バルセロナ - マドリード 時刻表

バルセロナ - マドリード 時刻表(2021年09月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

バルセロナ空港 (BCN)発

最終更新日: 2021/08/19 09:41
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
VY1002
ブエリング航空
06:50 08:15 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 09/05〜09/12
IB701
イベリア航空
07:00 08:25 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 09/25〜
07:00 08:25 1h25m --水--土日 A321 09/01〜09/05
07:00 08:25 1h25m -----土日 A321 09/11〜09/19
07:00 08:25 1h25m ------日 A321 09/26〜09/26
07:00 08:25 1h25m 月--木金-- A320 (Sharklets) 09/02〜09/09
07:00 08:25 1h25m 月火-木--- A320 (Sharklets) 09/13〜09/16
07:00 08:25 1h25m 月火----- A320 (Sharklets) 09/21〜09/28
07:00 08:25 1h25m --水---- A320 09/15〜09/15
07:00 08:25 1h25m 月-水木--- A320 09/20〜09/23
07:00 08:25 1h25m --水-金-- A320 09/29〜
07:00 08:25 1h25m ----金-- A321 09/10〜09/24
07:00 08:25 1h25m -火水---- A320 09/07〜09/08
VY1016
ブエリング航空
07:00 08:25 1h25m 月--木金土- A320 (Sharklets) 09/02〜09/06
07:00 08:25 1h25m 月---金土- A320 (Sharklets) 09/10〜09/13
07:00 08:25 1h25m -----土日 A320 (Sharklets) 09/18〜09/26
07:30 08:55 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 09/01〜09/01
VY1018
ブエリング航空
07:30 08:55 1h25m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 09/16〜
IB801
イベリア航空
08:00 09:25 1h25m ---木金-- A321 09/02〜09/10
08:00 09:25 1h25m ----金-- A321 09/17〜09/24
08:00 09:25 1h25m ---木--- A321 09/30〜09/30
08:00 09:25 1h25m 月火水---- A320 (Sharklets) 09/06〜09/08
08:00 09:25 1h25m 月火水木--- A320 (Sharklets) 09/14〜09/20
08:00 09:25 1h25m 月-水木--- A320 (Sharklets) 09/22〜09/29
08:00 09:25 1h25m 月------ A319 09/13〜09/13
08:00 09:25 1h25m -火----- A320 (Sharklets) 09/21〜09/28
IB905
イベリア航空
09:05 10:30 1h25m 月--木--- A321 09/06〜09/13
09:05 10:30 1h25m 月-水---- A321 09/15〜09/20
09:05 10:30 1h25m 月火水---- A321 09/27〜
09:05 10:30 1h25m --水---- A321 〜09/01
09:05 10:30 1h25m -火-木--- A320 (Sharklets) 〜09/07
09:05 10:30 1h25m -火水木--- A320 (Sharklets) 09/16〜09/23
09:05 10:30 1h25m -火----- A320 09/14〜09/14
09:05 10:30 1h25m ---木--- A320 09/30〜09/30
09:05 10:30 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 09/08〜09/08
IB935
イベリア航空
09:35 11:00 1h25m -火-木--- A320 (Sharklets) 09/23〜09/30
09:35 11:00 1h25m -火----- A321 09/07〜09/21
09:35 11:00 1h25m ---木--- A319 09/02〜09/16
09:35 11:00 1h25m -----土日 A321 09/04〜
IB1005
イベリア航空
10:05 11:30 1h25m 月-水---- A321 09/01〜09/08
10:05 11:30 1h25m 月-水---- A321 09/15〜09/27
10:05 11:30 1h25m ---木--- A321 09/02〜
10:05 11:30 1h25m -火----- A320 (Sharklets) 09/07〜
10:05 11:30 1h25m 月------ A320 09/13〜09/13
10:05 11:30 1h25m 月-水---- A320 (Sharklets) 09/29〜
IB1035
イベリア航空
10:35 12:00 1h25m 月-水-金-- A321 09/01〜09/29
10:35 12:00 1h25m -火-木--- A321 09/02〜09/07
10:35 12:00 1h25m -火----- A321 09/14〜09/28
