オークランド - ニュープリマス 時刻表

オークランド - ニュープリマス 時刻表(2022年12月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

オークランド空港 (AKL)発

最終更新日: 2022/11/30 14:26
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NZ8031
ニュージーランド航空
07:15 08:05 50分 月--木--- DHC-8-300 〜12/22
07:15 08:05 50分 -火水-金-- DHC-8-300 〜12/23
NZ5035
ニュージーランド航空
07:55 08:45 50分 月火水木金土- ATR 72 〜12/24
07:55 08:45 50分 ------日 ATR 72 〜12/18
07:55 08:45 50分 -火水-金-日 ATR 72 12/27〜
07:55 08:45 50分 月--木-土- ATR 72 12/29〜
NZ8043
ニュージーランド航空
10:25 11:15 50分 月火--金土日 DHC-8-300 〜12/16
10:25 11:15 50分 --水木--- DHC-8-300
10:25 11:15 50分 月火--金-日 DHC-8-300 12/18〜12/23
10:25 11:15 50分 ------日 DHC-8-300 12/25〜12/25
10:25 11:15 50分 月火--金土日 DHC-8-300 12/26〜
NZ5437
ニュージーランド航空
11:20 12:10 50分 -----土- ATR 72 12/17〜12/31
NZ8437
ニュージーランド航空
11:20 12:10 50分 ----金-- DHC-8-300 12/30〜
13:30 14:20 50分 ----金-日 DHC-8-300 12/16〜12/18
13:45 14:35 50分 ----金-- DHC-8-300 12/23〜12/23
NZ5039
ニュージーランド航空
12:20 13:10 50分 ---木--- ATR 72 12/01〜12/08
12:20 13:10 50分 ----金-日 ATR 72
12:20 13:10 50分 ---木--- ATR 72 12/22〜
NZ8039
ニュージーランド航空
12:20 13:10 50分 --水---- DHC-8-300
12:20 13:10 50分 月火----- DHC-8-300 12/06〜12/13
12:20 13:10 50分 月火---土- DHC-8-300 12/17〜
12:20 13:10 50分 ---木--- DHC-8-300 12/15〜12/15
12:20 13:10 50分 月------ DHC-8-300 〜12/05
NZ8041
ニュージーランド航空
14:25 15:15 50分 月火--金-日 DHC-8-300 〜12/16
14:25 15:15 50分 --水木--- DHC-8-300 〜12/28
14:25 15:15 50分 -----土- DHC-8-300 12/03〜12/10
14:25 15:15 50分 月火--金土日 DHC-8-300 12/17〜12/31
14:25 15:15 50分 ---木--- DHC-8-300 12/29〜12/29
NZ5047
ニュージーランド航空
16:20 17:10 50分 月火----日 ATR 72 〜12/25
16:20 17:10 50分 --水木--- ATR 72 〜12/22
16:20 17:10 50分 ----金土- ATR 72 12/02〜12/24
16:20 17:10 50分 月火--金土- ATR 72 12/26〜
16:20 17:10 50分 --水---- ATR 72 12/28〜12/28
16:20 17:10 50分 ---木--- ATR 72 12/29〜
NZ8051
ニュージーランド航空
18:55 19:45 50分 --水木金土- DHC-8-300 12/21〜12/24
19:00 19:50 50分 --水木金-日 DHC-8-300 〜12/16
19:00 19:50 50分 -----土日 DHC-8-300 12/17〜12/18
NZ5049
ニュージーランド航空
19:55 20:45 50分 月火水木金-日 ATR 72 〜12/23
19:55 20:45 50分 月火水木金-- ATR 72 12/26〜
この時刻表は、OAG提供の2022年11月30日 14時26分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オークランド空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオークランド空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニュープリマス空港 (NPL)発

