アムステルダム - ストックホルム(アーランダ) 時刻表

アムステルダム - ストックホルム(アーランダ) 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

アムステルダム・スキポール国際空港 (AMS)発

最終更新日: 2024/04/14 13:31

アムステルダムアーランダ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

  • KLMオランダ航空便 [表示 / 非表示]
  • スカンジナビア航空便 [表示 / 非表示]
  • ノルウェー・エアシャトル便 [表示 / 非表示]
  • ノルウェー・エア・インターナショナル便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
KL1215
KLMオランダ航空
06:55 08:50 1h55m 月------ (04/15〜04/15) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:55 08:50 1h55m -火水木金-日 (04/12〜04/19) 737-800 (WL)
06:55 08:50 1h55m 毎日 (04/20〜04/26) 737-800 (WL)
06:55 08:50 1h55m 月火水木金-日 (04/28〜) 737-800 (WL)
06:55 08:50 1h55m -----土- (04/27〜) 737-900 (WL)
KL1217
KLMオランダ航空
08:45 10:45 2h0m 月火水木金土- (04/15〜) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK556
スカンジナビア航空
10:35 12:30 1h55m ------日 (04/14〜04/21) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:35 12:30 1h55m ------日 (04/28〜) A320neo
11:00 13:05 2h5m 月--木金-- (04/12〜04/22) A320neo
11:00 13:05 2h5m -火水木--- (04/11〜04/17) A320neo
11:00 13:05 2h5m -火水-金-- (04/24〜) A320neo
11:00 13:05 2h5m 月火-木--- (04/23〜04/29) A320neo
KL1219
KLMオランダ航空
10:55 12:55 2h0m 毎日 (04/14〜) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK558
スカンジナビア航空
14:25 16:20 1h55m ------日 (04/14〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:05 17:00 1h55m -----土- (04/13〜) CRJ-900
KL1223
KLMオランダ航空
14:40 16:40 2h0m 月火水-金土日 (04/14〜04/21) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:40 16:40 2h0m 毎日 (04/23〜) 737-800 (WL)
KL1225
KLMオランダ航空
17:30 19:30 2h0m ------日 (04/14〜04/14) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:30 19:30 2h0m ---木--- (04/18〜04/18) 737-900 (WL)
17:30 19:30 2h0m 月火水-金-日 (04/15〜04/24) 737-800 (WL)
17:30 19:30 2h0m -----土- (04/20〜04/20) E195-E2
17:30 19:30 2h0m -----土- (04/27〜) E190
17:30 19:30 2h0m ------日 (04/28〜) 737-700 (WL)
17:30 19:30 2h0m 月火水木金-- (04/25〜) 737-800 (WL)
SK1556
スカンジナビア航空
18:55 21:00 2h5m ----金-- (04/12〜04/19) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:55 21:00 2h5m 月火水木--- (〜04/22) A320neo
18:55 21:00 2h5m -火----- (04/23〜) A320neo
18:55 21:00 2h5m 月-水木金-- (04/24〜04/29) A320neo
19:25 21:20 1h55m ------日 (04/14〜04/28) A320neo
KL1227
KLMオランダ航空
20:50 22:55 2h5m ----金-- (04/19〜04/19) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:50 22:55 2h5m 毎日 (04/26〜) 737-800 (WL)
20:50 22:55 2h5m 月火水木-土日 (04/14〜04/25) 737-800 (WL)
DY0891
ノルウェー・エアシャトル
21:30 23:30 2h0m 月---金-- (04/15〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
D84532
ノルウェー・エア・インターナショナル
21:30 23:30 2h0m -火水木--日 (04/25〜) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:30 23:30 2h0m -火水---日 (04/14〜04/24) 737-800 (WL)
21:30 23:30 2h0m ---木--- (04/18〜04/18) 737-8-MAX
SK1558
スカンジナビア航空
22:20 00:15(翌日) 1h55m ----金-- (04/12〜04/19) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:20 00:15(翌日) 1h55m 月--木--- (04/15〜04/18) A320neo
22:20 00:15(翌日) 1h55m -火水---- (〜04/17) A320neo
22:20 00:15(翌日) 1h55m 月------ (04/22〜04/22) A320
22:20 00:15(翌日) 1h55m 月火--金-- (04/23〜04/29) A320neo
22:20 00:15(翌日) 1h55m --水---- (04/24〜) A320neo
22:20 00:15(翌日) 1h55m ---木--- (04/25〜04/25) A320
22:20 00:15(翌日) 1h55m 月火----- (04/30〜) A320neo
この時刻表は、OAG提供の2024年04月14日 13時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ストックホルム・アーランダ空港 (ARN)発