10:35 12:00 1h25m ---木--- A321 09/30〜
10:35 12:00 1h25m ---木--- A319 09/09〜09/23
UX7706
エア・ヨーロッパ
11:50 13:25 1h35m 月火水-金土日 787-8 〜09/01
11:50 13:25 1h35m ---木金-日 787-9 09/02〜09/05
11:50 13:25 1h35m 月--木--- 737-800 (WL) 09/06〜09/20
11:50 13:25 1h35m -火水-金土- 787-8 09/04〜09/11
11:50 13:25 1h35m -火水-金土日 787-8 09/12〜
11:50 13:25 1h35m 月--木--- 737-800 (WL) 09/27〜09/30
11:50 13:25 1h35m ---木--- 787-9 09/23〜09/23
VY1006
ブエリング航空
12:45 14:10 1h25m -火----- A320 (Sharklets) 09/07〜09/14
12:45 14:10 1h25m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 09/16〜09/30
IB1315
イベリア航空
13:15 14:40 1h25m 月火水--土日 A320 (Sharklets) 〜09/01
13:15 14:40 1h25m 毎日 A320 (Sharklets) 09/02〜09/13
13:15 14:40 1h25m 毎日 A320 (Sharklets) 09/15〜
13:15 14:40 1h25m -火----- A320 09/14〜09/14
VY1022
ブエリング航空
13:20 14:45 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 09/18〜09/25
VY1008
ブエリング航空
14:50 16:15 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 09/17〜09/24
17:10 18:35 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 09/03〜09/10
17:20 18:45 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 09/05〜09/26
17:35 19:00 1h25m 月-水木--- A320 (Sharklets) 09/01〜09/20
17:35 19:00 1h25m 月火水木--- A320 (Sharklets) 09/21〜09/30
IB1535
イベリア航空
15:35 17:00 1h25m --水---- A321 09/01〜09/15
15:35 17:00 1h25m ---木金-- A321 09/02〜09/03
15:35 17:00 1h25m ----金-- A321 09/10〜09/17
15:35 17:00 1h25m --水木--- A321 09/23〜09/29
15:35 17:00 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 09/09〜09/16
15:35 17:00 1h25m --水-金-- A320 (Sharklets) 09/22〜09/24
15:35 17:00 1h25m --水木金-- A320 (Sharklets) 09/30〜
VY1014
ブエリング航空
16:15 17:40 1h25m 月-----日 A320 (Sharklets) 09/19〜09/27
IB1655
イベリア航空
16:55 18:20 1h25m -火水木--日 A321 〜09/02
16:55 18:20 1h25m -火水木金-- A321 09/03〜09/10
16:55 18:20 1h25m 月火-木金-日 A321 09/12〜09/21
16:55 18:20 1h25m 月火水木--- A321 09/22〜09/28
16:55 18:20 1h25m ---木--日 A321 09/30〜
16:55 18:20 1h25m 月-----日 A320 (Sharklets) 09/05〜09/06
16:55 18:20 1h25m --水---- A320 (Sharklets) 09/15〜09/15
16:55 18:20 1h25m --水-金-日 A320 (Sharklets) 09/24〜
IB1751
イベリア航空
17:50 19:15 1h25m --水木-土- A320 (Sharklets) 〜09/02
17:50 19:15 1h25m 月火水--土- A320 (Sharklets) 09/06〜09/14
17:50 19:15 1h25m -火水---- A320 (Sharklets) 09/22〜09/29
17:50 19:15 1h25m ----金-- A321 〜09/03
17:50 19:15 1h25m ---木金-- A321 09/09〜09/17
17:50 19:15 1h25m ---木金土- A321 09/18〜
17:50 19:15 1h25m -----土- A320 09/04〜09/04
17:50 19:15 1h25m 月火----- A320 09/20〜09/27
17:50 19:15 1h25m --水---- A321 09/15〜09/15
IB1835
イベリア航空
18:35 20:00 1h25m -火水-金-日 A321 09/01〜09/08
18:35 20:00 1h25m -火水---- A321 09/14〜09/22
18:35 20:00 1h25m -火水-金-日 A321 09/24〜09/29
18:35 20:00 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 09/02〜09/02
18:35 20:00 1h25m ---木--- A320 09/09〜09/09
