ストックホルム(アーランダ) - オスロ 時刻表

ストックホルム(アーランダ) - オスロ 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ストックホルム・アーランダ空港 (ARN)発

最終更新日: 2024/04/05 09:55

アーランダオスロ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
DY0801
ノルウェー・エアシャトル
07:00 08:00 60分 月火水木金-- (04/08〜04/30) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK485
スカンジナビア航空
07:00 08:00 60分 -火水木--- (04/02〜04/11) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 08:00 60分 月火水木金-- (04/12〜04/30) A320neo
11:20 12:20 60分 -----土- (04/13〜04/13) A320neo
ET714
エチオピア航空
07:40 08:45 1h5m 月-水木金土日 (〜04/08) 787-8 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:40 08:45 1h5m 月火水--土- (04/09〜04/20) 787-8
07:40 08:45 1h5m ----金-- (04/12〜04/12) 787-9
07:40 08:45 1h5m ----金-日 (04/14〜04/19) 777-200LR
07:40 08:45 1h5m 月火水---日 (04/21〜) 787-8
07:40 08:45 1h5m ---木-土- (04/25〜04/27) 777-200LR
SK843
スカンジナビア航空
07:45 08:45 60分 月火-木金-- (04/02〜04/09) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:45 08:45 60分 --水木--- (04/10〜04/11) A320neo
07:45 08:45 60分 月---金-- (04/12〜04/15) A320neo
07:45 08:45 60分 -火----- (04/16〜04/16) A320
07:45 08:45 60分 月--木--- (04/18〜04/22) CRJ-900
07:45 08:45 60分 -火水-金-- (04/19〜04/24) A320neo
07:45 08:45 60分 ----金-- (04/26〜04/26) CRJ-900
07:45 08:45 60分 月火水木金-- (04/29〜) A320neo
08:00 09:00 60分 -----土- (04/06〜04/13) A320neo
08:00 09:00 60分 -----土- (04/20〜) A320neo
DY0803
ノルウェー・エアシャトル
08:30 09:30 60分 月火水---- (04/08〜04/30) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK847
スカンジナビア航空
08:45 09:45 60分 月火水---- (04/02〜04/10) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:45 09:45 60分 -火-木--- (04/11〜04/18) A320neo
08:45 09:45 60分 月------ (04/15〜04/15) A320
08:45 09:45 60分 -火水---- (04/17〜04/23) A319
08:45 09:45 60分 月--木--- (04/22〜04/29) A320neo
08:45 09:45 60分 --水---- (04/24〜04/24) A320
08:45 09:45 60分 月火----- (04/30〜) A320neo
SK483
スカンジナビア航空
09:00 10:00 60分 ------日 (04/07〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:15 10:15 60分 -----土- (04/13〜04/13) A320neo
09:15 10:15 60分 -----土- (04/20〜04/20) A320neo
09:15 10:15 60分 -----土- (04/27〜04/27) A320
09:15 10:15 60分 -----土- (04/06〜04/06) A320neo
09:25 10:25 60分 -火水---- (04/17〜04/24) A319
09:25 10:25 60分 ----金-- (04/19〜04/19) A319
09:25 10:25 60分 月------ (04/22〜04/22) A319
09:25 10:25 60分 月--木--- (04/25〜04/29) A320neo
09:25 10:25 60分 --水-金-- (04/26〜) A320neo
09:25 10:25 60分 -火----- (04/30〜) A320neo
09:25 10:25 60分 ----金-- (04/05〜04/05) CRJ-900
09:25 10:25 60分 月--木--- (04/08〜04/18) A320neo
09:25 10:25 60分 -火水---- (04/03〜04/16) A320neo
09:25 10:25 60分 ----金-- (04/12〜04/12) A320neo
DY0805
ノルウェー・エアシャトル
09:10 10:10 60分 ------日 (04/14〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:10 10:10 60分 月火水木金土- (04/05〜04/30) 737-800 (WL)
DY0807
ノルウェー・エアシャトル
11:00 12:00 60分 ------日 (04/07〜) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK489
スカンジナビア航空
12:00 13:00 60分 ------日 (04/07〜04/07) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:00 13:00 60分 ------日 (04/14〜) A320neo
12:00 13:00 60分 -----土- (04/06〜) CRJ-900
SK495
スカンジナビア航空
12:15 13:15 60分 月火-木--- (〜04/29) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:15 13:15 60分 ----金-- (04/05〜) A319
12:15 13:15 60分 --水---- (04/10〜04/10) A320neo
12:15 13:15 60分 --水---- (04/17〜04/17) A320
12:15 13:15 60分 --水---- (04/24〜04/24) A320
12:15 13:15 60分 -火-木--- (04/30〜) A320neo
17:30 18:30 60分 ------日 (04/14〜04/14) A320neo
DY0813
ノルウェー・エアシャトル
13:00 14:00 60分 月-水木金土- (04/08〜04/15) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:00 14:00 60分 月火水木金土- (04/16〜) 737-800 (WL)
13:00 14:00 60分 -火--金-- (04/05〜04/09) 737-800 (WL) (機材:D8)
SK867
スカンジナビア航空
14:25 15:25 60分 ----金-- (04/05〜04/12) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:25 15:25 60分 ---木--- (04/11〜04/18) A320neo
14:25 15:25 60分 --水-金-- (04/19〜04/26) A320
14:25 15:25 60分 ---木--- (04/25〜04/25) A320neo
DY0815
ノルウェー・エアシャトル
