バルセロナ - マドリード 時刻表

バルセロナ - マドリード 時刻表(2022年10月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

バルセロナ空港 (BCN)発

最終更新日: 2022/08/29 10:31
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB3003
イベリア航空
07:00 08:25 1h25m 月------ A320 10/17〜10/17
07:00 08:25 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 10/07〜10/14
07:00 08:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 〜10/27
07:00 08:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 〜10/01
07:00 08:25 1h25m ----金-- A320 10/28〜10/28
07:00 08:25 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 10/05〜10/26
07:00 08:25 1h25m -----土日 A320 (Sharklets) 10/30〜
07:00 08:25 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/23
07:00 08:25 1h25m -火----- A321 10/04〜10/04
07:00 08:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 10/15〜10/15
07:00 08:25 1h25m -----土- A319 10/08〜10/08
07:00 08:25 1h25m ----金-- A319 10/21〜10/21
07:00 08:25 1h25m -----土- A321 10/22〜10/29
07:00 08:25 1h25m 月------ A319 10/03〜10/03
07:00 08:25 1h25m 月------ A320 10/10〜10/10
07:00 08:25 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 10/24〜10/24
07:00 08:25 1h25m -火----- A320 10/11〜10/25
VY5008
ブエリング航空
07:00 08:25 1h25m 毎日 A318/319/320/321 〜10/30
VY1002
ブエリング航空
07:30 08:55 1h25m 月-----日 A320 (Sharklets) 10/30〜10/31
07:35 09:00 1h25m 毎日 A320 (Sharklets) 〜10/29
IB3005
イベリア航空
08:00 09:25 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 〜10/26
08:00 09:25 1h25m ----金-- A320 10/07〜10/21
08:00 09:25 1h25m ----金-- A321 10/28〜10/28
08:00 09:25 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 〜10/03
08:00 09:25 1h25m 月--木金-- A320 (Sharklets) 10/31〜
08:00 09:25 1h25m 月火----- A320 (Sharklets) 10/04〜10/18
08:00 09:25 1h25m -火----- A320 (Sharklets) 10/25〜10/25
08:00 09:25 1h25m 月------ A321 10/24〜10/24
08:00 09:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/06
08:00 09:25 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 10/20〜10/27
VY5012
ブエリング航空
08:00 09:25 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 〜10/12
08:00 09:25 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/14〜
IB3009
イベリア航空
09:00 10:25 1h25m 月火水木金-- A320 10/31〜
09:05 10:30 1h25m -火-木--- A321 10/13〜10/25
09:05 10:30 1h25m -火水---- A321 〜10/05
09:05 10:30 1h25m --水木--- A320 (Sharklets) 10/26〜10/27
09:05 10:30 1h25m 月火水木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/12
09:05 10:30 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 10/17〜10/24
09:05 10:30 1h25m 月------ A320 10/03〜10/03
09:05 10:30 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 〜10/07
09:05 10:30 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 10/21〜10/28
09:05 10:30 1h25m ----金-- A320 10/14〜10/14
09:05 10:30 1h25m --水---- A320 10/19〜10/19
VY5025
ブエリング航空
09:00 10:25 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/31〜
09:05 10:30 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 〜10/28
