アトランタ - マイアミ 時刻表

アトランタ - マイアミ 時刻表(2021年06月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 (ATL)発

最終更新日: 2021/05/28 13:21
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AA1151
アメリカン航空
06:00 07:47 1h47m 毎日 A319 〜06/02
06:00 07:47 1h47m 毎日 737-800 06/03〜06/30
F91514
フロンティア航空
06:00 07:59 1h59m 毎日 A320 〜06/09
08:25 10:27 2h2m 毎日 A320 06/10〜
DL2368
デルタ航空
07:16 09:08 1h52m --水木-土- 737-900 06/05〜06/10
07:16 09:08 1h52m 月火--金土日 737-900 06/06〜06/29
07:16 09:08 1h52m --水木--- 737-900 06/16〜
07:25 09:13 1h48m 月--木金土日 A321 〜06/04
AA2344
アメリカン航空
07:30 09:26 1h56m 毎日 737-8-MAX 〜06/02
07:30 09:31 2h1m 毎日 A319 06/04〜
07:30 09:31 2h1m ---木--- 737-8-MAX 06/03〜06/03
DL2105
デルタ航空
08:25 10:13 1h48m -火水木金-- A321 06/01〜06/04
WN2739
サウスウェスト航空
08:45 10:45 2h0m -----土- 737-800 (WL) 06/12〜
AA1046
アメリカン航空
08:50 10:56 2h6m -----土- 737-8-MAX 06/26〜06/26
08:53 10:59 2h6m -----土- 737-8-MAX 06/05〜06/19
08:55 11:01 2h6m ------日 737-8-MAX 06/06〜06/27
09:05 11:08 2h3m 月火水木金-- A319 06/04〜06/30
09:05 11:08 2h3m ---木--- 737-800 06/03〜06/03
09:10 11:08 1h58m 毎日 A321 〜06/02
DL2476
デルタ航空
09:00 10:52 1h52m 毎日 737-900 06/05〜
WN4397
サウスウェスト航空
09:30 11:35 2h5m -----土- 737-700 (WL) 〜06/05
DL1639
デルタ航空
10:15 12:05 1h50m 月--木金-日 A321 〜06/04
10:15 12:05 1h50m -火水--土- A321 〜06/02
10:32 12:26 1h54m 毎日 737-900 06/05〜06/28
10:32 12:26 1h54m 毎日 737-900 06/30〜
10:32 12:26 1h54m -火----- 737-900 06/29〜06/29
WN189
サウスウェスト航空
10:45 12:40 1h55m 月--木金-- 737-800 (WL) 06/07〜
WN895
サウスウェスト航空
10:45 12:40 1h55m ------日 737-700 (WL) 06/06〜
WN3486
サウスウェスト航空
10:45 12:40 1h55m -火水---- 737-700 (WL) 06/08〜
WN1050
サウスウェスト航空
10:45 12:45 2h0m 月火水木金-日 737-700 (WL) 〜06/04
DL2162
デルタ航空
11:22 13:15 1h53m 毎日 A321 〜06/01
11:22 13:15 1h53m --水木金-- A321 06/02〜06/04
AA3842
アメリカン航空
12:10 14:11 2h1m 毎日 E175 06/17〜
12:10 14:11 2h1m 毎日 E175 06/03〜06/16
WN2991
サウスウェスト航空
12:15 16:20 4h5m 月火水木金-日 737-700 (WL) 〜06/04 乗換1回
DL2301
デルタ航空
12:36 14:25 1h49m ---木金土- 737-900 06/05〜06/12
12:36 14:25 1h49m --水---日 737-900 06/06〜06/09
12:36 14:25 1h49m 月------ 737-900 06/07〜06/07
12:36 14:25 1h49m -火----- 737-900 06/08〜06/29
12:36 14:25 1h49m --水---日 737-900 06/13〜06/16
12:36 14:25 1h49m 月--木金土日 737-900 06/14〜06/21
12:36 14:25 1h49m 月-水木金土日 737-900 06/23〜
12:40 14:31 1h51m 月-水木金土日 A321 〜06/04
12:40 14:31 1h51m -火----- A321 〜06/01
DL2167
デルタ航空
13:42 15:34 1h52m 月-水木金-日 A321 〜06/04
13:42 15:34 1h52m -火----- A321 06/01〜06/01
DL780
デルタ航空
14:30 16:28 1h58m --水---日 737-900 06/06〜06/09
14:30 16:28 1h58m 月------ 737-900 06/07〜06/07
14:30 16:28 1h58m -火--金-日 737-900 06/08〜06/15
