バルセロナ - マオー 時刻表

バルセロナ - マオー 時刻表(2022年07月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

バルセロナ空港 (BCN)発

最終更新日: 2022/06/10 10:57
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR8968
ライアンエア
06:05 07:00 55分 -火-木-土- 737-800 (WL)
06:15 07:10 55分 --水-金-- 737-800 (WL)
06:25 07:20 55分 月------ 737-800 (WL)
10:50 11:45 55分 ------日 737-800 (WL)
VY3710
ブエリング航空
06:30 07:25 55分 毎日 A320 (Sharklets)
VY3712
ブエリング航空
07:20 08:15 55分 月-水木金土日 A320 (Sharklets)
07:20 08:15 55分 -火----- A321
VY3722
ブエリング航空
07:50 08:45 55分 ------日 A320 (Sharklets) 〜07/31
12:00 12:55 55分 -火水木-土- A320 (Sharklets) 07/02〜
14:05 15:00 55分 月---金-- A320 (Sharklets)
VY3714
ブエリング航空
08:55 09:50 55分 -火-木--- A321
09:00 09:55 55分 月-水-金土日 A320 (Sharklets) 〜07/31
VY3730
ブエリング航空
10:30 11:25 55分 -火水木金土- A320 (Sharklets) 〜07/02
10:30 11:25 55分 -火水木金土日 A320 (Sharklets) 07/03〜
10:55 11:50 55分 月------ A320 (Sharklets)
VY3702
ブエリング航空
12:40 13:35 55分 月火-木金-- A321 〜07/05
12:40 13:35 55分 --水--土日 A320 (Sharklets) 〜07/03
12:40 13:35 55分 月火水木金-- A321 07/06〜07/29
12:40 13:35 55分 -----土日 A320 (Sharklets) 07/09〜
FR6881
ライアンエア
15:15 16:10 55分 -----土- 737-800 (WL)
15:50 16:45 55分 ---木--- 737-800 (WL)
16:25 17:20 55分 -火----- 737-800 (WL)
16:35 17:30 55分 ----金-- 737-800 (WL)
16:40 17:35 55分 月-----日 737-800 (WL)
16:55 17:50 55分 --水---- 737-800 (WL)
VY3706
ブエリング航空
16:05 17:00 55分 -火----- A321 〜07/26
16:10 17:05 55分 月------ A320 (Sharklets) 07/11〜07/25
16:15 17:10 55分 月--木金-- A320 (Sharklets) 〜07/08
16:15 17:10 55分 --水---- A319 07/06〜
16:15 17:10 55分 ---木金-- A320 (Sharklets) 07/14〜07/29
16:25 17:20 55分 ------日 A321 〜07/10
16:30 17:25 55分 ------日 A321 07/17〜
VY3708
ブエリング航空
17:00 17:55 55分 月火水木--日 A320 (Sharklets)
17:00 17:55 55分 ----金土- A321
VY3700
ブエリング航空
17:25 18:20 55分 月------ A320 (Sharklets)
17:40 18:35 55分 --水---- A320 (Sharklets) 07/13〜07/27
18:10 19:05 55分 --水木金土日 A320 (Sharklets) 〜07/10
18:10 19:05 55分 ---木金土日 A320 (Sharklets) 07/14〜07/31
VY3728
ブエリング航空
19:20 20:15 55分 ---木--- A320 (Sharklets)
VY3720
ブエリング航空
20:10 21:05 55分 毎日 A320 (Sharklets)
VY3718
ブエリング航空
21:15 22:10 55分 -火----- A320 (Sharklets) 〜07/26
21:20 22:15 55分 月--木金土日 A320 (Sharklets) 07/07〜
21:20 22:15 55分 月---金土日 A320 (Sharklets) 〜07/04
21:20 22:15 55分 --水---- A321
VY3726
ブエリング航空
22:00 22:55 55分 月火水---- A320 (Sharklets)
22:25 23:20 55分 ----金土日 A320 (Sharklets)
この時刻表は、OAG提供の2022年06月10日 10時57分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バルセロナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバルセロナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

