オークランド - クライストチャーチ 時刻表

オークランド - クライストチャーチ 時刻表(2021年01月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

オークランド空港 (AKL)発

最終更新日: 2020/12/31 15:56
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
EK7525
エミレーツ航空
06:35 08:00 1h25m 月火水木金-- A320
EK7527
エミレーツ航空
06:35 08:00 1h25m -----土日 A320 01/02〜
09:25 10:45 1h20m 月火水木金-- A320 〜01/18
09:25 10:45 1h20m -火-木金-- A320 01/21〜01/29
JQ225
ジェットスター
06:35 08:00 1h25m 月火水木金-- A320
JQ229
ジェットスター
06:35 08:00 1h25m -----土日 A320
09:25 10:45 1h20m 月火水木金-- A320 〜01/18
09:25 10:45 1h20m -火-木金-- A320 01/21〜01/29
NZ519
ニュージーランド航空
07:00 08:25 1h25m ---木金土- A320 (Sharklets) 〜01/02
07:00 08:25 1h25m 月火水---- A320 (Sharklets)
07:00 08:25 1h25m ---木--- A320neo 01/07〜01/07
07:00 08:25 1h25m ---木金土- A320 (Sharklets) 01/08〜01/30
NZ523
ニュージーランド航空
08:00 09:25 1h25m 毎日 A320 (Sharklets) 〜01/04
08:00 09:25 1h25m 月火水木金土- A320 (Sharklets) 01/06〜01/14
08:00 09:25 1h25m -火----- A320 01/05〜01/05
08:00 09:25 1h25m ------日 A321neo 01/10〜01/10
08:00 09:25 1h25m --水-金-- A320 01/15〜01/20
08:00 09:25 1h25m 月火-木金土日 A320 (Sharklets) 01/16〜01/26
08:00 09:25 1h25m 毎日 A320 (Sharklets) 01/27〜
NZ527
ニュージーランド航空
09:00 10:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 〜01/07
09:00 10:25 1h25m -火--金土日 A320 (Sharklets) 〜01/03
09:00 10:25 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 〜01/06
09:00 10:25 1h25m 月------ A321neo 01/04〜01/04
09:00 10:25 1h25m -火----- A320 01/05〜01/05
09:00 10:25 1h25m -火--金土日 A320 (Sharklets) 01/08〜01/31
09:00 10:25 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/11〜01/18
09:00 10:25 1h25m --水---- A320 01/13〜01/13
09:00 10:25 1h25m ---木--- A320 01/14〜01/14
09:00 10:25 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 01/20〜
09:00 10:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜
09:00 10:25 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/25〜01/25
JQ227
ジェットスター
09:25 10:45 1h20m -----土- A320 〜01/23
NZ531
ニュージーランド航空
10:00 11:25 1h25m -火---土- A320 (Sharklets) 〜01/02
10:00 11:25 1h25m 月------ A321neo 01/04〜01/04
10:00 11:25 1h25m -火----- A321neo 01/05〜01/05
10:00 11:25 1h25m -----土- A320 01/09〜01/09
10:00 11:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/16〜01/16
NZ535
ニュージーランド航空
11:00 12:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/01〜01/01
11:00 12:25 1h25m ------日 A321neo 01/03〜01/03
11:00 12:25 1h25m ----金-- A320 01/08〜01/08
11:00 12:25 1h25m -----土- A321neo 01/09〜01/09
11:00 12:25 1h25m ------日 A320 01/10〜01/10
11:00 12:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/15〜
11:00 12:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/16〜01/23
11:00 12:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/17
11:00 12:25 1h25m ------日 A320 01/24〜
11:00 12:25 1h25m -----土- A320 01/30〜
NZ537
ニュージーランド航空
11:30 12:55 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/02〜01/02
11:35 13:00 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 〜01/06
11:35 13:00 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/04〜01/04
11:35 13:00 1h25m -火----- A321neo 01/05〜01/05
11:35 13:00 1h25m ---木--- A320neo 01/07〜01/07
11:35 13:00 1h25m 月------ A320 01/11〜01/11
11:35 13:00 1h25m -火----- A320 01/12〜01/12
11:35 13:00 1h25m --水---- A320 01/13〜01/13
