アムステルダム - チューリッヒ 時刻表

アムステルダム - チューリッヒ 時刻表(2023年01月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

アムステルダム・スキポール国際空港 (AMS)発

最終更新日: 2023/01/02 14:35
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
  • KLMオランダ航空便 [表示 / 非表示]
  • スイスインターナショナルエアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
KL1953
KLMオランダ航空
06:50 08:15 1h25m 月----土- E190 〜01/02
06:50 08:15 1h25m -火水木金-日 E190 01/03〜01/08
06:50 08:15 1h25m -----土- E175 01/07〜01/07
06:50 08:15 1h25m -火----- E190 01/10〜01/10
06:50 08:15 1h25m 月-水木金-- E195-E2 01/09〜01/16
06:50 08:15 1h25m 月火水木金-- E195-E2 01/17〜
06:50 08:15 1h25m -----土日 E190 01/14〜
LX737
スイスインターナショナルエアラインズ
07:00 08:25 1h25m 月火-木金-日 A220-300 〜01/05
07:00 08:25 1h25m 月火水-金-日 A220-300 01/04〜01/10
07:00 08:25 1h25m --水--土- A220-100 01/07〜01/14
07:00 08:25 1h25m 月--木金-日 A220-300 01/12〜01/23
07:00 08:25 1h25m -火水--土- A220-100 01/17〜01/21
07:00 08:25 1h25m 月火-木金-日 A220-300 01/24〜01/30
07:00 08:25 1h25m -火水--土- A220-100 01/25〜
LX725
スイスインターナショナルエアラインズ
09:50 11:15 1h25m -火水-金土- A220-300 〜01/04
09:50 11:15 1h25m 月------ A320neo 01/02〜01/02
09:50 11:15 1h25m ---木金-- A220-300 01/05〜01/06
09:50 11:15 1h25m 月-水-金土日 A220-300 01/07〜01/13
09:50 11:15 1h25m -火-木--- A320 01/10〜01/26 機材:WK
09:50 11:15 1h25m -----土- E190-E2 01/14〜01/14 機材:2L
09:50 11:15 1h25m --水-金-日 A220-300 01/15〜01/20
09:50 11:15 1h25m 月------ A320neo 01/16〜01/16
09:50 11:15 1h25m -----土日 A220-300 01/21〜01/28
09:50 11:15 1h25m 月-水---- A220-300 01/23〜01/25
09:50 11:15 1h25m 月---金-- A320neo 01/27〜01/30
09:50 11:15 1h25m -火-木--日 A320 01/29〜 機材:WK
KL1959
KLMオランダ航空
12:15 13:35 1h20m 月---金土日 E190 〜01/02
12:15 13:35 1h20m --水---- E175 01/04〜01/04
12:15 13:35 1h20m 月火-木金土日 E190 01/03〜01/10
12:15 13:35 1h20m 毎日 E190 01/11〜
LX729
スイスインターナショナルエアラインズ
14:55 16:30 1h35m 月火水-金土日 A220-300 〜01/04
14:55 16:30 1h35m 毎日 A220-300 01/05〜
KL1961
KLMオランダ航空
15:20 16:45 1h25m -火--金-日 E190 〜01/03
15:20 16:45 1h25m 月----土- E195-E2 〜01/02
15:20 16:45 1h25m 月-水木--日 E195-E2 01/04〜01/09
15:20 16:45 1h25m ----金土- E190 01/06〜01/13
15:20 16:45 1h25m -火----- E190 01/10〜01/10
15:20 16:45 1h25m --水---- E175 01/11〜01/11
15:20 16:45 1h25m 毎日 E195-E2 01/20〜
15:20 16:45 1h25m 月火水木-土日 E195-E2 01/12〜01/19
KL1963
KLMオランダ航空
17:05 18:25 1h20m 月---金-日 737-800 (WL) 〜01/02
17:05 18:25 1h20m 月火水木金-- 737-800 (WL) 01/03〜
17:05 18:25 1h20m ------日 737-700 (WL) 01/08〜01/08
17:05 18:25 1h20m ------日 E190 01/15〜
LX735
スイスインターナショナルエアラインズ
20:00 21:30 1h30m 月------ A220-300 01/02〜01/02
20:00 21:30 1h30m -火----- E190-E2 01/03〜01/03 機材:2L
20:00 21:30 1h30m --水---- E195-E2 01/04〜01/04 機材:2L
20:00 21:30 1h30m --水木--日 A220-300 01/05〜01/11
20:00 21:30 1h30m ----金-- A320 01/06〜01/06
20:00 21:30 1h30m -----土- A220-100 01/07〜01/14
20:00 21:30 1h30m 月------ A320 01/09〜 機材:WK
20:00 21:30 1h30m -火-木金-- A220-300 01/10〜01/17
20:00 21:30 1h30m ------日 A320neo 01/15〜01/15
20:00 21:30 1h30m --水---- A220-300 01/18〜01/18
20:00 21:30 1h30m -火水木金-- A220-300 01/19〜01/26
20:00 21:30 1h30m -----土- E190-E2 01/21〜01/21 機材:2L
20:00 21:30 1h30m ------日 A320 01/22〜01/22
20:00 21:30 1h30m --水-金-- A220-300 01/27〜
20:00 21:30 1h30m -----土- A220-100 01/28〜
20:00 21:30 1h30m -火-木--日 A220-300 01/29〜
KL1969
KLMオランダ航空
21:00 22:25 1h25m ---木-土- E190 〜01/05
21:00 22:25 1h25m 月------ E195-E2 01/02〜01/02
21:00 22:25 1h25m --水---- E195-E2 01/04〜01/04
21:00 22:25 1h25m 月-水木-土- E190 01/07〜
この時刻表は、OAG提供の2023年01月02日 14時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アムステルダム・スキポール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアムステルダム・スキポール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

