ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ 時刻表

ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

ストックホルム・アーランダ空港 (ARN)発

最終更新日: 2023/01/05 15:21
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AY826
フィンエアー
06:30 08:45 1h15m 月火水木金-- E190 〜02/20
06:30 08:45 1h15m 月火水木金-- E190 02/27〜
SK702
スカンジナビア航空
06:40 08:40 60分 -火水木金-- CRJ-900
06:40 08:40 60分 月------ CRJ-900
D84281
ノルウェー・エア・インターナショナル
06:50 08:45 55分 月火水木金-- 737-800 (WL) 〜02/08
06:50 08:45 55分 月火水-金-- 737-800 (WL) 02/10〜
06:50 08:45 55分 ---木--- 737-800 (WL) 02/09〜02/23
07:30 09:25 55分 -----土- 737-800 (WL)
AY802
フィンエアー
08:25 10:25 60分 ----金-- A319 〜02/03
08:25 10:25 60分 月火水木-土日 A320 〜02/07
08:25 10:25 60分 月-水-金-- A321 (Sharklets) 02/08〜02/17
08:25 10:25 60分 -火-木-土- A320 02/09〜02/18
08:25 10:25 60分 ------日 A321 02/12〜02/12
08:25 10:25 60分 -火--金土日 A321 (Sharklets) 02/19〜02/26
08:25 10:25 60分 月-水木--- A320 02/20〜02/23
08:25 10:25 60分 -火-木金土- A320 02/28〜
08:25 10:25 60分 月-----日 A321 (Sharklets) 02/27〜
D82603
ノルウェー・エア・インターナショナル
08:30 10:25 55分 月火水---- 737-800 (WL)
SK708
スカンジナビア航空
09:10 11:20 1h10m -----土- ATR 72 02/25〜02/25
09:15 11:15 60分 -----土- CRJ-900 02/18〜02/18
09:55 11:55 60分 ------日 CRJ-900 02/05〜02/05
09:55 11:55 60分 ------日 CRJ-900 02/12〜02/12
09:55 11:55 60分 ------日 CRJ-900 02/19〜02/19
12:10 14:10 60分 ----金-- A320neo 〜02/03
12:10 14:10 60分 --水木--- A320neo 02/01〜02/02
12:10 14:10 60分 月------ A320neo 02/06〜02/06
12:10 14:10 60分 月火水木--- A320neo 02/07〜02/16
12:10 14:10 60分 ----金-- A320neo 02/10〜02/24
12:10 14:10 60分 月------ A320neo 02/20〜02/27
12:10 14:10 60分 -火水木--- A320neo 02/21〜
14:15 16:15 60分 -----土- CRJ-900 〜02/11
AY804
フィンエアー
09:15 11:15 60分 月火水木金-- E190 〜02/02
09:15 11:15 60分 ----金-- A320 02/03〜02/03
09:15 11:15 60分 月火水木金-- E190 02/06〜02/10
09:15 11:15 60分 月------ A320 02/13〜02/13
09:15 11:15 60分 -火水-金-- E190 02/14〜02/17
09:15 11:15 60分 ---木--- A319 02/16〜02/16
AY806
フィンエアー
10:55 13:05 1h10m -火水-金-- ATR 72 02/01〜
10:55 13:05 1h10m 月--木--- ATR 72 02/02〜
AY808
フィンエアー
13:15 15:15 60分 ----金土- E190 〜02/04
13:15 15:15 60分 --水---日 A320 02/01〜02/08
13:15 15:15 60分 ---木--- A320 02/02〜02/09
13:15 15:15 60分 月------ E190 02/06〜02/06
13:15 15:15 60分 -火--金-- E190 02/07〜02/14
13:15 15:15 60分 ----金土- A320 02/11〜02/17
13:15 15:15 60分 --水---日 A321 (Sharklets) 02/12〜02/15
13:15 15:15 60分 月--木--- A320 02/13〜02/23
13:15 15:15 60分 -----土- E190 02/18〜02/18
13:15 15:15 60分 ------日 A320 02/19〜02/19
13:15 15:15 60分 -火----- A319 02/21〜02/21
13:15 15:15 60分 -火水-金-日 A321 02/22〜02/28
13:15 15:15 60分 月----土- A319 02/25〜02/27
SK712
スカンジナビア航空
13:25 15:20 55分 ------日 CRJ-900 02/26〜02/26
