シャルル・ド・ゴール(パリ) - ストックホルム 時刻表

シャルル・ド・ゴール(パリ) - アーランダ(ストックホルム) 時刻表(2022年08月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 (CDG)発

最終更新日: 2022/07/23 11:15
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
  • エールフランス航空便 [表示 / 非表示]
  • ノルウェー・エア・インターナショナル便 [表示 / 非表示]
  • スカンジナビア航空便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1262
エールフランス航空
09:15 11:50 2h35m -火水---日 A320 〜08/03
09:15 11:50 2h35m -火-木金-- A319 08/23〜08/26
09:15 11:50 2h35m 月--木金-- A319 〜08/22
09:15 11:50 2h35m -----土日 A320 (Sharklets) 08/06〜08/28
09:15 11:50 2h35m -火水---- A320 08/09〜08/17
09:15 11:50 2h35m --水---- A320 08/24〜08/24
09:30 12:05 2h35m 月火水木金-日 A320 08/29〜
D84314
ノルウェー・エア・インターナショナル
10:00 12:40 2h40m ------日 737-800 (WL) 08/21〜
SK574
スカンジナビア航空
10:40 13:10 2h30m 月火水木--- A220-300 08/15〜08/23
10:40 13:10 2h30m --水木--- CRJ-900 08/24〜08/25
10:40 13:10 2h30m ----金-- CRJ-900 08/26〜
10:40 13:10 2h30m 月-水木--- A220-300 08/29〜
10:40 13:10 2h30m -火----- A320neo 08/30〜08/30
SK578
スカンジナビア航空
11:00 13:30 2h30m ------日 CRJ-900 08/14〜
13:25 15:55 2h30m -----土- CRJ-900 〜08/13
D84312
ノルウェー・エア・インターナショナル
11:00 13:40 2h40m ----金-- 737-800 (WL) 〜08/12
11:30 14:10 2h40m ------日 737-800 (WL) 08/07〜08/07
11:30 14:10 2h40m ------日 737-800 (WL) 08/14〜08/14
11:45 14:25 2h40m 月火水木--- 737-800 (WL) 〜08/11
13:30 16:10 2h40m -火水木金-- 737-800 (WL) 08/16〜
13:30 16:10 2h40m 月------ 737-800 (WL) 08/15〜08/29
SK2572
スカンジナビア航空
13:25 15:55 2h30m -----土- CRJ-900 08/20〜
AF1062
エールフランス航空
16:05 18:40 2h35m ------日 A320 (Sharklets) 08/07〜08/28
16:05 18:40 2h35m 月------ A319 08/29〜08/29
16:05 18:40 2h35m 月火---土日 A321 08/30〜
16:05 18:40 2h35m --水---- A320 (Sharklets) 08/31〜
16:10 18:45 2h35m -火-木金土- A220-300 〜08/16
16:10 18:45 2h35m ---木金土- A220-300 08/25〜08/27
16:10 18:45 2h35m -火水木金土- A220-300 08/17〜08/23
16:10 18:45 2h35m 月-水---- A320 〜08/01
16:10 18:45 2h35m 月-水---- A320 08/08〜08/10
16:10 18:45 2h35m --水---- A320 (Sharklets) 08/03〜08/03
16:10 18:45 2h35m 月------ A319 08/15〜08/15
16:10 18:45 2h35m 月-水---- A320 08/22〜08/24
SK580
スカンジナビア航空
19:20 21:45 2h25m 月火-木金-- A220-300 08/15〜08/23
19:20 21:45 2h25m 月火-木金-- CRJ-900 〜08/02
19:20 21:45 2h25m 月火水木金-- CRJ-900 08/03〜08/12
19:20 21:45 2h25m --水---- A320neo 08/17〜08/17
19:20 21:45 2h25m 月火水木金-- A220-300 08/24〜
21:35 23:59 ------日 CRJ-900 08/07〜08/07
21:35 23:59 ------日 A220-300 08/14〜08/28
AF1462
エールフランス航空
20:50 23:25 2h35m 月火--金-- A320 〜08/02
20:50 23:25 2h35m --水木-土- A320 08/03〜08/31
20:50 23:25 2h35m -火----- A320 08/09〜08/16
20:50 23:25 2h35m 月---金-日 A320 (Sharklets) 08/05〜08/26
20:50 23:25 2h35m -火----日 A319 08/23〜08/28
20:50 23:25 2h35m 月------ A320 (Sharklets) 08/29〜
20:50 23:25 2h35m -火--金-日 A320 08/30〜
この時刻表は、OAG提供の2022年07月23日 11時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - ストックホルム間の飛行機路線

