ボゴタ - メデジン(コルドバ) 時刻表

ボゴタ - メデジン(コルドバ) 時刻表(2024年07月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

エルドラド国際空港 (BOG | ボゴタ)発

最終更新日: 2024/03/29 09:44

ボゴタコルドバ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
LA4001
ラタム・エアラインズ・チリ
04:02 05:01 59分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
04:25 05:21 56分 ---木--- A320
LA4005
ラタム・エアラインズ・チリ
04:14 05:10 56分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4010
ラタム・エアラインズ・チリ
04:35 05:34 59分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:12 06:11 59分 -----土- A320
05:15 06:14 59分 ------日 A320
JA5116
ジェットスマート
04:59 06:00 1h1m -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:10 07:11 1h1m 月------ A320
11:15 12:16 1h1m ------日 A320
11:50 12:51 1h1m -----土- A320
13:40 14:41 1h1m ---木--- A320
JA5110
ジェットスマート
05:00 06:01 1h1m --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:10 06:11 1h1m ----金-- A320
05:14 06:15 1h1m -火----- A320
05:30 06:31 1h1m 月------ A320
05:50 06:51 1h1m -----土- A320
06:25 07:26 1h1m ------日 A320
06:32 07:33 1h1m ---木--- A320
JA5112
ジェットスマート
05:00 06:01 1h1m -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:40 07:41 1h1m ---木--- A320
09:15 10:16 1h1m 月---金-- A320
13:40 14:41 1h1m -火----- A320
15:10 16:11 1h1m ------日 A320
LA4018
ラタム・エアラインズ・チリ
05:29 06:28 59分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:30 07:29 59分 ------日 A320
LA4019
ラタム・エアラインズ・チリ
05:30 06:29 59分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9252
アビアンカ航空
05:45 06:50 1h5m -火----- (07/02〜07/23) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:45 06:50 1h5m 月-水木金土日 (07/01〜07/26) A320neo
05:45 06:50 1h5m 月-水木金土日 (07/27〜) A320
05:45 06:50 1h5m -火----- (07/30〜) A320
P57268
コパ航空コロンビア
06:00 06:59 59分 -----土日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:36 07:35 59分 -火----- 737-800
06:58 07:57 59分 ----金-- 737-800
10:10 11:09 59分 月------ 737-800
LA4015
ラタム・エアラインズ・チリ
06:00 06:59 59分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4033
ラタム・エアラインズ・チリ
06:29 07:28 59分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4030
ラタム・エアラインズ・チリ
06:30 07:29 59分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4034
ラタム・エアラインズ・チリ
06:30 07:29 59分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9358
アビアンカ航空
06:41 07:46 1h5m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4024
ラタム・エアラインズ・チリ
06:44 07:43 59分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9354
アビアンカ航空
06:59 08:07 1h8m -火-木-土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:59 08:07 1h8m 月-水-金-日 A320
LA4029
ラタム・エアラインズ・チリ
07:00 07:59 59分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4031
ラタム・エアラインズ・チリ
07:00 07:59 59分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4045
ラタム・エアラインズ・チリ
07:27 08:26 59分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4036
ラタム・エアラインズ・チリ
07:29 08:28 59分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57270
コパ航空コロンビア
08:02 09:01 59分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4056
ラタム・エアラインズ・チリ
08:13 09:12 59分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4048
ラタム・エアラインズ・チリ
08:15 09:14 59分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:00 21:59 59分 ---木--- (07/04〜07/04) A320
21:00 21:59 59分 ---木--- (07/11〜07/11) A320
21:00 21:59 59分 ---木--- (07/18〜07/18) A320
21:00 21:59 59分 ---木--- (07/25〜07/25) A320
AV9260
アビアンカ航空
08:25 09:29 1h4m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4042
ラタム・エアラインズ・チリ
08:30 09:29 59分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4040
ラタム・エアラインズ・チリ
08:31 09:27 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4070
ラタム・エアラインズ・チリ
08:50 09:49 59分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4043
ラタム・エアラインズ・チリ
08:59 09:58 59分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV8432
アビアンカ航空
09:01 10:01 60分 毎日 (〜07/23) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:01 10:01 60分 毎日 (07/24〜07/31) A319
LA4059
ラタム・エアラインズ・チリ
09:03 10:02 59分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:15 10:14 59分 --水---- A320
09:44 10:43 59分 -火----- A320
LA4060
ラタム・エアラインズ・チリ
09:15 10:14 59分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9270
アビアンカ航空
09:19 10:19 60分 毎日 (07/01〜07/26) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:19 10:19 60分 毎日 (07/27〜) A320
LA4064
ラタム・エアラインズ・チリ
09:20 10:19 59分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4055
ラタム・エアラインズ・チリ
09:26 10:25 59分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4072
ラタム・エアラインズ・チリ
09:45 10:41 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:30 11:29 59分 ---木--- A320
10:55 11:51 56分 --水---- A320
10:55 11:51 56分 -火----- A320
LA4066
ラタム・エアラインズ・チリ
