ベンガルール - ハイデラバード 時刻表

ベンガルール - ハイデラバード 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の7社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ケンペゴウダ国際空港 (BLR | ベンガルール)発

最終更新日: 2024/03/01 10:25

ベンガルールハイデラバード行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
6E6178
インディゴ
03:00 04:10 1h10m 月火-木金土日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
03:00 04:10 1h10m --水---- (05/01〜) A320neo
6E6923
インディゴ
05:10 06:20 1h10m -火-木-土- (〜05/02) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:10 06:20 1h10m -火-木金土- (05/03〜05/09) A320neo
05:10 06:20 1h10m --水---- (05/01〜) A320neo
05:10 06:20 1h10m 月---金-日 (05/05〜) A320neo
05:10 06:20 1h10m -火-木-土- (05/11〜) A320neo
I51528
AIXコネクト
06:35 09:50 3h15m
乗換1回
毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UK897
ビスタラ
07:00 08:10 1h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AI516
エア・インディア
07:25 08:40 1h15m --水---日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:05 09:20 1h15m ---木--- A321
I5611
AIXコネクト
07:35 10:25 2h50m
乗換1回
毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E484
インディゴ
07:40 08:50 1h10m -火-木-土- (05/11〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:40 08:50 1h10m -火-木-土- (〜05/02) A320neo
07:40 08:50 1h10m 月-水-金-日 (〜05/01) A320neo
07:40 08:50 1h10m -火-木金土- (05/03〜05/09) A320neo
07:40 08:50 1h10m 月-水-金-日 (05/05〜) A320neo
I51576
AIXコネクト
07:45 09:05 1h20m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E886
インディゴ
09:00 10:10 1h10m -火-木-土- (〜05/02) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:00 10:10 1h10m 月-水-金-日 (〜05/01) A320neo
09:00 10:10 1h10m -火-木金土- (05/03〜05/09) A320neo
09:00 10:10 1h10m 月-水-金-日 (05/05〜) A320neo
09:00 10:10 1h10m -火-木-土- (05/11〜) A320neo
6E537
インディゴ
10:25 11:40 1h15m -火-木-土- (05/11〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:25 11:40 1h15m -火-木-土- (〜05/02) A320neo
10:25 11:40 1h15m 月-水-金-日 (〜05/01) A320neo
10:25 11:40 1h15m -火-木金土- (05/03〜05/09) A320neo
10:25 11:40 1h15m 月-水-金-日 (05/05〜) A320neo
6E6491
インディゴ
12:10 13:15 1h5m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
IX972
エア・インディア・エクスプレス
14:20 15:35 1h15m 毎日 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
IX1228
エア・インディア・エクスプレス
15:05 16:10 1h5m 毎日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
I51983
AIXコネクト
15:25 18:30 3h5m
乗換1回
毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6067
インディゴ
16:00 17:10 1h10m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
QP1432
アカサ・エア
16:30 17:45 1h15m 毎日 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E638
インディゴ
18:25 19:35 1h10m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UK893
ビスタラ
18:30 19:40 1h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E855
インディゴ
19:40 20:45 1h5m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
9I517
アライアンス・エア
19:45 21:20 1h35m 毎日 ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E684
インディゴ
22:30 23:40 1h10m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月01日 10時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハイデラバード国際空港 (HYD)発

最終更新日: 2024/03/01 10:25

ハイデラバードベンガルール行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
6E949
インディゴ
00:20 01:30 1h10m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E887
インディゴ
05:20 06:30 1h10m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E413
インディゴ
06:45 07:50 1h5m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E151
インディゴ
08:35 09:45 1h10m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UK898
ビスタラ
08:50 09:55 1h5m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6066
インディゴ
09:35 10:45 1h10m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AI515
エア・インディア
10:00 11:20 1h20m --水---日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:15 11:35 1h20m ---木--- A321
I51529
AIXコネクト
10:55 14:10 3h15m
乗換1回
毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6567
インディゴ
13:55 15:15 1h20m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
QP1431
アカサ・エア
14:35 15:50 1h15m 毎日 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
I51543
AIXコネクト
14:45 16:00 1h15m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6319
インディゴ
16:30 17:40 1h10m 月-水-金-- (〜05/01) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:30 17:40 1h10m 月-水木金-- (05/02〜05/08) A320neo
16:30 17:40 1h10m 月-水-金-- (05/10〜) A320neo
16:30 17:40 1h10m -火-木-土日 (05/04〜) A320neo
9I518
アライアンス・エア
17:30 19:20 1h50m 毎日 ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6417
インディゴ
17:50 18:55 1h5m 月-水木金-- (05/02〜05/08) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:50 18:55 1h5m -火----- A320neo
17:50 18:55 1h5m ---木-土日 (05/04〜) A320neo
17:50 18:55 1h5m 月-水-金-- (05/10〜) A320neo
17:50 18:55 1h5m 月-水-金-- (〜05/01) A320neo
I51518
AIXコネクト
19:05 22:05 3h0m
乗換1回
毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
IX974
エア・インディア・エクスプレス
19:50 21:00 1h10m 毎日 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UK894
ビスタラ
20:20 21:40 1h20m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E285
インディゴ
20:30 21:45 1h15m 月-水-金-- (〜05/01) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:30 21:45 1h15m 月-水木金-- (05/02〜05/08) A320neo
20:30 21:45 1h15m -火----- A320neo
20:30 21:45 1h15m ---木-土日 (05/04〜) A320neo
20:30 21:45 1h15m 月-水-金-- (05/10〜) A320neo
IX1229
エア・インディア・エクスプレス
21:40 22:25 45分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6505
インディゴ
22:45 00:05(翌日) 1h20m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月01日 10時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ベンガルール⇒ハイデラバード行き 格安航空券 価格・料金

ベンガルール - ハイデラバード間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

ベンガルール ⇔ ハイデラバード 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるベンガルール - ハイデラバードの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 12,966 円 (往復)

往路:6/25(火) 復路:6/30(日) (エクスペディア 5/26 20:16時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ベンガルール⇒ハイデラバード行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

ケンペゴウダ国際空港、ハイデラバード国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ケンペゴウダ国際空港

ケンペゴウダ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のケンペゴウダ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ハイデラバード国際空港

ハイデラバード国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のハイデラバード国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ベンガルール - ハイデラバード間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、インディゴAIXコネクトビスタラエア・インディアエア・インディア・エクスプレスアカサ・エアアライアンス・エアの7社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ベンガルール - ハイデラバード 時刻表>で、確認することができます。
ベンガルール - ハイデラバード間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ベンガルール - ハイデラバード間の所要時間(フライト時間)は、約60分〜1時間35分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ベンガルール - ハイデラバード 時刻表>にて確認できます。
ベンガルール - ハイデラバード間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ベンガルール - ハイデラバード間の距離(マイル、km)は、約280マイル(約450km)です。
メニューを開く