アンマン - ベイルート 時刻表

アンマン - ベイルート 時刻表(2022年05月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

クィーンアリア国際空港 (AMM | アンマン)発

最終更新日: 2022/04/23 08:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
RJ0407
ロイヤル・ヨルダン航空
01:10 02:25 1h15m --水--土日 A319 〜05/01
01:30 02:45 1h15m 月火水木-土日 A319 05/02〜05/11
01:30 02:45 1h15m ----金-- E195 05/06〜05/06
01:30 02:45 1h15m --水-金土日 A319 05/13〜05/18
01:30 02:45 1h15m ---木--- A321 05/12〜05/12
01:30 02:45 1h15m 月火-木金-- A320 05/16〜05/20
01:30 02:45 1h15m -----土日 A319 05/21〜05/22
01:30 02:45 1h15m 月------ A321 05/23〜05/23
01:30 02:45 1h15m 月火水木金土- A320 05/24〜05/30
01:30 02:45 1h15m -火----- A321 05/31〜05/31
01:30 02:45 1h15m --水木--日 A319 05/29〜
RJ0409
ロイヤル・ヨルダン航空
07:00 08:15 1h15m -火----日 E175 05/29〜05/31
07:00 08:15 1h15m ------日 A319 05/22〜05/22
RJ0401
ロイヤル・ヨルダン航空
10:30 11:45 1h15m 月----土日 E175 〜05/02
10:30 11:45 1h15m --水---日 E175 05/08〜05/15
10:30 11:45 1h15m 月---金土- E195 05/14〜05/20
10:30 11:45 1h15m 月----土- E195 05/23〜05/30
10:30 11:45 1h15m --水木--- E175 05/25〜
10:30 11:45 1h15m ---木金-- A320 〜05/05
10:30 11:45 1h15m 月火水-金-- E195 05/03〜05/10
10:30 11:45 1h15m ----金-- A320 05/27〜05/27
10:30 11:45 1h15m ----金-- A321 05/13〜05/13
10:30 11:45 1h15m -火----- E175 05/17〜05/17
10:30 11:45 1h15m -火水木-土- A319 05/18〜05/24
10:30 11:45 1h15m ---木-土- A320 05/07〜05/12
ME311
ミドル・イースト航空
11:00 12:00 60分 ---木--日 A320 〜05/05
11:00 12:00 60分 ---木-土日 A320 05/07〜05/12
11:00 12:00 60分 ---木--日 A320 05/15〜
RJ0403
ロイヤル・ヨルダン航空
17:55 19:10 1h15m 月-水木--日 E195 〜05/02
17:55 19:10 1h15m 月-水--土- A319 05/04〜05/09
17:55 19:10 1h15m ---木--- E175 05/05〜05/12
17:55 19:10 1h15m --水-金土日 A319 05/15〜05/22
17:55 19:10 1h15m 月--木--- E195 05/16〜05/26
17:55 19:10 1h15m --水---- 787 05/25〜05/25
17:55 19:10 1h15m 月-水木-土日 A321 05/28〜
17:55 19:10 1h15m --水-金-日 A320 05/06〜05/13
17:55 19:10 1h15m -火----- A321 05/03〜05/03
17:55 19:10 1h15m ----金-- A320 05/27〜
17:55 19:10 1h15m -----土- A320 05/14〜05/14
18:50 20:05 1h15m -火----- A320 05/10〜05/17
18:50 20:05 1h15m -火----- A320 05/31〜05/31
18:50 20:05 1h15m -火----- A321 05/24〜05/24
ME313
ミドル・イースト航空
19:00 20:00 60分 月火水-金土- A320 05/20〜05/28
19:00 20:00 60分 月火水-金土日 A320 05/29〜
19:00 20:00 60分 --水木金土日 A321neo 〜05/06
19:00 20:00 60分 月火---土日 A320 05/02〜05/10
19:00 20:00 60分 毎日 A320 05/11〜05/18
19:00 20:00 60分 ---木--日 A321neo 05/19〜05/26
この時刻表は、OAG提供の2022年04月23日 08時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クィーンアリア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のクィーンアリア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ベイルート・ラフィク・ハリリ国際空港 (BEY)発