チューリッヒ空港 (ZRH)発

最終更新日: 2023/01/02 14:35
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
  • KLMオランダ航空便 [表示 / 非表示]
  • スイスインターナショナルエアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
KL1952
KLMオランダ航空
06:55 08:45 1h50m -火----- E195-E2 01/03〜01/03
06:55 08:45 1h50m ---木--- E195-E2 01/05〜01/05
06:55 08:45 1h50m -火-木金-日 E190 01/06〜
LX724
スイスインターナショナルエアラインズ
07:20 09:00 1h40m -火--金土- A220-300 〜01/03
07:20 09:00 1h40m 月------ A320neo 01/02〜01/02
07:20 09:00 1h40m ---木金-- A220-300 01/05〜01/06
07:20 09:00 1h40m 月---金土日 A220-300 01/07〜01/13
07:20 09:00 1h40m -火-木--- A320 01/10〜01/26 機材:WK
07:20 09:00 1h40m --水---- A220-300 01/04〜
07:20 09:00 1h40m -----土- E190-E2 01/14〜01/14 機材:2L
07:20 09:00 1h40m ----金-日 A220-300 01/15〜01/20
07:20 09:00 1h40m 月------ A320neo 01/16〜01/16
07:20 09:00 1h40m -----土日 A220-300 01/21〜01/28
07:20 09:00 1h40m 月------ A220-300 01/23〜01/23
07:20 09:00 1h40m 月---金-- A320neo 01/27〜01/30
07:20 09:00 1h40m -火-木--日 A320 01/29〜 機材:WK
KL1954
KLMオランダ航空
09:00 10:45 1h45m 月----土- E190 〜01/02
09:00 10:45 1h45m -火水木金-日 E190 01/03〜01/08
09:00 10:45 1h45m -----土- E175 01/07〜01/07
09:00 10:45 1h45m -火----- E190 01/10〜01/10
09:00 10:45 1h45m 月火水木金-- E195-E2 01/17〜
09:00 10:45 1h45m 月-水木金-- E195-E2 01/09〜01/16
09:00 10:45 1h45m -----土日 E190 01/14〜
LX728
スイスインターナショナルエアラインズ
12:30 14:10 1h40m 月火水-金土日 A220-300 〜01/04
12:30 14:10 1h40m 毎日 A220-300 01/05〜
KL1960
KLMオランダ航空
14:10 15:50 1h40m 月---金土日 E190 〜01/02
14:10 15:50 1h40m --水---- E175 01/04〜01/04
14:10 15:50 1h40m 月火-木金土日 E190 01/03〜01/10
14:10 15:50 1h40m 毎日 E190 01/11〜
KL1962
KLMオランダ航空
17:30 19:15 1h45m -火--金-日 E190 〜01/03
17:30 19:15 1h45m 月----土- E195-E2 〜01/02
17:30 19:15 1h45m 月-水木--日 E195-E2 01/04〜01/09
17:30 19:15 1h45m ----金土- E190 01/06〜01/13
17:30 19:15 1h45m -火----- E190 01/10〜01/10
17:30 19:15 1h45m --水---- E175 01/11〜01/11
17:30 19:15 1h45m 毎日 E195-E2 01/20〜
17:30 19:15 1h45m 月火水木-土日 E195-E2 01/12〜01/19
LX734
スイスインターナショナルエアラインズ
17:35 19:15 1h40m 月------ A220-300 01/02〜01/02
17:35 19:15 1h40m -火----- E190-E2 01/03〜01/03 機材:2L