14:40 15:40 60分 月火水木金-- (04/05〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:30 16:30 60分 ------日 (04/07〜) 737-800 (WL) (機材:D8)
SK883
スカンジナビア航空
15:10 16:10 60分 月-水---- (〜04/08) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:10 16:10 60分 ---木--- (04/04〜) A320neo
15:10 16:10 60分 -火----- (04/09〜04/23) A320neo
15:10 16:10 60分 --水---- (04/10〜04/10) A320
15:10 16:10 60分 月-水---- (04/15〜04/22) A320neo
15:10 16:10 60分 月------ (04/29〜) A320neo
15:10 16:10 60分 -火----- (04/30〜04/30) A320
SK491
スカンジナビア航空
15:40 16:40 60分 ------日 (04/07〜04/07) E195 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:40 16:40 60分 ------日 (04/14〜04/28) A320neo
16:10 17:10 60分 月-水---- (04/17〜04/22) A320
16:10 17:10 60分 -火----- (04/23〜) A320neo
16:10 17:10 60分 月-水木--- (04/24〜04/29) A320neo
16:10 17:10 60分 月-水---- (04/03〜04/08) A320
16:10 17:10 60分 --水木--- (04/04〜04/10) A320neo
16:10 17:10 60分 ----金-- (04/05〜) A320neo
16:10 17:10 60分 -火----- (04/09〜04/09) A320neo
16:10 17:10 60分 月--木--- (04/11〜04/18) A320neo
16:10 17:10 60分 -火----- (04/16〜04/16) A320
16:30 17:30 60分 -----土- (04/13〜) CRJ-900
DY0817
ノルウェー・エアシャトル
16:30 17:30 60分 月火水木金-- (04/08〜) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:30 17:30 60分 ----金-- (04/05〜04/05) 737-800 (WL) (機材:D8)
SK885
スカンジナビア航空
17:40 18:40 60分 -----土- (04/06〜04/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:40 18:40 60分 -----土- (04/13〜04/13) A320neo
17:40 18:40 60分 -----土- (04/20〜04/20) A320
17:40 18:40 60分 -----土- (04/27〜04/27) A320neo
17:45 18:45 60分 月火-木--- (04/04〜04/16) A320neo
17:45 18:45 60分 ------日 (04/07〜04/07) A320neo
17:45 18:45 60分 ------日 (04/14〜04/14) A320neo
17:45 18:45 60分 月火水---- (04/17〜04/29) A320neo
17:45 18:45 60分 ------日 (04/21〜04/21) A320
17:45 18:45 60分 -火-木--- (04/25〜04/30) A320neo
17:45 18:45 60分 ------日 (04/28〜) A320neo
DY0819
ノルウェー・エアシャトル
18:00 19:00 60分 -火水木--- (04/09〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DY0823
ノルウェー・エアシャトル
18:30 19:30 60分 ------日 (04/07〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:30 20:30 60分 月火水木金-- (04/08〜) 737-800 (WL)
19:30 20:30 60分 ----金-- (04/05〜04/05) 737-800 (WL) (機材:D8)
SK889
スカンジナビア航空
18:40 19:40 60分 -----土- (04/06〜04/06) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK493
スカンジナビア航空
19:00 20:00 60分 ------日 (04/07〜04/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:00 20:00 60分 ------日 (04/14〜) A320neo
19:30 20:30 60分 --水---- (04/03〜04/10) A320neo
19:30 20:30 60分 月------ (04/08〜04/08) A320
19:30 20:30 60分 -火-木--- (04/09〜04/11) A320neo
19:30 20:30 60分 -火----- (04/16〜04/16) A320
19:30 20:30 60分 月-水---- (04/17〜04/24) A320
19:30 20:30 60分 ---木--- (04/18〜04/18) A320neo
19:30 20:30 60分 -火-木--- (04/23〜) A320neo
19:30 20:30 60分 月------ (04/29〜04/29) A320neo
20:10 21:10 60分 ----金-- (04/05〜04/05) A319
20:10 21:10 60分 ----金-- (04/12〜) A320neo
SK499
スカンジナビア航空
20:30 21:30 60分 --水---- (04/17〜04/17) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK897
スカンジナビア航空
20:35 21:30 55分 ------日 (04/14〜04/14) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:35 21:30 55分 ------日 (04/21〜04/21) A320neo
21:00 21:55 55分 ------日 (04/07〜04/07) A320neo
21:05 22:00 55分 ------日 (04/28〜04/28) A320neo
21:30 22:25 55分 -火----- (04/02〜04/09) A320neo
21:30 22:25 55分 --水木--- (04/03〜04/10) A320neo
21:30 22:25 55分 ----金-- (04/05〜) A320neo
21:30 22:25 55分 月------ (04/08〜04/22) A320neo
21:30 22:25 55分 ---木--- (04/11〜04/11) A319
21:30 22:25 55分 -火----- (04/16〜04/16) A319
21:30 22:25 55分 --水木--- (04/17〜04/18) A320neo
21:30 22:25 55分 -火----- (04/23〜) A320neo
DY0825
ノルウェー・エアシャトル
21:45 22:45 60分 -----土- (04/13〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:45 22:45 60分 -----土- (04/06〜04/06) 737-800 (WL) (機材:D8)
21:55 22:55 60分 ------日 (04/07〜) 737-800 (WL)
SK1483
スカンジナビア航空
22:15 23:10 55分 ------日 (04/07〜04/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:15 23:10 55分 ------日 (04/14〜) A320neo
この時刻表は、OAG提供の2024年04月05日 09時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(ストックホルム - オスロ)間の路線