10:10 11:06 56分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4067
ラタム・エアラインズ・チリ
10:14 11:10 56分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JA5120
ジェットスマート
10:14 11:15 1h1m 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:15 12:16 1h1m --水---- A320
14:14 15:15 1h1m ----金-- A320
AV9302
アビアンカ航空
10:15 11:13 58分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4073
ラタム・エアラインズ・チリ
10:22 11:21 59分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4078
ラタム・エアラインズ・チリ
10:22 11:21 59分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4068
ラタム・エアラインズ・チリ
10:29 11:28 59分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4077
ラタム・エアラインズ・チリ
10:45 11:41 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4083
ラタム・エアラインズ・チリ
10:45 11:41 56分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:18 12:14 56分 ---木--- A320
AV9336
アビアンカ航空
10:54 11:52 58分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4089
ラタム・エアラインズ・チリ
11:19 12:15 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4080
ラタム・エアラインズ・チリ
11:35 12:31 56分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4081
ラタム・エアラインズ・チリ
11:35 12:31 56分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4086
ラタム・エアラインズ・チリ
11:38 12:34 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9316
アビアンカ航空
11:45 12:42 57分 月火水-金土日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4085
ラタム・エアラインズ・チリ
11:49 12:45 56分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4087
ラタム・エアラインズ・チリ
12:05 13:01 56分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4095
ラタム・エアラインズ・チリ
12:07 13:03 56分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:47 13:43 56分 -火----- A320
12:49 13:45 56分 -----土- A320
LA4094
ラタム・エアラインズ・チリ
12:14 13:10 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57272
コパ航空コロンビア
12:27 13:26 59分 ---木--- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:43 13:42 59分 ------日 737-800
13:33 14:32 59分 月------ 737-800
13:35 14:34 59分 --水---- 737-800
13:42 14:41 59分 -----土- 737-800
15:48 16:47 59分 ----金-- 737-800
AV9340
アビアンカ航空
12:50 13:49 59分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4100
ラタム・エアラインズ・チリ
12:55 13:51 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4103
ラタム・エアラインズ・チリ
13:00 13:56 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4107
ラタム・エアラインズ・チリ
13:05 14:01 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9330
アビアンカ航空
13:25 14:27 1h2m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4102
ラタム・エアラインズ・チリ
13:41 14:37 56分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4111
ラタム・エアラインズ・チリ
13:44 14:40 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4116
ラタム・エアラインズ・チリ
13:45 14:41 56分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4110
ラタム・エアラインズ・チリ
13:57 14:53 56分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4112
ラタム・エアラインズ・チリ
13:59 14:55 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9306
アビアンカ航空
14:24 15:26 1h2m 月火水木金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4117
ラタム・エアラインズ・チリ
14:44 15:40 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57298
コパ航空コロンビア
14:55 15:54 59分 月------ 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4129
ラタム・エアラインズ・チリ
14:59 15:55 56分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:45 16:41 56分 月------ (07/01〜07/01) A320
15:45 16:41 56分 月------ (07/08〜07/29) A320
LA4118
ラタム・エアラインズ・チリ
15:18 16:14 56分 -火----- (07/02〜07/30) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4323
ラタム・エアラインズ・チリ
15:29 16:25 56分 ------日 (07/07〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9310
アビアンカ航空
15:30 16:32 1h2m 毎日 (〜07/11) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:30 16:32 1h2m 毎日 (07/12〜) A319
LA4130
ラタム・エアラインズ・チリ
15:36 16:32 56分 --水---- (〜07/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:36 16:32 56分 --水---- (07/10〜07/10) A320
15:36 16:32 56分 --水---- (07/17〜07/17) A320
15:36 16:32 56分 --水---- (07/24〜07/24) A320
15:36 16:32 56分 --水---- (07/31〜07/31) A320
16:15 17:14 59分 -火----- (〜07/30) A320
LA4127
ラタム・エアラインズ・チリ
15:39 16:35 56分 -----土- (07/06〜07/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:39 16:35 56分 -----土- (07/13〜07/27) A320
JA5114
ジェットスマート
15:40 16:41 1h1m -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:01 18:02 1h1m -火----- A320
17:12 18:13 1h1m ----金-- A320
17:44 18:45 1h1m 月------ A320
P57274
コパ航空コロンビア
15:48 16:47 59分 --水---- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:27 17:26 59分 ----金-- 737-800
16:55 17:54 59分 -----土- 737-800
17:18 18:17 59分 -火----- 737-800
AV9324
アビアンカ航空
15:50 16:51 1h1m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4125
ラタム・エアラインズ・チリ
