オークランド - ウェリントン 時刻表

オークランド - ウェリントン 時刻表(2021年01月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

オークランド空港 (AKL)発

最終更新日: 2020/12/28 14:44
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
EK7488
エミレーツ航空
06:00 07:05 1h5m 月火水木金土- A320
JQ251
ジェットスター
06:00 07:05 1h5m 月火水木金土- A320
NZ401
ニュージーランド航空
06:30 07:40 1h10m 月-水---- A320 (Sharklets) 01/18〜01/20
06:30 07:40 1h10m -火----- A320 01/19〜01/19
06:30 07:40 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜01/21
06:30 07:40 1h10m ---木金-- A320 01/22〜01/28
06:30 07:40 1h10m -火水---- A320 (Sharklets) 01/26〜
06:30 07:40 1h10m --水-金-- A320 (Sharklets) 01/29〜
EK7559
エミレーツ航空
06:55 08:00 1h5m 毎日 A320
JQ253
ジェットスター
06:55 08:00 1h5m 毎日 A320
NZ407
ニュージーランド航空
07:15 08:25 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 〜01/03
07:15 08:25 1h10m -----土- A320 01/16〜01/16
07:15 08:25 1h10m ---木--日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/24
07:15 08:25 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 01/23〜
07:15 08:25 1h10m 月火水木金-日 A320 (Sharklets) 01/25〜
EK7483
エミレーツ航空
07:30 08:35 1h5m ------日 A320 01/03〜
JQ255
ジェットスター
07:30 08:35 1h5m ------日 A320 01/03〜
NZ409
ニュージーランド航空
07:45 08:55 1h10m ---木金-- A320 (Sharklets) 01/01〜01/07
07:45 08:55 1h10m 月火水---- A321neo 〜01/06
07:45 08:55 1h10m 月火水---- A320 01/11〜01/13
07:45 08:55 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/14〜01/14
07:45 08:55 1h10m ----金-- A320 01/15〜01/15
07:45 08:55 1h10m 月火水木--- A320 (Sharklets) 01/18〜01/25
07:45 08:55 1h10m ----金-- A320 01/22〜
07:45 08:55 1h10m 月火水木--- A320 (Sharklets) 01/28〜
NZ413
ニュージーランド航空
08:45 09:55 1h10m -火----日 A320 (Sharklets) 〜01/03
08:45 09:55 1h10m ----金土- A320 (Sharklets) 01/02〜01/08
08:45 09:55 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 01/04〜01/04
08:45 09:55 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/07〜01/14
08:45 09:55 1h10m -----土- A321neo 01/09〜01/09
08:45 09:55 1h10m ------日 A321neo 01/10〜01/10
08:45 09:55 1h10m 月------ A320neo 01/11〜01/11
08:45 09:55 1h10m -火--金土日 A320 (Sharklets) 01/12〜01/19
08:45 09:55 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 01/13〜01/13
08:45 09:55 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 01/18〜01/18
08:45 09:55 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 01/20〜
08:45 09:55 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜
08:45 09:55 1h10m ----金土- A320 01/22〜01/29
08:45 09:55 1h10m 月------ A320 01/25〜01/25
08:45 09:55 1h10m -火---土日 A320 (Sharklets) 01/24〜
EK7479
エミレーツ航空
10:30 11:35 1h5m -----土- A320 〜01/30
12:35 13:40 1h5m 月---金-- A320 01/01〜01/29
JQ259
ジェットスター
10:30 11:35 1h5m -----土- A320 〜01/30
12:35 13:40 1h5m 月---金-- A320 01/01〜01/29
NZ421
ニュージーランド航空
10:30 11:40 1h10m ----金-- A321neo 01/08〜01/08
10:35 11:45 1h10m 月----土- A321neo 01/04〜01/09
10:45 11:55 1h10m 月火--金-- A320 (Sharklets) 〜01/01
10:45 11:55 1h10m -----土- A320 01/02〜01/02
10:45 11:55 1h10m ------日 A320 01/03〜01/03
10:45 11:55 1h10m -火----- A321neo 01/05〜01/05
10:45 11:55 1h10m --水---- A320 01/06〜01/06
10:45 11:55 1h10m ---木--- A321neo 01/07〜01/07