18:35 20:00 1h25m ---木金-日 A320 (Sharklets) 09/10〜09/17
18:35 20:00 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 09/23〜09/30
18:35 20:00 1h25m ------日 A319 09/19〜09/19
IB1935
イベリア航空
19:35 21:00 1h25m 月------ A321 09/06〜09/27
20:00 21:25 1h25m -火水木--- A321 09/01〜09/14
20:00 21:25 1h25m -火水木--- A321 09/15〜
IB2031
イベリア航空
20:30 21:55 1h25m ----金-日 A321 09/03〜
UX7708
エア・ヨーロッパ
20:30 22:05 1h35m 月火-木金土日 787-8 〜09/02
20:30 22:05 1h35m --水-金-- 787-9 09/01〜09/03
20:30 22:05 1h35m -火---土- 737-800 (WL) 09/04〜09/14
20:30 22:05 1h35m 月-水木金-日 787-8 09/05〜09/10
20:30 22:05 1h35m ----金-日 787-9 09/12〜09/17
20:30 22:05 1h35m 月-水---日 787-8 09/13〜09/22
20:30 22:05 1h35m -火-木-土- 737-800 (WL) 09/16〜09/30
20:30 22:05 1h35m 月-水-金-日 787-8 09/24〜
IB2121
イベリア航空
21:20 22:45 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 09/11〜09/11
21:20 22:45 1h25m -----土- A321 09/04〜09/04
21:20 22:45 1h25m -----土- A321 09/18〜09/25
この時刻表は、OAG提供の2021年08月19日 09時41分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バルセロナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバルセロナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2021/08/19 09:41
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB700
イベリア航空
07:00 08:20 1h20m 月-水---- A321 09/01〜09/06
07:00 08:20 1h20m 月-水---- A321 09/27〜
07:00 08:20 1h20m ---木--- A321 09/09〜09/09
07:00 08:20 1h20m -火----- A321 09/28〜
07:00 08:20 1h20m --水---- A320 (Sharklets) 09/22〜09/22
07:00 08:20 1h20m -火-木--- A320 (Sharklets) 〜09/07
07:00 08:20 1h20m -火-木--- A320 (Sharklets) 09/16〜09/23
07:00 08:20 1h20m -火----- A320 09/14〜09/14
07:00 08:20 1h20m ---木--- A320 09/30〜09/30
07:00 08:20 1h20m 月-水---- A321 09/13〜09/20
07:00 08:20 1h20m --水---- A320 (Sharklets) 09/08〜09/08
IB730
イベリア航空
07:30 08:50 1h20m -火-木--- A320 (Sharklets) 09/23〜09/30
07:30 08:50 1h20m 月-水-金-- A321 〜09/06
07:30 08:50 1h20m 月火水-金-- A321 09/07〜09/27
07:30 08:50 1h20m 月火水-金-- A321 09/29〜
07:30 08:50 1h20m ---木--- A319 09/02〜09/16
07:30 08:50 1h20m -----土日 A321 09/04〜
UX7701
エア・ヨーロッパ
07:30 08:55 1h25m 月火水-金土日 787-8 〜09/01
07:30 08:55 1h25m ---木金-日 787-9 09/02〜09/05
07:30 08:55 1h25m 月--木--- 737-800 (WL) 09/06〜09/20
07:30 08:55 1h25m -火水-金土日 787-8 09/12〜
07:30 08:55 1h25m -火水-金土- 787-8 09/04〜09/11
07:30 08:55 1h25m 月--木--- 737-800 (WL) 09/27〜09/30
07:30 08:55 1h25m ---木--- 787-9 09/23〜09/23
IB800
イベリア航空
08:00 09:20 1h20m 月-水---- A321 09/01〜09/08
08:00 09:20 1h20m 月-水---- A321 09/15〜09/27
08:00 09:20 1h20m ---木--- A321 09/02〜09/30
08:00 09:20 1h20m -火----- A320 (Sharklets) 09/07〜
08:00 09:20 1h20m 月------ A320 09/13〜09/13
08:00 09:20 1h20m 月-水---- A320 (Sharklets) 09/29〜
IB830
イベリア航空
08:30 09:50 1h20m 月火水木金-- A321 09/01〜09/08
08:30 09:50 1h20m 月火水-金-- A321 09/10〜09/29