15:51 16:47 56分 ---木--- (07/04〜07/04) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:51 16:47 56分 ---木--- (07/11〜07/11) A320
15:51 16:47 56分 ---木--- (07/18〜07/18) A320
15:51 16:47 56分 ---木--- (07/25〜07/25) A320
LA4143
ラタム・エアラインズ・チリ
16:06 17:02 56分 ------日 (07/07〜07/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:06 17:02 56分 ------日 (07/14〜07/14) A320
16:06 17:02 56分 ------日 (07/21〜07/28) A320
LA4137
ラタム・エアラインズ・チリ
16:30 17:26 56分 -----土- (07/06〜07/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:30 17:26 56分 -----土- (07/13〜07/13) A320
16:30 17:26 56分 -----土- (07/20〜07/20) A320
16:30 17:26 56分 -----土- (07/27〜07/27) A320
LA4138
ラタム・エアラインズ・チリ
16:45 17:41 56分 --水---- (07/03〜07/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:45 17:41 56分 --水---- (07/10〜07/10) A320
16:45 17:41 56分 --水---- (07/17〜07/17) A320
16:45 17:41 56分 --水---- (07/24〜07/24) A320
16:45 17:41 56分 --水---- (07/31〜07/31) A320
LA4141
ラタム・エアラインズ・チリ
16:45 17:41 56分 月------ (07/01〜07/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:45 17:41 56分 月------ (07/08〜07/29) A320
AV9328
アビアンカ航空
16:47 17:44 57分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4149
ラタム・エアラインズ・チリ
16:58 17:54 56分 ----金-- (07/05〜07/05) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:58 17:54 56分 ----金-- (07/12〜07/12) A320
16:58 17:54 56分 ----金-- (07/19〜07/26) A320
17:20 18:16 56分 月------ A320
17:30 18:26 56分 --水---- A320
AV9304
アビアンカ航空
16:59 17:57 58分 毎日 (07/01〜07/26) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:59 17:57 58分 毎日 (07/27〜) A320
LA4152
ラタム・エアラインズ・チリ
17:06 18:02 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4144
ラタム・エアラインズ・チリ
17:09 18:05 56分 ---木--- (07/04〜07/04) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:09 18:05 56分 ---木--- (07/11〜07/11) A320
17:09 18:05 56分 ---木--- (07/18〜07/18) A320
17:09 18:05 56分 ---木--- (07/25〜07/25) A320
LA4140
ラタム・エアラインズ・チリ
17:13 18:09 56分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9326
アビアンカ航空
17:25 18:23 58分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4150
ラタム・エアラインズ・チリ
17:27 18:23 56分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9322
アビアンカ航空
17:37 18:35 58分 月火水木金-日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4151
ラタム・エアラインズ・チリ
17:43 18:39 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:50 18:46 56分 -火----- (〜07/02) A320
17:50 18:46 56分 -火----- (07/09〜07/30) A320
LA4160
ラタム・エアラインズ・チリ
17:50 18:46 56分 ------日 (07/07〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57276
コパ航空コロンビア
17:57 18:56 59分 -----土- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:13 19:12 59分 月------ 737-800
18:27 19:26 59分 ------日 737-800
19:07 20:06 59分 --水---- 737-800
LA4161
ラタム・エアラインズ・チリ
17:59 18:55 56分 月------ (07/01〜07/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:59 18:55 56分 月------ (07/08〜07/22) A320
17:59 18:55 56分 月------ (07/29〜07/29) A320
LA4156
ラタム・エアラインズ・チリ
18:05 19:01 56分 -----土- (07/06〜07/13) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:05 19:01 56分 -----土- (07/20〜07/27) A320
AV8534
アビアンカ航空
18:12 19:10 58分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4159
ラタム・エアラインズ・チリ
18:27 19:23 56分 ---木--- (07/04〜07/04) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:27 19:23 56分 ---木--- (07/11〜07/11) A320
18:27 19:23 56分 ---木--- (07/18〜07/18) A320
18:27 19:23 56分 ---木--- (07/25〜) A320
LA4168
ラタム・エアラインズ・チリ
18:30 19:26 56分 ------日 (07/07〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4175
ラタム・エアラインズ・チリ
18:30 19:26 56分 ----金-- (07/05〜07/26) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4171
ラタム・エアラインズ・チリ
18:36 19:32 56分 月------ (07/01〜07/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:36 19:32 56分 月------ (07/08〜07/22) A320
18:36 19:32 56分 月------ (07/29〜07/29) A320
AV8536
アビアンカ航空
18:54 19:52 58分 月-水木金土日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9350
アビアンカ航空
19:00 19:58 58分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4173
ラタム・エアラインズ・チリ
19:05 20:01 56分 --水---- (07/03〜07/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:05 20:01 56分 --水---- (07/10〜07/31) A320
AV9308
アビアンカ航空
19:15 20:13 58分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57290
コパ航空コロンビア
19:22 20:21 59分 ---木--- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:55 20:54 59分 ----金-- 737-800
21:55 22:54 59分 ------日 737-800
21:56 22:55 59分 -火----- 737-800
LA4373
ラタム・エアラインズ・チリ
19:32 20:28 56分 ---木--- (07/04〜07/04) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:32 20:28 56分 ---木--- (07/11〜) A320
LA4170
ラタム・エアラインズ・チリ
19:33 20:29 56分 -火----- (07/02〜07/02) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:33 20:29 56分 -火----- (07/09〜07/30) A320
LA4185