ストックホルム - オスロ 間には、ストックホルム(アーランダ) - オスロ間以外に、以下の航空路線があります。

オスロ国際空港 (OSL)発

最終更新日: 2024/04/05 09:55

オスロストックホルム行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
DY0802
ノルウェー・エアシャトル
07:00 08:00 60分 月火水---- (04/08〜04/30) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK844
スカンジナビア航空
07:00 08:05 1h5m 月火水---- (04/02〜04/10) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 08:05 1h5m -火-木--- (04/11〜04/18) A320neo
07:00 08:05 1h5m 月------ (04/15〜04/15) A320
07:00 08:05 1h5m -火水---- (04/17〜04/23) A319
07:00 08:05 1h5m 月--木--- (04/22〜04/29) A320neo
07:00 08:05 1h5m --水---- (04/24〜04/24) A320
07:00 08:05 1h5m 月火----- (04/30〜) A320neo
SK482
スカンジナビア航空
07:15 08:20 1h5m ------日 (04/07〜04/07) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:15 08:20 1h5m ------日 (04/14〜) A320neo
07:30 08:35 1h5m -----土- (04/27〜04/27) A320
07:30 08:35 1h5m -----土- (04/06〜04/20) A320neo
07:40 08:45 1h5m 月火水-金-- (04/17〜04/24) A319
07:40 08:45 1h5m ---木--- (04/18〜04/25) A320neo
07:40 08:45 1h5m 月火水木金-- (04/26〜) A320neo
07:40 08:45 1h5m 月-水---- (〜04/08) A320neo
07:40 08:45 1h5m ----金-- (04/05〜04/05) CRJ-900
07:40 08:45 1h5m 月火水木金-- (04/09〜04/16) A320neo
DY0804
ノルウェー・エアシャトル
07:40 08:40 60分 月火水木金土- (04/05〜04/30) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:40 08:40 60分 ------日 (04/14〜) 737-800 (WL) (機材:D8)
DY0806
ノルウェー・エアシャトル
08:30 09:30 60分 月火水木金-- (04/08〜04/30) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:30 10:30 60分 ------日 (04/07〜) 737-800 (WL)
SK480
スカンジナビア航空
08:40 09:40 60分 ----金-- (04/26〜04/26) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:40 09:40 60分 月火-木--- (04/29〜) A320neo
08:40 09:40 60分 -火-木--- (04/02〜04/09) A320neo
08:40 09:40 60分 月火水木金-- (04/18〜04/24) A320neo
08:40 09:40 60分 月火水木金-- (04/10〜04/16) A320neo
08:40 09:40 60分 --水---- (04/17〜04/17) A320neo
08:40 09:40 60分 ---木--- (04/25〜04/25) A320neo
SK864
スカンジナビア航空
09:25 10:25 60分 -火----- (04/02〜04/09) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:25 10:25 60分 ---木--- (04/04〜04/11) A320neo
09:25 10:25 60分 ----金-- (04/05〜04/05) A320neo
09:25 10:25 60分 月-水---- (04/08〜04/10) A320neo
09:25 10:25 60分 ----金-- (04/12〜04/12) A320neo
09:25 10:25 60分 月------ (04/15〜04/15) A320neo
09:25 10:25 60分 月---金-- (04/22〜04/26) CRJ-900
09:25 10:25 60分 -火----- (04/23〜) A320neo
09:25 10:25 60分 月-水---- (04/24〜) A320neo
09:25 10:25 60分 -火----- (04/16〜04/16) A320
09:25 10:25 60分 ---木--- (04/18〜04/18) CRJ-900
09:25 10:25 60分 ----金-- (04/19〜04/19) A320neo
09:40 10:40 60分 -----土- (04/06〜04/13) A320neo
09:40 10:40 60分 -----土- (04/20〜) A320neo
SK484
スカンジナビア航空
10:20 11:20 60分 ------日 (04/14〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:05 12:05 60分 ----金-- (04/05〜04/05) A319
13:10 14:10 60分 ----金-- (04/19〜04/19) A320neo
13:40 14:40 60分 ------日 (04/07〜04/07) A320neo
