バイアブランカ - マル・デル・プラタ 時刻表

バイアブランカ - マル・デル・プラタ 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

コマンダンテ・エスポラ空港 (BHI | バイアブランカ)発

最終更新日: 2024/03/11 09:30

バイアブランカマル・デル・プラタ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AR1865
アルゼンチン航空
17:05 18:05 60分 月--木--- (〜05/02) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:05 18:05 60分 ---木--- (05/09〜) E190
17:15 18:15 60分 -火----日 (05/05〜) E190
この時刻表は、OAG提供の2024年03月11日 09時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マル・デル・プラタ空港 (MDQ)発

最終更新日: 2024/03/11 09:30

マル・デル・プラタバイアブランカ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AR1864
アルゼンチン航空
11:35 12:40 1h5m --水-金-- (〜05/03) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:35 12:40 1h5m 月-水-金-- (05/06〜) E190
この時刻表は、OAG提供の2024年03月11日 09時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バイアブランカ-マル・デル・プラタ 航空券情報

バイアブランカ - マル・デル・プラタ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

コマンダンテ・エスポラ空港、マル・デル・プラタ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

コマンダンテ・エスポラ空港

マル・デル・プラタ空港

マル・デル・プラタ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマル・デル・プラタ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

バイアブランカ - マル・デル・プラタ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、アルゼンチン航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<バイアブランカ - マル・デル・プラタ 時刻表>で、確認することができます。
バイアブランカ - マル・デル・プラタ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
バイアブランカ - マル・デル・プラタ間の所要時間(フライト時間)は、約55 〜 60分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<バイアブランカ - マル・デル・プラタ 時刻表>にて確認できます。
バイアブランカ - マル・デル・プラタ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
バイアブランカ - マル・デル・プラタ間の距離(マイル、km)は、約250マイル(約410km)です。
メニューを開く