IB3011
イベリア航空
09:25 10:50 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 10/29〜10/29
09:25 10:50 1h25m -----土日 A320 10/30〜
09:25 10:50 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 〜10/01
09:25 10:50 1h25m -----土日 A320 (Sharklets) 10/02〜10/23
09:35 11:00 1h25m 月火--金-- A320 (Sharklets) 10/21〜10/28
09:35 11:00 1h25m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 〜10/03
09:35 11:00 1h25m -火-木金-- A321 10/06〜10/11
09:35 11:00 1h25m ---木--- A321 10/27〜10/27
09:35 11:00 1h25m 月-水---- A320 (Sharklets) 10/05〜10/10
09:35 11:00 1h25m -火----- A320 10/04〜10/04
09:35 11:00 1h25m 月--木--- A321 10/31〜
09:35 11:00 1h25m -火--金-- A321 10/14〜10/18
09:35 11:00 1h25m 月-水木--- A320 (Sharklets) 10/13〜10/19
09:35 11:00 1h25m --水木--- A320 10/20〜10/26
VY5030
ブエリング航空
09:25 10:50 1h25m -----土日 A318/319/320/321
09:35 11:00 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 〜10/11
09:35 11:00 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/13〜
IB3013
イベリア航空
09:55 11:20 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 10/05〜10/05
10:05 11:30 1h25m -火水木--- A320 (Sharklets) 〜10/04
10:05 11:30 1h25m ----金-- A321 10/14〜10/14
10:05 11:30 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 10/07〜10/07
10:05 11:30 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 10/21〜10/28
10:05 11:30 1h25m 月火水木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/27
10:05 11:30 1h25m 月------ A320 10/03〜10/03
VY5038
ブエリング航空
09:55 11:20 1h25m --水---- A318/319/320/321 10/05〜10/05
10:05 11:30 1h25m 月火-木金-- A318/319/320/321 10/03〜10/11
10:05 11:30 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/12〜10/28
IB3015
イベリア航空
10:35 12:00 1h25m ---木金-- A321 〜10/07
10:35 12:00 1h25m ----金-- A321 10/14〜10/28
10:35 12:00 1h25m 月火水---- A320 (Sharklets) 〜10/05
10:35 12:00 1h25m 月火水木--- A320 (Sharklets) 10/12〜10/27
10:35 12:00 1h25m 月-水木金-- A321 10/31〜
VY5056
ブエリング航空
10:35 12:00 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 〜10/07
10:35 12:00 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/12〜
IB3017
イベリア航空
11:20 12:45 1h25m ------日 A321 10/02〜10/09
11:20 12:45 1h25m -----土日 A321 10/23〜10/29
11:20 12:45 1h25m -火----- A320 (Sharklets) 10/11〜10/18
11:20 12:45 1h25m 月火水---- A321 10/04〜10/10
11:20 12:45 1h25m 月-水---日 A321 10/12〜10/19
11:20 12:45 1h25m -火---土- A320 (Sharklets) 〜10/01
11:20 12:45 1h25m -火水---- A321 10/25〜10/26
11:20 12:45 1h25m 月------ A319 10/03〜10/03
11:20 12:45 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 10/08〜10/22
11:20 12:45 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 10/24〜10/24
12:35 14:00 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 10/30〜
VY5117
ブエリング航空
11:20 12:45 1h25m 月火水--土日 A318/319/320/321 〜10/29
12:35 14:00 1h25m --水--土日 A318/319/320/321 10/30〜
UX7706
エア・ヨーロッパ
11:50 13:20 1h30m -----土- 787-9 〜10/01
11:50 13:20 1h30m 月----土- 787-9 10/15〜10/24