14:30 16:28 1h58m 月--木-土- 737-900 06/14〜
14:30 16:28 1h58m ---木-土- 737-900 06/05〜06/12
14:30 16:28 1h58m -火水-金-日 737-900 06/16〜06/30
15:11 17:04 1h53m 月--木--- A321 〜06/03
15:11 17:04 1h53m --水-金-日 A321 〜06/04
15:11 17:04 1h53m -火----- A321 06/01〜06/01
WN2706
サウスウェスト航空
14:30 16:30 2h0m -----土- 737-700 (WL) 〜06/05
AA1192
アメリカン航空
14:44 16:50 2h6m -火----- A319 06/08〜06/29
16:25 18:39 2h14m ---木--- A319 06/03〜
16:25 18:39 2h14m 月-水-金-日 A319 06/04〜06/30
WN3961
サウスウェスト航空
14:45 16:40 1h55m -----土- 737-700 (WL) 06/12〜
AA4497
アメリカン航空
14:50 16:48 1h58m -火----- E175 06/01〜06/01
AA1035
アメリカン航空
14:50 16:51 2h1m --水---- A321 06/02〜06/02
WN3075
サウスウェスト航空
15:15 17:10 1h55m -火水---- 737-700 (WL) 06/08〜
WN641
サウスウェスト航空
15:35 17:35 2h0m 月--木金-- 737-800 (WL) 06/07〜
WN1746
サウスウェスト航空
15:40 17:45 2h5m 月火水木金-日 737-700 (WL) 〜06/04
WN4545
サウスウェスト航空
16:10 18:10 2h0m ------日 737-700 (WL) 06/06〜
DL1636
デルタ航空
16:20 18:16 1h56m 月--木-土- 737-900 06/05〜06/17
16:20 18:16 1h56m -火水-金-日 737-900 06/06〜06/16
16:20 18:16 1h56m -火水-金-日 737-900 06/18〜06/30
16:20 18:16 1h56m 月--木-土- 737-900 06/19〜06/28
16:30 18:26 1h56m -火水-金-日 A321 〜06/01
F91516
フロンティア航空
16:23 18:32 2h9m --水--土- A320 〜06/09
16:53 19:02 2h9m -火-木--日 A320 〜06/08
17:15 19:23 2h8m 月---金-- A320 〜06/07
18:27 20:29 2h2m -火----- A320 06/15〜06/29
18:51 20:53 2h2m --水木--日 A320 06/10〜
19:01 21:06 2h5m ----金-- A320 06/11〜06/25
19:10 21:15 2h5m 月----土- A320 06/12〜
AA4334
アメリカン航空
16:25 18:29 2h4m -----土- E175 06/05〜06/26
AA3625
アメリカン航空
16:35 18:35 2h0m --水---- E175 06/02〜06/02
AA794
アメリカン航空
16:35 18:44 2h9m -火----- 737-8-MAX 06/01〜06/01
AA4147
アメリカン航空
18:15 20:19 2h4m ---木-土- E175 06/19〜
18:15 20:19 2h4m --水-金-- E175 06/18〜
18:15 20:19 2h4m -火----- E175 06/29〜
18:15 20:19 2h4m -火----- E175 06/15〜06/15
18:15 20:19 2h4m -火----- E175 06/08〜06/08
18:15 20:19 2h4m 月------ E175 06/07〜06/14
18:15 20:19 2h4m ------日 E175 06/06〜06/13
18:15 20:19 2h4m ---木-土- E175 06/05〜06/17
18:15 20:19 2h4m --水-金-- E175 06/04〜06/16
18:15 20:19 2h4m -火----- E175 06/22〜06/22
18:15 20:19 2h4m 月------ E175 06/21〜
18:15 20:19 2h4m ------日 E175 06/20〜
18:29 20:33 2h4m ---木--- E175 06/03〜06/03
AA1045
アメリカン航空
18:17 20:20 2h3m --水---- 737-800 06/02〜06/02
18:17 20:20 2h3m -火----- 737-800 06/01〜06/01
DL1538
デルタ航空
18:26 20:21 1h55m 月火----- A321 〜06/01
18:26 20:21 1h55m --水木--- A321 06/02〜06/03
18:26 20:21 1h55m ----金-- A321 06/04〜06/04
18:47 20:45 1h58m -----土- 737-900 06/05〜06/12
18:47 20:45 1h58m ---木--日 737-900 06/06〜06/27
18:47 20:45 1h58m 月火水-金-- 737-900 06/07〜06/18
