アムステルダム - バルセロナ 飛行機

アムステルダム - バルセロナ

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるアムステルダム - バルセロナの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:10/20(土) 帰り:10/25(木) 直行便 価格
アムステルダム発 バルセロナ着 バルセロナ発 アムステルダム着
ブエリング航空 21:45 > 23:59
2時間14分  VY8305
07:10 > 09:35
2時間25分  VY8300
KLMオランダ航空 20:35 > 22:45
2時間10分  KL1681
06:20 > 09:00
2時間40分  KL1662
イベリア航空 21:45 > 23:59
2時間14分  IB5299
07:10 > 09:35
2時間25分  IB5368
乗継便の料金を見る

ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 

行き:
帰り:
出発地アムステルダム
目的地バルセロナ
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年09月20日 12時12分時点の情報です。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認の上、出発地・到着日・日付・価格などの条件をエクスペディアサイトにて、十分ご確認した上で予約してください。

アムステルダム - バルセロナ 時刻表

この区間の飛行機は トランサヴィアブエリング航空KLMオランダ航空 計3社の航空会社が運航しています。

アムステルダム - バルセロナの時刻表を見る

アムステルダム発

飛行時間:約2時間5〜16分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
HV5131 06:00 08:10 2時間10分
VY8318 07:25 09:40 2時間15分
KL1665 08:10 10:20 2時間10分

アムステルダム - バルセロナの全時刻表»

バルセロナ発

飛行時間:約2時間15〜40分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
VY8300 07:10 09:35 2時間25分
HV5132 08:55 11:20 2時間25分
KL1666 11:05 13:35 2時間30分

バルセロナ - アムステルダムの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年08月27日 02時14分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アムステルダム - バルセロナ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

アムステルダム発 - バルセロナ着:
約2時間5〜16分

バルセロナ発 - アムステルダム着:
約2時間15〜40分

距離

アムステルダム - バルセロナ間の距離
約770マイル
約1,240Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

アムステルダム - バルセロナの時刻表は、こちら

就航機材

アムステルダム - バルセロナの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

アムステルダム - バルセロナの時刻表は、こちら

アムステルダム・スキポール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアムステルダム・スキポール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バルセロナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバルセロナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加