10:45 11:55 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 01/10〜01/10
10:45 11:55 1h10m 月火----- A320 (Sharklets) 01/11〜01/18
10:45 11:55 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 01/13〜01/20
10:45 11:55 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/14〜01/14
10:45 11:55 1h10m -火--金土- A320 01/15〜01/19
10:45 11:55 1h10m ---木--- A320 01/21〜01/21
10:45 11:55 1h10m 月火--金-- A320 (Sharklets) 01/22〜01/26
10:45 11:55 1h10m --水---- A320 01/27〜01/27
10:45 11:55 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/28〜
10:45 11:55 1h10m ----金土- A320 01/23〜
NZ423
ニュージーランド航空
11:15 12:25 1h10m -----土- A321neo 01/09〜01/09
11:15 12:25 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/31
11:15 12:25 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 01/30〜
NZ425
ニュージーランド航空
11:45 12:55 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 01/03〜01/03
NZ427
ニュージーランド航空
12:15 13:25 1h10m -----土- A321neo 01/02〜01/02
12:15 13:25 1h10m ---木--- A321neo 01/07〜01/07
12:15 13:25 1h10m ----金-- A321neo 01/08〜01/08
12:15 13:25 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 01/09〜01/16
12:15 13:25 1h10m ------日 A321neo 01/10〜01/10
12:15 13:25 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/14〜01/14
12:15 13:25 1h10m ----金-- A320 01/15〜01/15
12:15 13:25 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜01/28
12:15 13:25 1h10m ----金-- A320 01/22〜
12:15 13:25 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 01/23〜01/30
12:15 13:25 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 01/25〜
12:15 13:25 1h10m -火----- A320 (Sharklets) 01/26〜01/26
12:15 13:25 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 01/27〜01/27
NZ429
ニュージーランド航空
12:35 13:45 1h10m ------日 A321neo 01/03〜01/03
NZ431
ニュージーランド航空
13:05 14:15 1h10m 月------ A321neo 01/04〜01/04
13:15 14:25 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 01/03〜01/03
13:15 14:25 1h10m -火----- A321neo 01/05〜01/05
13:15 14:25 1h10m --水---- A321neo 01/06〜01/06
13:15 14:25 1h10m ------日 A320 01/10〜01/24
13:15 14:25 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 01/11〜01/11
13:15 14:25 1h10m -火----- A320 01/12〜01/12
13:15 14:25 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 01/13〜01/13
13:15 14:25 1h10m ---木--- A320 01/14〜01/14
13:15 14:25 1h10m 月------ A320 01/18〜01/18
13:15 14:25 1h10m -火----- A320 (Sharklets) 01/19〜01/19
13:15 14:25 1h10m --水---- A320 01/20〜01/20
13:15 14:25 1h10m 月火--金-日 A320 (Sharklets) 01/25〜
13:15 14:25 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 01/27〜
13:15 14:25 1h10m ---木--- A320 01/28〜
NZ435
ニュージーランド航空
14:15 15:25 1h10m ----金-- A320 (Sharklets) 01/01〜01/01
14:15 15:25 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 01/02〜01/02
14:15 15:25 1h10m ----金-- A321neo 01/08〜01/08
14:15 15:25 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 01/10〜01/10
14:15 15:25 1h10m ---木--- A320 01/14〜01/14
14:15 15:25 1h10m ----金-- A320 01/15〜01/15
14:15 15:25 1h10m -----土- A320 01/16〜01/30
14:15 15:25 1h10m ---木--- A320 01/21〜01/21
14:15 15:25 1h10m ----金-- A320 (Sharklets) 01/22〜01/22
