カイロ - フルガダ 時刻表

カイロ - フルガダ 時刻表(2024年07月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

カイロ国際空港 (CAI)発

最終更新日: 2024/06/02 13:54

カイロフルガダ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
NE57
ネスマ・エアラインズ
01:00 02:05 1h5m ---木--- (07/04〜07/18) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:35 13:40 1h5m --水---- (07/24〜07/31) A320
SM20
エア・カイロ
04:40 06:10 1h30m 月------ ATR42/ATR72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:45 07:15 1h30m ---木--- ATR42/ATR72
06:05 07:35 1h30m -火水-金土日 ATR42/ATR72
MS044
エジプト航空
07:30 08:30 60分 月------ (〜07/01) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:30 08:30 60分 -火----- (07/02〜) 737-800
07:30 08:30 60分 ----金-- (07/05〜07/05) A321
07:30 08:30 60分 -----土- (07/06〜) A320neo
07:30 08:30 60分 --水木--日 (07/03〜) 737-800
07:30 08:30 60分 月------ (07/08〜) A320neo
07:30 08:30 60分 ----金-- (07/12〜) A320neo
MS240
エジプト航空
07:50 08:50 60分 ----金-- (07/26〜07/26) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:00 10:00 60分 ----金-- (07/05〜07/19) 737-800
MS046
エジプト航空
10:00 11:00 60分 月火水木--- (07/15〜07/18) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:00 11:00 60分 月火水木--- (〜07/04) A320
10:00 11:00 60分 --水--土- (07/06〜07/10) A320
10:00 11:00 60分 ------日 (07/07〜) 737-800
10:00 11:00 60分 月火-木--- (07/08〜07/11) A220-300
10:00 11:00 60分 月------ (07/22〜07/22) A220-300
10:00 11:00 60分 月火水木--- (07/23〜) A320
13:40 14:40 60分 -----土- (07/13〜07/13) A320
13:40 14:40 60分 -----土- (07/20〜07/20) A220-300
13:40 14:40 60分 -----土- (07/27〜) A320
SM22
エア・カイロ
11:00 12:30 1h30m 毎日 ATR42/ATR72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SM24
エア・カイロ
15:55 17:25 1h30m 毎日 ATR42/ATR72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
MS048
エジプト航空
20:50 21:50 60分 --水木--- (〜07/03) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:50 21:50 60分 月------ (07/01〜07/01) 737-800
20:50 21:50 60分 -火----- (07/02〜07/02) A220-300
20:50 21:50 60分 ---木--- (07/04〜07/04) 737-800
20:50 21:50 60分 月--木金-- (07/05〜07/11) 737-800
20:50 21:50 60分 --水-金土- (07/06〜) A320neo
20:50 21:50 60分 -火----- (07/09〜) A320neo
20:50 21:50 60分 ------日 737-800
20:50 21:50 60分 月--木--- (07/15〜) 737-800
SM26
エア・カイロ
21:05 22:35 1h30m -火水木金土日 ATR42/ATR72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:25 22:55 1h30m 月------ ATR42/ATR72
NE55
ネスマ・エアラインズ
23:10 00:15(翌日) 1h5m --水---- (07/03〜07/10) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
MS042
エジプト航空
23:50 00:50(翌日) 60分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年06月02日 13時54分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フルガダ国際空港 (HRG)発