メノルカ空港 (MAH | マオー)発

最終更新日: 2022/06/10 10:57
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR8969
ライアンエア
07:35 08:30 55分 -火----- 737-800 (WL)
07:40 08:35 55分 -----土- 737-800 (WL)
07:45 08:40 55分 --水木金-- 737-800 (WL)
07:55 08:50 55分 月------ 737-800 (WL)
12:20 13:15 55分 ------日 737-800 (WL)
VY3711
ブエリング航空
08:00 08:55 55分 毎日 A320 (Sharklets)
VY3713
ブエリング航空
08:50 09:45 55分 月-水木金土日 A320 (Sharklets)
08:55 09:50 55分 -火----- A321
VY3715
ブエリング航空
10:30 11:25 55分 月---金土日 A320 (Sharklets) 〜07/31
10:30 11:25 55分 -火-木--- A321
14:45 15:40 55分 --水---- A320 (Sharklets)
VY3731
ブエリング航空
12:00 12:55 55分 -火水木金土- A320 (Sharklets) 〜07/02
12:00 12:55 55分 -火水木金土日 A320 (Sharklets) 07/03〜
12:25 13:20 55分 月------ A320 (Sharklets)
VY3723
ブエリング航空
13:30 14:25 55分 -火水木-土- A320 (Sharklets) 07/02〜
13:35 14:30 55分 ------日 A320 (Sharklets)
15:35 16:30 55分 月---金-- A320 (Sharklets)
VY3703
ブエリング航空
14:10 15:05 55分 ------日 A320 (Sharklets)
14:15 15:10 55分 月火-木金-- A321 〜07/05
14:15 15:10 55分 --水--土- A320 (Sharklets) 〜07/02
14:15 15:10 55分 月火水木金-- A321 07/06〜07/29
14:15 15:10 55分 -----土- A320 (Sharklets) 07/09〜
FR6882
ライアンエア
16:50 17:45 55分 -----土- 737-800 (WL)
17:20 18:15 55分 ---木--- 737-800 (WL)
18:00 18:55 55分 -火----- 737-800 (WL)
18:05 19:00 55分 ----金-- 737-800 (WL)
18:10 19:05 55分 月------ 737-800 (WL)
18:15 19:10 55分 ------日 737-800 (WL)
18:30 19:25 55分 --水---- 737-800 (WL)
VY3707
ブエリング航空
17:40 18:35 55分 -火----- A321 〜07/26
17:40 18:35 55分 月------ A320 (Sharklets) 07/11〜07/25
17:45 18:40 55分 月--木金-- A320 (Sharklets) 〜07/08
17:45 18:40 55分 --水---- A319 07/06〜
17:45 18:40 55分 ---木金-- A320 (Sharklets) 07/14〜07/29
18:00 18:55 55分 ------日 A321 〜07/10
18:05 19:00 55分 ------日 A321 07/17〜
VY3709
ブエリング航空
18:35 19:30 55分 月火水木--日 A320 (Sharklets)
18:35 19:30 55分 ----金土- A321
VY3701
ブエリング航空
18:55 19:50 55分 月------ A320 (Sharklets)
19:10 20:05 55分 --水---- A320 (Sharklets) 07/13〜07/27
19:40 20:35 55分 --水木金土日 A320 (Sharklets) 〜07/10
19:40 20:35 55分 ---木金土日 A320 (Sharklets) 07/14〜07/31
VY3729
ブエリング航空
20:50 21:45 55分 ---木--- A320 (Sharklets)
VY3721
ブエリング航空
21:40 22:35 55分 毎日 A320 (Sharklets)
VY3719
ブエリング航空
22:50 23:45 55分 月火--金土日 A320 (Sharklets) 〜07/05
22:50 23:45 55分 月火-木金土日 A320 (Sharklets) 07/07〜
22:55 23:50 55分 --水---- A321
VY3727
ブエリング航空
23:35 00:30(翌日) 55分 月火水---- A320 (Sharklets)
23:55 00:50(翌日) 55分 ----金土日 A320 (Sharklets)
この時刻表は、OAG提供の2022年06月10日 10時57分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

メノルカ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のメノルカ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く