DY0812
ノルウェー・エアシャトル
11:20 12:20 60分 -火--金-- (04/05〜04/09) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:20 12:20 60分 月-水木金土- (04/08〜04/15) 737-800 (WL)
11:20 12:20 60分 月火水木金土- (04/16〜) 737-800 (WL)
SK868
スカンジナビア航空
12:45 13:45 60分 ---木--- (04/11〜04/18) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK486
スカンジナビア航空
13:35 14:35 60分 -----土- (04/06〜) CRJ-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:00 15:00 60分 ------日 (04/07〜04/07) E195
14:00 15:00 60分 ------日 (04/14〜04/28) A320neo
SK496
スカンジナビア航空
13:55 14:55 60分 -火--金-- (04/02〜04/05) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:55 14:55 60分 月--木--- (〜04/08) A319
13:55 14:55 60分 --水木--- (04/10〜04/17) A319
13:55 14:55 60分 -火--金-- (04/09〜04/12) A320neo
13:55 14:55 60分 月------ (04/15〜04/22) A319
13:55 14:55 60分 -火----- (04/16〜04/23) A320
13:55 14:55 60分 --水---- (04/24〜) A319
13:55 14:55 60分 ---木--- (04/18〜04/18) A319
13:55 14:55 60分 ----金-- (04/19〜04/19) A319
13:55 14:55 60分 月火-木--- (04/25〜04/30) A319
13:55 14:55 60分 ----金-- (04/26〜04/26) A320neo
DY0814
ノルウェー・エアシャトル
14:00 15:00 60分 ------日 (04/07〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DY0816
ノルウェー・エアシャトル
15:00 16:00 60分 月火水木金-日 (04/07〜) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:00 16:00 60分 ----金-- (04/05〜04/05) 737-800 (WL) (機材:D8)
SK882
スカンジナビア航空
16:05 17:05 60分 月---金-- (04/05〜04/15) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:05 17:05 60分 -火-木--- (04/04〜04/16) A320neo
16:05 17:05 60分 -火----- (04/23〜04/23) A320neo
16:05 17:05 60分 月-水---- (04/17〜04/22) A320neo
16:05 17:05 60分 --水-金-- (04/19〜04/26) A320
16:05 17:05 60分 ---木--- (04/25〜04/25) A320neo
16:05 17:05 60分 月-水-金-- (04/29〜) A320neo
19:25 20:25 60分 -火----- (04/30〜04/30) A320neo
DY0818
ノルウェー・エアシャトル
16:30 17:30 60分 月火水木金-- (04/05〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DY0822
ノルウェー・エアシャトル
17:00 18:00 60分 ------日 (04/07〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:00 19:00 60分 月火水木金-- (04/08〜) 737-800 (WL)
18:00 19:00 60分 ----金-- (04/05〜04/05) 737-800 (WL) (機材:D8)
SK884
スカンジナビア航空
17:00 18:00 60分 月-水木--- (〜04/08) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:00 18:00 60分 --水---- (04/10〜04/10) A320
17:00 18:00 60分 月火水木--- (04/17〜04/23) A320neo
17:00 18:00 60分 月火-木--- (04/09〜04/16) A320neo
17:00 18:00 60分 月--木--- (04/25〜) A320neo
17:00 18:00 60分 -火----- (04/30〜04/30) A320
18:40 19:40 60分 ----金-- (04/05〜04/05) A320neo
SK488
スカンジナビア航空
17:20 18:20 60分 ------日 (04/07〜04/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:20 18:20 60分 ------日 (04/14〜) A320neo
17:50 18:50 60分 ----金-- (04/26〜) A320neo
17:50 18:50 60分 月------ (04/29〜04/29) A320neo
17:50 18:50 60分 --水木--- (04/04〜04/10) A320neo
17:50 18:50 60分 -火-木金-- (04/05〜04/12) A320neo
