ベルファスト - エディンバラ 時刻表

ベルファスト - エディンバラ 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ベルファスト国際空港 (BFS)発

最終更新日: 2024/03/12 08:21

ベルファストエディンバラ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
RK178
ライアンエアUK
06:00 06:55 55分 -----土- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:25 08:20 55分 --水---- 737-800 (WL)
09:35 10:30 55分 月------ 737-800 (WL)
11:20 12:15 55分 ------日 737-800 (WL)
11:40 12:35 55分 -火----- 737-800 (WL)
14:40 15:35 55分 ---木--- 737-800 (WL)
16:40 17:35 55分 ----金-- 737-800 (WL)
U2059
イージージェット
07:05 07:55 50分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:30 21:25 55分 --水---- A320
20:45 21:40 55分 ---木--- A319
20:50 21:45 55分 ----金-- (05/03〜) A320
21:00 21:50 50分 ------日 (05/05〜) A320
U2324
イージージェット
07:45 08:35 50分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:20 09:10 50分 -火----- A320
08:25 09:15 50分 月-水木金-- A320
U2326
イージージェット
08:20 09:10 50分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:35 12:30 55分 -火----- A320
11:40 12:35 55分 --水-金-- A320
12:45 13:40 55分 ------日 A320
U2055
イージージェット
13:05 14:00 55分 ----金-- A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
U2330
イージージェット
13:55 14:50 55分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:15 16:10 55分 --水---- A320
17:30 18:25 55分 ----金-- A320
21:30 22:20 50分 月------ A320
21:45 22:35 50分 ---木--- A320
22:10 23:00 50分 ------日 A320
U2057
イージージェット
15:45 16:40 55分 月------ A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:00 18:55 55分 ------日 A320
RK9450
ライアンエアUK
15:55 16:50 55分 -----土- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:40 17:35 55分 月------ 737-800 (WL)
22:00 22:55 55分 ------日 737-800 (WL)
22:35 23:30 55分 --水---- 737-800 (WL)
23:50 00:45(翌日) 55分 ---木--- 737-800 (WL)
23:55 00:50(翌日) 55分 -火----- 737-800 (WL)
U2328
イージージェット
16:40 17:35 55分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:20 18:15 55分 月--木--- A320
U2322
イージージェット
22:00 22:50 50分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月12日 08時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(ベルファスト - エディンバラ)間の路線

ベルファスト - エディンバラ 間には、ベルファスト - エディンバラ間以外に、以下の航空路線があります。

エディンバラ空港 (EDI)発

最終更新日: 2024/03/12 08:21

エディンバラベルファスト行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
RK179
ライアンエアUK
06:10 07:00 50分 --水---- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:20 08:10 50分 -----土- 737-800 (WL)
10:25 11:15 50分 -火----- 737-800 (WL)
10:55 11:45 50分 月------ 737-800 (WL)
12:40 13:30 50分 ------日 737-800 (WL)
13:25 14:15 50分 ---木--- 737-800 (WL)
18:00 18:50 50分 ----金-- 737-800 (WL)
U2323
イージージェット
06:25 07:15 50分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 07:50 50分 月火水木金-- A320
U2325
イージージェット
07:00 07:50 50分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:10 11:00 50分 -火----- A320
10:15 11:05 50分 --水-金-- A320
11:25 12:15 50分 ------日 A320
U2060
イージージェット
08:25 09:15 50分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:55 22:45 50分 --水---- A320
22:10 23:00 50分 ---木--- (05/02〜) A319
22:15 23:05 50分 ----金-- (05/03〜) A320
22:20 23:10 50分 ------日 (05/05〜) A320
U2329
イージージェット
12:35 13:25 50分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:55 14:45 50分 --水---- A320
16:10 17:00 50分 ----金-- A320
20:10 21:00 50分 月------ A320
20:25 21:15 50分 ---木--- A320
20:50 21:40 50分 ------日 A320
U2056
イージージェット
14:30 15:20 50分 ----金-- A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
U2327
イージージェット
15:20 16:10 50分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:50 16:40 50分 ---木--- A320
16:00 16:50 50分 月------ A320
U2058
イージージェット
17:15 18:05 50分 月------ A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:25 20:15 50分 ------日 A320
RK9451
ライアンエアUK
17:15 18:05 50分 -----土- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:00 18:50 50分 月------ 737-800 (WL)
20:45 21:35 50分 ------日 737-800 (WL)
21:20 22:10 50分 --水---- 737-800 (WL)
22:35 23:25 50分 ---木--- 737-800 (WL)
22:40 23:30 50分 -火----- 737-800 (WL)
U2321
イージージェット
20:40 21:30 50分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月12日 08時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(ベルファスト - エディンバラ)間の路線

ベルファスト - エディンバラ 間には、ベルファスト - エディンバラ間以外に、以下の航空路線があります。

ベルファスト-エディンバラ 航空券情報

ベルファスト - エディンバラ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

ベルファスト国際空港、エディンバラ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ベルファスト国際空港

ベルファスト国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のベルファスト国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

エディンバラ空港

エディンバラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のエディンバラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ベルファスト - エディンバラ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、ライアンエアUKイージージェットの2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ベルファスト - エディンバラ 時刻表>で、確認することができます。
ベルファスト - エディンバラ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ベルファスト - エディンバラ間の所要時間(フライト時間)は、約50 〜 55分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ベルファスト - エディンバラ 時刻表>にて確認できます。
ベルファスト - エディンバラ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ベルファスト - エディンバラ間の距離(マイル、km)は、約140マイル(約230km)です。
メニューを開く