ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ 時刻表

ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

ホルヘ・ニューベリー空港 (AEP | ブエノスアイレス)発

最終更新日: 2024/02/24 09:04

ホルヘ・ニューベリーロサリオ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AR1702
アルゼンチン航空
07:30 08:30 60分 --水---- 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:35 08:35 60分 ----金-- (02/23〜) 737-700 (Combi)
07:55 08:55 60分 月------ (02/26〜) 737-700 (Combi)
08:15 09:15 60分 ------日 (02/25〜02/25) 737-800
AR1716
アルゼンチン航空
10:45 11:45 60分 -火----- (02/27〜) E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:50 11:50 60分 -----土- (02/24〜02/24) E190
12:00 13:00 60分 ----金-- (02/23〜) E190
13:40 14:40 60分 ---木--- (02/22〜02/29) 737-800
AR1708
アルゼンチン航空
20:35 21:35 60分 毎日 E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年02月24日 09時04分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ブエノスアイレス - ロサリオ間の飛行機路線

ブエノスアイレス - ロサリオ 間には、ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ間以外に、以下の航空路線があります。

ロサリオ=イスラス・マルビナス国際空港 (ROS)発

最終更新日: 2024/02/24 09:04

ロサリオブエノスアイレス行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AR1709
アルゼンチン航空
07:35 08:25 50分 毎日 E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AR1717
アルゼンチン航空
12:15 13:05 50分 -火----- (02/27〜) E190 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:20 13:10 50分 -----土- (02/24〜02/24) E190
14:15 15:05 50分 ---木--- (02/22〜) 737-800
17:00 17:50 50分 ----金-- (02/23〜) E190
AR1715
アルゼンチン航空
19:15 20:05 50分 月------ (02/26〜) 737-700 (Combi) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:35 20:25 50分 --水---- 737-800
19:35 20:25 50分 ----金-- (02/23〜) 737-700 (Combi)
この時刻表は、OAG提供の2024年02月24日 09時04分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ブエノスアイレス - ロサリオ間の飛行機路線

ブエノスアイレス - ロサリオ 間には、ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ間以外に、以下の航空路線があります。

ホルヘ・ニューベリー-ロサリオ 航空券情報

ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

ホルヘ・ニューベリー空港、ロサリオ=イスラス・マルビナス国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ホルヘ・ニューベリー空港

ホルヘ・ニューベリー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホルヘ・ニューベリー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ロサリオ=イスラス・マルビナス国際空港

ロサリオ=イスラス・マルビナス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサリオ=イスラス・マルビナス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、アルゼンチン航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ 時刻表>で、確認することができます。
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ間の所要時間(フライト時間)は、約60分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ 時刻表>にて確認できます。
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ブエノスアイレス(ホルヘ・ニューベリー) - ロサリオ間の距離(マイル、km)は、約180マイル(約290km)です。
メニューを開く