ベイルート - ハマド(ドーハ) 時刻表

ベイルート - ハマド(ドーハ) 時刻表(2022年12月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ベイルート・ラフィク・ハリリ国際空港 (BEY)発

最終更新日: 2022/11/10 13:46
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
QR419
カタール航空
00:55 05:25 3h30m ---木-土日 A330-200 12/22〜12/25
00:55 05:25 3h30m -火--金-- A320 12/23〜12/30
00:55 05:25 3h30m 月------ A350-900 12/26〜12/26
00:55 05:25 3h30m --水---- A330-300 12/28〜12/28
00:55 05:25 3h30m ---木--- A350-1000 12/29〜12/29
00:55 05:25 3h30m -----土- A320 12/31〜12/31
03:35 08:05 3h30m --水---- A320 12/21〜12/21
04:05 08:35 3h30m 月火水--土日 A330-200 〜12/07
04:05 08:35 3h30m ---木--- 777-300ER 12/01〜12/01
04:05 08:35 3h30m ----金-- A350-1000 12/02〜12/02
04:05 08:35 3h30m ---木--- A330-200 12/08〜12/08
04:05 08:35 3h30m 月火-木金土日 A330-200 12/09〜12/15
04:05 08:35 3h30m 月-水---- A330-300 12/14〜12/19
04:05 08:35 3h30m -火--金-- A330-300 12/16〜12/20
04:05 08:35 3h30m -----土日 A330-200 12/17〜12/18
QR417
カタール航空
12:45 17:15 3h30m 毎日 A330-200 12/21〜
17:25 21:55 3h30m 毎日 A330-200 12/01〜12/07
17:25 21:55 3h30m 毎日 A320 12/08〜12/17
17:25 21:55 3h30m 月-----日 A330-200 12/18〜12/19
17:25 21:55 3h30m -火----- A330-200 12/20〜12/20
ME436
ミドル・イースト航空
15:15 18:55 2h40m -火-木-土日 A321neo 〜12/01
15:15 18:55 2h40m 月-水-金-- A320 〜12/02
15:15 18:55 2h40m -火-木--- A321neo 12/08〜12/15
15:15 18:55 2h40m 月火水-金土日 A320 12/03〜12/12
15:15 18:55 2h40m -火-木-土日 A321neo 12/17〜12/24
15:15 18:55 2h40m 月-水-金-- A320 12/14〜12/23
15:15 18:55 2h40m 月火水-金-日 A320 12/25〜12/30
15:15 18:55 2h40m -火-木-土日 A321neo 12/29〜
QR427
カタール航空
19:30 23:55 3h25m 毎日 A330-200 12/21〜
21:55 02:25(翌日) 3h30m -火水木金-日 A330-200 〜12/04
21:55 02:25(翌日) 3h30m 月----土- A330-300 12/03〜12/05
21:55 02:25(翌日) 3h30m -火----- 777-200LR 12/06〜12/06
21:55 02:25(翌日) 3h30m 月-水木金土- 777-300ER 12/07〜12/16
21:55 02:25(翌日) 3h30m -火---土日 787-8 12/11〜12/20
21:55 02:25(翌日) 3h30m 月------ A350-900 12/19〜12/19
ME434
ミドル・イースト航空
22:55 02:35(翌日) 2h40m --水木-土日 A330-200 12/10〜12/25
22:55 02:35(翌日) 2h40m --水木金土日 A330-200 12/02〜12/08
22:55 02:35(翌日) 2h40m --水木-土日 A330-200 〜12/01
22:55 02:35(翌日) 2h40m --水--土- A320 12/28〜12/31
22:55 02:35(翌日) 2h40m ---木--- A321neo 12/29〜12/29
ME1434
ミドル・イースト航空
23:55 03:35(翌日) 2h40m ----金-- A330-200 12/02〜12/02
この時刻表は、OAG提供の2022年11月10日 13時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ベイルート・ラフィク・ハリリ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のベイルート・ラフィク・ハリリ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ドーハ・ハマド国際空港 (DOH)発