ラタム・エアラインズ・チリ
19:43 20:39 56分 ----金-- (07/05〜07/26) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:07 21:03 56分 月------ A320
AV9332
アビアンカ航空
19:44 20:41 57分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4181
ラタム・エアラインズ・チリ
19:45 20:41 56分 -----土- (07/06〜07/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:45 20:41 56分 -----土- (07/13〜07/20) A320
19:45 20:41 56分 -----土- (07/27〜07/27) A320
JA5118
ジェットスマート
19:55 20:56 1h1m ---木--日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:00 22:01 1h1m 月-水-金-- A320
LA4184
ラタム・エアラインズ・チリ
20:00 20:56 56分 --水---- (07/03〜07/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:00 20:56 56分 --水---- (07/10〜07/10) A320
20:00 20:56 56分 --水---- (07/17〜07/17) A320
20:00 20:56 56分 --水---- (07/24〜07/24) A320
20:00 20:56 56分 --水---- (07/31〜07/31) A320
20:42 21:38 56分 -火----- (07/02〜07/30) A320
LA4183
ラタム・エアラインズ・チリ
20:07 21:03 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9312
アビアンカ航空
20:14 21:12 58分 毎日 (〜07/23) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:14 21:12 58分 毎日 (07/24〜07/31) A319
P57278
コパ航空コロンビア
20:18 21:17 59分 ------日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:20 21:19 59分 ---木--- 737-800
20:41 21:40 59分 -火----- 737-800
20:50 21:49 59分 --水---- 737-800
LA4194
ラタム・エアラインズ・チリ
20:29 21:25 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:35 21:31 56分 --水---- (07/03〜07/03) A320
20:35 21:31 56分 --水---- (07/10〜07/24) A320
20:35 21:31 56分 --水---- (07/31〜07/31) A320
20:51 21:47 56分 月------ (07/01〜07/01) A320
20:51 21:47 56分 月------ (07/08〜07/22) A320
20:51 21:47 56分 月------ (07/29〜07/29) A320
21:00 21:56 56分 ---木--- (07/04〜07/04) A320
21:00 21:56 56分 ---木--- (07/11〜07/11) A320
21:00 21:56 56分 ---木--- (07/18〜07/18) A320
21:00 21:56 56分 ---木--- (07/25〜07/25) A320
AV9268
アビアンカ航空
20:32 21:31 59分 月------ A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:32 21:31 59分 --水-金-- (07/03〜) A320neo
LA4195
ラタム・エアラインズ・チリ
20:38 21:34 56分 ----金-- (07/05〜07/05) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:38 21:34 56分 ----金-- (07/12〜07/12) A320
20:38 21:34 56分 ----金-- (07/19〜07/26) A320
LA4391
ラタム・エアラインズ・チリ
20:50 21:46 56分 -----土- (07/06〜07/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:50 21:46 56分 -----土- (07/13〜07/13) A320
20:50 21:46 56分 -----土- (07/20〜07/20) A320
20:50 21:46 56分 -----土- (07/27〜07/27) A320
AV9250
アビアンカ航空
20:50 21:49 59分 月--木--日 (07/01〜07/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:50 21:49 59分 -火---土- (07/02〜07/06) A320
20:50 21:49 59分 --水-金-- (07/03〜07/05) A320
20:50 21:49 59分 月--木--日 (07/08〜07/21) A319
20:50 21:49 59分 -火----- (07/09〜07/16) A319
20:50 21:49 59分 --水-金-- (07/10〜07/19) A319
20:50 21:49 59分 -----土- (07/13〜07/13) A320neo
20:50 21:49 59分 -----土- (07/20〜07/20) A319
20:50 21:49 59分 月--木--日 (07/22〜07/28) A320neo
20:50 21:49 59分 -火---土- (07/23〜07/27) A320neo
20:50 21:49 59分 --水-金-- (07/24〜07/26) A320neo
20:50 21:49 59分 月--木--日 (07/29〜) A320
20:50 21:49 59分 -火---土- (07/30〜) A320
20:50 21:49 59分 --水-金-- (07/31〜) A320
LA4199
ラタム・エアラインズ・チリ
21:03 21:59 56分 --水---- (07/03〜07/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:03 21:59 56分 --水---- (07/10〜07/10) A320
21:03 21:59 56分 --水---- (07/17〜07/17) A320
21:03 21:59 56分 --水---- (07/24〜07/24) A320
21:03 21:59 56分 --水---- (07/31〜) A320
LA4205
ラタム・エアラインズ・チリ
21:10 22:06 56分 ----金-- (07/05〜07/12) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:10 22:06 56分 ----金-- (07/19〜07/26) A320
21:13 22:09 56分 ------日 A320
LA4192
ラタム・エアラインズ・チリ
21:12 22:08 56分 -火----- (07/02〜07/30) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4321
ラタム・エアラインズ・チリ
21:33 22:29 56分 -----土- (07/06〜07/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:33 22:29 56分 -----土- (07/13〜07/20) A320
21:33 22:29 56分 -----土- (07/27〜07/27) A320
P57292
コパ航空コロンビア
21:36 22:35 59分 月------ 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:10 23:09 59分 -----土- 737-800
22:25 23:24 59分 --水---- 737-800
22:32 23:31 59分 ----金-- 737-800
22:39 23:38 59分 -火----- 737-800
22:40 23:39 59分 ---木--- 737-800
AV8449
アビアンカ航空
21:59 23:01 1h2m ---木--日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:59 23:01 1h2m 月火水-金土- A320
AV9314
アビアンカ航空
22:11 23:08 57分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9334
アビアンカ航空
22:29 23:26 57分 毎日 (〜07/02) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:29 23:26 57分 --水---- (07/03〜07/03) A319
22:29 23:26 57分 毎日 (07/04〜07/30) A320
22:29 23:26 57分 --水---- (07/31〜07/31) A320neo
AV9342
アビアンカ航空
22:45 23:42 57分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月29日 09時44分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ボゴタ - メデジン間の飛行機路線

