アムステルダム - ルクセンブルク 時刻表

アムステルダム - ルクセンブルク 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

アムステルダム・スキポール国際空港 (AMS)発

最終更新日: 2024/03/19 11:33

アムステルダムルクセンブルク行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
KL1709
KLMオランダ航空
08:55 09:55 60分 ------日 (〜04/28) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:00 09:55 55分 月火水木金土- (04/01〜04/06) E175 (WL)
09:00 09:55 55分 月------ (04/08〜04/08) E190
09:00 09:55 55分 月火水木金土- (04/09〜) E175 (WL)
KL1711
KLMオランダ航空
13:35 14:35 60分 月火-木金-- (04/01〜04/23) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:35 14:35 60分 -----土- (04/06〜04/20) E175 (WL)
13:35 14:35 60分 ---木-土- (04/25〜04/27) E175 (WL)
13:35 14:35 60分 月火-木金-- (04/26〜) E190
13:40 14:35 55分 --水---- (04/03〜04/17) E190
13:40 14:35 55分 --水---- (04/24〜04/24) E175 (WL)
KL1713
KLMオランダ航空
16:40 17:35 55分 ------日 (〜04/07) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:40 17:35 55分 ------日 (04/14〜) E190
17:00 17:55 55分 月火水木金-- (04/01〜) E190
KL1715
KLMオランダ航空
21:25 22:25 60分 毎日 (〜04/06) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:25 22:25 60分 月火-木金土日 (04/08〜04/14) E190
21:25 22:25 60分 毎日 (04/16〜04/23) E190
21:25 22:25 60分 月-水木-土日 (04/25〜) E190
21:25 22:25 60分 --水---- (04/24〜04/24) E175 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2024年03月19日 11時33分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ルクセンブルグ・フィンデル空港 (LUX | ルクセンブルク)発

最終更新日: 2024/03/19 11:33

ルクセンブルクアムステルダム行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
KL1708
KLMオランダ航空
06:10 07:15 1h5m 毎日 (04/01〜04/07) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:10 07:15 1h5m 月火水-金土日 (04/09〜04/15) E190
06:10 07:15 1h5m 毎日 (04/17〜04/24) E190
06:10 07:15 1h5m ---木--- (04/25〜04/25) E175 (WL)
06:10 07:15 1h5m 月火-木金-日 (04/26〜) E190
KL1710
KLMオランダ航空
10:25 11:35 1h10m ------日 (04/21〜04/28) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:25 11:35 1h10m ------日 (〜04/07) E190
10:25 11:35 1h10m 月火水木金土- (04/01〜04/06) E175 (WL)
10:25 11:35 1h10m 月-----日 (04/08〜04/14) E190
10:25 11:35 1h10m 月火水木金土- (04/09〜) E175 (WL)
KL1712
KLMオランダ航空
15:05 16:10 1h5m 月火水木金-- (04/01〜04/23) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:05 16:10 1h5m -----土- (04/06〜04/13) E175 (WL)
15:05 16:10 1h5m -----土- (04/20〜) E175 (WL)
15:05 16:10 1h5m --水木--- (04/24〜04/25) E175 (WL)
15:05 16:10 1h5m 月火水木金-- (04/26〜) E190
KL1714
KLMオランダ航空
18:05 19:15 1h10m ------日 E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:25 19:35 1h10m 月火水木金-- (04/01〜) E190
この時刻表は、OAG提供の2024年03月19日 11時33分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アムステルダム⇒ルクセンブルク行き 格安航空券 価格・料金

アムステルダム - ルクセンブルク間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

アムステルダム ⇔ ルクセンブルク 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるアムステルダム - ルクセンブルクの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 28,390 円 (往復)

往路:5/14(火) 復路:5/19(日) (エクスペディア 4/14 12:11時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、アムステルダム⇒ルクセンブルク行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

アムステルダム・スキポール国際空港、ルクセンブルグ・フィンデル空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

アムステルダム・スキポール国際空港

アムステルダム・スキポール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアムステルダム・スキポール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ルクセンブルグ・フィンデル空港

ルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

アムステルダム - ルクセンブルク間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、KLMオランダ航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<アムステルダム - ルクセンブルク 時刻表>で、確認することができます。
アムステルダム - ルクセンブルク間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
アムステルダム - ルクセンブルク間の所要時間(フライト時間)は、約55 〜 60分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<アムステルダム - ルクセンブルク 時刻表>にて確認できます。
アムステルダム - ルクセンブルク間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
アムステルダム - ルクセンブルク間の距離(マイル、km)は、約200マイル(約310km)です。
メニューを開く