ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ) 時刻表

ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ) 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ベルリン・ブランデンブルク国際空港 (BER)発

最終更新日: 2024/03/12 10:21

ブランデンブルクアーランダ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
EW4601
ユーロウイングス
08:40 10:15 1h35m 月------ (04/01〜) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:45 10:20 1h35m -火----- (04/02〜04/30) A320 (Sharklets)
21:30 23:05 1h35m ------日 A320 (Sharklets)
DY0887
ノルウェー・エアシャトル
12:15 13:50 1h35m 月火水木金-- (04/01〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:25 21:00 1h35m ------日 737-800 (WL)
SK2678
スカンジナビア航空
12:15 13:50 1h35m ------日 (04/07〜04/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:15 13:50 1h35m ------日 (04/14〜04/28) A320neo
12:20 13:55 1h35m --水-金-- (04/05〜04/10) A320neo
12:20 13:55 1h35m -火--金-- (04/09〜04/12) A320
12:20 13:55 1h35m 月火水木--- (04/11〜04/17) A320neo
12:20 13:55 1h35m 月-水---- (04/01〜04/08) A320
12:20 13:55 1h35m -火-木--- (04/02〜04/04) A320neo
12:20 13:55 1h35m 月--木--- (04/18〜04/22) A320
12:20 13:55 1h35m --水木金-- (04/19〜04/25) A320neo
12:20 13:55 1h35m 月火----- (04/23〜04/29) A320
12:20 13:55 1h35m -火水-金-- (04/26〜) A320
15:25 17:00 1h35m -----土- (04/06〜04/13) A320
15:25 17:00 1h35m -----土- (04/20〜04/27) A320neo
EW4609
ユーロウイングス
14:55 16:30 1h35m ----金-- (04/05〜04/05) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:30 23:05 1h35m --水木--- (04/03〜04/11) A320 (Sharklets)
21:30 23:05 1h35m --水木金-- (04/12〜) A320 (Sharklets)
SK2680
スカンジナビア航空
15:25 17:00 1h35m ------日 (04/14〜04/14) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:25 17:00 1h35m ------日 (04/07〜04/07) A320neo
15:25 17:00 1h35m ------日 (04/21〜04/28) A320
20:05 21:40 1h35m -----土- (04/13〜04/13) A320neo
20:05 21:40 1h35m -----土- (04/06〜04/06) A320neo
20:05 21:40 1h35m -----土- (04/20〜) A320neo
21:25 23:00 1h35m --水木--- (04/10〜04/11) A320neo
21:25 23:00 1h35m 月火水---- (04/17〜04/29) A320neo
21:25 23:00 1h35m ---木--- (04/18〜04/18) A320
21:25 23:00 1h35m 月------ (04/01〜04/01) A320
21:25 23:00 1h35m -火----- (04/02〜04/02) A320neo
21:25 23:00 1h35m 月火----- (04/09〜04/16) A320neo
21:25 23:00 1h35m -火-木--- (04/30〜) A320
21:50 23:25 1h35m ----金-- (04/12〜) A320neo
この時刻表は、OAG提供の2024年03月12日 10時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ベルリン - ストックホルム間の飛行機路線

ベルリン - ストックホルム 間には、ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ)間以外に、以下の航空路線があります。

ストックホルム・アーランダ空港 (ARN)発

最終更新日: 2024/03/12 10:21

ストックホルムベルリン行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
EW4600
ユーロウイングス
06:20 07:55 1h35m -火----- (04/02〜04/30) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:30 08:05 1h35m 月------ (04/01〜) A320 (Sharklets)
19:20 20:55 1h35m ------日 A320 (Sharklets)
DY0886
ノルウェー・エアシャトル
10:00 11:35 1h35m 月火水木金-- (04/01〜) 737-800 (WL) (機材:D8) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:10 18:45 1h35m ------日 737-800 (WL)
SK2677
スカンジナビア航空
10:00 11:35 1h35m ------日 (04/07〜04/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:00 11:35 1h35m ------日 (04/14〜04/28) A320neo
10:05 11:40 1h35m 月-水---- (04/01〜04/08) A320
10:05 11:40 1h35m -火-木--- (04/02〜04/04) A320neo
10:05 11:40 1h35m --水-金-- (04/05〜04/10) A320neo
10:05 11:40 1h35m -火--金-- (04/09〜04/12) A320
10:05 11:40 1h35m 月火水木--- (04/11〜04/17) A320neo
10:05 11:40 1h35m 月火-木--- (04/18〜04/23) A320
10:05 11:40 1h35m --水木金-- (04/19〜04/25) A320neo
10:05 11:40 1h35m 月火水-金-- (04/26〜) A320
13:10 14:45 1h35m -----土- (04/06〜04/13) A320
13:10 14:45 1h35m -----土- (04/20〜04/27) A320neo
SK2679
スカンジナビア航空
13:10 14:45 1h35m ------日 (04/14〜04/14) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:10 14:45 1h35m ------日 (04/21〜04/28) A320
13:10 14:45 1h35m ------日 (04/07〜04/07) A320neo
17:50 19:25 1h35m -----土- (04/13〜04/13) A320neo
17:50 19:25 1h35m -----土- (04/20〜) A320neo
17:50 19:25 1h35m -----土- (04/06〜04/06) A320neo
19:10 20:45 1h35m 月火水---- (04/17〜04/29) A320neo
19:10 20:45 1h35m ---木--- (04/18〜04/18) A320
19:10 20:45 1h35m 月------ (04/01〜04/01) A320
19:10 20:45 1h35m -火----- (04/02〜04/02) A320neo
19:10 20:45 1h35m 月火----- (04/09〜04/16) A320neo
19:10 20:45 1h35m --水木--- (04/10〜04/11) A320neo
19:10 20:45 1h35m -火-木--- (04/30〜) A320
19:35 21:10 1h35m ----金-- (04/12〜) A320neo
EW4608
ユーロウイングス
17:10 18:45 1h35m ----金-- (04/05〜04/05) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:20 20:55 1h35m --水木--- (04/03〜04/11) A320 (Sharklets)
19:20 20:55 1h35m --水木金-- (04/12〜) A320 (Sharklets)
この時刻表は、OAG提供の2024年03月12日 10時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ベルリン - ストックホルム間の飛行機路線

ベルリン(ブランデンブルク)⇒ストックホルム(アーランダ)行き 格安航空券 価格・料金

ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ)間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

ブランデンブルク ⇔ アーランダ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ)の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 32,910 円 (往復)

往路:5/11(土) 復路:5/16(木) (エクスペディア 4/11 22:20時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ベルリン(ブランデンブルク)⇒ストックホルム(アーランダ)行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

ベルリン・ブランデンブルク国際空港、ストックホルム・アーランダ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ベルリン・ブランデンブルク国際空港

ベルリン・ブランデンブルク国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のベルリン・ブランデンブルク国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ストックホルム・アーランダ空港

ストックホルム・アーランダ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のストックホルム・アーランダ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ)間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、ユーロウイングスノルウェー・エアシャトルスカンジナビア航空の3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ) 時刻表>で、確認することができます。
ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ)間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ)間の所要時間(フライト時間)は、約1時間35〜45分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ) 時刻表>にて確認できます。
ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ)間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ベルリン(ブランデンブルク) - ストックホルム(アーランダ)間の距離(マイル、km)は、約530マイル(約850km)です。
メニューを開く