パリ - ストックホルム 間には、シャルル・ド・ゴール(パリ) - ストックホルム間以外に、以下の航空路線があります。

ストックホルム・アーランダ空港 (ARN)発

最終更新日: 2022/07/23 11:15
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
  • エールフランス航空便 [表示 / 非表示]
  • ノルウェー・エア・インターナショナル便 [表示 / 非表示]
  • スカンジナビア航空便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1463
エールフランス航空
06:05 08:50 2h45m 月--木--- A320 (Sharklets) 〜08/01
06:05 08:50 2h45m -火水-金土日 A320 〜08/03
06:05 08:50 2h45m --水木金-日 A320 08/04〜08/21
06:05 08:50 2h45m 月火---土- A320 (Sharklets) 08/06〜08/27
06:05 08:50 2h45m 月-水---- A319 08/24〜08/29
06:05 08:50 2h45m --水木金-日 A320 08/25〜
06:05 08:50 2h45m -火--金-- A320 (Sharklets) 08/30〜
D84313
ノルウェー・エア・インターナショナル
06:35 09:20 2h45m ------日 737-800 (WL) 08/21〜
SK573
スカンジナビア航空
07:25 10:00 2h35m 月火水木--- A220-300 08/15〜08/23
07:25 10:00 2h35m --水木--- CRJ-900 08/24〜08/25
07:25 10:00 2h35m ----金-- CRJ-900 08/26〜
07:25 10:00 2h35m 月-水木--- A220-300 08/29〜
07:25 10:00 2h35m -火----- A320neo 08/30〜08/30
D84311
ノルウェー・エア・インターナショナル
07:30 10:15 2h45m ----金-- 737-800 (WL) 〜08/12
08:00 10:45 2h45m ------日 737-800 (WL) 08/07〜08/07
08:00 10:45 2h45m ------日 737-800 (WL) 08/14〜08/14
08:15 11:00 2h45m 月火水木--- 737-800 (WL) 〜08/11
10:05 12:50 2h45m -火水木金-- 737-800 (WL) 08/16〜
10:05 12:50 2h45m 月------ 737-800 (WL) 08/15〜08/29
SK577
スカンジナビア航空
07:45 10:20 2h35m ------日 CRJ-900 08/14〜
10:10 12:40 2h30m -----土- CRJ-900 〜08/13
SK571
スカンジナビア航空
10:15 12:45 2h30m -----土- CRJ-900 08/20〜
AF1263
エールフランス航空
12:40 15:20 2h40m -----土日 A320 (Sharklets) 08/06〜08/28
12:40 15:20 2h40m -火-木金-- A319 08/23〜08/26
12:40 15:20 2h40m 月--木金-- A319 〜08/22
12:40 15:20 2h40m -火水---日 A320 〜08/03
12:40 15:20 2h40m -火水---- A320 08/09〜08/17
12:40 15:20 2h40m --水---- A320 08/24〜08/24
12:55 15:35 2h40m 月火水木金-日 A320 08/29〜
SK579
スカンジナビア航空
16:10 18:40 2h30m -火--金-- CRJ-900 〜08/02
16:10 18:40 2h30m 月--木--- CRJ-900 〜08/11
16:10 18:40 2h30m -火水-金-- CRJ-900 08/03〜08/12
16:10 18:40 2h30m 月火-木金-- A220-300 08/15〜08/23
16:10 18:40 2h30m --水---- A320neo 08/17〜08/17
16:10 18:40 2h30m 月火水木金-- A220-300 08/24〜
18:20 20:55 2h35m ------日 CRJ-900 08/07〜08/07
18:20 20:55 2h35m ------日 A220-300 08/14〜08/28
AF1063
エールフランス航空
19:35 22:15 2h40m -火-木金土- A220-300 〜08/16
19:35 22:15 2h40m -火水木金土- A220-300 08/17〜08/23
19:35 22:15 2h40m ---木金土- A220-300 08/25〜08/27
19:35 22:15 2h40m 月-水---日 A320 〜08/01
19:35 22:15 2h40m 月-水---- A320 08/08〜08/10
19:35 22:15 2h40m --水---日 A320 (Sharklets) 08/03〜08/07
19:35 22:15 2h40m ------日 A320 (Sharklets) 08/14〜08/28
19:35 22:15 2h40m 月------ A319 08/15〜08/15
19:35 22:15 2h40m 月-水---- A320 08/22〜08/24
19:35 22:15 2h40m 月------ A319 08/29〜08/29
19:35 22:15 2h40m 月火---土日 A321 08/30〜
19:35 22:15 2h40m --水---- A320 (Sharklets) 08/31〜
この時刻表は、OAG提供の2022年07月23日 11時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ストックホルム・アーランダ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のストックホルム・アーランダ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - ストックホルム間の飛行機路線

空港情報

シャルル・ド・ゴール(パリ) - アーランダ(ストックホルム) 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシャルル・ド・ゴール(パリ) - ストックホルムの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く