最終更新日: 2022/04/23 08:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
RJ0408
ロイヤル・ヨルダン航空
05:50 07:10 1h20m --水---- A320 05/25〜05/25
06:45 08:05 1h20m 月火水木-土日 A319 05/01〜05/11
06:45 08:05 1h20m ----金-- E195 05/06〜05/06
06:45 08:05 1h20m --水-金土日 A319 05/13〜05/18
06:45 08:05 1h20m ---木--- A321 05/12〜05/12
06:45 08:05 1h20m 月火-木金-- A320 05/16〜05/20
06:45 08:05 1h20m -----土日 A319 05/21〜05/22
06:45 08:05 1h20m 月------ A321 05/23〜05/23
06:45 08:05 1h20m 月火-木金土- A320 05/24〜05/30
06:45 08:05 1h20m -火----- A321 05/31〜05/31
06:45 08:05 1h20m --水木--日 A319 05/29〜
ME310
ミドル・イースト航空
09:00 10:00 60分 ---木--日 A320 〜05/05
09:00 10:00 60分 ---木-土日 A320 05/07〜05/12
09:00 10:00 60分 ---木--日 A320 05/15〜
RJ0410
ロイヤル・ヨルダン航空
09:00 10:20 1h20m -火----日 E175 05/29〜05/31
09:00 10:20 1h20m ------日 A319 05/22〜05/22
RJ0402
ロイヤル・ヨルダン航空
12:40 14:00 1h20m 月----土日 E175 〜05/02
12:40 14:00 1h20m --水---日 E175 05/08〜05/15
12:40 14:00 1h20m 月----土- E195 05/23〜05/30
12:40 14:00 1h20m --水木--- E175 05/25〜
12:40 14:00 1h20m ---木金-- A320 〜05/05
12:40 14:00 1h20m 月火水-金-- E195 05/03〜05/10
12:40 14:00 1h20m ----金-- A320 05/27〜05/27
12:40 14:00 1h20m ----金-- A321 05/13〜05/13
12:40 14:00 1h20m -火----- E175 05/17〜05/17
12:40 14:00 1h20m -火水木-土- A319 05/18〜05/24
12:40 14:00 1h20m 月---金土- E195 05/14〜05/20
12:40 14:00 1h20m ---木-土- A320 05/07〜05/12
ME312
ミドル・イースト航空
17:00 18:00 60分 --水木金土日 A321neo 〜05/06
17:00 18:00 60分 月火---土日 A320 05/02〜05/10
17:00 18:00 60分 毎日 A320 05/11〜05/18
17:00 18:00 60分 ---木--日 A321neo 05/19〜05/26
17:00 18:00 60分 月火水-金土- A320 05/20〜05/28
17:00 18:00 60分 月火水-金土日 A320 05/29〜
RJ0404
ロイヤル・ヨルダン航空
20:50 22:10 1h20m 月-水木--日 E195 〜05/02
20:50 22:10 1h20m 月-水--土- A319 05/04〜05/09
20:50 22:10 1h20m ---木--- E175 05/05〜05/12
20:50 22:10 1h20m --水-金土日 A319 05/15〜05/22
20:50 22:10 1h20m 月--木--- E195 05/16〜05/26
20:50 22:10 1h20m --水---- 787 05/25〜05/25
20:50 22:10 1h20m -火----- A321 05/03〜05/03
20:50 22:10 1h20m -火--金-- A320 05/27〜
20:50 22:10 1h20m -火水-金-日 A320 05/06〜05/13
20:50 22:10 1h20m 月火---土日 A321 05/24〜05/30
20:50 22:10 1h20m -火---土- A320 05/14〜05/17
この時刻表は、OAG提供の2022年04月23日 08時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ベイルート・ラフィク・ハリリ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のベイルート・ラフィク・ハリリ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く