ボゴタ - メデジン 間には、ボゴタ - メデジン(コルドバ)間以外に、以下の航空路線があります。

ホセ マリア コルドバ国際空港 (MDE | メデジン)発

最終更新日: 2024/03/29 09:44

メデジンボゴタ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AV8445
アビアンカ航空
04:14 05:10 56分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV8415
アビアンカ航空
04:16 05:14 58分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4008
ラタム・エアラインズ・チリ
04:18 05:14 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
04:19 05:15 56分 ----金-- A320
LA4004
ラタム・エアラインズ・チリ
04:19 05:15 56分 ------日 (07/07〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4005
ラタム・エアラインズ・チリ
04:19 05:15 56分 --水---- (07/03〜07/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
04:19 05:15 56分 --水---- (07/10〜07/24) A320
04:19 05:15 56分 --水---- (07/31〜07/31) A320
LA4015
ラタム・エアラインズ・チリ
04:21 05:17 56分 月------ (〜07/22) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
04:21 05:17 56分 月------ (07/29〜07/29) A320
06:01 06:56 55分 ------日 A320
AV9653
アビアンカ航空
04:37 05:35 58分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4010
ラタム・エアラインズ・チリ
04:49 05:45 56分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4009
ラタム・エアラインズ・チリ
04:54 05:50 56分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV8475
アビアンカ航空
04:54 05:53 59分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57269
コパ航空コロンビア
05:00 05:54 54分 ----金-- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:39 08:33 54分 -----土日 737-800
08:21 09:15 54分 -火----- 737-800
10:43 11:37 54分 ---木--- 737-800
11:49 12:43 54分 月------ 737-800
AV8435
アビアンカ航空
05:10 06:10 60分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4014
ラタム・エアラインズ・チリ
05:29 06:25 56分 -火----- (〜07/02) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:29 06:25 56分 -火----- (07/09〜07/09) A320
05:29 06:25 56分 -火----- (07/16〜07/30) A320
AV9245
アビアンカ航空
05:29 06:29 60分 毎日 (〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:29 06:29 60分 月------ (07/29〜07/29) A320neo
05:29 06:29 60分 毎日 (07/30〜) A320
LA4023
ラタム・エアラインズ・チリ
05:32 06:28 56分 月------ (07/01〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4013
ラタム・エアラインズ・チリ
05:33 06:29 56分 -----土- (07/06〜07/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:33 06:29 56分 -----土- (07/13〜07/13) A320
05:33 06:29 56分 -----土- (07/20〜) A320
LA4020
ラタム・エアラインズ・チリ
05:33 06:29 56分 ---木--- (07/04〜07/04) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:33 06:29 56分 ----金-- (07/05〜07/05) A320
05:33 06:29 56分 ---木--- (07/11〜07/11) A320
05:33 06:29 56分 ----金-- (07/12〜07/12) A320
05:33 06:29 56分 ---木--- (07/18〜07/18) A320
05:33 06:29 56分 ----金-- (07/19〜07/26) A320
05:33 06:29 56分 ---木--- (07/25〜07/25) A320
LA4022
ラタム・エアラインズ・チリ
05:33 06:29 56分 --水---- (07/03〜07/24) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:33 06:29 56分 --水---- (07/31〜07/31) A320
P57271
コパ航空コロンビア
06:00 06:54 54分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9725
アビアンカ航空
06:18 07:18 60分 月-水木金土日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:18 07:18 60分 -火----- A320
LA4019
ラタム・エアラインズ・チリ
06:19 07:15 56分 -----土- (07/06〜07/27) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4025
ラタム・エアラインズ・チリ
06:19 07:15 56分 --水---- (〜07/17) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:19 07:15 56分 --水---- (07/24〜) A320
07:04 08:00 56分 -----土- (07/06〜07/27) A320
LA4027
ラタム・エアラインズ・チリ
06:19 07:15 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4024
ラタム・エアラインズ・チリ
06:34 07:30 56分 -火----- (〜07/30) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4031
ラタム・エアラインズ・チリ
06:35 07:31 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9243
アビアンカ航空
06:39 07:39 60分 毎日 (〜07/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:39 07:39 60分 ---木--- (07/04〜07/04) A319
06:39 07:39 60分 毎日 (07/05〜07/31) A320
LA4030
ラタム・エアラインズ・チリ
06:41 07:37 56分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JA5111
ジェットスマート
06:44 07:40 56分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:04 08:00 56分 月火----- A320
07:34 08:30 56分 -----土- A320
09:24 10:20 56分 ------日 A320
10:03 10:59 56分 --水---- A320
11:35 12:31 56分 ---木--- A320
LA4326
ラタム・エアラインズ・チリ
06:48 07:44 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4033
ラタム・エアラインズ・チリ
07:00 07:56 56分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4042
ラタム・エアラインズ・チリ
07:05 08:01 56分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4036
ラタム・エアラインズ・チリ
07:06 08:02 56分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4044
ラタム・エアラインズ・チリ
07:18 08:14 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4046
ラタム・エアラインズ・チリ
07:18 08:14 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:59 08:55 56分 ----金-- A320
LA4035
ラタム・エアラインズ・チリ
07:31 08:27 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4038
ラタム・エアラインズ・チリ
07:33 08:29 56分 --水---- (07/03〜07/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:33 08:29 56分 --水---- (07/10〜07/24) A320
07:33 08:29 56分 --水---- (07/31〜07/31) A320
AV8427
アビアンカ航空
07:36 08:32 56分 毎日 (07/01〜07/26) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:36 08:32 56分 毎日 (07/27〜) A320
LA4032
ラタム・エアラインズ・チリ
07:48 08:44 56分 -----土- (07/20〜07/20) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:48 08:44 56分 -----土- (07/06〜07/06) A320
07:48 08:44 56分 -----土- (07/13〜07/13) A320
07:48 08:44 56分 -----土- (07/27〜07/27) A320
LA4045
ラタム・エアラインズ・チリ
07:48 08:44 56分 -火----- (07/02〜07/02) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:48 08:44 56分 -火----- (07/09〜07/23) A320
07:48 08:44 56分 -火----- (07/30〜07/30) A320
08:39 09:35 56分 -----土- A320
LA4050
ラタム・エアラインズ・チリ
08:01 08:57 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9463
アビアンカ航空
08:03 08:59 56分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4345
ラタム・エアラインズ・チリ
08:06 09:02 56分 ------日 (07/07〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4058
ラタム・エアラインズ・チリ
08:18 09:14 56分 ----金-- (07/05〜07/26) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:14 10:10 56分 月------ A320
AV8451
アビアンカ航空
08:31 09:25 54分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4052
