広州 - 西安 時刻表

広州 - 西安 時刻表(2023年06月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

広州白雲国際空港 (CAN)発

最終更新日: 2023/05/22 14:08
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AQ1105
9エア
06:15 08:40 2h25m 毎日 737-800
MU6955
中国東方航空
06:40 09:10 2h30m 毎日 737-200 (Combi)
CZ3201
中国南方航空
07:05 09:45 2h40m 毎日 737-8-MAX
CZ3237
中国南方航空
09:05 11:40 2h35m 毎日 777-300ER
ZH9221
深圳航空
09:50 12:40 2h50m 毎日 A320
HU7227
海南航空
10:10 12:45 2h35m 月-水-金-日 737
MU2259
中国東方航空
11:25 13:50 2h25m -火-木-土- A321 〜06/20
11:25 13:50 2h25m -火-木-土- A330-200 06/22〜
MU2283
中国東方航空
11:25 13:50 2h25m 月-水-金-日 A321 〜06/19
11:25 13:50 2h25m 月-水-金-日 A330-200 06/21〜
CZ3219
中国南方航空
12:05 14:45 2h40m 毎日 737-800 06/01〜
HU7838
海南航空
12:30 14:55 2h25m 毎日 737 06/01〜
MU9894
中国東方航空
12:40 17:20 4h40m --水-金-日 A320 乗換1回
MU2302
中国東方航空
13:30 16:05 2h35m ---木--- A321 〜06/08
13:30 16:05 2h35m 月火水-金土日 A320 〜06/14
13:30 16:05 2h35m 毎日 A320 06/15〜
CZ3215
中国南方航空
14:25 17:00 2h35m 毎日 737-800
CZ3203
中国南方航空
17:05 19:40 2h35m 毎日 737-8-MAX
ZH9223
深圳航空
18:05 20:50 2h45m 毎日 A320
CZ3231
中国南方航空
19:25 22:05 2h40m 毎日 737-800
HU7858
海南航空
19:55 22:45 2h50m 毎日 A330 〜06/02
19:55 22:45 2h50m -火-木金-日 A330 06/04〜
19:55 22:45 2h50m 月-水--土- 737 06/03〜
CZ3211
中国南方航空
20:25 23:05 2h40m 毎日 737-800
CZ3217
中国南方航空
21:25 00:15(翌日) 2h50m 毎日 737-800
MU2304
中国東方航空
23:30 01:55(翌日) 2h25m 毎日 A321
この時刻表は、OAG提供の2023年05月22日 14時08分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

広州白雲国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の広州白雲国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

西安咸陽国際空港 (XIY)発

最終更新日: 2023/05/22 14:08
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
MU9893
中国東方航空
07:00 10:55 3h55m --水-金-日 A320 乗換1回
MU2303
中国東方航空
07:30 10:10 2h40m 毎日 A321 〜06/20
07:30 10:10 2h40m 毎日 A330-200 06/21〜
CZ3220
中国南方航空
08:00 10:50 2h50m 毎日 737-800
HU7837
海南航空
08:30 11:20 2h50m 毎日 737 06/01〜
CZ3216
中国南方航空
09:00 11:50 2h50m 毎日 737-800 06/01〜
MU2301
中国東方航空
09:30 12:15 2h45m 月火水-金土日 A320 〜06/14
09:30 12:15 2h45m ---木--- A321 〜06/08
09:30 12:15 2h45m 毎日 A320 06/15〜
CZ3202
中国南方航空
11:00 13:50 2h50m 毎日 737-8-MAX
CZ3238
中国南方航空
13:00 15:45 2h45m 月火水木--- 777-300ER
13:00 15:55 2h55m -----土- 777-300ER
13:00 16:00 3h0m ----金-日 777-300ER
ZH9222
深圳航空
14:00 17:00 3h0m 毎日 A320
CZ3232
中国南方航空
15:00 18:00 3h0m 月火-木-土- 737-800
15:00 18:05 3h5m --水-金-日 737-800
HU7857
海南航空
15:30 18:25 2h55m 毎日 A330 〜06/02
15:30 18:25 2h55m -火-木金-日 A330 06/04〜
15:30 18:25 2h55m 月-水--土- 737 06/03〜
CZ3212
中国南方航空
16:00 18:55 2h55m -火水木--- 737-800 06/01〜
16:00 19:00 3h0m -----土- 737-800 06/03〜
16:00 19:05 3h5m 月---金-日 737-800 06/02〜
HU7228
海南航空
18:30 21:35 3h5m 月-水-金-日 737
MU2260
中国東方航空
19:30 22:15 2h45m -火-木-土- A321
MU2284
中国東方航空
19:30 22:15 2h45m 月-水-金-日 A321
CZ3218
中国南方航空
20:00 22:50 2h50m 毎日 737-800
CZ3204
中国南方航空
21:00 23:50 2h50m -火-木-土日 737-8-MAX
21:00 23:55 2h55m 月-水-金-- 737-8-MAX
ZH9224
深圳航空
22:00 00:40(翌日) 2h40m 毎日 A320
MU6956
中国東方航空
22:30 01:10(翌日) 2h40m 毎日 737-200 (Combi)
AQ1106
9エア
23:00 01:40(翌日) 2h40m 毎日 737-800
この時刻表は、OAG提供の2023年05月22日 14時08分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

西安咸陽国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の西安咸陽国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

広州 - 西安 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による広州 - 西安の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

広州 - 西安間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年06月は、9エア中国東方航空中国南方航空海南航空深圳航空の5社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<広州 - 西安 時刻表>で、確認することができます。
広州 - 西安間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
広州 - 西安間の所要時間(フライト時間)は、約2時間25〜50分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<広州 - 西安 時刻表>にて確認できます。
広州 - 西安間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
広州 - 西安間の距離(マイル、km)は、約810マイル(約1,300km)です。
メニューを開く