オークランド - ワンガレイ 時刻表

オークランド - ワンガレイ 時刻表(2023年12月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

オークランド空港 (AKL)発

最終更新日: 2023/10/13 12:30

オークランドワンガレイ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
NZ8220
ニュージーランド航空
08:35 09:15 40分 月火水木金土- (〜12/01) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:35 09:15 40分 月火水木金土- (12/04〜12/23) DHC-8-300
08:35 09:15 40分 --水木金土- (12/27〜) DHC-8-300
NZ8224
ニュージーランド航空
11:10 11:50 40分 ----金-- (12/01〜12/01) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:10 11:50 40分 月火-木金土日 (12/02〜12/12) DHC-8-300
11:10 11:50 40分 月火水木金-日 (12/13〜12/22) DHC-8-300
11:10 11:50 40分 月火水--土日 (12/23〜12/27) DHC-8-300
11:10 11:50 40分 月火----日 (12/31〜) DHC-8-300
NZ8228
ニュージーランド航空
13:25 14:05 40分 --水---- (12/06〜12/06) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:25 14:05 40分 -----土- (12/16〜12/16) DHC-8-300
13:25 14:05 40分 --水木金-日 (12/15〜12/22) DHC-8-300
13:25 14:05 40分 月火水--土日 (12/23〜12/27) DHC-8-300
13:25 14:05 40分 月火----日 (12/31〜) DHC-8-300
13:25 14:05 40分 --水木金土- (12/28〜) DHC-8-300
13:25 14:05 40分 月--木金土日 (〜12/11) DHC-8-300
NZ8422
ニュージーランド航空
14:55 15:35 40分 -----土- (12/23〜12/23) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NZ8222
ニュージーランド航空
16:20 17:00 40分 毎日 DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NZ8226
ニュージーランド航空
19:45 20:25 40分 月火水木金-日 (〜12/22) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:45 20:25 40分 -火水木金-- (12/26〜) DHC-8-300
この時刻表は、OAG提供の2023年10月13日 12時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ワンガレイ空港 (WRE)発

最終更新日: 2023/10/13 12:30

ワンガレイオークランド行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
NZ8229
ニュージーランド航空
06:10 06:50 40分 月火水木金-- (12/01〜12/22) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:10 06:50 40分 --水木金-- (12/27〜) DHC-8-300
06:45 07:25 40分 -----土- DHC-8-300
NZ8221
ニュージーランド航空
09:40 10:20 40分 --水---- (12/06〜12/06) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:40 10:20 40分 毎日 (〜12/01) DHC-8-300
09:40 10:20 40分 月火-木金土日 (12/03〜12/12) DHC-8-300
09:40 10:20 40分 -----土- (12/16〜12/16) DHC-8-300
09:40 10:20 40分 月火水木金-日 (12/13〜12/22) DHC-8-300
09:40 10:20 40分 月火水--土日 (12/23〜12/27) DHC-8-300
09:40 10:20 40分 --水木金土- (12/28〜) DHC-8-300
09:40 10:20 40分 月火----日 (12/31〜) DHC-8-300
NZ8225
ニュージーランド航空
12:20 13:00 40分 毎日 (〜12/05) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:20 13:00 40分 毎日 (12/07〜12/15) DHC-8-300
12:20 13:00 40分 毎日 (12/17〜12/27) DHC-8-300
12:20 13:00 40分 月火----日 (12/31〜) DHC-8-300
NZ8227
ニュージーランド航空
14:35 15:15 40分 月-水木金土日 (〜12/11) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:35 15:15 40分 --水木金土日 (12/15〜12/23) DHC-8-300
14:35 15:15 40分 月火水木金土- (12/25〜) DHC-8-300
14:35 15:15 40分 ------日 (12/31〜12/31) DHC-8-300
NZ8421
ニュージーランド航空
16:05 16:45 40分 -----土- (12/23〜12/23) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NZ8223
ニュージーランド航空
17:30 18:10 40分 月火水木金-日 (〜12/24) DHC-8-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:30 18:10 40分 -火水木金-- (12/26〜) DHC-8-300
この時刻表は、OAG提供の2023年10月13日 12時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オークランド-ワンガレイ 航空券情報

オークランド/ワンガレイ間のお得なチケット(航空券)を予約するための情報です。

オークランド - ワンガレイ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるオークランド - ワンガレイの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

最安値 34,620

往路:12/28(木) 復路:2024/1/2(火) (エクスペディア 11/28 20:00時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

空港周辺 ホテル・宿 予約

オークランド空港、ワンガレイ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

オークランド空港

オークランド空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオークランド空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ワンガレイ空港

ワンガレイ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のワンガレイ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

オークランド - ワンガレイ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年12月は、ニュージーランド航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<オークランド - ワンガレイ 時刻表>で、確認することができます。
オークランド - ワンガレイ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
オークランド - ワンガレイ間の所要時間(フライト時間)は、約40分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<オークランド - ワンガレイ 時刻表>にて確認できます。
オークランド - ワンガレイ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
オークランド - ワンガレイ間の距離(マイル、km)は、約90マイル(約140km)です。
メニューを開く