14:35 16:40 1h5m -----土- A320neo 02/18〜02/18
14:55 16:50 55分 ------日 A320neo 〜02/19
D82615
ノルウェー・エア・インターナショナル
13:45 15:40 55分 ------日 737-800 (WL)
17:20 19:15 55分 月火水木金-- 737-800 (WL)
AY810
フィンエアー
14:20 16:20 60分 -火水木金土- E190 〜02/04
14:20 16:20 60分 毎日 E190 02/05〜02/12
14:20 16:20 60分 月-水--土- A320 02/13〜02/18
14:20 16:20 60分 月火水木金-日 E190 02/16〜02/22
14:20 16:20 60分 ---木--- A319 02/23〜02/23
14:20 16:20 60分 月火-木金土日 E190 02/24〜
D84285
ノルウェー・エア・インターナショナル
14:45 16:40 55分 ------日 737-800 (WL) 〜02/12
14:45 16:40 55分 ------日 737-800 (WL) 02/19〜02/26
15:15 17:10 55分 ---木金-- 737-800 (WL) 02/23〜
15:15 17:10 55分 ----金-- 737-800 (WL) 〜02/17
15:15 17:10 55分 ---木--- 737-800 (WL) 〜02/16
SK716
スカンジナビア航空
15:35 17:45 1h10m 月------ ATR 72 02/20〜02/20
15:40 17:35 55分 --水-金-- A320neo 〜02/08
15:40 17:35 55分 -火-木--- A320neo 〜02/16
15:40 17:35 55分 月------ CRJ-900 02/06〜02/06
15:40 17:35 55分 ----金-- A320neo 02/10〜02/10
15:40 17:35 55分 --水---- A320neo 02/15〜02/22
15:40 17:35 55分 -火----- A320neo 02/21〜02/21
15:40 17:35 55分 --水-金-- A320neo 02/24〜
15:40 17:35 55分 月------ CRJ-900 02/27〜
15:40 17:35 55分 -火-木--- A320neo 02/23〜
15:40 17:50 1h10m 月------ ATR 72 02/13〜02/13
16:15 18:10 55分 ----金-- A320neo 02/17〜02/17
D84287
ノルウェー・エア・インターナショナル
15:45 17:40 55分 ------日 737-800 (WL) 02/05〜
AY814
フィンエアー
16:50 18:50 60分 月------ A320 〜02/06
16:50 18:50 60分 -火-木--- A321 〜02/02
16:50 18:50 60分 --水--土日 A320 02/01〜02/08
16:50 18:50 60分 -火--金-- E190 02/03〜02/10
16:50 18:50 60分 ---木--- A321 (Sharklets) 02/09〜02/09
16:50 18:50 60分 -----土- E190 02/11〜02/11
16:50 18:50 60分 --水---日 A320 02/12〜02/15
16:50 18:50 60分 月------ A321 02/13〜02/13
16:50 18:50 60分 ---木-土日 A319 02/16〜02/19
16:50 18:50 60分 ----金-- A321 (Sharklets) 02/17〜02/17
16:50 18:50 60分 月火水木金土- A320 02/20〜02/27
16:50 18:50 60分 -火水---日 A319 02/26〜
SK722
スカンジナビア航空
17:55 19:55 60分 -火----- CRJ-900 02/07〜02/14
17:55 19:55 60分 --水木--- A320neo 02/08〜02/15
17:55 19:55 60分 --水---- A320neo 02/22〜
17:55 19:55 60分 -火----- CRJ-900 02/28〜02/28
17:55 20:05 1h10m -火----- ATR 72 02/21〜02/21
18:10 20:10 60分 ---木--- A320neo 02/23〜02/23
19:00 21:00 60分 ----金-- A320neo 〜02/17
19:00 21:10 1h10m ----金-- ATR 72 02/24〜02/24
AY816
フィンエアー
18:15 20:15 60分 月-水木金-- E190 02/01〜02/09
18:15 20:15 60分 月火--金-- A320 02/07〜02/13
18:15 20:15 60分 -火水---- E190 02/14〜02/22
18:15 20:15 60分 月--木--- A319 02/16〜02/23
18:15 20:15 60分 ----金-- A320 02/17〜02/24
18:15 20:15 60分 月--木--- A320 02/27〜
18:15 20:15 60分 -火----- A319 02/28〜
SK718
スカンジナビア航空
18:15 20:25 1h10m ------日 ATR 72
D82617
ノルウェー・エア・インターナショナル
19:45 21:40 55分 ------日 737-800 (WL)
20:20 22:15 55分 月火水木金-- 737-800 (WL)