14:15 15:25 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/28〜
14:15 15:25 1h10m ----金-- A320 01/29〜
14:15 15:25 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 01/31〜
14:20 15:30 1h10m -----土- A321neo 01/09〜01/09
EK7555
エミレーツ航空
14:35 15:40 1h5m -----土- A320
JQ261
ジェットスター
14:35 15:40 1h5m -----土- A320
NZ437
ニュージーランド航空
14:45 15:55 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/17
NZ439
ニュージーランド航空
15:05 16:15 1h10m ------日 A321neo 01/10〜01/10
15:15 16:25 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 01/03〜01/03
15:15 16:25 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 〜01/07
15:15 16:25 1h10m 月------ A320 01/11〜01/11
15:15 16:25 1h10m 月火--金-日 A320 (Sharklets) 01/12〜01/24
15:15 16:25 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 01/20〜
15:15 16:25 1h10m 月------ A320 01/25〜01/25
15:15 16:25 1h10m 月火--金-日 A320 (Sharklets) 01/26〜
15:15 16:25 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/28〜01/28
NZ441
ニュージーランド航空
15:45 16:55 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 01/13〜01/13
15:45 16:55 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/14〜01/14
15:45 16:55 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 01/20〜01/27
15:45 16:55 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜01/21
EK7545
エミレーツ航空
16:00 17:05 1h5m 月火水木金-日 A320
JQ263
ジェットスター
16:00 17:05 1h5m 月火水木金-日 A320
NZ691
ニュージーランド航空
16:15 17:25 1h10m 月---金土- A320 (Sharklets) 〜01/02
16:15 17:25 1h10m 月----土- A320 (Sharklets) 01/04〜01/09
16:15 17:25 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/07〜01/21
16:15 17:25 1h10m ----金-- A320 (Sharklets) 01/08〜01/08
16:15 17:25 1h10m ----金-- A320 (Sharklets) 01/15〜01/22
16:15 17:25 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 01/16〜01/16
16:15 17:25 1h10m 月火--金土- A320 (Sharklets) 01/23〜
16:15 17:25 1h10m --水木--- A320 (Sharklets) 01/27〜
NZ445
ニュージーランド航空
16:45 17:55 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 01/18〜01/25
16:45 17:55 1h10m -火--金-- A320 01/19〜01/22
16:45 17:55 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 01/20〜01/20
16:45 17:55 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜01/21
16:45 17:55 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 01/24〜01/24
16:45 17:55 1h10m 月火水木--- A320 (Sharklets) 01/26〜
16:45 17:55 1h10m ----金-- A320 01/29〜
16:45 17:55 1h10m ------日 A320 01/31〜01/31
NZ449
ニュージーランド航空
17:45 18:55 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 〜01/03
17:45 18:55 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 01/02〜01/09
17:45 18:55 1h10m 月火水木金-- A321neo 01/04〜01/08
17:45 18:55 1h10m -火水-金土- A320 (Sharklets) 01/12〜01/23
17:45 18:55 1h10m ------日 A321neo 01/10〜01/10
17:45 18:55 1h10m 月------ A320 01/11〜01/18
17:45 18:55 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/17
17:45 18:55 1h10m ---木--- A320 01/21〜01/21
17:45 18:55 1h10m 毎日 A320 (Sharklets) 01/24〜
NZ453
ニュージーランド航空
18:45 19:55 1h10m 月火水---日 A320 (Sharklets) 01/06〜01/13
18:45 19:55 1h10m 月火----日 A320 (Sharklets) 〜01/03
18:45 19:55 1h10m ----金-- A320 01/08〜01/08