11:50 13:20 1h30m -火-木--日 787-8 〜10/04
11:50 13:20 1h30m -火----日 787-8 10/09〜10/30
11:50 13:20 1h30m --水---- 787-9 〜10/05
11:50 13:20 1h30m 月---金土- 787-9 10/03〜10/10
11:50 13:20 1h30m --水木--- 787-9 10/06〜10/27
11:50 13:20 1h30m ----金-- 787-8 10/14〜
11:50 13:20 1h30m ---木-土- 787-9 10/29〜
11:50 13:20 1h30m 月火水---日 787-8 10/31〜
VY1006
ブエリング航空
11:55 13:20 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/23
16:20 17:40 1h20m 月火水木金-日 A320 (Sharklets) 10/30〜
16:20 17:45 1h25m -火-木--- A320 (Sharklets) 〜10/27
16:20 17:45 1h25m --水-金-- A320 (Sharklets) 〜10/28
16:25 17:50 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 〜10/24
VY1004
ブエリング航空
12:00 13:25 1h25m -火-木-土- A320 (Sharklets) 〜10/29
12:00 13:25 1h25m 月-水-金-- A320 (Sharklets) 〜10/28
12:05 13:25 1h20m 毎日 A320 (Sharklets) 10/30〜
IB3021
イベリア航空
13:30 14:55 1h25m 月-水木--- A320 (Sharklets) 〜10/06
13:30 14:55 1h25m 月----土日 A320 (Sharklets) 〜10/02
13:30 14:55 1h25m -----土日 A320 (Sharklets) 10/08〜10/29
13:30 14:55 1h25m --水木金-- A320 (Sharklets) 10/26〜10/28
13:30 14:55 1h25m -火----- A320 10/25〜10/25
13:30 14:55 1h25m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 10/07〜10/13
13:30 14:55 1h25m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 10/17〜10/24
13:30 14:55 1h25m ----金-- A320 10/14〜10/14
13:30 14:55 1h25m 月火水-金土- A319 10/31〜
13:30 14:55 1h25m -火----- A319 10/04〜10/04
13:30 14:55 1h25m ------日 A320 10/30〜10/30
VY5060
ブエリング航空
13:30 14:55 1h25m 毎日 A318/319/320/321
IB3025
イベリア航空
14:30 15:55 1h25m ----金-日 A321 10/30〜
14:30 15:55 1h25m 月火----- A320 (Sharklets) 10/31〜
15:20 16:45 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 10/03〜10/03
15:20 16:45 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 10/17〜10/24
15:20 16:45 1h25m 月------ A321 10/10〜10/10
15:35 17:00 1h25m --水-金-- A320 (Sharklets) 10/12〜10/28
15:35 17:00 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/27
15:35 17:00 1h25m ------日 A321 〜10/23
15:35 17:00 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 10/01〜10/22
15:35 17:00 1h25m -火----- A320 (Sharklets) 〜10/25
15:35 17:00 1h25m --水-金-- A321 10/05〜10/07
15:35 17:00 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 10/29〜10/29
VY5062
ブエリング航空
14:30 15:55 1h25m 毎日 A318/319/320/321 10/30〜
15:20 16:45 1h25m 月------ A318/319/320/321 10/03〜10/24
15:35 17:00 1h25m -火水木金土日 A318/319/320/321 10/01〜10/29
VY1008
ブエリング航空
16:30 17:55 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 〜10/29
16:30 17:55 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/23
20:25 21:45 1h20m 月火水木金-日 A320 (Sharklets) 10/30〜
20:30 21:55 1h25m 月-水---- A320 (Sharklets) 〜10/26
20:30 21:55 1h25m -火-木--- A320 (Sharklets) 〜10/27
20:30 21:55 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 〜10/28
IB3027
イベリア航空
16:45 18:10 1h25m --水木金-- A320 (Sharklets) 10/26〜10/28
16:45 18:10 1h25m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 10/17〜10/25