AY820
フィンエアー
20:45 23:00 1h15m -----土- ATR 72
21:00 23:00 60分 ----金-- E190 〜02/03
21:00 23:00 60分 月火水木--- E190 02/01〜02/14
21:00 23:00 60分 ----金-日 E190 02/05〜02/10
21:00 23:00 60分 ------日 A319 02/12〜02/12
21:00 23:00 60分 --水---- A320 02/15〜02/15
21:00 23:00 60分 月火水木--- E190 02/16〜02/22
21:00 23:00 60分 ----金-日 E190 02/17〜
21:00 23:00 60分 ---木--- A320 02/23〜02/23
21:00 23:00 60分 月-水---- E190 02/27〜
21:00 23:00 60分 -火-木--- A319 02/28〜
SK724
スカンジナビア航空
21:20 23:20 60分 ---木--- A320neo 〜02/02
21:20 23:20 60分 --水---- A320neo 02/01〜02/01
21:20 23:20 60分 ---木--- A320neo 02/16〜02/16
21:20 23:20 60分 -火水木--- A320neo 02/28〜
21:50 23:50 60分 -火----- A320neo 02/07〜02/21
SK728
スカンジナビア航空
22:20 00:15(翌日) 55分 月------ A320neo 〜02/13
22:20 00:15(翌日) 55分 月------ A320neo 02/20〜02/20
22:20 00:15(翌日) 55分 月------ A320neo 02/27〜02/27
22:35 00:30(翌日) 55分 ------日 A320neo
この時刻表は、OAG提供の2023年01月05日 15時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ストックホルム・アーランダ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のストックホルム・アーランダ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ストックホルム - ヘルシンキ間の飛行機路線

ストックホルム - ヘルシンキ 間には、ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ間以外に、以下の航空路線があります。

ヘルシンキ空港 (HEL)発

最終更新日: 2023/01/05 15:21
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
SK701
スカンジナビア航空
07:20 07:25 1h5m --水木--- A320neo 〜02/02
07:20 07:25 1h5m ----金-- A320neo 〜02/03
07:20 07:25 1h5m 月------ A320neo 02/06〜02/06
07:20 07:25 1h5m 月火----- A320neo 02/07〜02/14
07:20 07:25 1h5m --水木--- A320neo 02/08〜
07:20 07:25 1h5m ----金-- A320neo 02/10〜02/24
07:20 07:25 1h5m 月------ A320neo 02/20〜
07:20 07:25 1h5m -火----- A320neo 02/21〜02/21
07:20 07:25 1h5m -火----- A320neo 02/28〜02/28
07:20 07:40 1h20m -----土- ATR 72 02/25〜02/25
AY801
フィンエアー
07:40 07:45 1h5m 月--木--- A320 〜02/09
07:40 07:45 1h5m ----金-- A319 〜02/03
07:40 07:45 1h5m -火水--土日 A320 〜02/07
07:40 07:45 1h5m --水-金-- A321 (Sharklets) 02/08〜02/17
07:40 07:45 1h5m -火---土- A320 02/11〜02/18
07:40 07:45 1h5m ------日 A321 02/12〜02/12
07:40 07:45 1h5m 月------ A321 (Sharklets) 02/13〜02/13
07:40 07:45 1h5m 月--木--- A320 02/16〜02/23
07:40 07:45 1h5m -火--金-日 A321 (Sharklets) 02/19〜02/26
07:40 07:45 1h5m -火水---- A320 02/22〜02/28
07:40 07:45 1h5m 月----土- A321 (Sharklets) 02/25〜02/27
D82602
ノルウェー・エア・インターナショナル
07:50 07:55 1h5m 月火----- 737-800 (WL) 〜02/28
07:55 08:00 1h5m --水---- 737-800 (WL)
AY803
フィンエアー
08:30 08:35 1h5m 月火水木金-- E190 〜02/02
08:30 08:35 1h5m ----金-- A320 02/03〜02/03
08:30 08:35 1h5m 月火水木金-- E190 02/06〜02/10
08:30 08:35 1h5m 月------ A320 02/13〜02/13
08:30 08:35 1h5m -火水-金-- E190 02/14〜02/17