最終更新日: 2024/06/02 13:54

フルガダカイロ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
NE56
ネスマ・エアラインズ
01:10 02:20 1h10m -火----- (07/02〜07/09) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NE58
ネスマ・エアラインズ
06:00 07:10 1h10m 月------ (07/01〜07/15) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:00 16:10 1h10m ------日 (07/07〜07/07) A320
15:00 16:10 1h10m ------日 (07/21〜) A320
15:45 16:55 1h10m ------日 (07/14〜07/14) A320
MS043
エジプト航空
06:30 07:30 60分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SM21
エア・カイロ
06:55 08:25 1h30m 月------ ATR42/ATR72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 09:30 1h30m ---木--- ATR42/ATR72
08:20 09:50 1h30m -火水-金土日 ATR42/ATR72
NE60
ネスマ・エアラインズ
08:00 09:10 1h10m 月------ (07/01〜07/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 09:10 1h10m 月------ (07/22〜) A320
MS045
エジプト航空
09:10 10:10 60分 ----金-- (〜07/05) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:10 10:10 60分 月火水木--日 (〜07/07) 737-800
09:10 10:10 60分 -火水木--日 (07/09〜) 737-800
09:10 10:10 60分 月----土- (07/06〜07/08) A320neo
09:10 10:10 60分 ----金-- (07/12〜07/19) A320neo
09:10 10:10 60分 -----土- (07/13〜) A320neo
09:10 10:10 60分 月------ (07/15〜) A320neo
09:10 10:10 60分 ----金-- (07/26〜07/26) A320neo
MS241
エジプト航空
09:20 10:20 60分 ----金-- (07/26〜07/26) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:40 11:40 60分 ----金-- (07/05〜07/19) 737-800
MS047
エジプト航空
11:40 12:40 60分 月火水木--- (〜07/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:40 12:40 60分 ------日 737-800
11:40 12:40 60分 -火----- (07/02〜07/02) A320
11:40 12:40 60分 --水木-土- (07/03〜07/10) A320
11:40 12:40 60分 月--木--- (07/08〜07/11) A220-300
11:40 12:40 60分 -火----- (07/09〜07/09) A220-300
11:40 12:40 60分 月-水木--- (07/15〜07/18) A320
11:40 12:40 60分 -火----- (07/16〜) A320
11:40 12:40 60分 月------ (07/22〜07/22) A220-300
11:40 12:40 60分 月-水木--- (07/24〜) A320
15:20 16:20 60分 -----土- (07/13〜07/13) A320
15:20 16:20 60分 -----土- (07/20〜07/20) A220-300
15:20 16:20 60分 -----土- (07/27〜) A320
SM23
エア・カイロ
13:15 14:45 1h30m 毎日 ATR42/ATR72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SM25
エア・カイロ
18:40 20:10 1h30m -火水木金土日 ATR42/ATR72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:00 20:30 1h30m 月------ ATR42/ATR72
MS049
エジプト航空
22:30 23:30 60分 --水木--- (〜07/04) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:30 23:30 60分 -火--金-- (〜07/02) A220-300
22:30 23:30 60分 -----土- (〜07/06) A320neo
22:30 23:30 60分 月------ (07/01〜07/01) 737-800
22:30 23:30 60分 ---木金-- (07/05〜07/11) 737-800
22:30 23:30 60分 月------ (07/08〜) 737-800
22:30 23:30 60分 -火水-金土- (07/09〜) A320neo
22:30 23:30 60分 ------日 737-800
22:30 23:30 60分 ---木--- (07/18〜) 737-800
SM27
エア・カイロ
23:45 01:15(翌日) 1h30m ----金-- ATR42/ATR72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:59 01:30(翌日) 1h31m 月火水木-土日 ATR42/ATR72
この時刻表は、OAG提供の2024年06月02日 13時54分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カイロ⇒フルガダ行き 格安航空券 価格・料金

カイロ - フルガダ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

カイロ ⇔ フルガダ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるカイロ - フルガダの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 30,520 円 (往復)

往路:8/9(金) 復路:8/14(水) (エクスペディア 7/10 13:03時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、カイロ⇒フルガダ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

カイロ国際空港、フルガダ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

カイロ国際空港

カイロ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカイロ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

フルガダ国際空港

フルガダ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフルガダ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

カイロ - フルガダ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年07月は、ネスマ・エアラインズエア・カイロエジプト航空の3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<カイロ - フルガダ 時刻表>で、確認することができます。
カイロ - フルガダ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
カイロ発フルガダ行きの場合、約5分〜1時間30分の所要時間(フライト時間)です。一方、フルガダ発カイロ行きの場合、約60分〜1時間31分の所要時間(フライト時間)です。行きと帰りの所要時間(フライト時間)が異なります。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<カイロ - フルガダ 時刻表>にて確認できます。
カイロ - フルガダ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
カイロ - フルガダ間の距離(マイル、km)は、約250マイル(約400km)です。
メニューを開く