16:45 18:10 1h25m ----金-- A321 10/14〜10/14
16:45 18:10 1h25m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 10/07〜10/13
16:45 18:10 1h25m 月火水木--- A320 (Sharklets) 〜10/06
16:55 18:20 1h25m 月------ A320 10/31〜10/31
VY5068
ブエリング航空
16:45 18:10 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 〜10/28
16:55 18:20 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/31〜
IB3031
イベリア航空
18:05 19:30 1h25m 月---金土- A320 (Sharklets) 〜10/01
18:05 19:30 1h25m ------日 A321 10/02〜10/02
18:05 19:30 1h25m 月------ A321 10/03〜10/03
18:05 19:30 1h25m 月火水木-土- A320 (Sharklets) 10/04〜10/10
18:05 19:30 1h25m ----金-- A319 10/07〜10/07
18:05 19:30 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 10/09〜10/09
18:05 19:30 1h25m --水木金土日 A320 (Sharklets) 10/30〜
18:05 19:30 1h25m 月火水--土- A320 (Sharklets) 10/22〜10/29
18:05 19:30 1h25m ---木--- A319 10/20〜10/20
18:05 19:30 1h25m 月火水木-土- A320 (Sharklets) 10/12〜10/19
18:05 19:30 1h25m -火--金-- A320 10/11〜10/14
18:05 19:30 1h25m ------日 A320 10/16〜10/23
18:05 19:30 1h25m ---木金-- A320 10/21〜10/28
VY5082
ブエリング航空
18:05 19:30 1h25m 毎日 A318/319/320/321 〜10/30
IB3033
イベリア航空
18:35 20:00 1h25m 月------ A321 10/03〜10/24
18:35 20:00 1h25m -火水木金-- A320 (Sharklets) 10/04〜10/28
18:35 20:00 1h25m 月-水木--- A320 (Sharklets) 10/31〜
VY5090
ブエリング航空
18:35 20:00 1h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/03〜
IB3035
イベリア航空
19:30 20:55 1h25m 月-水---日 A320 (Sharklets) 10/30〜
19:35 21:00 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 10/14〜10/28
19:35 21:00 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/02
19:35 21:00 1h25m 月火水---- A320 (Sharklets) 10/03〜10/10
19:35 21:00 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 10/07〜10/07
19:35 21:00 1h25m -火----- A321 10/11〜10/11
19:35 21:00 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 10/16〜10/23
19:35 21:00 1h25m ------日 A321 10/09〜10/09
19:35 21:00 1h25m 月火水---- A320 (Sharklets) 10/12〜10/19
19:35 21:00 1h25m --水木--- A320 (Sharklets) 10/20〜10/26
19:35 21:00 1h25m ---木--- A320 10/13〜10/13
19:35 21:00 1h25m -火-木--- A321 10/25〜10/27
19:35 21:00 1h25m 月------ A319 10/24〜10/24
19:50 21:15 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/06
VY5095
ブエリング航空
19:30 20:55 1h25m 月-水木金-日 A318/319/320/321 10/30〜
19:35 21:00 1h25m --水木金-日 A318/319/320/321 〜10/02
19:35 21:00 1h25m 月火水-金-日 A318/319/320/321 10/03〜10/12
19:35 21:00 1h25m 月火水木金-日 A318/319/320/321 10/13〜10/28
19:50 21:15 1h25m ---木--- A318/319/320/321 10/06〜10/06
IB3037
イベリア航空
20:05 21:30 1h25m --水---- A321 10/05〜10/12
20:05 21:30 1h25m ----金-- A321 10/07〜10/07
20:05 21:30 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 10/14〜10/28
20:05 21:30 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 10/27〜10/27
20:05 21:30 1h25m --水木--- A321 10/13〜10/26
20:05 21:30 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/06
VY5096
ブエリング航空
20:05 21:30 1h25m --水木金-- A318/319/320/321 10/05〜10/28
