バルセロナ - マドリード 時刻表

バルセロナ - マドリード 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

バルセロナ空港 (BCN)発

最終更新日: 2024/01/29 12:18

バルセロナマドリード行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
IB3003
イベリア航空
07:00 08:25 1h25m -火-木金-- (02/01〜02/06) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:00 08:25 1h25m -火水木金土- (02/10〜02/16) A320
07:00 08:25 1h25m -火-木--- (02/20〜02/22) A320
07:00 08:25 1h25m 月-水-金-日 (02/05〜02/12) A320 (Sharklets)
07:00 08:25 1h25m 月-水-金土日 (02/17〜) A320 (Sharklets)
07:00 08:25 1h25m ---木--日 (02/04〜02/08) A319
07:00 08:25 1h25m ---木--日 (02/29〜) A320
07:00 08:25 1h25m -火----- (02/27〜) A319
07:00 08:25 1h25m 月火水--土日 (〜02/03) A320 (Sharklets)
VY1002
ブエリング航空
07:15 08:35 1h20m ------日 A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:30 08:50 1h20m -火水木金土- (〜02/06) A320 (Sharklets)
07:30 08:50 1h20m 月------ (〜02/05) A321
07:30 08:50 1h20m ---木--- (02/08〜02/15) A319
07:30 08:50 1h20m 月火水-金土- (02/09〜02/14) A320 (Sharklets)
07:30 08:50 1h20m ---木金-- (02/16〜02/22) A319
07:30 08:50 1h20m 月火水-金土- (02/17〜02/26) A320 (Sharklets)
07:30 08:50 1h20m -火-木金-- (02/27〜) A319
07:30 08:50 1h20m 月火水--土- (02/28〜) A320 (Sharklets)
07:40 09:00 1h20m --水---- (02/07〜02/07) A319
IB3005
イベリア航空
08:00 09:25 1h25m 月-水---- (〜02/05) A321 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:00 09:25 1h25m --水-金-- (02/02〜02/14) A320 (Sharklets)
08:00 09:25 1h25m -火-木--- (02/01〜02/06) A320
08:00 09:25 1h25m 月--木--- (02/08〜02/19) A321
08:00 09:25 1h25m -火----- (02/13〜02/13) A319
08:00 09:25 1h25m -火--金-- (02/16〜02/20) A320
08:00 09:25 1h25m 月------ (02/26〜) A321
08:00 09:25 1h25m --水木金-- (02/21〜) A320 (Sharklets)
08:00 09:25 1h25m -火----- (02/27〜) A320
IB3009
イベリア航空
08:45 10:10 1h25m 月火-木--- (02/08〜02/13) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:45 10:10 1h25m 月火水---- (〜02/05) A320 (Sharklets)
08:45 10:10 1h25m -火水木--- (02/01〜02/07) A321
08:45 10:10 1h25m -火水---- (02/14〜02/20) A321
08:45 10:10 1h25m 月---金-- (02/23〜02/26) A320
08:45 10:10 1h25m ---木--- (02/15〜02/15) A320
08:45 10:10 1h25m -火水木--- (02/22〜) A321
08:45 10:10 1h25m --水---- (02/21〜02/21) A320 (Sharklets)
08:45 10:10 1h25m 月------ (02/19〜02/19) A319
IB3011
イベリア航空
09:15 10:40 1h25m -----土- (02/10〜02/10) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:15 10:40 1h25m -----土日 (02/18〜02/25) A320 (Sharklets)
09:15 10:40 1h25m -----土- (02/17〜02/17) A320
09:15 10:40 1h25m -火水木--- (02/01〜02/08) A320 (Sharklets)
09:15 10:40 1h25m -火水木--- (02/14〜02/22) A320 (Sharklets)
09:15 10:40 1h25m -火-木金-- (02/23〜) A320 (Sharklets)
09:15 10:40 1h25m -火--金-- (02/13〜02/16) A321
09:15 10:40 1h25m --水---- (02/28〜02/28) A321
09:15 10:40 1h25m -----土日 (〜02/03) A320 (Sharklets)
09:15 10:40 1h25m ----金-- (02/02〜02/09) A320
09:15 10:40 1h25m ------日 (02/04〜02/11) A320
09:25 10:50 1h25m 月------ (02/05〜02/12) A320 (Sharklets)
09:25 10:50 1h25m 月------ (02/19〜02/19) A319
09:25 10:50 1h25m 月------ (02/26〜02/26) A320 (Sharklets)
IB3013
イベリア航空
09:45 11:10 1h25m --水---- (02/07〜02/21) A321 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:45 11:10 1h25m ----金-- (02/02〜02/02) A320
09:45 11:10 1h25m ---木--- (02/29〜02/29) A320
09:45 11:10 1h25m -火----- (〜02/06) A320
09:45 11:10 1h25m 月------ (〜02/05) A320 (Sharklets)
09:45 11:10 1h25m -火-木金-- (02/20〜02/23) A320 (Sharklets)
09:45 11:10 1h25m ---木金-- (02/08〜02/16) A320 (Sharklets)