08:30 09:50 1h20m 月-水木--- A321 09/30〜
08:30 09:50 1h20m ---木--- A319 09/09〜09/23
VY1001
ブエリング航空
08:55 10:15 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 09/05〜09/12
VY1017
ブエリング航空
09:05 10:25 1h20m 月--木金土- A320 (Sharklets) 09/02〜09/06
09:05 10:25 1h20m 月---金土- A320 (Sharklets) 09/10〜09/13
09:05 10:25 1h20m -----土日 A320 (Sharklets) 09/18〜09/26
09:35 10:55 1h20m --水---- A320 (Sharklets) 09/01〜09/01
VY1019
ブエリング航空
09:45 11:05 1h20m 月火水木金-- A320 (Sharklets) 09/16〜
IB1116
イベリア航空
11:15 12:35 1h20m 月火水--土日 A320 (Sharklets) 〜09/01
11:15 12:35 1h20m 毎日 A320 (Sharklets) 09/02〜09/13
11:15 12:35 1h20m 毎日 A320 (Sharklets) 09/15〜
11:15 12:35 1h20m -火----- A320 09/14〜09/14
IB1330
イベリア航空
13:30 14:50 1h20m --水---- A321 09/01〜09/15
13:30 14:50 1h20m ---木金-- A321 09/02〜09/03
13:30 14:50 1h20m ----金-- A321 09/10〜09/17
13:30 14:50 1h20m --水木--- A321 09/23〜09/29
13:30 14:50 1h20m ---木--- A320 (Sharklets) 09/09〜09/16
13:30 14:50 1h20m --水-金-- A320 (Sharklets) 09/22〜09/24
13:30 14:50 1h20m --水木金-- A320 (Sharklets) 09/30〜
IB1430
イベリア航空
14:30 15:50 1h20m 月-----日 A321 09/12〜09/20
14:30 15:50 1h20m 月-----日 A321 09/27〜
14:30 15:50 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 09/06〜09/06
14:30 15:50 1h20m --水-金-- A321 09/01〜09/10
14:30 15:50 1h20m --水-金-- A321 09/17〜09/22
14:30 15:50 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 09/05〜09/05
14:30 15:50 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 09/26〜09/26
14:30 15:50 1h20m --水---- A320 (Sharklets) 09/15〜09/15
14:30 15:50 1h20m --水-金-- A320 (Sharklets) 09/24〜
VY1007
ブエリング航空
14:45 16:05 1h20m -火----- A320 (Sharklets) 09/21〜09/28
14:50 16:10 1h20m --水木金-- A320 (Sharklets) 09/16〜09/30
14:55 16:15 1h20m -火----- A320 (Sharklets) 09/07〜09/07
14:55 16:15 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 09/20〜09/27
19:15 20:35 1h20m -火----- A320 (Sharklets) 09/14〜09/14
UX7703
エア・ヨーロッパ
15:10 16:35 1h25m 月火-木金土日 787-8 〜09/02
15:10 16:35 1h25m --水-金-- 787-9 09/01〜09/03
15:10 16:35 1h25m -火---土- 737-800 (WL) 09/04〜09/14
15:10 16:35 1h25m 月-水木金-日 787-8 09/05〜09/10
15:10 16:35 1h25m ----金-日 787-9 09/12〜09/17
15:10 16:35 1h25m 月-水---日 787-8 09/13〜09/22
15:10 16:35 1h25m -火-木-土- 737-800 (WL) 09/16〜09/30
15:10 16:35 1h25m 月-水-金-日 787-8 09/24〜
IB1546
イベリア航空
15:45 17:05 1h20m ---木-土- A320 (Sharklets) 〜09/02
15:45 17:05 1h20m 月火水---- A320 (Sharklets) 09/01〜09/07
15:45 17:05 1h20m 月火----- A320 (Sharklets) 09/13〜09/14
15:45 17:05 1h20m 月火----- A320 (Sharklets) 09/28〜
15:45 17:05 1h20m ---木--- A321 09/09〜09/30
15:45 17:05 1h20m -----土- A320 09/04〜09/04
15:45 17:05 1h20m --水---- A320 (Sharklets) 09/08〜09/08
15:45 17:05 1h20m --水---- A320 (Sharklets) 09/22〜09/29
15:45 17:05 1h20m ----金-- A321 09/10〜