17:50 18:50 60分 月------ (04/08〜04/08) A320
17:50 18:50 60分 月------ (04/15〜04/15) A320neo
17:50 18:50 60分 -火水---- (04/16〜04/17) A320
17:50 18:50 60分 ---木金-- (04/18〜04/19) A320neo
17:50 18:50 60分 月------ (04/22〜04/22) A320
17:50 18:50 60分 -火水木--- (04/23〜) A320neo
18:05 19:05 60分 -----土- (04/13〜) CRJ-900
SK1484
スカンジナビア航空
18:30 19:30 60分 ----金-- (04/12〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:30 21:30 60分 ---木--- (04/11〜04/11) A320neo
ET715
エチオピア航空
19:05 20:10 1h5m 月-水木金土日 (〜04/08) 787-8 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:05 20:10 1h5m ----金-- (04/12〜04/12) 787-9
19:05 20:10 1h5m ----金-日 (04/14〜04/19) 777-200LR
19:05 20:10 1h5m 月火水--土- (04/09〜04/20) 787-8
19:05 20:10 1h5m 月火水---日 (04/21〜04/30) 787-8
19:05 20:10 1h5m ---木-土- (04/25〜04/27) 777-200LR
SK886
スカンジナビア航空
19:20 20:20 60分 -----土- (04/06〜04/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:20 20:20 60分 -----土- (04/13〜04/13) A320neo
19:20 20:20 60分 -----土- (04/20〜04/20) A320
19:20 20:20 60分 -----土- (04/27〜04/27) A320neo
19:25 20:25 60分 ------日 (04/07〜04/14) A320neo
19:25 20:25 60分 ------日 (04/21〜04/21) A320
19:25 20:25 60分 ------日 (04/28〜) A320neo
19:40 20:40 60分 月---金-- (〜04/05) A320neo
19:40 20:40 60分 -火----- (04/02〜04/09) A320neo
19:40 20:40 60分 月-水木--- (04/03〜04/10) A320neo
19:40 20:40 60分 ----金-- (04/12〜04/19) A320neo
19:40 20:40 60分 ---木--- (04/11〜04/11) A319
19:40 20:40 60分 -火----- (04/16〜04/16) A319
19:40 20:40 60分 月-水木--- (04/15〜04/24) A320neo
19:40 20:40 60分 -火----- (04/23〜04/23) A320neo
19:40 20:40 60分 ---木金-- (04/25〜04/26) A320neo
19:40 20:40 60分 -火水木--- (04/30〜) A320neo
DY0824
ノルウェー・エアシャトル
19:30 20:30 60分 -火水木--- (04/09〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK894
スカンジナビア航空
19:30 20:30 60分 ----金-- (04/12〜04/12) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:40 21:40 60分 ----金-- (04/05〜04/05) A320neo
DY0826
ノルウェー・エアシャトル
20:00 21:00 60分 ------日 (04/07〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SK492
スカンジナビア航空
20:40 21:35 55分 ------日 (04/07〜04/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:40 21:35 55分 ------日 (04/14〜) A320neo
SK1488
スカンジナビア航空
21:10 22:05 55分 --水木--- (04/03〜04/10) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:10 22:05 55分 月------ (04/08〜04/08) A320
21:10 22:05 55分 -火-木--- (04/09〜04/11) A320neo
21:10 22:05 55分 月火水---- (04/16〜04/22) A320
21:10 22:05 55分 ---木--- (04/18〜04/18) A320neo
21:10 22:05 55分 月火-木--- (04/23〜) A320neo
21:10 22:05 55分 --水---- (04/24〜04/24) A320
22:10 23:05 55分 ------日 (04/14〜04/14) A320
22:10 23:05 55分 ------日 (04/21〜04/21) A320neo
22:35 23:30 55分 ------日 (04/07〜04/07) A320neo
22:40 23:35 55分 ------日 (04/28〜04/28) A320neo
この時刻表は、OAG提供の2024年04月05日 09時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(ストックホルム - オスロ)間の路線