09:45 11:10 1h25m -火水---- (02/27〜) A320
09:45 11:10 1h25m ---木--- (02/01〜02/01) A321
09:45 11:10 1h25m -火----- (02/13〜02/13) A321
09:45 11:10 1h25m 月------ (02/12〜02/26) A320
IB3015
イベリア航空
10:15 11:40 1h25m -----土日 (〜02/10) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:15 11:40 1h25m 月--木-土- (02/19〜02/26) A320 (Sharklets)
10:15 11:40 1h25m 月火水木-土- (02/27〜) A320 (Sharklets)
10:15 11:40 1h25m -火水-金-- (02/16〜02/23) A321
10:15 11:40 1h25m ------日 (02/25〜) A319
10:15 11:40 1h25m 月火水木金-- (〜02/15) A320 (Sharklets)
10:15 11:40 1h25m -----土日 (02/11〜02/17) A320
10:15 11:40 1h25m ------日 (02/18〜02/18) A320 (Sharklets)
IB3017
イベリア航空
10:50 12:15 1h25m -----土- (02/03〜) A321 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:35 14:00 1h25m --水---- A321
12:35 14:00 1h25m 月火----- (02/12〜02/19) A320 (Sharklets)
12:35 14:00 1h25m ---木金-- (02/02〜02/15) A320 (Sharklets)
12:35 14:00 1h25m ---木--- (02/01〜02/01) A320
12:35 14:00 1h25m -火----- (02/06〜02/06) A320
12:35 14:00 1h25m ---木金-- (02/22〜) A320 (Sharklets)
12:35 14:00 1h25m ----金-- (02/16〜02/16) A320
12:35 14:00 1h25m 月火----- (02/26〜) A320 (Sharklets)
12:35 14:00 1h25m -火----- (02/20〜02/20) A320
12:35 14:00 1h25m 月火----- (〜02/05) A320 (Sharklets)
VY1004
ブエリング航空
11:35 13:00 1h25m ----金-- (02/02〜02/09) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:35 13:00 1h25m ---木--- (02/08〜02/15) A319
11:35 13:00 1h25m ---木金-- (02/16〜02/22) A319
11:35 13:00 1h25m --水-金-- (02/23〜) A320 (Sharklets)
11:35 13:00 1h25m -火----- (02/27〜) A320 (Sharklets)
11:35 13:00 1h25m ---木--- (02/29〜) A319
11:45 13:10 1h25m ------日 A320 (Sharklets)
UX7706
エア・ヨーロッパ
11:50 13:20 1h30m 月火---土- (〜02/05) 787-8 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:50 13:20 1h30m --水---日 (〜02/04) 787-8
11:50 13:20 1h30m ----金-日 (02/09〜02/18) 787-8
11:50 13:20 1h30m ---木--- (02/01〜02/01) 787-9
11:50 13:20 1h30m --水-金-- (02/02〜02/07) 787
11:50 13:20 1h30m -火-木--- (02/06〜02/08) 787
11:50 13:20 1h30m 月--木--- (02/12〜02/15) 787-9
11:50 13:20 1h30m 月火----- (02/19〜02/27) 787-8
11:50 13:20 1h30m -火---土- (02/10〜02/17) 787-8
11:50 13:20 1h30m --水---- (02/14〜02/14) 787
11:50 13:20 1h30m ---木-土- (02/22〜02/29) 787-9
11:50 13:20 1h30m --水-金-日 (02/21〜02/28) 787-8
VY1000
ブエリング航空
12:30 13:55 1h25m -----土- (02/24〜02/24) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:45 15:10 1h25m -火----- (02/27〜02/27) A320 (Sharklets)
14:35 16:00 1h25m ----金-- (02/23〜02/23) A320 (Sharklets)
14:50 16:15 1h25m ------日 (02/25〜02/25) A321
18:15 19:45 1h30m 月------ (02/26〜02/26) A320 (Sharklets)
IB3021
イベリア航空
13:30 14:55 1h25m --水---- (02/14〜02/21) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:30 14:55 1h25m -火-木--- (〜02/01) A320
13:30 14:55 1h25m --水--土日 (〜02/04) A320 (Sharklets)
13:30 14:55 1h25m -火水木-土日 (02/06〜02/13) A320 (Sharklets)
13:30 14:55 1h25m -火-木-土日 (02/17〜02/27) A320 (Sharklets)
13:30 14:55 1h25m -火水木-土- (02/28〜) A320 (Sharklets)
14:05 15:30 1h25m ----金-- (02/16〜02/16) A321
14:05 15:30 1h25m 月---金-- (〜02/02) A320 (Sharklets)
14:05 15:30 1h25m 月---金-- (02/09〜02/12) A320 (Sharklets)
14:05 15:30 1h25m 月------ (02/05〜02/05) A321
14:05 15:30 1h25m ----金-- (02/23〜) A320 (Sharklets)
14:05 15:30 1h25m 月------ (02/26〜02/26) A321
IB3025
イベリア航空
14:35 16:00 1h25m --水-金-日 (02/21〜02/25) A321 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:35 16:00 1h25m 月火水木-土- (02/22〜) A320 (Sharklets)