18:45 19:55 1h10m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 01/14〜01/20
18:45 19:55 1h10m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 01/22〜01/28
18:45 19:55 1h10m 月--木金-- A320 01/29〜
EK7549
エミレーツ航空
19:30 20:35 1h5m 月火水木金-日 A320
JQ267
ジェットスター
19:30 20:35 1h5m 月火水木金-日 A320
NZ457
ニュージーランド航空
19:45 20:55 1h10m 月火水木金-日 A320 (Sharklets) 〜01/04
19:45 20:55 1h10m -火水木--- A321neo 01/05〜01/07
19:45 20:55 1h10m 月------ A320 01/11〜01/18
19:45 20:55 1h10m -火水木金-日 A320 (Sharklets) 01/08〜01/19
19:45 20:55 1h10m --水---- A320 01/20〜01/20
19:45 20:55 1h10m 月火水木金-日 A320 (Sharklets) 01/21〜
この時刻表は、OAG提供の2020年12月28日 14時44分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オークランド空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオークランド空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ウェリントン国際空港 (WLG)発

最終更新日: 2020/12/28 14:44
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NZ404
ニュージーランド航空
06:25 07:30 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 01/02〜01/02
06:25 07:30 1h5m -----土- A320 01/09〜01/09
06:25 07:30 1h5m ---木-土- A320 (Sharklets) 01/16〜01/23
06:25 07:30 1h5m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 01/25〜
06:25 07:30 1h5m -火--金土- A320 01/30〜
NZ408
ニュージーランド航空
07:30 08:35 1h5m 月---金-- A320 (Sharklets) 〜01/04
07:30 08:35 1h5m -火----日 A320 (Sharklets) 01/03〜01/05
07:30 08:35 1h5m --水---- A321neo 01/06〜01/06
07:30 08:35 1h5m ---木--- A321neo 01/07〜01/07
07:30 08:35 1h5m 月-水-金土- A320 (Sharklets) 01/11〜01/22
07:30 08:35 1h5m -火----- A320 01/12〜01/19
07:30 08:35 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 01/14〜01/14
07:30 08:35 1h5m ------日 A320 01/17〜01/17
07:30 08:35 1h5m ---木--- A320 01/21〜01/21
07:30 08:35 1h5m -----土日 A320 (Sharklets) 01/23〜
07:30 08:35 1h5m 月火水-金-- A320 (Sharklets) 01/25〜
07:30 08:35 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 01/28〜
EK7475
エミレーツ航空
07:45 08:45 60分 月火水木金土- A320
JQ250
ジェットスター
07:45 08:45 60分 月火水木金土- A320
NZ410
ニュージーランド航空
08:15 09:20 1h5m 月-水木--- A320 (Sharklets) 01/18〜01/21
08:15 09:20 1h5m -火--金-- A320 01/19〜01/22
08:15 09:20 1h5m -火水-金-- A320 (Sharklets) 01/26〜
08:15 09:20 1h5m ---木--- A320 01/28〜01/28
NZ680
ニュージーランド航空
09:00 10:05 1h5m 月火水-金土日 A320 (Sharklets) 〜01/04
09:00 10:05 1h5m 毎日 A320 (Sharklets) 01/06〜01/16
09:00 10:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/17
09:00 10:05 1h5m 毎日 A320 (Sharklets) 01/18〜
EK7556
エミレーツ航空
09:15 10:15 60分 ------日 A320 01/03〜
JQ254
ジェットスター
09:15 10:15 60分 ------日 A320 01/03〜
NZ416
ニュージーランド航空
09:30 10:35 1h5m ----金-- A321neo 01/08〜01/08
09:30 10:35 1h5m 月火水-金-- A320 01/11〜01/15
09:30 10:35 1h5m 月火水---- A320 (Sharklets) 01/18〜01/25
09:30 10:35 1h5m ----金-- A320 01/22〜
09:40 10:45 1h5m -火----- A321neo 01/05〜01/05
NZ420
ニュージーランド航空
10:30 11:35 1h5m 月-水---- A321neo 〜01/04
10:30 11:35 1h5m ---木金土日 A320 (Sharklets) 01/02〜01/08
10:30 11:35 1h5m --水---- A321neo 01/06〜01/06
10:30 11:35 1h5m 月------ A320neo 01/11〜01/11
10:30 11:35 1h5m 毎日 A320 (Sharklets) 01/12〜01/21
10:30 11:35 1h5m 月---金土- A320 01/22〜01/29
10:30 11:35 1h5m -火水木-土日 A320 (Sharklets) 01/24〜
10:40 11:45 1h5m -----土日 A321neo 01/09〜01/10
