奄美空港 - 喜界空港 時刻表

奄美空港 - 喜界空港 時刻表(2021年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

奄美空港 (ASJ)発

最終更新日: 2021/07/13 06:28
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL3831
日本航空
09:55 10:15 20分 毎日 ATR 42 機材:JC
JL3833
日本航空
11:35 11:55 20分 毎日 ATR 42 〜07/19 機材:JC
11:35 11:55 20分 月-水木金土日 ATR 42 07/21〜07/28 機材:JC
11:35 11:55 20分 毎日 ATR 42 07/30〜 機材:JC
JL3837
日本航空
16:00 16:20 20分 毎日 ATR 42 機材:JC
この時刻表は、OAG提供の2021年07月13日 06時28分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

奄美空港のホテル予約

以下の各旅行会社の奄美空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

喜界空港 (KKX | 喜界島)発

最終更新日: 2021/07/13 06:28
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL3830
日本航空
10:45 11:05 20分 毎日 ATR 42 機材:JC
JL3832
日本航空
12:35 12:55 20分 毎日 ATR 42 〜07/19 機材:JC
12:35 12:55 20分 月-水木金土日 ATR 42 07/21〜07/28 機材:JC
12:35 12:55 20分 毎日 ATR 42 07/30〜 機材:JC
JL3836
日本航空
16:50 17:10 20分 毎日 ATR 42 機材:JC
この時刻表は、OAG提供の2021年07月13日 06時28分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

喜界空港のホテル予約

以下の各旅行会社の喜界空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く