14:35 16:00 1h25m 毎日 (〜02/10) A320 (Sharklets)
14:35 16:00 1h25m 月-水木金-日 (02/12〜02/19) A320 (Sharklets)
14:35 16:00 1h25m -火---土- (02/13〜02/20) A321
14:35 16:00 1h25m ------日 (02/11〜02/11) A320
VY1006
ブエリング航空
16:30 17:55 1h25m -----土- (〜02/03) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:30 17:55 1h25m -火----日 (〜02/06) A320 (Sharklets)
16:30 17:55 1h25m 月-水-金-- (〜02/07) A320 (Sharklets)
16:30 17:55 1h25m 月-水木金-- (02/08〜02/29) A320 (Sharklets)
16:30 17:55 1h25m -火---土日 (02/10〜02/27) A320 (Sharklets)
16:55 18:20 1h25m ---木--- (02/01〜02/01) A320 (Sharklets)
IB3027
イベリア航空
16:55 18:20 1h25m 月火水木金-- (02/27〜) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:55 18:20 1h25m 月--木金-- (02/19〜02/26) A320 (Sharklets)
16:55 18:20 1h25m -火--金-- (02/16〜02/20) A320
16:55 18:20 1h25m 月火水木金-- (〜02/15) A320 (Sharklets)
16:55 18:20 1h25m --水---- (02/21〜02/21) A321
IB3031
イベリア航空
18:05 19:30 1h25m --水---日 (〜02/04) A321 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:05 19:30 1h25m 月火-木金土- (〜02/03) A320 (Sharklets)
18:05 19:30 1h25m -火-木-土- (02/15〜02/20) A320 (Sharklets)
18:05 19:30 1h25m 月火水--土- (02/06〜02/13) A320 (Sharklets)
18:05 19:30 1h25m -火---土- (02/24〜) A320 (Sharklets)
18:05 19:30 1h25m 月-水-金-日 (02/14〜02/21) A321
18:05 19:30 1h25m 月-水木金-日 (02/22〜) A321
18:05 19:30 1h25m 月--木金-日 (02/05〜02/11) A321
IB3033
イベリア航空
18:55 20:20 1h25m 月火水木--- (02/07〜02/15) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:55 20:20 1h25m 月火水木--- (〜02/05) A320 (Sharklets)
18:55 20:20 1h25m 月-水木金-- (02/16〜02/26) A320 (Sharklets)
18:55 20:20 1h25m 月--木金-- (02/29〜) A320 (Sharklets)
18:55 20:20 1h25m -火----- (02/20〜02/27) A321
18:55 20:20 1h25m ----金-- (〜02/09) A320
18:55 20:20 1h25m -火水---- (02/28〜) A321
IB3037
イベリア航空
20:00 21:25 1h25m 月火----日 (02/19〜) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:00 21:25 1h25m -火----日 (02/06〜02/18) A320 (Sharklets)
20:00 21:25 1h25m --水木金-- A320 (Sharklets)
20:00 21:25 1h25m ------日 (〜02/04) A320 (Sharklets)
UX7708
エア・ヨーロッパ
20:30 22:00 1h30m -火-木-土- (〜02/01) 787-9 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:30 22:00 1h30m 月-水-金-日 (〜02/11) 787-8
20:30 22:00 1h30m -火---土- (02/03〜02/13) 787-8
20:30 22:00 1h30m -火---土- (02/24〜) 787-8
20:30 22:00 1h30m -火-木-土- (02/15〜02/20) 787-8
20:30 22:00 1h30m ---木--- (02/08〜02/08) 787-9
20:30 22:00 1h30m 月-水---- (02/12〜02/14) 787
20:30 22:00 1h30m 月---金-日 (02/16〜02/26) 787-8
20:30 22:00 1h30m --水---- (02/21〜02/21) 787
20:30 22:00 1h30m ---木--- (02/22〜) 787-9
20:30 22:00 1h30m 月-水-金-日 (02/28〜) 787-8
VY1008
ブエリング航空
20:30 22:00 1h30m -----土- A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:30 22:00 1h30m 月火水木金-日 (〜02/06) A320 (Sharklets)
20:30 22:00 1h30m 月火水木金-日 (02/08〜) A320 (Sharklets)
IB3041
イベリア航空
21:05 22:30 1h25m 月火水木金土- (02/23〜) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
21:05 22:30 1h25m -火--金土- (02/16〜02/20) A320
21:05 22:30 1h25m 月火水木金土- (〜02/03) A320 (Sharklets)
21:05 22:30 1h25m 月火水-金-- (02/06〜02/14) A320 (Sharklets)
21:05 22:30 1h25m 月-水木--- (02/15〜02/22) A320 (Sharklets)
21:05 22:30 1h25m 月--木--- (02/05〜02/08) A321
21:15 22:40 1h25m ------日 A321
21:15 22:40 1h25m -----土- (02/10〜02/10) A320 (Sharklets)
この時刻表は、OAG提供の2024年01月29日 12時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2024/01/29 12:18

