コルカタ - ラーンチー 時刻表

コルカタ - ラーンチー 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ネータージー・スバース・チャンドラ・ボース国際空港 (CCU | コルカタ)発

最終更新日: 2024/04/03 08:18

コルカタラーンチー行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
6E7561
インディゴ
06:25 07:45 1h20m 毎日 ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6152
インディゴ
10:55 11:55 60分 -----土- A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:00 11:55 55分 月火水木金-日 A320neo
6E7674
インディゴ
19:25 20:40 1h15m 毎日 ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年04月03日 08時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バーザムンダ空港 (IXR | ラーンチー)発

最終更新日: 2024/04/03 08:18

ラーンチーコルカタ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
6E7562
インディゴ
08:05 09:10 1h5m 毎日 ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6893
インディゴ
12:25 13:20 55分 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E7235
インディゴ
21:15 22:25 1h10m 毎日 ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年04月03日 08時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

コルカタ⇒ラーンチー行き 格安航空券 価格・料金

コルカタ - ラーンチー間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

コルカタ ⇔ ラーンチー 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるコルカタ - ラーンチーの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 14,278 円 (往復)

往路:6/17(月) 復路:6/22(土) (エクスペディア 5/18 21:02時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、コルカタ⇒ラーンチー行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

ネータージー・スバース・チャンドラ・ボース国際空港、バーザムンダ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ネータージー・スバース・チャンドラ・ボース国際空港

ネータージー・スバース・チャンドラ・ボース国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のネータージー・スバース・チャンドラ・ボース国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バーザムンダ空港

バーザムンダ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバーザムンダ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

コルカタ - ラーンチー間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、インディゴの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<コルカタ - ラーンチー 時刻表>で、確認することができます。
コルカタ - ラーンチー間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
コルカタ - ラーンチー間の所要時間(フライト時間)は、約55分〜1時間20分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<コルカタ - ラーンチー 時刻表>にて確認できます。
コルカタ - ラーンチー間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
コルカタ - ラーンチー間の距離(マイル、km)は、約200マイル(約330km)です。
メニューを開く