UX7708
エア・ヨーロッパ
20:30 22:00 1h30m 月-水-金土日 787-8
20:30 22:00 1h30m -火-木--- 787-9
IB3041
イベリア航空
21:05 22:30 1h25m 月火-木金土- A320 (Sharklets) 10/07〜10/13
21:05 22:30 1h25m 月火-木金土- A320 (Sharklets) 10/15〜10/29
21:05 22:30 1h25m --水-金-日 A321 10/14〜10/19
21:05 22:30 1h25m --水---日 A321 10/23〜10/26
21:05 22:30 1h25m --水---日 A321 10/02〜10/12
21:05 22:30 1h25m 月火-木-土- A320 (Sharklets) 〜10/06
21:05 22:30 1h25m ------日 A321 10/30〜
21:05 22:30 1h25m 月火水木金土- A320 10/31〜
VY5100
ブエリング航空
21:05 22:30 1h25m 毎日 A318/319/320/321
この時刻表は、OAG提供の2022年08月29日 10時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バルセロナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバルセロナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2022/08/29 10:31
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB3002
イベリア航空
07:00 08:15 1h15m 月火水木金-- A320 10/31〜
07:00 08:20 1h20m 月火水木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/12
07:00 08:20 1h20m -火-木--- A321 10/13〜10/25
07:00 08:20 1h20m ----金-- A320 (Sharklets) 〜10/07
07:00 08:20 1h20m -火水---- A321 〜10/05
07:00 08:20 1h20m 月------ A320 10/03〜10/03
07:00 08:20 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 10/17〜10/24
07:00 08:20 1h20m ----金-- A320 (Sharklets) 10/21〜10/28
07:00 08:20 1h20m ----金-- A320 10/14〜10/14
07:00 08:20 1h20m --水木--- A320 (Sharklets) 10/26〜10/27
07:00 08:20 1h20m --水---- A320 10/19〜10/19
VY5006
ブエリング航空
07:00 08:15 1h15m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/31〜
07:00 08:20 1h20m 月火水木金-- A318/319/320/321 〜10/28
IB3004
イベリア航空
07:20 08:35 1h15m -----土日 A320 10/30〜
07:20 08:40 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 〜10/01
07:20 08:40 1h20m -----土日 A320 (Sharklets) 10/02〜10/29
07:25 08:45 1h20m 月---金-- A321 10/03〜10/10
07:25 08:45 1h20m --水---- A320 (Sharklets) 10/05〜10/05
07:25 08:45 1h20m --水木--- A320 (Sharklets) 10/13〜10/19
07:25 08:45 1h20m ---木--- A321 10/06〜10/06
07:25 08:45 1h20m ---木--- A321 10/27〜10/27
07:25 08:45 1h20m -火----- A320 10/04〜10/04
07:25 08:45 1h20m 月------ A321 10/24〜10/24
07:25 08:45 1h20m 月火--金-- A321 10/11〜10/18
07:25 08:45 1h20m -火--金-- A320 (Sharklets) 10/21〜10/28
07:25 08:45 1h20m --水木--- A320 10/20〜10/26
07:30 08:45 1h15m 月--木--- A321 10/31〜
VY5010
ブエリング航空
07:20 08:35 1h15m -----土日 A318/319/320/321 10/30〜
07:20 08:40 1h20m -----土日 A318/319/320/321 〜10/29
07:25 08:45 1h20m 月火水木金-- A318/319/320/321 〜10/11
07:25 08:45 1h20m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/13〜10/28
07:30 08:45 1h15m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/31〜
UX7701
エア・ヨーロッパ
07:30 08:55 1h25m 月-水木-土- 787-9 10/15〜10/29
07:30 08:55 1h25m --水--土- 787-9 〜10/01
07:30 08:55 1h25m -火----日 787-8 10/04〜10/11
07:30 08:55 1h25m -火--金-日 787-8 10/14〜10/30
07:30 08:55 1h25m 月火-木金-日 787-8 〜10/02
07:30 08:55 1h25m 月-水木金土- 787-9 10/03〜10/13
07:30 08:55 1h25m 月火水-金-日 787-8 10/31〜
IB3006
イベリア航空
07:50 09:10 1h20m --水---- A320 (Sharklets) 10/05〜10/05