マドリードバルセロナ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
IB3002
イベリア航空
06:45 08:00 1h15m 月火-木--- (02/08〜02/13) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:45 08:00 1h15m -火水木--- (02/01〜02/07) A321
06:45 08:00 1h15m ---木--- (02/15〜02/15) A320
06:45 08:00 1h15m -火水---- (02/14〜02/20) A321
06:45 08:00 1h15m 月---金-- (02/23〜02/26) A320
06:45 08:00 1h15m 月火水---- (〜02/05) A320 (Sharklets)
06:45 08:00 1h15m -火水木--- (02/22〜) A321
06:45 08:00 1h15m --水---- (02/21〜02/21) A320 (Sharklets)
06:45 08:00 1h15m 月------ (02/19〜02/19) A319
IB3004
イベリア航空
07:15 08:30 1h15m -火水木--日 (02/14〜02/22) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:15 08:30 1h15m -火-木金土日 (02/23〜) A320 (Sharklets)
07:15 08:30 1h15m -火水木-土- (02/06〜02/10) A320 (Sharklets)
07:15 08:30 1h15m 月火--金-- (02/13〜02/19) A321
07:15 08:30 1h15m -----土- (02/17〜02/17) A320
07:15 08:30 1h15m 月------ (02/05〜02/12) A321
07:15 08:30 1h15m 月-水---- (02/26〜) A321
07:15 08:30 1h15m ---木-土日 (〜02/03) A320 (Sharklets)
07:15 08:30 1h15m ----金-日 (02/02〜02/11) A320
UX7701
エア・ヨーロッパ
07:30 08:55 1h25m 月----土- (〜02/10) 787-8 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:30 08:55 1h25m -火水---日 (〜02/04) 787-8
07:30 08:55 1h25m ---木--- (02/01〜02/01) 787-9
07:30 08:55 1h25m -火水-金-- (02/02〜02/07) 787
07:30 08:55 1h25m ---木--- (02/08〜02/08) 787
07:30 08:55 1h25m -火--金-日 (02/09〜02/20) 787-8
07:30 08:55 1h25m 月--木--- (02/12〜02/15) 787-9
07:30 08:55 1h25m --水---- (02/14〜02/14) 787
07:30 08:55 1h25m ---木-土- (02/22〜02/29) 787-9
07:30 08:55 1h25m -火水-金-日 (02/21〜02/28) 787-8
07:30 08:55 1h25m 月----土- (02/17〜02/19) 787-8
07:30 08:55 1h25m 月----土- (02/26〜) 787-8
IB3006
イベリア航空
07:45 09:00 1h15m 月-水---- (〜02/05) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:45 09:00 1h15m -火-木金-- (02/20〜02/23) A320 (Sharklets)
07:45 09:00 1h15m -火--金-- (〜02/06) A320
07:45 09:00 1h15m -火水木--- (02/27〜) A320
07:45 09:00 1h15m --水---- (02/21〜02/21) A321
07:45 09:00 1h15m ---木金-- (02/08〜02/16) A320 (Sharklets)
07:45 09:00 1h15m --水木--- (02/01〜02/07) A321
07:45 09:00 1h15m -火水---- (02/13〜02/14) A321
07:45 09:00 1h15m 月------ (02/12〜02/26) A320
IB3008
イベリア航空
08:15 09:30 1h15m 月--木--- (02/19〜02/26) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:15 09:30 1h15m 月火水木--- (02/27〜) A320 (Sharklets)
08:15 09:30 1h15m -----土日 (〜02/10) A320 (Sharklets)
08:15 09:30 1h15m -----土- (02/24〜) A320 (Sharklets)
08:15 09:30 1h15m ------日 (02/25〜) A319
08:15 09:30 1h15m --水-金-- (02/21〜02/23) A321
08:15 09:30 1h15m 月火水木金-- (〜02/15) A320 (Sharklets)
08:15 09:30 1h15m ----金-- (02/16〜02/16) A321
08:15 09:30 1h15m -----土日 (02/11〜02/17) A320
08:15 09:30 1h15m ------日 (02/18〜02/18) A320 (Sharklets)