18:47 20:45 1h58m 月火水-金土- 737-900 06/19〜06/30
DL2860
デルタ航空
20:10 22:05 1h55m 月-水--土- 737-900 06/05〜06/30
20:10 22:05 1h55m ------日 737-900 06/06〜06/13
20:10 22:05 1h55m -火----- 737-900 06/08〜06/29
20:10 22:05 1h55m ---木--- 737-900 06/10〜06/24
20:10 22:05 1h55m ----金-- 737-900 06/11〜06/11
20:10 22:05 1h55m ------日 737-900 06/20〜06/27
20:10 22:05 1h55m ----金-- 737-900 06/18〜06/25
DL1700
デルタ航空
20:20 22:11 1h51m 月火---土日 A321 〜06/01
20:20 22:11 1h51m --水木--- A321 06/02〜06/03
20:20 22:11 1h51m ----金-- 737-900 06/04〜06/04
DL2484
デルタ航空
21:33 23:27 1h54m ----金-- 737-900 06/18〜06/25
21:33 23:27 1h54m 月-水木-土- 737-900 06/19〜06/30
21:33 23:27 1h54m -火----日 737-900 06/20〜06/29
21:33 23:27 1h54m 月-水--土- 737-900 06/05〜06/09
21:33 23:27 1h54m ----金-日 737-900 06/06〜06/13
21:33 23:27 1h54m -火----- 737-900 06/08〜06/15
21:33 23:27 1h54m 月-水木-土- 737-900 06/10〜06/17
DL1422
デルタ航空
22:35 00:31(翌日) 1h56m -火--金-日 A321 〜06/01
22:35 00:31(翌日) 1h56m 月-水---- A321 〜06/02
22:35 00:31(翌日) 1h56m ---木--- A321 06/03〜06/03
22:35 00:31(翌日) 1h56m ----金-- 737-900 06/04〜06/04
22:51 00:40(翌日) 1h49m 月-水--土- 737-900 06/05〜06/09
22:51 00:40(翌日) 1h49m -火-木金土日 737-900 06/06〜06/13
22:51 00:40(翌日) 1h49m 毎日 737-900 06/14〜
この時刻表は、OAG提供の2021年05月28日 13時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マイアミ国際空港 (MIA)発

最終更新日: 2021/05/28 13:21
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN3928
サウスウェスト航空
05:45 07:45 2h0m ------日 737-700 (WL) 06/06〜
WN584
サウスウェスト航空
05:50 07:50 2h0m 月--木金-- 737-700 (WL) 06/07〜
DL2179
デルタ航空
06:00 07:55 1h55m 毎日 737-900 06/05〜
06:00 07:56 1h56m 毎日 A321 〜06/04
WN1396
サウスウェスト航空
06:00 07:55 1h55m 月火水木金-日 737-700 (WL) 〜06/04
WN597
サウスウェスト航空
06:00 08:00 2h0m -火水---- 737-700 (WL) 06/08〜
DL2774
デルタ航空
07:00 08:58 1h58m 毎日 737-900 06/06〜06/17
07:00 08:58 1h58m 毎日 737-900 06/18〜
DL1428
デルタ航空
07:45 09:43 1h58m 毎日 A321 〜06/04
08:05 09:58 1h53m -----土- A321 06/05〜06/05
08:05 09:59 1h54m -火水-金-日 737-900 06/06〜06/29
08:05 09:59 1h54m 月--木-土- 737-900 06/07〜06/14
08:05 09:59 1h54m 月--木-土- 737-900 06/17〜06/28
08:05 09:59 1h54m --水---- 737-900 06/30〜06/30
WN5381
サウスウェスト航空
07:50 09:50 2h0m -----土- 737-800 (WL) 06/12〜
WN2805
サウスウェスト航空
07:55 09:55 2h0m -----土- 737-700 (WL) 〜06/05
AA1047
アメリカン航空
08:40 10:39 1h59m 毎日 A319 〜06/02
F91517
フロンティア航空
08:50 10:45 1h55m --水--土- A320 〜06/09
09:09 11:10 2h1m 月---金-- A320 〜06/07
11:45 13:44 1h59m 毎日 A320 06/10〜
14:03 16:03 2h0m -火-木--日 A320 〜06/08
DL825
デルタ航空
08:55 10:54 1h59m 毎日 A321 〜06/04
09:05 11:02 1h57m 月-水木金土- 737-900 06/05〜06/17
09:05 11:02 1h57m -火----日 737-900 06/06〜06/15
