アムステルダム - デュッセルドルフ 時刻表

アムステルダム - デュッセルドルフ 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

アムステルダム・スキポール国際空港 (AMS)発

最終更新日: 2023/01/11 12:06
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
KL1855
KLMオランダ航空
10:10 10:55 45分 毎日 E190
KL1857
KLMオランダ航空
13:10 13:55 45分 月火水木金-日 E190 〜02/16
13:10 13:55 45分 毎日 E175 02/17〜
KL1861
KLMオランダ航空
17:10 17:55 45分 月火水木金土- E175 〜02/16
17:10 17:55 45分 ------日 E190 〜02/12
17:10 17:55 45分 毎日 E190 02/17〜
KL1863
KLMオランダ航空
21:20 22:10 50分 毎日 E190
この時刻表は、OAG提供の2023年01月11日 12時06分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アムステルダム・スキポール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアムステルダム・スキポール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

デュッセルドルフ国際空港 (DUS)発

最終更新日: 2023/01/11 12:06
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
KL1852
KLMオランダ航空
06:00 06:55 55分 -----土- E190
06:10 07:05 55分 月火水木金-日 E190
KL1856
KLMオランダ航空
11:30 12:30 60分 毎日 E190
KL1858
KLMオランダ航空
14:40 15:35 55分 月火水木金-日 E190 〜02/16
14:40 15:35 55分 毎日 E175 02/17〜
KL1862
KLMオランダ航空
18:40 19:35 55分 ------日 E190 〜02/12
18:40 19:35 55分 毎日 E190 02/17〜
18:40 19:35 55分 月火水木金土- E175 〜02/16
この時刻表は、OAG提供の2023年01月11日 12時06分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デュッセルドルフ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のデュッセルドルフ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

よくある質問(FAQ)

アムステルダム - デュッセルドルフ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、KLMオランダ航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<アムステルダム - デュッセルドルフ 時刻表>で、確認することができます。
アムステルダム - デュッセルドルフ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
アムステルダム - デュッセルドルフ間の所要時間(フライト時間)は、約45 〜 50分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<アムステルダム - デュッセルドルフ 時刻表>にて確認できます。
アムステルダム - デュッセルドルフ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
アムステルダム - デュッセルドルフ間の距離(マイル、km)は、約110マイル(約180km)です。
メニューを開く