EK7560
エミレーツ航空
12:15 13:15 60分 -----土- A320 〜01/30
14:20 15:20 60分 月---金-- A320 01/01〜01/29
JQ258
ジェットスター
12:15 13:15 60分 -----土- A320 〜01/30
14:20 15:20 60分 月---金-- A320 01/01〜01/29
NZ428
ニュージーランド航空
12:25 13:30 1h5m ----金-- A321neo 01/08〜01/08
12:30 13:35 1h5m -火水木金-- A320 (Sharklets) 〜01/01
12:30 13:35 1h5m ------日 A320 〜01/03
12:30 13:35 1h5m -----土- A320 01/02〜01/02
12:30 13:35 1h5m 月------ A321neo 01/04〜01/04
12:30 13:35 1h5m -----土- A321neo 01/09〜01/09
12:30 13:35 1h5m 月-----日 A320 (Sharklets) 01/10〜
12:30 13:35 1h5m -火水木--- A320 (Sharklets) 01/12〜01/14
12:30 13:35 1h5m -火-木金土- A320 01/15〜01/21
12:30 13:35 1h5m -火水-金-- A320 (Sharklets) 01/20〜01/26
12:30 13:35 1h5m -火-木--- A320 (Sharklets) 01/28〜
12:30 13:35 1h5m --水-金土- A320 01/23〜01/30
12:40 13:45 1h5m -火-木--- A321neo 01/05〜01/07
EK7558
エミレーツ航空
12:45 13:45 60分 毎日 A320 〜01/31
JQ256
ジェットスター
12:45 13:45 60分 毎日 A320 〜01/31
NZ434
ニュージーランド航空
14:00 15:05 1h5m -----土- A321neo 01/09〜01/09
14:00 15:05 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 01/14〜01/21
14:00 15:05 1h5m ----金-- A320 01/15〜
14:00 15:05 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 01/16〜01/16
14:00 15:05 1h5m 月----土- A320 (Sharklets) 01/23〜
14:00 15:05 1h5m -火----- A320 (Sharklets) 01/26〜
14:00 15:05 1h5m --水木--- A320 (Sharklets) 01/27〜01/28
14:10 15:15 1h5m -----土- A321neo 01/02〜01/02
14:10 15:15 1h5m ---木--日 A321neo 01/07〜01/10
14:10 15:15 1h5m ----金-- A321neo 01/08〜01/08
NZ436
ニュージーランド航空
14:30 15:35 1h5m ------日 A321neo 01/03〜01/03
NZ438
ニュージーランド航空
15:00 16:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 01/03〜01/03
15:00 16:05 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 01/02〜01/09
15:00 16:05 1h5m 月------ A321neo 01/04〜01/04
15:00 16:05 1h5m -火-木--日 A320 01/10〜01/14
15:00 16:05 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 01/11〜01/11
15:00 16:05 1h5m -火水---- A320 (Sharklets) 01/13〜01/19
15:00 16:05 1h5m -----土- A320 01/16〜01/16
15:00 16:05 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 01/18〜
15:00 16:05 1h5m --水---- A320 01/20〜01/20
15:00 16:05 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 01/23〜01/30
15:00 16:05 1h5m -火水-金-日 A320 (Sharklets) 01/26〜
15:00 16:05 1h5m ---木--- A320 01/28〜
15:10 16:15 1h5m -火水---- A321neo 01/05〜01/06
NZ442
ニュージーランド航空
16:00 17:05 1h5m ----金-- A320 (Sharklets) 01/01〜01/01
16:00 17:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 01/03〜01/10
16:00 17:05 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 01/09〜01/09
16:00 17:05 1h5m ---木金-- A320 01/14〜01/15
16:00 17:05 1h5m ------日 A320 01/17〜01/17
16:00 17:05 1h5m ---木--- A320 01/21〜01/21
16:00 17:05 1h5m ---木金-- A320 (Sharklets) 01/22〜01/28
16:00 17:05 1h5m ------日 A320 01/24〜01/24
16:00 17:05 1h5m ----金-- A320 01/29〜
16:00 17:05 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 01/30〜
16:00 17:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 01/31〜
16:10 17:15 1h5m ----金-- A321neo 01/08〜01/08
EK7476
エミレーツ航空
16:20 17:25 1h5m -----土- A320
JQ260
ジェットスター
16:20 17:25 1h5m -----土- A320
NZ446
ニュージーランド航空