11:35 13:00 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/14〜01/28
11:35 13:00 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/18〜
11:35 13:00 1h25m -火----- A320 (Sharklets) 01/19〜01/26
11:35 13:00 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 01/20〜
EK7529
エミレーツ航空
11:40 13:00 1h20m ------日 A320 01/03〜
JQ231
ジェットスター
11:40 13:00 1h20m ------日 A320
NZ539
ニュージーランド航空
12:00 13:25 1h25m ------日 A320 〜01/03
12:00 13:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/08〜01/08
12:00 13:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/15〜01/15
12:00 13:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/29〜01/29
NZ543
ニュージーランド航空
13:00 14:25 1h25m 月火--金-- A320 (Sharklets) 〜01/04
13:00 14:25 1h25m ----金土- A320 01/02〜01/08
13:00 14:25 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 01/06〜01/06
13:00 14:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/07〜
13:00 14:25 1h25m ----金土- A320 (Sharklets) 01/09〜01/16
13:00 14:25 1h25m ----金-- A320 01/22〜
13:00 14:25 1h25m -火---土- A320 (Sharklets) 01/30〜
NZ545
ニュージーランド航空
13:30 14:55 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 〜01/03
13:30 14:55 1h25m ------日 A321neo 01/10〜01/10
13:30 14:55 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/17〜
EK7531
エミレーツ航空
13:35 14:55 1h20m 毎日 A320
JQ233
ジェットスター
13:35 14:55 1h20m 毎日 A320
NZ547
ニュージーランド航空
14:00 15:25 1h25m -----土- A321neo 01/02〜01/09
14:00 15:25 1h25m -----土- A320 01/16〜01/23
14:00 15:25 1h25m ----金土- A320 (Sharklets) 01/30〜
NZ549
ニュージーランド航空
14:30 15:55 1h25m --水---- A320 (Sharklets)
14:30 15:55 1h25m 月------ A321neo 01/04〜01/04
14:30 15:55 1h25m -火----- A320 01/05〜01/12
14:30 15:55 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/11〜01/11
14:30 15:55 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/18〜01/25
14:30 15:55 1h25m -火----- A320 (Sharklets) 01/19〜01/26
NZ551
ニュージーランド航空
14:50 16:15 1h25m ------日 A321neo 01/03〜01/03
15:00 16:25 1h25m ----金土- A320 (Sharklets) 〜01/02
15:00 16:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/07〜01/07
15:00 16:25 1h25m ----金-- A320 01/08〜01/08
15:00 16:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/14〜01/14
15:00 16:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/15〜01/15
15:00 16:25 1h25m ----金-日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/24
15:00 16:25 1h25m ---木--- A320 01/21〜01/21
15:00 16:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/28〜01/28
15:00 16:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/29〜01/29
15:00 16:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/31〜01/31
15:10 16:35 1h25m ------日 A321neo 01/10〜01/10
NZ555
ニュージーランド航空
16:00 17:25 1h25m 月火----日 A320 (Sharklets) 〜01/04
16:00 17:25 1h25m --水木--- A320 (Sharklets) 〜01/06
16:00 17:25 1h25m -火---土- A321neo 01/05〜01/09
16:00 17:25 1h25m --水木--- A320 01/07〜01/14
16:00 17:25 1h25m ----金-日 A320 01/10〜01/15
16:00 17:25 1h25m 月----土日 A320 (Sharklets) 01/16〜01/23
16:00 17:25 1h25m 月火--金-- A320 (Sharklets) 01/08〜01/12
16:00 17:25 1h25m -火--金-日 A320 01/19〜01/24
16:00 17:25 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 01/20〜01/20
16:00 17:25 1h25m 月火---土- A320 (Sharklets) 01/25〜
16:00 17:25 1h25m --水---- A320 01/27〜01/27