最終更新日: 2024/04/14 13:31

ストックホルムアムステルダム行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

  • KLMオランダ航空便 [表示 / 非表示]
  • スカンジナビア航空便 [表示 / 非表示]
  • ノルウェー・エアシャトル便 [表示 / 非表示]
  • ノルウェー・エア・インターナショナル便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
KL1214
KLMオランダ航空
06:30 08:40 2h10m -----土- (04/20〜04/20) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:30 08:40 2h10m 毎日 (04/27〜) 737-800 (WL)
06:30 08:40 2h10m 月火水木金-日 (04/15〜04/26) 737-800 (WL)
06:30 08:40 2h10m --水木金土日 (〜04/14) 737-800 (WL)
SK1553
スカンジナビア航空
07:50 09:55 2h5m ------日 (04/14〜04/21) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:50 09:55 2h5m ------日 (04/28〜) A320neo
08:10 10:20 2h10m 月火水木金-- (04/11〜04/22) A320neo
08:10 10:20 2h10m 月火----- (04/23〜04/29) A320neo
08:10 10:20 2h10m -火水木金-- (04/24〜) A320neo
KL1216
KLMオランダ航空
09:35 11:35 2h0m -----土- (04/27〜) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:35 11:35 2h0m 月------ (04/15〜04/15) 737-700 (WL)
09:35 11:35 2h0m -火水木金土日 (04/14〜04/21) 737-800 (WL)
09:35 11:35 2h0m 月火水木金-日 (04/22〜) 737-800 (WL)
KL1218
KLMオランダ航空
11:30 13:30 2h0m 月火水木金土- (04/15〜) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK557
スカンジナビア航空
11:40 13:45 2h5m ------日 (04/14〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:20 14:25 2h5m -----土- (04/13〜) CRJ-900
KL1220
KLMオランダ航空
13:40 15:45 2h5m 毎日 (04/14〜) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK1555
スカンジナビア航空
16:15 18:15 2h0m ----金-- (04/12〜04/19) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:15 18:15 2h0m 月火水木--- (〜04/18) A320neo
16:15 18:15 2h0m 月火--金-- (04/22〜04/29) A320neo
16:15 18:15 2h0m -火水木--- (04/24〜04/30) A320neo
16:40 18:45 2h5m ------日 (04/14〜04/21) A320neo
16:40 18:45 2h5m ------日 (04/28〜04/28) A320neo
KL1224
KLMオランダ航空
17:30 19:35 2h5m 月火水-金土日 (04/14〜04/21) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:30 19:35 2h5m 毎日 (04/23〜) 737-800 (WL)
DY0890
ノルウェー・エアシャトル
18:50 20:50 2h0m 月---金-- (04/15〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
D84531
ノルウェー・エア・インターナショナル
18:50 20:50 2h0m -火水木--日 (04/25〜) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:50 20:50 2h0m -火水---日 (04/14〜04/24) 737-800 (WL)
18:50 20:50 2h0m ---木--- (04/18〜04/18) 737-8-MAX
SK1557
スカンジナビア航空
19:35 21:35 2h0m 月--木--- (04/15〜04/18) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:35 21:35 2h0m -火水---- (〜04/17) A320neo
19:35 21:35 2h0m 月--木金-- (04/19〜04/25) A320
19:35 21:35 2h0m 月火--金-- (04/23〜04/30) A320neo
19:35 21:35 2h0m --水---- (04/24〜) A320neo
KL1226
KLMオランダ航空
20:55 23:00 2h5m ------日 (04/28〜) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:55 23:00 2h5m ------日 (04/14〜04/14) 737-900 (WL)
20:55 23:00 2h5m 月火水木--- (04/11〜04/17) 737-800 (WL)
20:55 23:00 2h5m ---木--- (04/18〜04/18) 737-900 (WL)
20:55 23:00 2h5m 月火水木金-日 (04/19〜04/26) 737-800 (WL)
20:55 23:00 2h5m -----土- (04/20〜04/20) E195-E2
20:55 23:00 2h5m 月火水木金-- (04/29〜) 737-800 (WL)
20:55 23:00 2h5m -----土- (04/27〜) E190
この時刻表は、OAG提供の2024年04月14日 13時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アムステルダム⇒ストックホルム(アーランダ)行き 格安航空券 価格・料金

アムステルダム - ストックホルム(アーランダ)間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

アムステルダム ⇔ アーランダ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるアムステルダム - ストックホルム(アーランダ)の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 29,420 円 (往復)

往路:5/9(木) 復路:5/14(火) (エクスペディア 4/9 15:16時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、アムステルダム⇒ストックホルム(アーランダ)行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

アムステルダム・スキポール国際空港、ストックホルム・アーランダ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

アムステルダム・スキポール国際空港

アムステルダム・スキポール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアムステルダム・スキポール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ストックホルム・アーランダ空港

ストックホルム・アーランダ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のストックホルム・アーランダ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

アムステルダム - ストックホルム(アーランダ)間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、KLMオランダ航空スカンジナビア航空ノルウェー・エアシャトルノルウェー・エア・インターナショナルの4社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<アムステルダム - ストックホルム(アーランダ) 時刻表>で、確認することができます。
アムステルダム - ストックホルム(アーランダ)間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
アムステルダム - ストックホルム(アーランダ)間の所要時間(フライト時間)は、約1時間55分〜2時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<アムステルダム - ストックホルム(アーランダ) 時刻表>にて確認できます。
アムステルダム - ストックホルム(アーランダ)間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
アムステルダム - ストックホルム(アーランダ)間の距離(マイル、km)は、約720マイル(約1,150km)です。
メニューを開く