08:30 08:35 1h5m ---木--- A319 02/16〜02/16
SK705
スカンジナビア航空
08:50 08:55 1h5m ------日 A320neo 02/26〜02/26
09:15 09:20 1h5m 月------ CRJ-900 〜02/06
09:15 09:20 1h5m -火-木--- CRJ-900 〜02/09
09:15 09:20 1h5m --水-金-- CRJ-900 〜02/08
09:15 09:20 1h5m ------日 A320neo 02/05〜02/19
09:15 09:20 1h5m ----金-- CRJ-900 02/10〜02/17
09:15 09:20 1h5m 月------ CRJ-900 02/13〜02/13
09:15 09:20 1h5m -火----- CRJ-900 02/14〜02/14
09:15 09:20 1h5m --水---- CRJ-900 02/15〜02/15
09:15 09:20 1h5m ---木--- CRJ-900 02/16〜02/16
09:15 09:20 1h5m 月------ CRJ-900 02/20〜
09:15 09:20 1h5m -火-木--- CRJ-900 02/21〜
09:15 09:20 1h5m --水-金-- CRJ-900 02/22〜
11:50 12:10 1h20m -----土- ATR 72 02/25〜02/25
D84282
ノルウェー・エア・インターナショナル
09:15 09:15 60分 月火水木金-- 737-800 (WL) 〜02/08
09:15 09:15 60分 月火水-金-- 737-800 (WL) 02/10〜
09:15 09:15 60分 ---木--- 737-800 (WL) 02/09〜02/23
10:05 10:05 60分 -----土- 737-800 (WL)
AY805
フィンエアー
09:55 10:15 1h20m 月火水木金-- ATR 72 02/01〜
SK709
スカンジナビア航空
11:50 11:50 60分 -----土- CRJ-900 02/18〜02/18
12:30 12:35 1h5m ------日 CRJ-900 〜02/05
12:30 12:35 1h5m ------日 CRJ-900 02/12〜02/12
12:30 12:35 1h5m ------日 CRJ-900 02/19〜02/19
14:25 14:30 1h5m ------日 A320neo 02/26〜02/26
14:50 14:55 1h5m 月-水木金-- A320neo
14:50 14:55 1h5m -火----- A320neo 02/07〜
16:40 16:40 60分 -----土- A320neo 02/25〜02/25
16:50 16:50 60分 -----土- CRJ-900 〜02/11
AY807
フィンエアー
12:30 12:30 60分 --水木--日 A320 02/01〜02/09
12:30 12:30 60分 月火--金土- E190 02/03〜02/10
12:30 12:30 60分 月--木金土- A320 02/11〜02/17
12:30 12:30 60分 --水---日 A321 (Sharklets) 02/12〜02/15
12:30 12:30 60分 -火---土- E190 02/14〜02/18
12:30 12:30 60分 月--木--日 A320 02/19〜02/23
12:30 12:30 60分 月火---土- A319 02/21〜02/27
12:30 12:30 60分 -火水-金-日 A321 02/22〜02/28
D82614
ノルウェー・エア・インターナショナル
13:00 13:00 60分 ------日 737-800 (WL)
16:40 16:40 60分 月火水木金-- 737-800 (WL)
AY809
フィンエアー
13:35 13:40 1h5m -火水木金土- E190 〜02/04
13:35 13:40 1h5m 毎日 E190 02/05〜02/12
13:35 13:40 1h5m 月-水--土- A320 02/13〜02/18
13:35 13:40 1h5m 月火水木金-日 E190 02/16〜02/22
13:35 13:40 1h5m ---木--- A319 02/23〜02/23
13:35 13:40 1h5m 月火-木金土日 E190 02/24〜
SK719
スカンジナビア航空
16:00 16:05 1h5m ------日 CRJ-900 02/26〜02/26
17:30 17:35 1h5m ------日 A320neo 〜02/19
AY813
フィンエアー
16:05 16:10 1h5m -火-木--- A321 〜02/02
16:05 16:10 1h5m 月-水--土日 A320 02/01〜02/08
16:05 16:10 1h5m -火--金-- E190 02/03〜02/10
16:05 16:10 1h5m ---木--- A321 (Sharklets) 02/09〜02/09
16:05 16:10 1h5m -----土- E190 02/11〜02/11
16:05 16:10 1h5m --水---日 A320 02/12〜02/15
16:05 16:10 1h5m 月------ A321 02/13〜02/13
16:05 16:10 1h5m ---木-土日 A319 02/16〜02/19
16:05 16:10 1h5m ----金-- A321 (Sharklets) 02/17〜02/17
16:05 16:10 1h5m 月火水木金土- A320 02/20〜02/27
16:05 16:10 1h5m -火水---日 A319 02/26〜