16:00 17:25 1h25m --水木--- A320 (Sharklets) 01/28〜
16:00 17:25 1h25m ----金-日 A320 01/29〜01/31
NZ559
ニュージーランド航空
17:00 18:25 1h25m 月火--金土- A320 (Sharklets) 〜01/04
17:00 18:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/03〜01/10
17:00 18:25 1h25m 月-水木金-- A320 (Sharklets) 01/06〜01/18
17:00 18:25 1h25m -火----- A321neo 01/05〜01/05
17:00 18:25 1h25m -火----- A320 01/12〜01/12
17:00 18:25 1h25m ------日 A320 01/17〜01/17
17:00 18:25 1h25m 月火-木金-- A320 (Sharklets) 01/19〜01/25
17:00 18:25 1h25m -火水---- A320 01/20〜01/26
17:00 18:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/24〜01/24
17:00 18:25 1h25m ---木--- A320 01/28〜
17:00 18:25 1h25m 月火水-金-- A320 (Sharklets) 01/27〜
NZ563
ニュージーランド航空
18:00 19:25 1h25m 月火水木--日 A320 (Sharklets) 〜01/06
18:00 19:25 1h25m --水木--- A320 01/07〜01/13
18:00 19:25 1h25m 月火-木金-日 A320 (Sharklets) 01/08〜01/14
18:00 19:25 1h25m ----金-- A320 01/15〜01/15
18:00 19:25 1h25m 月火水木金-日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/22
18:00 19:25 1h25m 月---金-日 A320 01/24〜01/29
18:00 19:25 1h25m 月火水木--- A320 (Sharklets) 01/26〜
18:00 19:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/31〜01/31
EK7487
エミレーツ航空
18:15 19:35 1h20m -----土- A320 01/02〜
18:30 19:50 1h20m 月--木金-日 A320 〜01/04
18:30 19:50 1h20m 月火-木金-日 A320 01/05〜01/11
18:30 19:50 1h20m 月--木金-日 A320 01/14〜
JQ239
ジェットスター
18:15 19:35 1h20m -----土- A320
18:30 19:50 1h20m 月--木金-日 A320 〜01/04
18:30 19:50 1h20m 月火-木金-日 A320 01/05〜01/11
18:30 19:50 1h20m 月--木金-日 A320 01/14〜
NZ567
ニュージーランド航空
19:00 20:25 1h25m ------日 A320neo 01/03〜01/03
19:00 20:25 1h25m ------日 A321neo 01/10〜01/10
19:00 20:25 1h25m ----金-日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/22
19:00 20:25 1h25m 月火水木--- A320 (Sharklets) 01/18〜
19:00 20:25 1h25m ------日 A320 01/24〜01/24
19:00 20:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/29〜01/29
NZ569
ニュージーランド航空
19:30 20:55 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/17
NZ571
ニュージーランド航空
20:00 21:25 1h25m 月火水-金-日 A320 (Sharklets) 〜01/03
20:00 21:25 1h25m -火-木--- A320 〜01/05
20:00 21:25 1h25m 月----土- A321neo 01/02〜01/09
20:00 21:25 1h25m ----金-日 A320 01/08〜01/15
20:00 21:25 1h25m 月火水木--- A320 (Sharklets) 01/06〜01/14
20:00 21:25 1h25m 月火水木--日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/21
20:00 21:25 1h25m ----金土- A320 01/16〜01/23
20:00 21:25 1h25m ------日 A320 01/24〜01/31
20:00 21:25 1h25m 月火水木金土- A320 (Sharklets) 01/25〜
EK7485
エミレーツ航空
20:45 22:05 1h20m 毎日 A320
JQ241
ジェットスター
20:45 22:05 1h20m 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2020年12月31日 15時56分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オークランド空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオークランド空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

クライストチャーチ国際空港 (CHC)発

最終更新日: 2020/12/31 15:56
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NZ516
ニュージーランド航空
06:00 07:25 1h25m -火水-金-- A320 (Sharklets) 〜01/01
06:00 07:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 〜01/14
06:00 07:25 1h25m 月火----- A321neo 01/04〜01/05
06:00 07:25 1h25m -火水-金-- A320 (Sharklets) 01/06〜01/12
06:00 07:25 1h25m 月------ A320neo 01/11〜01/11
06:00 07:25 1h25m --水---- A320 01/13〜01/13