09:05 11:02 1h57m 月--木金土日 737-900 06/18〜06/28
09:05 11:02 1h57m -火水---- 737-900 06/22〜06/29
09:05 11:02 1h57m --水---- 737-900 06/30〜06/30
AA4156
アメリカン航空
09:30 11:28 1h58m 毎日 E175 06/03〜
DL2041
デルタ航空
10:28 12:20 1h52m -----土- 737-900 06/05〜06/05
10:28 12:20 1h52m ------日 737-900 06/06〜06/06
10:28 12:20 1h52m 月-水木金土- 737-900 06/07〜06/19
10:28 12:20 1h52m -火----日 737-900 06/08〜06/15
10:28 12:20 1h52m 毎日 737-900 06/20〜06/30
10:33 12:28 1h55m 月-水木金土日 A321 〜06/02
10:33 12:28 1h55m ----金-- A321 06/04〜06/04
10:33 12:28 1h55m -火-木--- A321 06/01〜06/03
WN4521
サウスウェスト航空
10:40 18:05 7h25m -火水---- 737-8-MAX 06/08〜 乗換2回
DL1383
デルタ航空
11:33 13:23 1h50m 月火水木-土- A321 〜06/03
11:33 13:23 1h50m ----金-- A321 06/04〜06/04
WN468
サウスウェスト航空
11:35 20:50 9h15m 月--木金-- 737-700 (WL) 06/07〜 乗換2回
AA1035
アメリカン航空
12:00 13:49 1h49m 月-水木金土日 A321 〜06/02
AA4497
アメリカン航空
12:00 13:59 1h59m -火----- E175 06/01〜06/01
AA1192
アメリカン航空
12:03 14:04 2h1m -火----- A319 06/08〜06/29
13:45 15:42 1h57m 月-水木金-日 A319 06/03〜
DL2476
デルタ航空
12:12 14:10 1h58m -----土- 737-900 06/05〜06/05
12:12 14:10 1h58m ------日 737-900 06/06〜06/06
12:12 14:10 1h58m 月火水-金土- 737-900 06/07〜06/16
12:12 14:10 1h58m ---木--日 737-900 06/10〜06/17
12:12 14:10 1h58m 月火水-金土- 737-900 06/18〜06/30
12:12 14:10 1h58m ---木--日 737-900 06/20〜06/27
DL1639
デルタ航空
13:25 15:19 1h54m 毎日 A321 〜06/02
13:25 15:19 1h54m ----金-- A321 06/04〜06/04
13:25 15:19 1h54m ---木--- A321 06/03〜06/03
13:47 15:45 1h58m -----土- 737-900 06/05〜06/05
13:47 15:45 1h58m ------日 737-900 06/06〜06/06
13:47 15:45 1h58m 月火水木金-日 737-900 06/07〜06/17
13:47 15:45 1h58m -----土- 737-900 06/12〜06/12
13:47 15:45 1h58m 月-水木金-日 737-900 06/18〜
13:47 15:45 1h58m -火---土- 737-900 06/19〜
AA794
アメリカン航空
13:40 15:38 1h58m -火----- 737-8-MAX 06/01〜06/01
AA4334
アメリカン航空
13:40 15:39 1h59m -----土- E175 06/05〜
AA3625
アメリカン航空
13:40 15:41 2h1m --水---- E175 06/02〜06/02
WN3206
サウスウェスト航空
13:50 15:55 2h5m -----土- 737-700 (WL) 〜06/05
DL1488
デルタ航空
14:35 16:30 1h55m -火水木金土日 A321 〜06/04
AA4147
アメリカン航空
15:40 17:41 2h1m ---木-土日 E175 06/19〜
15:40 17:41 2h1m --水---- E175 06/23〜
15:40 17:41 2h1m -火----- E175 06/29〜
15:40 17:41 2h1m 月---金-- E175 06/18〜
15:40 17:41 2h1m -火----- E175 06/15〜06/15
15:40 17:41 2h1m --水---- E175 06/09〜06/16
15:40 17:41 2h1m -火----- E175 06/08〜06/08
15:40 17:41 2h1m ---木-土日 E175 06/05〜06/17
15:40 17:41 2h1m 月---金-- E175 06/04〜06/14
15:40 17:41 2h1m -火----- E175 06/22〜06/22
15:58 17:59 2h1m ---木--- E175 06/03〜06/03
DL2202
デルタ航空
15:45 17:49 2h4m --水--土- 737-900 06/05〜06/09