ストックホルム - オスロ 間には、ストックホルム(アーランダ) - オスロ間以外に、以下の航空路線があります。

ストックホルム(アーランダ)⇒オスロ行き 格安航空券 価格・料金

ストックホルム(アーランダ) - オスロ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

アーランダ ⇔ オスロ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるストックホルム(アーランダ) - オスロの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 16,040 円 (往復)

往路:5/3(金) 復路:5/8(水) (エクスペディア 4/3 23:32時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ストックホルム(アーランダ)⇒オスロ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

ストックホルム・アーランダ空港、オスロ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ストックホルム・アーランダ空港

ストックホルム・アーランダ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のストックホルム・アーランダ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オスロ国際空港

オスロ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオスロ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ストックホルム(アーランダ) - オスロ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、ノルウェー・エアシャトルスカンジナビア航空エチオピア航空の3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ストックホルム(アーランダ) - オスロ 時刻表>で、確認することができます。
ストックホルム(アーランダ) - オスロ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ストックホルム(アーランダ) - オスロ間の所要時間(フライト時間)は、約55分〜1時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ストックホルム(アーランダ) - オスロ 時刻表>にて確認できます。
ストックホルム(アーランダ) - オスロ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ストックホルム(アーランダ) - オスロ間の距離(マイル、km)は、約240マイル(約380km)です。
メニューを開く