ラタム・エアラインズ・チリ
08:32 09:28 56分 --水---- (07/03〜07/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:32 09:28 56分 --水---- (07/10〜07/24) A320
08:32 09:28 56分 --水---- (07/31〜07/31) A320
08:58 09:54 56分 -火----- (〜07/30) A320
LA4053
ラタム・エアラインズ・チリ
08:32 09:28 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JA5117
ジェットスマート
08:34 09:30 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:20 12:16 56分 -火----- A320
13:34 14:30 56分 ------日 A320
15:14 16:10 56分 ---木--- A320
16:53 17:49 56分 -----土- A320
LA4063
ラタム・エアラインズ・チリ
08:44 09:40 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4056
ラタム・エアラインズ・チリ
08:50 09:45 55分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4065
ラタム・エアラインズ・チリ
08:58 09:53 55分 ----金-- (07/05〜07/26) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:00 10:55 55分 月------ (07/01〜07/29) A320
AV9311
アビアンカ航空
09:04 10:00 56分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JA5113
ジェットスマート
09:07 10:03 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:03 10:59 56分 -----土- A320
11:09 12:05 56分 ----金-- A320
13:04 14:00 56分 ---木--- A320
15:14 16:10 56分 -火----- A320
16:49 17:45 56分 ------日 A320
LA4062
ラタム・エアラインズ・チリ
09:19 10:14 55分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4059
ラタム・エアラインズ・チリ
09:24 10:20 56分 -----土- (07/06〜07/27) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9557
アビアンカ航空
09:31 10:27 56分 --水-金-日 (07/03〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57299
コパ航空コロンビア
09:46 10:40 54分 ----金-- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:21 14:15 54分 月------ 737-800
15:24 16:18 54分 -火----- 737-800
LA4054
ラタム・エアラインズ・チリ
09:59 10:55 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4069
ラタム・エアラインズ・チリ
10:04 10:59 55分 ------日 (07/07〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9351
アビアンカ航空
10:10 11:05 55分 月火水-金土日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4080
ラタム・エアラインズ・チリ
10:34 11:29 55分 ------日 (07/07〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4061
ラタム・エアラインズ・チリ
10:44 11:40 56分 -火----- (07/02〜07/02) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:44 11:40 56分 -火----- (07/09〜07/30) A320
LA4075
ラタム・エアラインズ・チリ
10:47 11:43 56分 ---木--- (07/04〜07/04) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:47 11:43 56分 ---木--- (07/11〜07/11) A320
10:47 11:43 56分 ---木--- (07/18〜07/18) A320
10:47 11:43 56分 ---木--- (07/25〜07/25) A320
LA4070
ラタム・エアラインズ・チリ
10:49 11:44 55分 -----土- (07/06〜07/27) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4073
ラタム・エアラインズ・チリ
11:00 11:55 55分 --水---- (07/03〜07/17) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:00 11:55 55分 --水---- (07/24〜07/24) A320
11:00 11:55 55分 --水---- (07/31〜07/31) A320
AV9349
アビアンカ航空
11:04 11:59 55分 毎日 (07/01〜07/26) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:04 11:59 55分 毎日 (07/27〜) A320
P57273
コパ航空コロンビア
12:08 13:02 54分 -----土- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:34 14:28 54分 ---木--- 737-800
14:09 15:03 54分 --水---- 737-800
14:22 15:16 54分 ------日 737-800
14:53 15:47 54分 ----金-- 737-800
15:12 16:06 54分 月------ 737-800
LA4100
ラタム・エアラインズ・チリ
12:14 13:09 55分 ----金-- (07/05〜07/26) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:07 14:02 55分 --水---- A320
LA4106
ラタム・エアラインズ・チリ
12:36 13:32 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9329
アビアンカ航空
12:37 13:33 56分 月火水木金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4098
ラタム・エアラインズ・チリ
12:46 13:41 55分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4086
ラタム・エアラインズ・チリ
12:49 13:45 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JA5121
ジェットスマート
12:49 13:45 56分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:18 16:14 56分 月------ A320
16:59 17:55 56分 ----金-- A320
AV9301
アビアンカ航空
13:29 14:24 55分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4104
ラタム・エアラインズ・チリ
13:33 14:28 55分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9337
アビアンカ航空
14:09 15:03 54分 毎日 (〜07/23) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:09 15:03 54分 毎日 (07/24〜07/31) A319
LA4107
ラタム・エアラインズ・チリ
14:18 15:13 55分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9303
アビアンカ航空
14:49 15:44 55分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4119
ラタム・エアラインズ・チリ
14:50 15:45 55分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4120
ラタム・エアラインズ・チリ
14:50 15:45 55分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4126
ラタム・エアラインズ・チリ
14:50 15:45 55分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4125
ラタム・エアラインズ・チリ
15:20 16:15 55分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57275
コパ航空コロンビア
15:21 16:15 54分 -----土- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:29 17:23 54分 -火----- 737-800
16:39 17:33 54分 月------ 737-800
17:32 18:26 54分 ----金-- 737-800
17:33 18:27 54分 --水---- 737-800
AV9307
アビアンカ航空
15:38 16:33 55分 月火水木金-日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4134
ラタム・エアラインズ・チリ
15:59 16:54 55分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:20 17:15 55分 -火----- A320
LA4133
ラタム・エアラインズ・チリ
16:03 16:58 55分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4132
ラタム・エアラインズ・チリ
16:04 16:59 55分 ----金土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4135
ラタム・エアラインズ・チリ
16:12 17:07 55分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9313
アビアンカ航空
16:18 17:14 56分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4144
ラタム・エアラインズ・チリ
16:27 17:22 55分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4145
ラタム・エアラインズ・チリ
16:35 17:30 55分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:35 18:30 55分 --水---- A320
LA4153
ラタム・エアラインズ・チリ
16:40 17:35 55分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4141
ラタム・エアラインズ・チリ
16:45 17:40 55分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4159
ラタム・エアラインズ・チリ
17:00 17:55 55分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:34 18:29 55分 ------日 A320
LA4148
ラタム・エアラインズ・チリ
17:10 18:05 55分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:20 18:15 55分 月------ A320