06:00 07:25 1h25m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 01/15〜01/22
06:00 07:25 1h25m 月------ A320 01/25〜
06:00 07:25 1h25m -火水木金-- A320 (Sharklets) 01/26〜
EK7486
エミレーツ航空
06:30 07:50 1h20m 毎日 A320
JQ226
ジェットスター
06:30 07:50 1h20m 毎日 A320
NZ522
ニュージーランド航空
07:00 08:25 1h25m -----土- A320 01/02〜01/23
07:00 08:25 1h25m ------日 A321neo 01/03〜01/03
07:00 08:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/10〜01/10
07:00 08:25 1h25m 月火水---日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/24
07:00 08:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜
07:00 08:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/22〜
07:00 08:25 1h25m 月------ A320 01/25〜01/25
07:00 08:25 1h25m -火水--土日 A320 (Sharklets) 01/26〜
NZ526
ニュージーランド航空
08:00 09:25 1h25m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 〜01/05
08:00 09:25 1h25m -----土- A321neo 〜01/09
08:00 09:25 1h25m --水-金-- A320 01/06〜01/08
08:00 09:25 1h25m 月火水木--- A320 (Sharklets) 01/07〜01/14
08:00 09:25 1h25m 月火水-金土- A320 (Sharklets) 01/15〜01/26
08:00 09:25 1h25m --水木--- A320 01/21〜01/27
08:00 09:25 1h25m 月火水木金土- A320 (Sharklets) 01/28〜
NZ530
ニュージーランド航空
09:00 10:25 1h25m 毎日 A320 (Sharklets) 〜01/06
09:00 10:25 1h25m ---木--- A320neo 01/07〜01/07
09:00 10:25 1h25m ------日 A321neo 01/10〜01/10
09:00 10:25 1h25m 月火水木金土- A320 (Sharklets) 01/08〜01/30
09:00 10:25 1h25m ------日 A320 01/17〜01/24
09:00 10:25 1h25m 月火--金土日 A320 (Sharklets) 01/31〜
NZ534
ニュージーランド航空
10:00 11:25 1h25m 月火---土- A320 (Sharklets) 〜01/04
10:00 11:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/09〜01/30
NZ538
ニュージーランド航空
11:00 12:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/01〜01/01
11:00 12:25 1h25m ----金-日 A320 (Sharklets) 01/03〜01/17
11:00 12:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/09〜01/16
11:00 12:25 1h25m ----金土- A320 (Sharklets) 01/22〜01/23
11:00 12:25 1h25m ----金-日 A320 (Sharklets) 01/24〜01/31
11:00 12:25 1h25m ----金土- A320 (Sharklets) 01/30〜
EK7534
エミレーツ航空
11:25 12:45 1h20m 月火水木金-- A320 〜01/18
11:25 12:45 1h20m -火-木金-- A320 01/21〜01/29
12:00 13:20 1h20m -----土日 A320 01/02〜
EK7568
エミレーツ航空
11:25 12:45 1h20m -----土- A320 01/02〜01/23
JQ232
ジェットスター
11:25 12:45 1h20m -----土- A320 〜01/23
JQ234
ジェットスター
11:25 12:45 1h20m 月火水木金-- A320 〜01/18
11:25 12:45 1h20m -火-木金-- A320 01/21〜01/29
12:00 13:20 1h20m -----土日 A320 01/02〜
NZ540
ニュージーランド航空
11:30 12:55 1h25m ---木-土- A320 (Sharklets) 〜01/02
11:30 12:55 1h25m 月------ A321neo 01/04〜01/04
11:30 12:55 1h25m -火----- A320 01/05〜01/05
11:30 12:55 1h25m --水木--- A320 (Sharklets) 01/06〜01/07
11:30 12:55 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/11〜01/11
11:30 12:55 1h25m -火-木--- A320 (Sharklets) 01/12〜01/14
11:30 12:55 1h25m --水---- A320 01/13〜01/13
11:30 12:55 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/18〜01/18
11:30 12:55 1h25m -火水---- A320 (Sharklets) 01/19〜01/27
11:30 12:55 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜01/21
11:30 12:55 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/25〜01/25
11:30 12:55 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/28〜
EK7538
エミレーツ航空
12:00 13:20 1h20m 月火水木金-- A320
JQ228
ジェットスター
12:00 13:20 1h20m 月火水木金-- A320
NZ542
ニュージーランド航空
12:00 13:25 1h25m 月-----日 A320 (Sharklets) 〜01/03
