バルセロナ - デュッセルドルフ 時刻表

バルセロナ - デュッセルドルフ 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

バルセロナ空港 (BCN)発

最終更新日: 2024/04/01 12:42

バルセロナデュッセルドルフ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
VY1896
ブエリング航空
06:30 08:45 2h15m 月火水木金-日 (〜04/05) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:30 08:45 2h15m -----土- (04/06〜04/13) A320
06:30 08:45 2h15m ------日 (04/07〜04/14) A321
06:30 08:45 2h15m 月火水木金-- (04/08〜04/19) A320 (Sharklets)
06:30 08:45 2h15m 月火水木金-日 (04/21〜04/30) A320 (Sharklets)
06:30 08:45 2h15m -----土- (04/20〜04/27) A320
EW9441
ユーロウイングス
09:20 11:40 2h20m 月------ (04/01〜04/01) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:20 11:40 2h20m 月------ (04/08〜04/22) A321
09:20 11:40 2h20m 月------ (04/29〜04/29) A320neo
09:30 11:50 2h20m -----土- (04/06〜04/06) A320 (Sharklets)
09:30 11:50 2h20m -----土- (04/13〜04/27) A321
EW9445
ユーロウイングス
09:20 11:40 2h20m -火----- (04/02〜04/02) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:20 11:40 2h20m -火----- (04/09〜04/23) A320
09:20 11:40 2h20m -火----- (04/30〜04/30) A320neo
13:40 16:00 2h20m ---木--- (04/04〜04/04) A319
13:40 16:00 2h20m ---木--- (04/11〜) A320
13:55 16:15 2h20m --水---- (04/03〜04/10) A220-300
13:55 16:15 2h20m --水---- (04/17〜04/17) A319
13:55 16:15 2h20m --水---- (04/24〜04/24) A220-300
14:15 16:35 2h20m ----金-- (04/05〜04/05) A319
14:15 16:35 2h20m ----金-- (04/12〜04/19) A320
14:15 16:35 2h20m ----金-- (04/26〜04/26) A320 (Sharklets)
15:10 17:30 2h20m ------日 (04/07〜04/07) A320neo
15:10 17:30 2h20m ------日 (04/14〜04/14) A320
15:10 17:30 2h20m ------日 (04/21〜04/21) A319
15:10 17:30 2h20m ------日 (04/28〜04/28) A319
VY1894
ブエリング航空
10:40 13:00 2h20m -火----- (04/02〜04/09) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:40 13:00 2h20m -火----- (04/16〜04/30) A320 (Sharklets)
13:25 15:45 2h20m ---木--- (04/04〜04/04) A321
13:25 15:45 2h20m ---木--- (04/11〜04/25) A320 (Sharklets)
VY1898
ブエリング航空
17:50 20:15 2h25m --水--土日 (〜04/24) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:50 20:15 2h25m ------日 (04/28〜04/28) A321
18:00 20:20 2h20m 月火-木金-- (04/01〜04/26) A320 (Sharklets)
18:00 20:20 2h20m 月火-木金土- (04/27〜) A320 (Sharklets)
EW9443
ユーロウイングス
19:50 22:10 2h20m 月火--金-- (04/01〜04/08) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:50 22:10 2h20m -火水---日 (04/03〜04/10) A319
19:50 22:10 2h20m ---木--- (04/04〜04/04) A320
19:50 22:10 2h20m 月-水木--- (04/11〜04/22) A320
19:50 22:10 2h20m ----金-日 (04/12〜04/14) A220-300
19:50 22:10 2h20m -火----- (04/16〜04/16) A321
19:50 22:10 2h20m ----金-- (04/19〜04/26) A320 (Sharklets)
19:50 22:10 2h20m --水---日 (04/21〜04/24) A319
19:50 22:10 2h20m -火----- (04/23〜04/23) A220-300
19:50 22:10 2h20m 月--木--日 (04/25〜) A320
19:50 22:10 2h20m -火----- (04/30〜04/30) A320neo
この時刻表は、OAG提供の2024年04月01日 12時42分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デュッセルドルフ国際空港 (DUS)発