AV9553
アビアンカ航空
17:17 18:12 55分 毎日 (〜07/11) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:17 18:12 55分 毎日 (07/12〜) A319
LA4150
ラタム・エアラインズ・チリ
17:17 18:12 55分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9309
アビアンカ航空
17:36 18:32 56分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4165
ラタム・エアラインズ・チリ
17:50 18:45 55分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:44 19:39 55分 ---木--- (07/04〜07/04) A320
18:44 19:39 55分 ---木--- (07/11〜07/11) A320
18:44 19:39 55分 ---木--- (07/18〜07/18) A320
18:44 19:39 55分 ---木--- (07/25〜07/25) A320
AV9343
アビアンカ航空
18:04 18:59 55分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4157
ラタム・エアラインズ・チリ
18:08 19:03 55分 ---木--- (07/04〜07/04) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:08 19:03 55分 ---木--- (07/11〜07/11) A320
18:08 19:03 55分 ---木--- (07/18〜07/18) A320
18:08 19:03 55分 ---木--- (07/25〜07/25) A320
AV9375
アビアンカ航空
18:26 19:23 57分 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4162
ラタム・エアラインズ・チリ
18:27 19:22 55分 -----土- (07/06〜07/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:27 19:22 55分 -----土- (07/13〜07/13) A320
18:27 19:22 55分 -----土- (07/20〜07/20) A320
18:27 19:22 55分 -----土- (07/27〜07/27) A320
LA4371
ラタム・エアラインズ・チリ
18:27 19:22 55分 ----金-- (07/05〜07/26) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57277
コパ航空コロンビア
18:29 19:23 54分 ------日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:11 20:05 54分 --水---- 737-800
19:52 20:46 54分 月------ 737-800
21:34 22:28 54分 ----金-- 737-800
LA4164
ラタム・エアラインズ・チリ
18:30 19:25 55分 --水---- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:34 19:29 55分 -火----- A320
LA4369
ラタム・エアラインズ・チリ
18:34 19:29 55分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9333
アビアンカ航空
18:43 19:40 57分 毎日 (07/01〜07/14) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:43 19:40 57分 毎日 (07/15〜07/26) A320neo
18:43 19:40 57分 毎日 (07/27〜) A320
LA4176
ラタム・エアラインズ・チリ
18:59 19:54 55分 --水---- (07/03〜07/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:59 19:54 55分 --水---- (07/10〜07/24) A320
18:59 19:54 55分 --水---- (07/31〜07/31) A320
LA4177
ラタム・エアラインズ・チリ
19:05 20:00 55分 月------ (〜07/29) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57291
コパ航空コロンビア
19:07 20:01 54分 -火----- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:57 22:51 54分 ------日 737-800
21:59 22:53 54分 ---木--- 737-800
22:29 23:23 54分 --水---- 737-800
JA5115
ジェットスマート
19:19 20:15 56分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:19 22:15 56分 -----土- A320
22:19 23:15 56分 -火----- A320
LA4174
ラタム・エアラインズ・チリ
19:33 20:29 56分 -火----- (07/02〜07/02) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:33 20:29 56分 -火----- (07/09〜07/23) A320
19:33 20:29 56分 -火----- (07/30〜07/30) A320
P57279
コパ航空コロンビア
19:36 20:30 54分 -----土- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:11 21:05 54分 ------日 737-800
20:22 21:16 54分 -火----- 737-800
20:51 21:45 54分 --水---- 737-800
21:06 22:00 54分 ---木--- 737-800
LA4184
ラタム・エアラインズ・チリ
19:40 20:35 55分 ------日 (07/07〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9331
アビアンカ航空
19:55 20:50 55分 --水---日 (〜07/14) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:55 20:50 55分 -火---土- (〜07/13) A320
19:55 20:50 55分 月--木金-- (〜07/12) A320
19:55 20:50 55分 月--木金-- (07/15〜) A320
19:55 20:50 55分 -火---土- (07/16〜) A320
19:55 20:50 55分 --水---日 (07/17〜) A320
LA4185
ラタム・エアラインズ・チリ
20:15 21:10 55分 -火----- (07/02〜07/02) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:15 21:10 55分 -火----- (07/09〜07/23) A320
20:15 21:10 55分 -火----- (07/30〜07/30) A320
LA4202
ラタム・エアラインズ・チリ
20:15 21:10 55分 ----金-- (07/05〜07/26) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:31 22:26 55分 ---木--- A320
21:36 22:31 55分 --水---- A320
LA4315
ラタム・エアラインズ・チリ
20:15 21:10 55分 -----土- (07/06〜07/27) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4191
ラタム・エアラインズ・チリ
20:18 21:13 55分 月------ (〜07/29) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:36 21:31 55分 --水---- A320
LA4192
ラタム・エアラインズ・チリ
20:24 21:19 55分 ------日 (07/07〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
P57293
コパ航空コロンビア
20:36 21:30 54分 -----土- 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9355
アビアンカ航空
20:44 21:39 55分 -火---土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:44 21:39 55分 月--木金-- A320
20:44 21:39 55分 --水---日 A320
LA4194
ラタム・エアラインズ・チリ
21:20 22:15 55分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JA5119
ジェットスマート
21:29 22:25 56分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:19 23:15 56分 ---木--- A320
22:33 23:29 56分 月------ A320
22:34 23:30 56分 --水-金-- A320
LA4201
ラタム・エアラインズ・チリ
21:55 22:50 55分 -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9327
アビアンカ航空
21:57 22:52 55分 毎日 (〜07/23) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:57 22:52 55分 毎日 (07/24〜07/31) A319
LA4200
ラタム・エアラインズ・チリ
22:04 22:59 55分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4328
ラタム・エアラインズ・チリ
22:09 23:05 56分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4220
ラタム・エアラインズ・チリ
22:11 23:06 55分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4207
ラタム・エアラインズ・チリ
22:19 23:14 55分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AV9335
アビアンカ航空
22:37 23:34 57分 毎日 (07/01〜07/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:37 23:34 57分 月火水木金-日 (07/08〜07/19) A319
22:37 23:34 57分 -----土- (07/13〜07/13) A320neo
22:37 23:34 57分 -----土日 (07/20〜07/21) A319
22:37 23:34 57分 毎日 (07/22〜07/28) A320neo
22:37 23:34 57分 毎日 (07/29〜) A320
LA4211
ラタム・エアラインズ・チリ
22:54 23:49 55分 ---木--- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4222
ラタム・エアラインズ・チリ
22:57 23:52 55分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4000
ラタム・エアラインズ・チリ
23:50 00:45(翌日) 55分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LA4228
ラタム・エアラインズ・チリ
23:56 00:51(翌日) 55分 ----金-- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月29日 09時44分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ボゴタ - メデジン間の飛行機路線