12:00 13:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/08〜01/08
12:00 13:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/15〜01/15
12:00 13:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/29〜01/29
NZ1230
ニュージーランド航空
12:30 13:55 1h25m -火----- A321neo 01/05〜01/05
NZ546
ニュージーランド航空
13:00 14:25 1h25m 月火-木金-- A320 (Sharklets) 〜01/01
13:00 14:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 〜01/02
13:00 14:25 1h25m ------日 A320neo 01/03〜01/03
13:00 14:25 1h25m 月------ A321neo 01/04〜01/04
13:00 14:25 1h25m --水木--- A320 (Sharklets) 01/06〜01/07
13:00 14:25 1h25m ---木金-- A320 01/08〜01/14
13:00 14:25 1h25m -----土- A320 01/09〜01/09
13:00 14:25 1h25m ------日 A321neo 01/10〜01/10
13:00 14:25 1h25m ---木金-日 A320 (Sharklets) 01/15〜01/31
13:00 14:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/16〜01/16
13:00 14:25 1h25m 月----土- A320 (Sharklets) 01/30〜
EK7536
エミレーツ航空
13:40 15:00 1h20m ------日 A320 01/03〜
JQ236
ジェットスター
13:40 15:00 1h20m ------日 A320
NZ550
ニュージーランド航空
14:00 15:25 1h25m ------日 A320 〜01/10
14:00 15:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/02〜01/02
14:00 15:25 1h25m -----土- A321neo 01/09〜01/09
14:00 15:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/16〜01/23
14:00 15:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/17
14:00 15:25 1h25m ------日 A320 01/24〜01/24
14:00 15:25 1h25m -----土- A320 01/30〜
14:00 15:25 1h25m ------日 A320 01/31〜
NZ552
ニュージーランド航空
14:30 15:55 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 〜01/04
14:30 15:55 1h25m -火----- A321neo 01/05〜01/05
14:30 15:55 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 01/06〜01/06
14:30 15:55 1h25m 月------ A320 01/11〜01/11
14:30 15:55 1h25m -火水---- A320 01/12〜01/13
14:30 15:55 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/18〜
14:30 15:55 1h25m -火水---- A320 (Sharklets) 01/19〜
NZ554
ニュージーランド航空
15:00 16:25 1h25m ---木金-- A320 (Sharklets) 01/01〜01/15
15:00 16:25 1h25m -----土- A320 01/02〜01/02
15:00 16:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜01/21
15:00 16:25 1h25m ---木金-- A320 (Sharklets) 01/22〜
NZ558
ニュージーランド航空
16:00 17:25 1h25m ---木--日 A320 (Sharklets) 〜01/03
16:00 17:25 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/04〜01/04
16:00 17:25 1h25m -火----- A320neo 01/05〜01/05
16:00 17:25 1h25m ---木--- A320 01/07〜01/07
16:00 17:25 1h25m ----金-- A320 01/08〜01/08
16:00 17:25 1h25m ------日 A321neo 01/10〜01/10
16:00 17:25 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/11〜01/11
16:00 17:25 1h25m -火--金-- A320 (Sharklets) 01/15〜01/19
16:00 17:25 1h25m -火水---- A320 (Sharklets) 01/06〜01/13
16:00 17:25 1h25m ---木--日 A320 (Sharklets) 01/14〜01/17
16:00 17:25 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/18〜01/25
16:00 17:25 1h25m --水-金-- A320 01/20〜01/22
16:00 17:25 1h25m ---木--日 A320 (Sharklets) 01/24〜01/31
16:00 17:25 1h25m -火水---- A320 (Sharklets) 01/26〜
16:00 17:25 1h25m ----金-- A320 01/29〜
NZ562
ニュージーランド航空
17:00 18:25 1h25m -火--金-- A320 (Sharklets) 〜01/01
17:00 18:25 1h25m 月----土- A321neo 01/02〜01/04
17:00 18:25 1h25m ------日 A321neo 01/03〜01/03
17:00 18:25 1h25m -火--金-- A320 01/05〜01/12
17:00 18:25 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 01/06〜01/13