08:00 09:20 1h20m 月火水木--- A320 (Sharklets) 10/12〜10/27
08:00 09:20 1h20m ----金-- A320 (Sharklets) 10/07〜10/07
08:00 09:20 1h20m ----金-- A320 (Sharklets) 10/21〜10/28
08:00 09:20 1h20m ----金-- A321 10/14〜10/14
08:00 09:20 1h20m 月------ A320 10/03〜10/03
08:00 09:20 1h20m 月火-木--- A320 (Sharklets) 10/04〜10/11
VY5023
ブエリング航空
07:50 09:10 1h20m --水---- A318/319/320/321 10/05〜10/05
08:00 09:20 1h20m 月火-木金-- A318/319/320/321 10/03〜10/11
08:00 09:20 1h20m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/12〜10/28
IB3008
イベリア航空
08:30 09:50 1h20m 月火水---- A320 (Sharklets) 〜10/05
08:30 09:50 1h20m 月火水木--- A320 (Sharklets) 10/12〜10/27
08:30 09:50 1h20m ----金-- A321 10/14〜10/28
08:30 09:50 1h20m ---木金-- A321 〜10/07
08:30 09:50 1h20m 月-水木金-- A321 10/31〜
VY5024
ブエリング航空
08:30 09:50 1h20m 月火水木金-- A318/319/320/321 〜10/07
08:30 09:50 1h20m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/12〜
IB3010
イベリア航空
09:15 10:35 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 10/01〜10/22
09:15 10:35 1h20m -----土- A321 10/29〜10/29
09:15 10:35 1h20m -火----- A321 10/04〜10/04
09:15 10:35 1h20m -火----- A320 (Sharklets) 10/11〜10/11
09:15 10:35 1h20m -火----- A321 10/25〜10/25
09:15 10:35 1h20m -火----- A320 (Sharklets) 10/18〜10/18
09:15 10:35 1h20m 月------ A319 10/03〜10/03
09:15 10:35 1h20m 月-水---- A321 10/17〜10/19
09:15 10:35 1h20m ------日 A321 〜10/23
09:15 10:35 1h20m 月------ A321 10/10〜10/10
09:15 10:35 1h20m --水---- A321 〜10/12
09:15 10:35 1h20m --水---- A321 10/26〜10/26
09:15 10:35 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 10/24〜10/24
10:35 11:50 1h15m --水---日 A320 (Sharklets) 10/30〜
VY5116
ブエリング航空
09:15 10:35 1h20m 月火水--土日 A318/319/320/321 〜10/29
10:35 11:50 1h15m --水--土日 A318/319/320/321 10/30〜
VY1003
ブエリング航空
09:35 10:50 1h15m 月-----日 A320 (Sharklets) 10/30〜10/31
09:35 10:55 1h20m 月-水-金-日 A320 (Sharklets) 〜10/28
09:35 10:55 1h20m -火-木-土- A320 (Sharklets) 〜10/29
IB3012
イベリア航空
11:30 12:50 1h20m 月-水木-土日 A320 (Sharklets) 〜10/06
11:30 12:50 1h20m --水木金土- A320 (Sharklets) 10/26〜10/29
11:30 12:50 1h20m -火----- A320 10/25〜10/25
11:30 12:50 1h20m 月火水-金土- A319 10/31〜
11:30 12:50 1h20m 毎日 A320 (Sharklets) 10/07〜10/13
11:30 12:50 1h20m 毎日 A320 (Sharklets) 10/15〜10/24
11:30 12:50 1h20m ----金-- A320 10/14〜10/14
11:30 12:50 1h20m -火----- A319 10/04〜10/04
11:30 12:50 1h20m ---木--日 A320 10/30〜
VY5031
ブエリング航空
11:30 12:50 1h20m 毎日 A318/319/320/321
IB3014
イベリア航空
12:25 13:45 1h20m ----金-日 A321 10/30〜
12:25 13:45 1h20m 月火----- A320 (Sharklets) 10/31〜
13:15 14:35 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 10/03〜10/03
13:15 14:35 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 10/17〜10/24
13:15 14:35 1h20m 月------ A321 10/10〜10/10
13:30 14:50 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 10/01〜10/29
13:30 14:50 1h20m -火-木--- A320 (Sharklets) 10/04〜10/11
13:30 14:50 1h20m -火水木金-- A320 (Sharklets) 10/12〜10/28
