アテネ - サントリーニ島 飛行機

アテネ - サントリーニ島

このエントリーをはてなブックマークに追加

アテネ - サントリーニ島 時刻表

アテネ発

飛行時間:約40分〜1時間10分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
V74110 05:00 05:55 55分
OA350 05:05 05:50 45分
FR1232 07:00 07:50 50分
GQ340 08:30 09:25 55分
EL818 17:20 18:30 1h10m

アテネ - サントリーニ島の全時刻表»

サントリーニ島発

飛行時間:約35 〜 55分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
FR1237 00:35 01:25 50分
OA351 06:25 07:10 45分
V74111 06:25 07:15 50分
GQ341 09:55 10:50 55分
EL819 23:05 23:55 50分

サントリーニ島 - アテネの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年06月11日 21時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アテネ - サントリーニ島 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

アテネ発 - サントリーニ島着:
約40分〜1時間10分

サントリーニ島発 - アテネ着:
約35 〜 55分

距離

アテネ - サントリーニ島間の距離
約140マイル
約220Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

アテネ - サントリーニ島の時刻表は、こちら

エレフテリオス・ヴェニゼロス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のエレフテリオス・ヴェニゼロス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サントリーニ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサントリーニ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加