08:15 09:30 1h15m -火----- (02/20〜02/20) A321
IB3010
イベリア航空
08:45 10:05 1h20m -----土- (02/03〜) A321 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:30 11:50 1h20m --水---- A321
10:30 11:50 1h20m 月火----- (02/12〜02/19) A320 (Sharklets)
10:30 11:50 1h20m ---木金-- (02/02〜02/15) A320 (Sharklets)
10:30 11:50 1h20m ---木--- (02/01〜02/01) A320
10:30 11:50 1h20m -火----- (02/06〜02/06) A320
10:30 11:50 1h20m ---木金-- (02/22〜) A320 (Sharklets)
10:30 11:50 1h20m ----金-- (02/16〜02/16) A320
10:30 11:50 1h20m 月火----- (02/26〜) A320 (Sharklets)
10:30 11:50 1h20m -火----- (02/20〜02/20) A320
10:30 11:50 1h20m 月火----- (〜02/05) A320 (Sharklets)
VY1003
ブエリング航空
09:15 10:30 1h15m ------日 A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:30 10:45 1h15m -火---土- (〜02/24) A320 (Sharklets)
09:30 10:45 1h15m 月------ (〜02/05) A321
09:30 10:45 1h15m --水木--- (〜02/01) A320 (Sharklets)
09:30 10:45 1h15m ----金-- (02/02〜02/09) A320 (Sharklets)
09:30 10:45 1h15m ---木--- (02/08〜02/29) A319
09:30 10:45 1h15m 月-水---- (02/12〜) A320 (Sharklets)
09:30 10:45 1h15m ----金-- (02/16〜02/16) A319
09:30 10:45 1h15m ----金-- (02/23〜02/23) A320 (Sharklets)
09:30 10:45 1h15m -火----- (02/27〜02/27) A319
09:40 10:55 1h15m --水---- (02/07〜02/07) A319
IB3012
イベリア航空
11:30 12:50 1h20m 毎日 (02/06〜02/13) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:30 12:50 1h20m -火水木金土- (02/28〜) A320 (Sharklets)
11:30 12:50 1h20m 月-水-金土日 (〜02/04) A320 (Sharklets)
11:30 12:50 1h20m -火-木--- (〜02/01) A320
11:30 12:50 1h20m --水---- (02/14〜02/21) A320
11:30 12:50 1h20m -火-木金土日 (02/17〜02/27) A320 (Sharklets)
11:30 12:50 1h20m ----金-- (02/16〜02/16) A321
11:30 12:50 1h20m 月------ (02/05〜02/05) A321
11:30 12:50 1h20m 月------ (02/26〜02/26) A321
IB3014
イベリア航空
12:30 13:50 1h20m 月火水木-土- (02/22〜) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:30 13:50 1h20m --水-金-日 (02/21〜02/25) A321
12:30 13:50 1h20m 毎日 (〜02/10) A320 (Sharklets)
12:30 13:50 1h20m 月-水木金-日 (02/12〜02/19) A320 (Sharklets)
12:30 13:50 1h20m -火---土- (02/13〜02/20) A321
12:30 13:50 1h20m ------日 (02/11〜02/11) A320
VY1005
ブエリング航空
13:40 14:55 1h15m ----金-- (02/02〜02/09) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:40 14:55 1h15m ---木--- (02/08〜02/08) A319
13:40 14:55 1h15m ---木--- (02/15〜) A319
13:40 14:55 1h15m ----金-- (02/16〜02/16) A319
13:40 14:55 1h15m --水-金-- (02/23〜) A320 (Sharklets)
13:40 14:55 1h15m -火----- (02/27〜) A320 (Sharklets)
13:50 15:05 1h15m ------日 A320 (Sharklets)
VY1001
ブエリング航空
14:45 16:00 1h15m -----土- (02/24〜02/24) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:10 17:25 1h15m -火----- (02/27〜02/27) A320 (Sharklets)
16:35 17:50 1h15m ----金-- (02/23〜02/23) A320 (Sharklets)
16:55 18:10 1h15m ------日 (02/25〜02/25) A321