17:00 18:25 1h25m ---木--日 A320 (Sharklets) 01/07〜01/17
17:00 18:25 1h25m -----土- A321neo 01/09〜01/09
17:00 18:25 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 01/11〜
17:00 18:25 1h25m -火水-金-- A320 (Sharklets) 01/15〜01/29
17:00 18:25 1h25m -----土- A320 01/16〜01/16
17:00 18:25 1h25m ---木--- A320 01/21〜01/21
17:00 18:25 1h25m -----土- A320 01/23〜01/23
17:00 18:25 1h25m ---木--日 A320 (Sharklets) 01/24〜01/28
17:00 18:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/30〜01/30
NZ566
ニュージーランド航空
18:00 19:25 1h25m -火水-金-- A320 (Sharklets) 〜01/01
18:00 19:25 1h25m 月------ A320 (Sharklets)
18:00 19:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/03〜01/03
18:00 19:25 1h25m -火水-金-- A320 (Sharklets) 01/06〜01/12
18:00 19:25 1h25m ---木--- A320 01/07〜01/14
18:00 19:25 1h25m ------日 A321neo 01/10〜01/10
18:00 19:25 1h25m -火水-金-- A320 01/13〜01/19
18:00 19:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/17
18:00 19:25 1h25m -火水---- A320 (Sharklets) 01/20〜01/26
18:00 19:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜
18:00 19:25 1h25m ------日 A320 01/24〜01/31
18:00 19:25 1h25m --水-金-- A320 01/22〜01/29
18:10 19:35 1h25m -火----- A321neo 01/05〜01/05
EK7530
エミレーツ航空
18:45 20:05 1h20m 毎日 A320
JQ240
ジェットスター
18:45 20:05 1h20m 毎日 A320
NZ570
ニュージーランド航空
19:00 20:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 〜01/02
19:00 20:25 1h25m -火----日 A320 (Sharklets) 〜01/03
19:00 20:25 1h25m -----土- A321neo 01/09〜01/09
19:00 20:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/10〜01/10
19:00 20:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/16〜01/16
19:00 20:25 1h25m ------日 A320 01/17〜01/17
19:00 20:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/23〜01/23
19:00 20:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 01/30〜01/30
NZ572
ニュージーランド航空
19:30 20:55 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/01〜01/01
NZ574
ニュージーランド航空
20:10 21:35 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 〜01/18
20:10 21:35 1h25m -火-木--- A320 (Sharklets) 〜01/26
20:10 21:35 1h25m --水---日 A320 (Sharklets) 〜01/06
20:10 21:35 1h25m ----金-日 A320 (Sharklets) 01/08〜01/10
20:10 21:35 1h25m --水-金-- A320 01/13〜01/15
20:10 21:35 1h25m --水---日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/20
20:10 21:35 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/22〜01/22
20:10 21:35 1h25m ----金-日 A320 01/24〜01/29
20:10 21:35 1h25m 月------ A320 01/25〜01/25
20:10 21:35 1h25m --水---日 A320 (Sharklets) 01/27〜01/31
20:10 21:35 1h25m ---木--- A320 01/28〜
EK7520
エミレーツ航空
20:15 21:35 1h20m -----土- A320 01/02〜
20:30 21:50 1h20m 月--木金-日 A320 〜01/04
20:30 21:50 1h20m 月火-木金-日 A320 01/05〜01/11
20:30 21:50 1h20m 月--木金-日 A320 01/14〜
JQ242
ジェットスター
20:15 21:35 1h20m -----土- A320
20:30 21:50 1h20m 月--木金-日 A320 〜01/04
20:30 21:50 1h20m 月火-木金-日 A320 01/05〜01/11
20:30 21:50 1h20m 月--木金-日 A320 01/14〜
この時刻表は、OAG提供の2020年12月31日 15時56分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クライストチャーチ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のクライストチャーチ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

オークランド - クライストチャーチ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるオークランド - クライストチャーチの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く