ボゴタ - メデジン 間には、ボゴタ - メデジン(コルドバ)間以外に、以下の航空路線があります。

ボゴタ⇒メデジン(コルドバ)行き 格安航空券 価格・料金

ボゴタ - メデジン(コルドバ)間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

ボゴタ ⇔ コルドバ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるボゴタ - メデジン(コルドバ)の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 19,870 円 (往復)

往路:8/10(土) 復路:8/15(木) (エクスペディア 7/11 23:48時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ボゴタ⇒メデジン(コルドバ)行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

エルドラド国際空港、ホセ マリア コルドバ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

エルドラド国際空港

エルドラド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のエルドラド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ホセ マリア コルドバ国際空港

ホセ マリア コルドバ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホセ マリア コルドバ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ボゴタ - メデジン(コルドバ)間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年07月は、ラタム・エアラインズ・チリアビアンカ航空ジェットスマートコパ航空コロンビアの4社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ボゴタ - メデジン(コルドバ) 時刻表>で、確認することができます。
ボゴタ - メデジン(コルドバ)間で、もっとも人気のある航空会社はどこですか?
ボゴタ - メデジン(コルドバ)間で、レビュ評価が一番高い航空会社は、アビアンカ航空です。
ボゴタ - メデジン(コルドバ)間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ボゴタ - メデジン(コルドバ)間の所要時間(フライト時間)は、約56分〜1時間8分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ボゴタ - メデジン(コルドバ) 時刻表>にて確認できます。
ボゴタ - メデジン(コルドバ)間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ボゴタ - メデジン(コルドバ)間の距離(マイル、km)は、約130マイル(約210km)です。