13:30 14:50 1h20m ---木金-日 A321 〜10/02
13:30 14:50 1h20m ------日 A321 10/16〜10/23
13:30 14:50 1h20m --水-金-日 A321 10/05〜10/09
VY5050
ブエリング航空
12:25 13:45 1h20m 毎日 A318/319/320/321 10/30〜
13:15 14:35 1h20m 月------ A318/319/320/321 10/03〜10/24
13:30 14:50 1h20m -火水木金土日 A318/319/320/321 10/01〜10/29
VY1005
ブエリング航空
14:00 15:15 1h15m 毎日 A320 (Sharklets) 10/30〜
14:00 15:20 1h20m 月火水木金土- A320 (Sharklets) 〜10/29
VY1007
ブエリング航空
14:00 15:20 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/23
18:25 19:40 1h15m 月火水木金-日 A320 (Sharklets) 10/30〜
18:25 19:45 1h20m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 〜10/28
IB3016
イベリア航空
14:30 15:50 1h20m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 10/17〜10/28
14:30 15:50 1h20m ----金-- A321 10/14〜10/14
14:30 15:50 1h20m 月火水木--- A320 (Sharklets) 〜10/06
14:30 15:50 1h20m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 10/07〜10/13
14:55 16:10 1h15m 月------ A320 10/31〜10/31
VY5057
ブエリング航空
14:30 15:50 1h20m 月火水木金-- A318/319/320/321 〜10/28
14:55 16:10 1h15m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/31〜
UX7703
エア・ヨーロッパ
15:10 16:35 1h25m -----土- 787-8 〜10/01
15:10 16:35 1h25m --水---日 787-8
15:10 16:35 1h25m ----金-- 787-8 〜10/28
15:10 16:35 1h25m 月----土- 787-8 10/03〜10/24
15:10 16:35 1h25m -火-木--- 787-9
15:10 16:35 1h25m 月----土- 787-8 10/29〜10/31
IB3018
イベリア航空
16:00 17:20 1h20m -火-木--- A320 (Sharklets) 10/04〜10/06
16:00 17:20 1h20m 月-水---- A320 (Sharklets) 10/05〜10/26
16:00 17:20 1h20m ----金-- A319 10/07〜10/07
16:00 17:20 1h20m 月------ A321 10/03〜10/03
16:00 17:20 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 10/09〜10/09
16:00 17:20 1h20m ------日 A321 10/02〜10/02
16:00 17:20 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 〜10/29
16:00 17:20 1h20m --水木金-日 A320 (Sharklets) 10/30〜
16:00 17:20 1h20m -火----- A320 (Sharklets) 10/25〜10/25
16:00 17:20 1h20m ---木--- A319 10/20〜10/20
16:00 17:20 1h20m ---木--- A320 10/27〜10/27
16:00 17:20 1h20m -火-木--- A320 (Sharklets) 10/13〜10/18
16:00 17:20 1h20m -火----- A320 10/11〜10/11
16:00 17:20 1h20m ------日 A320 10/16〜10/23
16:00 17:20 1h20m ----金-- A320 10/14〜10/28
VY5058
ブエリング航空
16:00 17:20 1h20m 毎日 A318/319/320/321 〜10/30
IB3020
イベリア航空
16:30 17:50 1h20m 月------ A321 10/03〜10/24
16:30 17:50 1h20m -火水木金-- A320 (Sharklets) 10/04〜10/28
16:30 17:50 1h20m 月-水木--- A320 (Sharklets) 10/31〜
VY5059
ブエリング航空
16:30 17:50 1h20m 月火水木金-- A318/319/320/321 10/03〜
IB3022
イベリア航空
17:30 18:45 1h15m 月-水---日 A320 (Sharklets) 10/30〜
17:30 18:50 1h20m 月火水木--日 A320 (Sharklets) 〜10/05
17:30 18:50 1h20m 月-水-金-- A320 (Sharklets) 10/07〜10/14
17:30 18:50 1h20m --水-金-- A320 (Sharklets) 10/26〜10/28
17:30 18:50 1h20m -火-木--- A321 10/25〜10/27
17:30 18:50 1h20m -火----日 A321 10/09〜10/11
17:30 18:50 1h20m 月火水木金-日 A320 (Sharklets) 10/16〜10/23
17:30 18:50 1h20m ---木--- A320 10/13〜10/13
17:30 18:50 1h20m 月------ A319 10/24〜10/24
