バルセロナ - ケルン 時刻表

バルセロナ - ケルン

バルセロナ空港

バルセロナ空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : バルセロナ [スペイン]
コード : BCN / LEBL
バルセロナ空港

ケルン・ボン空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ケルン [ドイツ]
コード : CGN / EDDK

バルセロナ - ケルン 時刻表(2018年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

バルセロナ空港 (BCN)発

最終更新日: 2017/12/25 08:00
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
EW521
ユーロウイングス
09:45 12:00 2時間15分 月------ A319 01/01〜01/08 機材:JP
09:45 12:00 2時間15分 月------ A320 01/15〜01/29 機材:4U
EW527
ユーロウイングス
15:55 18:10 2時間15分 ----金-- A319 01/05〜01/05 機材:4U
16:10 18:25 2時間15分 ------日 A319 〜01/07 機材:4U
16:10 18:25 2時間15分 ------日 A320 01/14〜 機材:4U
20:00 22:15 2時間15分 -火----- A320 〜01/02 機材:4U
20:00 22:15 2時間15分 ---木--- A319 〜01/04 機材:4U
20:00 22:15 2時間15分 --水---- A320 01/03〜01/03 機材:4U
20:00 22:15 2時間15分 -火水木--- A319 01/10〜01/30 機材:4U
20:00 22:15 2時間15分 ----金-- A319 01/12〜01/26 機材:JP
20:00 22:15 2時間15分 --水-金-- A320 01/31〜 機材:4U
FR2507
ライアンエア
17:35 20:15 2時間40分 ------日 737-800 (WL) 01/07〜01/21
18:20 21:00 2時間40分 月火水木金土- 737-800 (WL) 01/01〜01/29
18:20 21:00 2時間40分 月-水木金土- 737-800 (WL) 01/31〜
18:30 21:10 2時間40分 -火----日 737-800 (WL) 01/28〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月25日 08時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バルセロナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバルセロナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ケルン・ボン空港 (CGN)発

最終更新日: 2017/12/25 08:00
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
EW520
ユーロウイングス
06:55 09:05 2時間10分 月------ A319 01/01〜01/08 機材:JP
06:55 09:05 2時間10分 月------ A320 01/15〜01/29 機材:4U
EW526
ユーロウイングス
13:00 15:15 2時間15分 ----金-- A319 01/05〜01/05 機材:4U
13:20 15:30 2時間10分 ------日 A319 〜01/07 機材:4U
13:20 15:30 2時間10分 ------日 A320 01/14〜 機材:4U
17:00 19:10 2時間10分 -火----- A320 〜01/02 機材:4U
17:00 19:10 2時間10分 ---木--- A319 〜01/04 機材:4U
17:00 19:10 2時間10分 --水---- A320 01/03〜01/03 機材:4U
17:00 19:10 2時間10分 -火水木--- A319 01/10〜01/30 機材:4U
17:00 19:10 2時間10分 ----金-- A319 01/12〜01/26 機材:JP
17:00 19:10 2時間10分 --水---- A320 01/31〜01/31 機材:4U
FR2508
ライアンエア
20:40 23:05 2時間25分 ------日 737-800 (WL) 01/07〜01/21
21:25 23:50 2時間25分 月火水木金土- 737-800 (WL) 01/01〜01/29
21:25 23:50 2時間25分 月-水木金土- 737-800 (WL) 01/31〜
21:35 23:59 2時間24分 -火----日 737-800 (WL) 01/28〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月25日 08時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ケルン・ボン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のケルン・ボン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加