最終更新日: 2024/04/01 12:42

デュッセルドルフバルセロナ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
EW9440
ユーロウイングス
06:30 08:35 2h5m 月------ (04/01〜04/01) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:30 08:35 2h5m 月------ (04/08〜04/22) A321
06:30 08:35 2h5m 月------ (04/29〜04/29) A320neo
06:40 08:45 2h5m -----土- (04/06〜04/06) A320 (Sharklets)
06:40 08:45 2h5m -----土- (04/13〜04/27) A321
EW9444
ユーロウイングス
06:30 08:35 2h5m -火----- (04/02〜04/02) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:30 08:35 2h5m -火----- (04/09〜04/23) A320
06:30 08:35 2h5m -火----- (04/30〜04/30) A320neo
10:50 12:55 2h5m ---木--- (04/04〜04/04) A319
10:50 12:55 2h5m ---木--- (04/11〜) A320
11:10 13:15 2h5m --水---- (04/03〜04/10) A220-300
11:10 13:15 2h5m --水---- (04/17〜04/17) A319
11:10 13:15 2h5m --水---- (04/24〜04/24) A220-300
11:30 13:35 2h5m ----金-- (04/05〜04/05) A319
11:30 13:35 2h5m ----金-- (04/12〜04/19) A320
11:30 13:35 2h5m ----金-- (04/26〜04/26) A320 (Sharklets)
12:25 14:30 2h5m ------日 (04/07〜04/07) A320neo
12:25 14:30 2h5m ------日 (04/14〜04/14) A320
12:25 14:30 2h5m ------日 (04/21〜04/21) A319
12:25 14:30 2h5m ------日 (04/28〜04/28) A319
VY1897
ブエリング航空
09:25 11:40 2h15m 月火水木金-- (04/01〜04/19) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:25 11:40 2h15m -----土- (04/06〜04/13) A320
09:25 11:40 2h15m 月火水木金-日 (04/21〜04/30) A320 (Sharklets)
09:25 11:40 2h15m -----土- (04/20〜) A320
09:30 11:45 2h15m ------日 (04/07〜04/14) A321
VY1895
ブエリング航空
13:50 16:10 2h20m -火----- (04/02〜04/09) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:50 16:10 2h20m -火----- (04/16〜04/30) A320 (Sharklets)
16:25 18:50 2h25m ---木--- (04/11〜04/25) A320 (Sharklets)
16:30 18:55 2h25m ---木--- (04/04〜04/04) A321
EW9442
ユーロウイングス
17:00 19:05 2h5m 月火--金-- (04/01〜04/08) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:00 19:05 2h5m -火水---日 (04/03〜04/10) A319
17:00 19:05 2h5m ---木--- (04/04〜04/04) A320
17:00 19:05 2h5m 月-水木--- (04/11〜04/22) A320
17:00 19:05 2h5m ----金-日 (04/12〜04/14) A220-300
17:00 19:05 2h5m -火----- (04/16〜04/16) A321
17:00 19:05 2h5m ----金-- (04/19〜04/26) A320 (Sharklets)
17:00 19:05 2h5m --水---日 (04/21〜04/24) A319
17:00 19:05 2h5m -火----- (04/23〜04/23) A220-300
17:00 19:05 2h5m 月--木--日 (04/25〜) A320
17:00 19:05 2h5m -火----- (04/30〜04/30) A320neo
VY1899
ブエリング航空
21:00 23:15 2h15m --水--土日 (〜04/24) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:00 23:15 2h15m 月火-木金-- (04/01〜04/26) A320 (Sharklets)
21:00 23:15 2h15m ------日 (04/28〜04/28) A321
21:00 23:15 2h15m 月火水木金土- (04/27〜) A320 (Sharklets)
この時刻表は、OAG提供の2024年04月01日 12時42分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バルセロナ⇒デュッセルドルフ行き 格安航空券 価格・料金

バルセロナ - デュッセルドルフ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

バルセロナ ⇔ デュッセルドルフ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるバルセロナ - デュッセルドルフの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 15,338 円 (往復)

往路:5/23(木) 復路:5/28(火) (エクスペディア 4/23 14:57時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、バルセロナ⇒デュッセルドルフ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

バルセロナ空港、デュッセルドルフ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

バルセロナ空港

バルセロナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバルセロナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

デュッセルドルフ国際空港

デュッセルドルフ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のデュッセルドルフ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

バルセロナ - デュッセルドルフ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、ユーロウイングスブエリング航空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<バルセロナ - デュッセルドルフ 時刻表>で、確認することができます。
バルセロナ - デュッセルドルフ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
バルセロナ - デュッセルドルフ間の所要時間(フライト時間)は、約2時間15〜25分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<バルセロナ - デュッセルドルフ 時刻表>にて確認できます。
バルセロナ - デュッセルドルフ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
バルセロナ - デュッセルドルフ間の距離(マイル、km)は、約730マイル(約1,170km)です。
メニューを開く