17:00 18:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 〜01/03
17:00 18:05 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 01/02〜01/02
17:00 18:05 1h5m --水---- A320 01/06〜01/06
17:00 18:05 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 01/07〜01/07
17:00 18:05 1h5m -----土- A321neo 01/09〜01/09
17:00 18:05 1h5m ------日 A321neo 01/10〜01/10
17:00 18:05 1h5m 月------ A320 01/11〜01/11
17:00 18:05 1h5m -火--金-- A320 (Sharklets) 01/12〜01/19
17:00 18:05 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 01/16〜01/16
17:00 18:05 1h5m 月------ A320 01/18〜01/25
17:00 18:05 1h5m -火水-金-- A320 (Sharklets) 01/20〜01/27
17:00 18:05 1h5m -----土- A320 01/23〜01/30
17:00 18:05 1h5m -火水木金-- A320 (Sharklets) 01/28〜
NZ448
ニュージーランド航空
17:30 18:35 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 01/04〜01/04
17:30 18:35 1h5m --水---日 A320 (Sharklets) 01/13〜01/20
17:30 18:35 1h5m --水木--- A320 (Sharklets) 01/21〜01/27
EK7544
エミレーツ航空
17:45 18:50 1h5m 月火水木金-日 A320
JQ262
ジェットスター
17:45 18:50 1h5m 月火水木金-日 A320
NZ450
ニュージーランド航空
18:00 19:05 1h5m ----金-- A320 (Sharklets) 01/08〜01/08
18:00 19:05 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 01/14〜01/14
18:00 19:05 1h5m ----金-- A320 01/15〜01/15
18:00 19:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 01/17〜01/17
18:00 19:05 1h5m -火水木金-日 A320 (Sharklets) 01/22〜
18:00 19:05 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 01/25〜
NZ452
ニュージーランド航空
18:30 19:35 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 01/18〜
18:30 19:35 1h5m -火--金-- A320 01/19〜01/22
18:30 19:35 1h5m -火水---- A320 (Sharklets) 01/20〜
18:30 19:35 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 01/21〜
18:30 19:35 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 01/24〜01/24
18:30 19:35 1h5m --水-金-- A320 01/29〜
18:30 19:35 1h5m ------日 A320 01/31〜01/31
NZ456
ニュージーランド航空
19:30 20:35 1h5m --水-金-日 A320 (Sharklets) 〜01/03
19:30 20:35 1h5m 月------ A320 01/11〜01/18
19:30 20:35 1h5m -火-木--- A320 (Sharklets) 01/12〜01/19
19:30 20:35 1h5m --水-金-日 A320 (Sharklets) 01/13〜01/20
19:30 20:35 1h5m ---木--- A320 01/21〜01/21
19:30 20:35 1h5m ----金-- A320 (Sharklets) 01/22〜01/22
19:30 20:35 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 01/25〜
19:30 20:35 1h5m -火----- A320 (Sharklets) 01/26〜01/26
19:30 20:35 1h5m --水-金-日 A320 (Sharklets) 01/24〜
19:30 20:35 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 01/28〜
19:40 20:45 1h5m 月------ A321neo 01/04〜01/04
19:40 20:45 1h5m -火-木--- A321neo 01/05〜01/07
19:40 20:45 1h5m --水-金-日 A321neo 01/06〜01/10
NZ460
ニュージーランド航空
20:30 21:35 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 〜01/03
20:30 21:35 1h5m ------日 A320 01/10〜01/10
EK7548
エミレーツ航空
21:15 22:15 60分 月火水木金-日 A320
JQ266
ジェットスター
21:15 22:15 60分 月火水木金-日 A320
この時刻表は、OAG提供の2020年12月28日 14時44分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ウェリントン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のウェリントン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

オークランド - ウェリントン 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるオークランド - ウェリントンの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く