15:45 17:05 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 09/11〜09/11
15:45 17:05 1h20m --水---- A321 09/15〜09/15
15:45 17:05 1h20m -----土- A321 09/18〜09/25
15:45 17:05 1h20m 月火----- A320 09/20〜09/27
15:45 17:05 1h20m ----金-- A321 〜09/03
IB1630
イベリア航空
16:30 17:50 1h20m ---木金-- A320 (Sharklets) 09/10〜09/23
16:30 17:50 1h20m -火水木金-- A320 (Sharklets) 09/30〜
16:30 17:50 1h20m ------日 A321 09/05〜09/05
16:30 17:50 1h20m ------日 A321 09/26〜
16:30 17:50 1h20m -火水-金-- A321 09/01〜09/08
16:30 17:50 1h20m -火水---- A321 09/14〜09/22
16:30 17:50 1h20m -火水-金-- A321 09/24〜09/29
16:30 17:50 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 09/12〜09/12
16:30 17:50 1h20m ---木--- A320 (Sharklets) 09/02〜09/02
16:30 17:50 1h20m ---木--- A320 09/09〜09/09
16:30 17:50 1h20m ------日 A319 09/19〜09/19
IB1730
イベリア航空
17:30 18:50 1h20m --水木金-- A321 〜09/03
17:30 18:50 1h20m 月火水木金-日 A321 09/05〜
VY1015
ブエリング航空
18:20 19:40 1h20m 月-----日 A320 (Sharklets) 09/19〜09/27
IB1916
イベリア航空
19:15 20:35 1h20m --水--土- A320 (Sharklets) 09/11〜09/15
19:15 20:35 1h20m --水---- A320 (Sharklets) 09/22〜09/22
19:15 20:35 1h20m --水木-土- A321 09/01〜09/09
19:15 20:35 1h20m ---木-土- A321 09/16〜09/25
19:15 20:35 1h20m --水---- A321 09/29〜09/29
19:15 20:35 1h20m ---木--- A319 09/30〜09/30
VY1027
ブエリング航空
19:15 20:35 1h20m ----金-- A320 (Sharklets) 09/03〜09/10
19:25 20:45 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 09/05〜09/26
19:40 21:00 1h20m 月-水木--- A320 (Sharklets) 09/01〜09/20
19:40 21:00 1h20m 月火水木--- A320 (Sharklets) 09/21〜09/30
21:20 22:40 1h20m ----金-- A320 (Sharklets) 09/17〜09/24
IB1930
イベリア航空
19:30 20:50 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 09/05〜09/12
19:30 20:50 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 09/06〜09/20
19:30 20:50 1h20m 月-----日 A320 (Sharklets) 09/26〜09/27
19:30 20:50 1h20m -火----- A320 09/07〜09/14
19:30 20:50 1h20m -火----日 A320 09/19〜09/21
19:30 20:50 1h20m -火----- A320 09/28〜
19:40 21:00 1h20m ----金-- A320 (Sharklets) 09/24〜
19:40 21:00 1h20m -火--金-- A321 〜09/03
19:40 21:00 1h20m ----金-- A321 09/10〜09/17
VY1009
ブエリング航空
19:50 21:10 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 09/18〜09/25
IB2030
イベリア航空
20:30 21:50 1h20m 月火水---日 A320 (Sharklets) 09/01〜09/08
20:30 21:50 1h20m 月火水---日 A320 (Sharklets) 09/13〜09/19
20:30 21:50 1h20m -火----日 A320 (Sharklets) 09/21〜
20:30 21:50 1h20m ---木--- A321 09/09〜09/23
20:30 21:50 1h20m ------日 A319 09/12〜09/12
20:30 21:50 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 09/20〜09/27
20:30 21:50 1h20m --水---- A320 09/22〜09/22
20:30 21:50 1h20m ---木--- A320 09/30〜09/30
20:45 22:05 1h20m ---木--- A320 (Sharklets) 09/02〜09/02
この時刻表は、OAG提供の2021年08月19日 09時41分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く