17:45 19:05 1h20m ---木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/06
VY5061
ブエリング航空
17:30 18:45 1h15m 月-水木金-日 A318/319/320/321 10/30〜
17:30 18:50 1h20m --水木金-日 A318/319/320/321 〜10/02
17:30 18:50 1h20m 月火水-金-日 A318/319/320/321 10/03〜10/12
17:30 18:50 1h20m 月火水木金-日 A318/319/320/321 10/13〜10/28
17:45 19:05 1h20m ---木--- A318/319/320/321 10/06〜10/06
IB3024
イベリア航空
18:00 19:20 1h20m --水木--- A321 10/13〜10/26
18:00 19:20 1h20m ----金-- A320 (Sharklets) 10/14〜10/21
18:00 19:20 1h20m ---木金-- A320 (Sharklets) 10/27〜10/28
18:00 19:20 1h20m --水-金-- A321 10/05〜10/12
18:00 19:20 1h20m ---木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/06
VY5122
ブエリング航空
18:00 19:20 1h20m --水木金-- A318/319/320/321 10/05〜10/28
IB3026
イベリア航空
19:00 20:15 1h15m ------日 A320 (Sharklets) 10/30〜
19:00 20:15 1h15m 月火水木金土- A320 10/31〜
19:00 20:20 1h20m 月火-木-土- A320 (Sharklets) 〜10/06
19:00 20:20 1h20m 月火-木金土日 A320 (Sharklets) 10/07〜10/13
19:00 20:20 1h20m --水---- A321 10/05〜10/12
19:00 20:20 1h20m 月火-木金土日 A320 (Sharklets) 10/15〜10/29
19:00 20:20 1h20m --水-金-- A321 10/14〜10/19
19:00 20:20 1h20m --水---- A321 10/26〜10/26
19:00 20:20 1h20m ------日 A319 10/02〜10/02
VY5063
ブエリング航空
19:00 20:15 1h15m 毎日 A318/319/320/321 10/30〜
19:00 20:20 1h20m 毎日 A318/319/320/321 〜10/29
IB3030
イベリア航空
20:00 21:20 1h20m ---木--日 A321 10/30〜
20:15 21:35 1h20m ---木--- A320 10/27〜10/27
20:15 21:35 1h20m -火水木金土日 A320 (Sharklets) 〜10/06
20:15 21:35 1h20m 月------ A321 10/03〜10/03
20:15 21:35 1h20m 毎日 A320 (Sharklets) 10/08〜10/19
20:15 21:35 1h20m ----金-- A319 10/07〜10/07
20:15 21:35 1h20m 月火水--土- A320 (Sharklets) 10/22〜10/29
20:15 21:35 1h20m ---木--- A319 10/20〜10/20
20:15 21:35 1h20m ----金-日 A321 10/21〜10/28
VY5079
ブエリング航空
20:00 21:20 1h20m --水木金土日 A318/319/320/321 10/30〜
20:15 21:35 1h20m 毎日 A318/319/320/321 〜10/29
IB3034
イベリア航空
21:15 22:30 1h15m 月火水---日 A321 10/31〜
21:15 22:35 1h20m 月火水---- A320 (Sharklets) 10/03〜10/05
21:15 22:35 1h20m -火----- A320 (Sharklets) 10/11〜10/18
21:15 22:35 1h20m ---木--- A321 10/27〜10/27
21:15 22:35 1h20m 月--木--- A320 10/06〜10/24
21:15 22:35 1h20m -火水---- A320 (Sharklets) 10/19〜10/26
21:30 22:50 1h20m ------日 A320 10/09〜10/16
21:30 22:50 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 10/02〜10/02
21:30 22:50 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 10/23〜10/23
VY5091
ブエリング航空
21:15 22:30 1h15m 月火水木--日 A318/319/320/321 10/31〜
21:15 22:35 1h20m 月火水木--- A318/319/320/321 10/03〜10/11
21:15 22:35 1h20m 月火水木--- A318/319/320/321 10/13〜10/27
21:30 22:50 1h20m ------日 A318/319/320/321 10/02〜10/23
VY1009
ブエリング航空
22:15 23:35 1h20m -----土日 A320 (Sharklets) 〜10/23
22:15 23:35 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 10/29〜10/29
22:20 23:35 1h15m 月火水木金-日 A320 (Sharklets) 10/30〜
22:30 23:50 1h20m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 〜10/28
この時刻表は、OAG提供の2022年08月29日 10時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く