20:20 21:40 1h20m 月------ (02/26〜02/26) A320 (Sharklets)
IB3016
イベリア航空
14:55 16:10 1h15m 月火水木金-- (02/27〜) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:55 16:10 1h15m 月--木金-- (02/19〜02/26) A320 (Sharklets)
14:55 16:10 1h15m -火--金-- (02/16〜02/20) A320
14:55 16:10 1h15m 月火水木金-- (〜02/15) A320 (Sharklets)
14:55 16:10 1h15m --水---- (02/21〜02/21) A321
UX7703
エア・ヨーロッパ
15:10 16:35 1h25m 月火-木-土- (〜02/01) 787-9 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:10 16:35 1h25m --水-金-日 (〜02/11) 787-8
15:10 16:35 1h25m 月火---土- (02/03〜02/10) 787-8
15:10 16:35 1h25m ---木--- (02/08〜02/08) 787-9
15:10 16:35 1h25m 月------ (02/12〜02/12) 787
15:10 16:35 1h25m 月火-木-土- (02/13〜02/20) 787-8
15:10 16:35 1h25m 月火---土- (02/24〜) 787-8
15:10 16:35 1h25m --水---- (02/14〜02/21) 787
15:10 16:35 1h25m ----金-日 (02/16〜02/25) 787-8
15:10 16:35 1h25m ---木--- (02/22〜) 787-9
15:10 16:35 1h25m --水-金-日 (02/28〜) 787-8
IB3018
イベリア航空
16:00 17:20 1h20m --水---日 (〜02/04) A321 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:00 17:20 1h20m 月火-木金土- (〜02/03) A320 (Sharklets)
16:00 17:20 1h20m -火-木-土- (02/15〜02/20) A320 (Sharklets)
16:00 17:20 1h20m -火---土- (02/24〜) A320 (Sharklets)
16:00 17:20 1h20m 月火水--土- (02/06〜02/13) A320 (Sharklets)
16:00 17:20 1h20m 月-水-金-日 (02/14〜02/21) A321
16:00 17:20 1h20m 月-水木金-日 (02/22〜) A321
16:00 17:20 1h20m 月--木金-日 (02/05〜02/11) A321
UX7995
エア・ヨーロッパ
16:25 17:40 1h15m ----金-- (02/02〜02/02) 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
IB3020
イベリア航空
16:55 18:10 1h15m 月火水木--- (〜02/05) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:55 18:10 1h15m 月火水木--- (02/07〜02/15) A320 (Sharklets)
16:55 18:10 1h15m 月--木金-- (02/29〜) A320 (Sharklets)
16:55 18:10 1h15m 月-水木金-- (02/16〜02/26) A320 (Sharklets)
16:55 18:10 1h15m -火----- (02/20〜02/27) A321
16:55 18:10 1h15m ----金-- (〜02/09) A320
16:55 18:10 1h15m -火水---- (02/28〜) A321
IB3024
イベリア航空
18:00 19:20 1h20m -火水木金-- (〜02/16) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:00 19:20 1h20m 月火水木金-- (02/19〜) A320 (Sharklets)
18:00 19:20 1h20m ------日 A320 (Sharklets)
VY1007
ブエリング航空
18:30 19:50 1h20m -----土- (〜02/03) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:30 19:50 1h20m 月火水-金-日 (〜02/07) A320 (Sharklets)
18:30 19:50 1h20m 毎日 (02/08〜02/29) A320 (Sharklets)
19:00 20:20 1h20m ---木--- (02/01〜02/01) A320 (Sharklets)
IB3026
イベリア航空
19:00 20:20 1h20m 毎日 (02/23〜) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:00 20:20 1h20m -火--金土- (02/16〜02/20) A320
19:00 20:20 1h20m 月火水木金-日 (〜02/04) A320 (Sharklets)
19:00 20:20 1h20m ------日 (02/18〜02/18) A319
19:00 20:20 1h20m 月--木--- (02/05〜02/08) A321
19:00 20:20 1h20m -----土- (02/03〜02/03) A320 (Sharklets)