15:45 17:49 2h4m -火--金土日 737-900 06/06〜06/15
15:45 17:49 2h4m 月------ 737-900 06/07〜06/07
15:45 17:49 2h4m 月--木--- 737-900 06/10〜06/28
15:45 17:49 2h4m -火水-金土日 737-900 06/16〜06/30
15:51 17:47 1h56m 毎日 A321 〜06/04
WN4934
サウスウェスト航空
15:55 18:10 2h15m -火水---- 737-700 (WL) 06/08〜
WN974
サウスウェスト航空
16:20 18:25 2h5m 月火水木金-日 737-700 (WL) 〜06/04
WN392
サウスウェスト航空
16:30 18:45 2h15m 月--木金-- 737-700 (WL) 06/07〜
WN4807
サウスウェスト航空
16:35 18:50 2h15m ------日 737-700 (WL) 06/06〜
DL2434
デルタ航空
16:51 18:50 1h59m --水木-土- A321 〜06/03
16:51 18:50 1h59m -火--金-日 A321 〜06/04
WN3708
サウスウェスト航空
17:20 19:35 2h15m -----土- 737-700 (WL) 06/12〜
DL780
デルタ航空
17:48 19:53 2h5m 月-水--土- 737-900 06/05〜06/09
17:48 19:53 2h5m 月火水木-土- 737-900 06/16〜06/30
17:48 19:53 2h5m 月火-木-土- 737-900 06/08〜06/15
17:48 19:53 2h5m ----金-- 737-900 06/11〜06/25
17:48 19:53 2h5m ------日 737-900 06/06〜06/27
18:24 20:25 2h1m -火-木--日 A321 〜06/03
18:24 20:25 2h1m --水---- A321 06/02〜06/02
18:24 20:25 2h1m ----金-- A321 06/04〜06/04
DL805
デルタ航空
19:36 21:39 2h3m ---木-土- 737-900 06/05〜06/12
19:36 21:39 2h3m ------日 737-900 06/06〜06/06
19:36 21:39 2h3m 月火水---- 737-900 06/07〜06/09
19:36 21:39 2h3m ----金-- 737-900 06/11〜06/11
19:36 21:39 2h3m ------日 737-900 06/13〜06/13
19:36 21:39 2h3m 月火水木--- 737-900 06/14〜06/17
19:36 21:39 2h3m ----金-- 737-900 06/18〜06/25
19:36 21:39 2h3m 月火水木-土- 737-900 06/19〜
19:36 21:39 2h3m ------日 737-900 06/20〜06/27
AA512
アメリカン航空
19:50 21:53 2h3m -火-木--- A319 06/03〜
19:50 21:53 2h3m 月-水---日 A319 06/06〜
19:50 21:55 2h5m ----金-- 737-8-MAX 06/04〜
AA404
アメリカン航空
19:50 21:55 2h5m -----土- 737-8-MAX 06/05〜06/26
AA1006
アメリカン航空
20:03 22:04 2h1m -火----- 737-8-MAX 06/01〜06/01
20:03 22:04 2h1m 月-水-金土日 737-8-MAX 〜06/02
AA2290
アメリカン航空
21:10 23:09 1h59m 毎日 737-800 06/16〜06/30
21:10 23:09 1h59m 毎日 737-800 06/03〜06/15
21:25 23:24 1h59m 毎日 737-800 〜06/02
F91513
フロンティア航空
21:19 23:29 2h10m ---木--- A320 06/10〜06/10
F91515
フロンティア航空
21:19 23:29 2h10m 月火-木金土日 A320 06/11〜
21:45 23:56 2h11m --水---- A320 06/16〜06/30
21:59 00:10(翌日) 2h11m 毎日 A320 〜06/09
AA2245
アメリカン航空
22:35 00:24(翌日) 1h49m 毎日 A319 06/16〜06/30
22:35 00:24(翌日) 1h49m 毎日 A319 06/03〜06/15
22:35 00:24(翌日) 1h49m --水---- 737-800 06/02〜06/02
22:35 00:24(翌日) 1h49m 月火水-金土日 A321 〜06/01
この時刻表は、OAG提供の2021年05月28日 13時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マイアミ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマイアミ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

アトランタ - マイアミ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるアトランタ - マイアミの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く