アムステルダム - シャルル・ド・ゴール(パリ) 飛行機

アムステルダム - シャルル・ド・ゴール(パリ)

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるアムステルダム - シャルル・ド・ゴール(パリ)の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:10/15(月) 帰り:10/20(土) 直行便 価格
アムステルダム発 シャルル・ド・ゴール(パリ)着 シャルル・ド・ゴール(パリ)発 アムステルダム着
エールフランス航空 06:45 > 08:00
1時間15分  AF8223
18:00 > 19:15
1時間15分  AF1440
KLMオランダ航空 06:45 > 08:00
1時間15分  KL1223
18:00 > 19:15
1時間15分  KL2022
乗継便 行き:10/15(月) 帰り:10/20(土) 乗継便 価格
スカンジナビア航空 18:55 > 09:50 (+1日)
14時間55分  SK1556 , SK573
19:30 > 12:00 (+1日)
16時間30分  SK836 , SK821
乗継便の料金をもっと見る

ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 

行き:
帰り:
出発地アムステルダム
目的地シャルル・ド・ゴール(パリ)
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年09月15日 12時21分時点の情報です。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認の上、出発地・到着日・日付・価格などの条件をエクスペディアサイトにて、十分ご確認した上で予約してください。

アムステルダム - シャルル・ド・ゴール(パリ) 時刻表

アムステルダム発

飛行時間:約1時間15〜25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
KL1227 07:15 08:40 1時間25分
AF1241 09:30 10:45 1時間15分

アムステルダム - シャルル・ド・ゴール(パリ)の全時刻表»

シャルル・ド・ゴール(パリ)発

飛行時間:約1時間10〜35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AF1240 07:20 08:40 1時間20分
KL1224 08:45 10:05 1時間20分

シャルル・ド・ゴール(パリ) - アムステルダムの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年08月24日 03時02分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アムステルダム - シャルル・ド・ゴール(パリ) 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

アムステルダム発 - シャルル・ド・ゴール着:
約1時間15〜25分

シャルル・ド・ゴール発 - アムステルダム着:
約1時間10〜35分

距離

アムステルダム - シャルル・ド・ゴール(パリ)間の距離
約250マイル
約400Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

アムステルダム - シャルル・ド・ゴール(パリ)の時刻表は、こちら

アムステルダム・スキポール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアムステルダム・スキポール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加