アンマン - クウェート 時刻表

アンマン - クウェート 時刻表(2022年05月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

クィーンアリア国際空港 (AMM | アンマン)発

最終更新日: 2022/03/30 08:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
RJ0648
ロイヤル・ヨルダン航空
00:55 03:05 2h10m --水-金-日 A319 05/01〜05/06
00:55 03:05 2h10m --水-金-- A319 05/11〜05/27
00:55 03:05 2h10m ------日 A321 05/08〜05/22
00:55 03:05 2h10m ------日 A320 05/29〜05/29
23:30 01:40(翌日) 2h10m -火----- A319 05/31〜05/31
J9252
ジャジーラ・エアウェイズ
10:55 13:00 2h5m ---木-土- A320 〜05/28
KU562
クウェート航空
12:10 14:15 2h5m -火-木--日 A330-200
RJ0640
ロイヤル・ヨルダン航空
17:00 19:10 2h10m --水---日 E195 05/01〜05/04
17:00 19:10 2h10m 月---金-日 A319 05/02〜05/08
17:00 19:10 2h10m 月------ A320 05/16〜05/16
17:00 19:10 2h10m 月--木-土- A320 05/05〜05/12
17:00 19:10 2h10m -火水-金土- E195 05/10〜05/18
17:00 19:10 2h10m ---木金-日 A319 05/15〜05/22
17:00 19:10 2h10m 月--木--日 A319 05/23〜05/30
17:00 19:10 2h10m -火水-金土- E195 05/21〜
17:00 19:10 2h10m -火----- E175 05/03〜05/03
KU564
クウェート航空
18:45 20:50 2h5m 月-水-金土- A330-200 05/02〜
R5621
ヨルダン・アビエーション
20:00 22:15 2h15m --水--土- 737
J9254
ジャジーラ・エアウェイズ
21:45 23:45 2h0m 毎日 A320
RJ0642
ロイヤル・ヨルダン航空
23:30 01:40(翌日) 2h10m ----金-- A321 〜05/06
23:30 01:40(翌日) 2h10m ------日 E195 05/01〜05/01
23:30 01:40(翌日) 2h10m 月-水---日 A320 05/02〜05/25
23:30 01:40(翌日) 2h10m ----金-- A319 05/13〜05/13
23:30 01:40(翌日) 2h10m ----金-- E195 05/20〜05/20
23:30 01:40(翌日) 2h10m 月---金-日 A320 05/27〜05/30
この時刻表は、OAG提供の2022年03月30日 08時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クィーンアリア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のクィーンアリア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

クウェート国際空港 (KWI)発

最終更新日: 2022/03/30 08:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
RJ0643
ロイヤル・ヨルダン航空
06:50 09:15 2h25m -----土- A321 〜05/07
06:50 09:15 2h25m 月------ E195 05/02〜05/02
06:50 09:15 2h25m 月火-木--- A320 05/03〜05/26
06:50 09:15 2h25m -----土- A319 05/14〜05/14
06:50 09:15 2h25m -----土- E195 05/21〜05/21
06:50 09:15 2h25m 月火---土- A320 05/28〜05/31
RJ0649
ロイヤル・ヨルダン航空
06:50 09:15 2h25m --水-金-- A319 05/11〜
06:50 09:15 2h25m --水-金-日 A319 05/01〜05/06
06:50 09:15 2h25m ------日 A321 05/08〜05/22
06:50 09:15 2h25m ------日 A320 05/29〜05/29
J9251
ジャジーラ・エアウェイズ
07:50 10:10 2h20m ---木-土- A320 〜05/28
KU561
クウェート航空
08:50 11:10 2h20m -火-木--- A330-200
09:00 11:10 2h10m ------日 A330-200
KU563
クウェート航空
15:30 17:45 2h15m 月-水-金土- A330-200 05/02〜
J9253
ジャジーラ・エアウェイズ
18:40 21:00 2h20m 毎日 A320
RJ0641
ロイヤル・ヨルダン航空
20:05 22:30 2h25m --水---日 E195 05/01〜05/04
20:05 22:30 2h25m 月---金-日 A319 05/02〜05/08
20:05 22:30 2h25m 月------ A320 05/16〜05/16
20:05 22:30 2h25m 月--木-土- A320 05/05〜05/12
20:05 22:30 2h25m -火水-金土- E195 05/10〜05/18
20:05 22:30 2h25m ---木金-日 A319 05/15〜05/22
20:05 22:30 2h25m 月--木--日 A319 05/23〜05/30
20:05 22:30 2h25m -火水-金土- E195 05/21〜
20:05 22:30 2h25m -火----- E175 05/03〜05/03
R5622
ヨルダン・アビエーション
23:15 01:30(翌日) 2h15m --水--土- 737
この時刻表は、OAG提供の2022年03月30日 08時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クウェート国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のクウェート国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く