SK721
スカンジナビア航空
17:05 17:10 1h5m -----土- A320neo 02/25〜02/25
18:15 18:20 1h5m 月------ CRJ-900 〜02/06
18:15 18:20 1h5m -火-木金-- A320neo 〜02/10
18:15 18:20 1h5m --水---- A320neo 02/01〜02/08
18:15 18:20 1h5m -火-木--- A320neo 02/16〜02/21
18:15 18:20 1h5m -火水---- A320neo 02/14〜02/15
18:15 18:20 1h5m ----金-- A320neo 02/24〜02/24
18:15 18:20 1h5m -火水木--- A320neo 02/22〜
18:15 18:20 1h5m 月------ CRJ-900 02/27〜02/27
18:15 18:35 1h20m 月------ ATR 72 02/13〜02/20
D84286
ノルウェー・エア・インターナショナル
17:10 17:10 60分 ------日 737-800 (WL) 〜02/12
17:10 17:10 60分 ------日 737-800 (WL) 02/19〜02/26
17:50 18:05 1h15m ---木--- 737-800 (WL) 02/23〜
17:50 18:05 1h15m ---木--- 737-800 (WL) 〜02/16
17:55 18:05 1h10m ----金-- 737-800 (WL) 〜02/24
AY815
フィンエアー
17:25 17:35 1h10m ----金-- E190 〜02/03
17:25 17:35 1h10m 月-水木--- E190 02/01〜02/09
17:25 17:35 1h10m 月火----- A320 02/07〜02/13
17:25 17:35 1h10m ----金-- A320 02/10〜02/24
17:25 17:35 1h10m -火----- E190 02/14〜02/14
17:25 17:35 1h10m -火水---- E190 02/15〜02/22
17:25 17:35 1h10m 月--木--- A319 02/16〜02/23
17:25 17:35 1h10m 月--木--- A320 02/27〜
17:25 17:35 1h10m -火----- A319 02/28〜
D84288
ノルウェー・エア・インターナショナル
18:10 18:10 60分 ------日 737-800 (WL) 02/05〜
D82616
ノルウェー・エア・インターナショナル
19:15 19:15 60分 ------日 737-800 (WL)
19:45 19:45 60分 月火水木金-- 737-800 (WL)
AY819
フィンエアー
19:45 20:05 1h20m -----土- ATR 72
20:15 20:20 1h5m --水木金-- E190 〜02/03
20:15 20:20 1h5m 月火水木金-日 E190 02/05〜02/10
20:15 20:20 1h5m ------日 A319 02/12〜02/12
20:15 20:20 1h5m 月火-木金-日 E190 02/13〜02/21
20:15 20:20 1h5m --水---- A320 02/15〜02/15
20:15 20:20 1h5m 月-水-金-日 E190 02/22〜
20:15 20:20 1h5m ---木--- A320 02/23〜02/23
20:15 20:20 1h5m -火-木--- A319 02/28〜
SK723
スカンジナビア航空
20:35 20:40 1h5m -火----- CRJ-900 02/07〜02/14
20:35 20:40 1h5m -火----- CRJ-900 02/28〜02/28
20:35 20:55 1h20m -火----- ATR 72 02/21〜02/21
20:55 21:15 1h20m ------日 ATR 72
AY825
フィンエアー
23:35 23:55 1h20m 月火水木--日 E190 〜02/19
23:35 23:55 1h20m 月火水木--日 E190 02/26〜
この時刻表は、OAG提供の2023年01月05日 15時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヘルシンキ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のヘルシンキ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ストックホルム - ヘルシンキ間の飛行機路線

ストックホルム - ヘルシンキ 間には、ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、フィンエアースカンジナビア航空ノルウェー・エア・インターナショナルの3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ 時刻表>で、確認することができます。
ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ間の所要時間(フライト時間)は、約55分〜1時間20分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ 時刻表>にて確認できます。
ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ストックホルム(アーランダ) - ヘルシンキ間の距離(マイル、km)は、約250マイル(約400km)です。
メニューを開く