17:35 19:15 1h40m --水---- E195-E2 01/04〜01/04 機材:2L
17:35 19:15 1h40m --水木--日 A220-300 01/05〜01/11
17:35 19:15 1h40m ----金-- A320 01/06〜01/06
17:35 19:15 1h40m -----土- A220-100 01/07〜01/14
17:35 19:15 1h40m 月------ A320 01/09〜 機材:WK
17:35 19:15 1h40m -火-木金-- A220-300 01/10〜01/17
17:35 19:15 1h40m ------日 A320neo 01/15〜01/15
17:35 19:15 1h40m --水---- A220-300 01/18〜01/18
17:35 19:15 1h40m -火水木金-- A220-300 01/19〜01/26
17:35 19:15 1h40m -----土- E190-E2 01/21〜01/21 機材:2L
17:35 19:15 1h40m ------日 A320 01/22〜01/22
17:35 19:15 1h40m --水-金-- A220-300 01/27〜
17:35 19:15 1h40m -----土- A220-100 01/28〜
17:35 19:15 1h40m -火-木--日 A220-300 01/29〜
KL1964
KLMオランダ航空
19:10 20:50 1h40m 月火水木金-- 737-800 (WL) 01/02〜
19:10 20:50 1h40m ------日 737-700 (WL) 01/08〜01/08
19:10 20:50 1h40m ------日 E190 01/15〜
LX736
スイスインターナショナルエアラインズ
20:50 22:25 1h35m 月-水--土日 A220-300 〜01/04
20:50 22:25 1h35m 月火-木-土日 A220-300 01/03〜01/09
20:50 22:25 1h35m -火--金-- A220-100 01/06〜01/13
20:50 22:25 1h35m --水木-土日 A220-300 01/11〜01/22
20:50 22:25 1h35m 月火--金-- A220-100 01/16〜01/20
20:50 22:25 1h35m 月-水木-土日 A220-300 01/23〜01/29
20:50 22:25 1h35m 月火--金-- A220-100 01/24〜01/31
この時刻表は、OAG提供の2023年01月02日 14時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

チューリッヒ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチューリッヒ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

アムステルダム - チューリッヒ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるアムステルダム - チューリッヒの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

アムステルダム - チューリッヒ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年01月は、KLMオランダ航空スイスインターナショナルエアラインズの2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<アムステルダム - チューリッヒ 時刻表>で、確認することができます。
アムステルダム - チューリッヒ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
アムステルダム - チューリッヒ間の所要時間(フライト時間)は、約1時間20〜35分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<アムステルダム - チューリッヒ 時刻表>にて確認できます。
アムステルダム - チューリッヒ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
アムステルダム - チューリッヒ間の距離(マイル、km)は、約370マイル(約600km)です。
メニューを開く