シャルル・ド・ゴール(パリ) - ベルゲン 飛行機

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ベルゲン

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシャルル・ド・ゴール(パリ) - ベルゲンの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:2019/1/16(水) 帰り:2019/1/21(月) 乗継便 価格
シャルル・ド・ゴール(パリ)発 ベルゲン着 ベルゲン発 シャルル・ド・ゴール(パリ)着
KLMオランダ航空 16:55 > 22:50
5時間55分  KL2016 , KL1193
06:10 > 08:10 (+1日)
26時間0分  KL1184 , KL1223
エールフランス航空 18:10 > 22:50
4時間40分  AF1440 , AF8297
17:40 > 20:00
2時間20分  AF1253
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年12月17日 10時08分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ベルゲン 時刻表

この区間の飛行機は エールフランス航空 計1社の航空会社が運航しています。

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ベルゲンの時刻表を見る

シャルル・ド・ゴール(パリ)発

飛行時間:約2時間15分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AF1252 14:35 16:50 2時間15分

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ベルゲンの全時刻表»

ベルゲン発

飛行時間:約2時間20分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AF1253 17:40 20:00 2時間20分

ベルゲン - シャルル・ド・ゴール(パリ)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年11月25日 07時44分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(パリ - ベルゲン)間の路線

パリ - ベルゲン間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ベルゲン 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

シャルル・ド・ゴール発 - ベルゲン着:
約2時間15分

ベルゲン発 - シャルル・ド・ゴール着:
約2時間20分

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ベルゲンの時刻表は、こちら

就航機材

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ベルゲンの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ベルゲンの時刻表は、こちら

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ベルゲン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のベルゲン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加