最終更新日: 2022/11/10 13:46
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
ME435
ミドル・イースト航空
03:35 05:45 3h10m ---木--日 A320 12/29〜
03:35 05:45 3h10m ----金-- A321neo 12/30〜12/30
03:50 06:00 3h10m 月--木金-日 A330-200 12/11〜12/26
03:50 06:00 3h10m 月--木金-日 A330-200 〜12/02
03:50 06:00 3h10m 月--木金土日 A330-200 12/03〜12/09
ME1435
ミドル・イースト航空
04:50 07:00 3h10m -----土- A330-200 12/03〜12/03
QR416
カタール航空
07:45 11:15 4h30m 毎日 A330-200 12/21〜
12:30 15:55 4h25m 毎日 A330-200 12/01〜12/07
12:30 15:55 4h25m 毎日 A320 12/08〜12/17
12:30 15:55 4h25m 月-----日 A330-200 12/18〜12/19
12:30 15:55 4h25m -火----- A330-200 12/20〜12/20
QR426
カタール航空
14:35 18:00 4h25m 毎日 A330-200 12/21〜
17:00 20:25 4h25m -火水木金土- A330-200 〜12/02
17:00 20:25 4h25m ------日 A330-200 12/04〜12/04
17:00 20:25 4h25m -----土- A330-300 12/03〜12/03
17:00 20:25 4h25m 月------ A330-300 12/05〜12/05
17:00 20:25 4h25m -火----- 777-200LR 12/06〜12/06
17:00 20:25 4h25m 月-水木金土- 777-300ER 12/07〜12/16
17:00 20:25 4h25m -火---土日 787-8 12/11〜12/20
17:00 20:25 4h25m 月------ A350-900 12/19〜12/19
ME437
ミドル・イースト航空
19:55 22:05 3h10m -火-木-土日 A321neo 〜12/01
19:55 22:05 3h10m 月-水-金-- A320 〜12/02
19:55 22:05 3h10m -火-木--- A321neo 12/08〜12/15
19:55 22:05 3h10m 月火水-金土日 A320 12/03〜12/12
19:55 22:05 3h10m -火-木-土日 A321neo 12/17〜12/24
19:55 22:05 3h10m 月-水-金-- A320 12/14〜12/23
19:55 22:05 3h10m 月火水-金-日 A320 12/25〜12/30
19:55 22:05 3h10m -火-木-土日 A321neo 12/29〜
QR418
カタール航空
20:00 23:25 4h25m --水-金土- A330-200 12/21〜12/24
20:00 23:25 4h25m 月--木--- A320 12/22〜12/29
20:00 23:25 4h25m ------日 A350-900 12/25〜12/25
20:00 23:25 4h25m -火----- A330-300 12/27〜12/27
20:00 23:25 4h25m --水---- A350-1000 12/28〜12/28
20:00 23:25 4h25m ----金-- A320 12/30〜12/30
20:00 23:25 4h25m -----土- A330-200 12/31〜12/31
23:10 02:35(翌日) 4h25m 月火--金土日 A330-200 〜12/06
23:10 02:35(翌日) 4h25m ---木--- A350-1000 12/01〜12/01
23:10 02:35(翌日) 4h25m --水---- A330-200 12/07〜12/07
23:10 02:35(翌日) 4h25m 月-水木金土日 A330-200 12/08〜12/14
23:10 02:35(翌日) 4h25m -火----日 A330-300 12/13〜12/18
23:10 02:35(翌日) 4h25m 月--木--- A330-300 12/15〜12/19
23:10 02:35(翌日) 4h25m ----金土- A330-200 12/16〜12/17
23:10 02:35(翌日) 4h25m -火----- A320 12/20〜12/20
この時刻表は、OAG提供の2022年11月10日 13時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ドーハ・ハマド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のドーハ・ハマド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ベイルート - ハマド(ドーハ) 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるベイルート - ハマド(ドーハ)の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く