19:00 20:20 1h20m 月火水-金-- (02/06〜02/14) A320 (Sharklets)
19:00 20:20 1h20m 月-水木--- (02/15〜02/22) A320 (Sharklets)
19:10 20:30 1h20m -----土- (02/10〜02/10) A320 (Sharklets)
19:35 20:55 1h20m ------日 (02/11〜02/11) A320 (Sharklets)
IB3030
イベリア航空
20:00 21:20 1h20m 月火-木金土日 (〜02/02) A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:00 21:20 1h20m -火-木-土日 (02/04〜02/11) A320 (Sharklets)
20:00 21:20 1h20m -火-木金土日 (02/16〜) A320 (Sharklets)
20:00 21:20 1h20m 月-水---- (〜02/05) A320
20:00 21:20 1h20m 月火水木金-- (02/09〜02/15) A320
20:00 21:20 1h20m 月-水---- (02/19〜02/21) A320
20:00 21:20 1h20m --水--土- (02/03〜02/07) A319
20:00 21:20 1h20m --水--土- (02/28〜) A320
20:00 21:20 1h20m 月------ (02/26〜) A319
IB3034
イベリア航空
21:25 22:45 1h20m -火----日 (〜02/04) A321 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
21:25 22:45 1h20m 月-水木--- (〜02/05) A320
21:25 22:45 1h20m -火-木--- (02/06〜02/13) A320 (Sharklets)
21:25 22:45 1h20m --水---日 (02/07〜02/18) A321
21:25 22:45 1h20m 月------ (02/12〜02/12) A319
21:25 22:45 1h20m 月--木--- (02/15〜02/19) A320
21:25 22:45 1h20m -火水木--- (02/20〜) A320 (Sharklets)
21:25 22:45 1h20m ------日 (02/25〜) A321
21:25 22:45 1h20m 月------ (02/26〜) A320
VY1009
ブエリング航空
22:35 23:55 1h20m -----土- A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
22:35 23:55 1h20m 月火水木金-日 (〜02/06) A320 (Sharklets)
22:35 23:55 1h20m 月火水木金-日 (02/08〜) A320 (Sharklets)
この時刻表は、OAG提供の2024年01月29日 12時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バルセロナ⇒マドリード行き 格安航空券 価格・料金

バルセロナ - マドリード間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

バルセロナ ⇔ マドリード 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるバルセロナ - マドリードの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 12,490 円 (往復)

往路:3/26(火) 復路:3/31(日) (エクスペディア 2/25 22:10時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、バルセロナ⇒マドリード行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

バルセロナ空港、マドリード・バラハス国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

バルセロナ空港

バルセロナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバルセロナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マドリード・バラハス国際空港

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

バルセロナ - マドリード間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、イベリア航空ブエリング航空エア・ヨーロッパの3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<バルセロナ - マドリード 時刻表>で、確認することができます。
バルセロナ - マドリード間で、もっとも人気のある航空会社はどこですか?
バルセロナ - マドリード間で、レビュ評価が一番高い航空会社は、イベリア航空です。
バルセロナ - マドリード間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
バルセロナ - マドリード間の所要時間(フライト時間)は、約1時間20〜30分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<バルセロナ - マドリード 時刻表>にて確認できます。
バルセロナ - マドリード間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
バルセロナ - マドリード間の距離(マイル、km)は、約300マイル(約480km)です。
メニューを開く