-----土- (02/17〜) 737-800
16:25 22:50 6h25m
乗換1回
-火---土- (〜02/03) 737-800
16:30 22:55 6h25m
乗換1回
-火----- (02/06〜02/27) 737-800
AR1878
アルゼンチン航空
16:50 22:20 5h30m
乗換1回
------日 (〜02/25) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1853
アルゼンチン航空
18:10 20:00 1h50m ----金-- (〜02/02) E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:10 20:00 1h50m ----金-- (02/16〜) E190
18:20 20:10 1h50m ----金-- (02/09〜02/09) 737-700 (Combi)
18:25 20:15 1h50m 月------ E190
20:05 21:55 1h50m --水---- E190
AR1851
アルゼンチン航空
18:50 20:40 1h50m -火----- (02/13〜02/13) 737-700 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:50 20:40 1h50m -火----- (02/20〜) 737-800
18:50 20:40 1h50m -火----- (〜02/06) 737-800
20:55 22:45 1h50m ------日 (02/18〜) 737-700 (Combi)
20:55 22:45 1h50m ------日 (02/04〜02/04) 737-700 (Combi)
20:55 22:45 1h50m ------日 (02/11〜02/11) 737-800
この時刻表は、OAG提供の2024年01月15日 08時22分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ブエノスアイレス - トレリュー間の飛行機路線

ブエノスアイレス - トレリュー 間には、ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー間以外に、以下の航空路線があります。

ホルヘ・ニューベリー-トレリュー 航空券情報

ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

ホルヘ・ニューベリー空港、アルミランテ・マルコ・アンドレス・サル空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ホルヘ・ニューベリー空港

ホルヘ・ニューベリー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホルヘ・ニューベリー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アルミランテ・マルコ・アンドレス・サル空港

アルミランテ・マルコ・アンドレス・サル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアルミランテ・マルコ・アンドレス・サル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、アルゼンチン航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー 時刻表>で、確認することができます。
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー間の所要時間(フライト時間)は、約2時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー 時刻表>にて確認できます。
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - トレリュー間の距離(マイル、km)は、約700マイル(約1,130km)です。
メニューを開く