最終更新日: 2022/11/30 14:26
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NZ5030
ニュージーランド航空
06:40 07:30 50分 月火水木金-- ATR 72 〜12/23
06:40 07:30 50分 -----土- ATR 72 12/03〜12/24
06:40 07:30 50分 -火水木金土- ATR 72 12/27〜
NZ8030
ニュージーランド航空
06:40 07:30 50分 ------日 DHC-8-300 12/18〜12/18
NZ8032
ニュージーランド航空
08:30 09:20 50分 月------ DHC-8-300 〜12/19
08:30 09:20 50分 -火水木金-- DHC-8-300 〜12/23
NZ5036
ニュージーランド航空
09:15 10:05 50分 毎日 ATR 72 〜12/16
09:15 10:05 50分 月火水木金-日 ATR 72 12/18〜12/23
09:15 10:05 50分 -----土- ATR 72 12/17〜12/24
09:15 10:05 50分 毎日 ATR 72 12/27〜
NZ8036
ニュージーランド航空
09:15 10:05 50分 月-----日 DHC-8-300 12/25〜12/26
NZ8038
ニュージーランド航空
11:40 12:30 50分 月------ DHC-8-300 〜12/26
11:40 12:30 50分 ---木-土- DHC-8-300 12/01〜12/15
11:40 12:30 50分 ----金-日 DHC-8-300
11:40 12:30 50分 -火----- DHC-8-300 12/06〜12/20
11:40 12:30 50分 --水---- DHC-8-300 12/07〜12/21
11:40 12:30 50分 ---木--- DHC-8-300 12/22〜12/29
11:40 12:30 50分 月火----- DHC-8-300 12/27〜
11:40 12:30 50分 --水---- DHC-8-300 12/28〜
11:40 12:30 50分 ---木-土- DHC-8-300 12/31〜
NZ5434
ニュージーランド航空
12:40 13:30 50分 -----土- ATR 72 12/17〜12/31
NZ8434
ニュージーランド航空
12:40 13:30 50分 ----金-- DHC-8-300 12/30〜
14:45 15:35 50分 ----金-日 DHC-8-300 12/16〜12/18
15:05 15:55 50分 ----金-- DHC-8-300 12/23〜12/23
NZ5042
ニュージーランド航空
13:40 14:30 50分 ---木金-日 ATR 72 〜12/11
13:40 14:30 50分 ---木金-日 ATR 72 12/16〜
NZ8042
ニュージーランド航空
13:40 14:30 50分 月------ DHC-8-300 〜12/12
13:40 14:30 50分 -火水---- DHC-8-300 〜12/14
13:40 14:30 50分 月----土- DHC-8-300 12/17〜
13:40 14:30 50分 -火水木--- DHC-8-300 12/15〜12/21
13:40 14:30 50分 -火水---- DHC-8-300 12/27〜
NZ8052
ニュージーランド航空
15:40 16:30 50分 -火水木金-日 DHC-8-300 〜12/23
15:40 16:30 50分 -----土- DHC-8-300 12/03〜12/31
15:40 16:30 50分 -火水木金-- DHC-8-300 12/27〜12/30
15:40 16:30 50分 月------ DHC-8-300
NZ5050
ニュージーランド航空
17:40 18:30 50分 月------ ATR 72
17:40 18:30 50分 -火----- ATR 72
17:40 18:30 50分 --水木金-日 ATR 72 〜12/28
17:40 18:30 50分 -----土- ATR 72 12/03〜
17:40 18:30 50分 --水-金-日 ATR 72 12/30〜
17:40 18:30 50分 ---木--- ATR 72 12/29〜
NZ8058
ニュージーランド航空
20:15 21:05 50分 --水-金-日 DHC-8-300 〜12/23
20:15 21:05 50分 ---木--- DHC-8-300 12/01〜12/22
この時刻表は、OAG提供の2022年11月30日 14時26分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ニュープリマス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のニュープリマス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

オークランド - ニュープリマス 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるオークランド - ニュープリマスの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く