シャルル・ド・ゴール(パリ) - ボルドー 時刻表

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ボルドー 時刻表(2020年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 (CDG)発

最終更新日: 2020/06/13 11:35
新型コロナの影響に伴い、欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2020/06/03)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF7620
エールフランス航空
06:55 08:10 1h15m -----土- A319 07/18〜07/18
06:55 08:10 1h15m -----土- A318 07/25〜07/25
07:15 08:30 1h15m --水---- A318 07/01〜07/01
07:15 08:30 1h15m 月火水木金土- A319 07/02〜07/10
07:15 08:30 1h15m ------日 A321 07/05〜07/05
07:15 08:30 1h15m -----土- A318 07/11〜07/11
07:15 08:30 1h15m ------日 A319 07/12〜07/19
07:15 08:30 1h15m --水木金-- A320 07/15〜07/17
07:15 08:30 1h15m 月-水木--- A318 07/20〜07/23
07:15 08:30 1h15m ----金-- A320 07/24〜07/24
07:15 08:30 1h15m 月火----日 A319 07/21〜07/28
07:15 08:30 1h15m --水-金-- A319 07/29〜07/31
07:15 08:30 1h15m ---木--- A318 07/30〜07/30
AF7622
エールフランス航空
07:30 08:45 1h15m --水---- A318 07/01〜07/01
09:30 10:45 1h15m 月-水木--日 A319 07/27〜
09:40 10:55 1h15m ----金-- A320 07/31〜07/31
11:50 13:05 1h15m -火----- A319 07/28〜07/28
AF7624
エールフランス航空
12:35 13:50 1h15m 月------ A319 07/06〜07/06
12:35 13:50 1h15m -火-木--- A320 07/07〜07/09
12:35 13:50 1h15m 月火--金土- A318 07/10〜07/14
12:35 13:50 1h15m --水木金-- A320 07/15〜07/17
12:35 13:50 1h15m -----土日 A318 07/18〜07/19
12:35 13:50 1h15m 毎日 A319 07/20〜07/26
12:40 13:55 1h15m --水---- A321 07/08〜07/08
AF7634
エールフランス航空
13:20 14:35 1h15m -----土- A318 07/25〜07/25
16:20 17:35 1h15m --水---- A321 07/01〜07/01
16:20 17:35 1h15m 月火-木金土日 A320 07/02〜07/10
16:20 17:35 1h15m --水--土- A318 07/08〜07/11
16:20 17:35 1h15m 月火水木--日 A319 07/12〜07/19
16:20 17:35 1h15m ----金土- A320 07/17〜07/18
16:20 17:35 1h15m 月火水木金-- A318 07/21〜07/27
16:20 17:35 1h15m -火水木--- A319 07/28〜07/30
16:55 18:10 1h15m 月------ A318 07/20〜07/20
17:35 18:50 1h15m ------日 A318 07/26〜07/26
17:35 18:50 1h15m ----金-- A319 07/31〜07/31
AF7630
エールフランス航空
21:30 22:45 1h15m 月------ A319 07/27〜07/27
21:30 22:45 1h15m -火水-金-- A320 07/28〜07/31
21:30 22:45 1h15m ---木--- A318 07/30〜07/30
21:40 22:55 1h15m 月火水木金-- A319 07/20〜07/24
21:40 22:55 1h15m --水-金-- A321 07/01〜07/03
21:40 22:55 1h15m 月-水木--日 A320 07/02〜07/08
21:40 22:55 1h15m 月火----- A318 07/07〜07/13
21:40 22:55 1h15m ---木--- A321 07/09〜07/09
21:40 22:55 1h15m ----金-日 A319 07/12〜07/17
21:40 22:55 1h15m ----金土- A319 07/04〜07/11
21:40 22:55 1h15m -火水木--- A320 07/14〜07/16
21:40 22:55 1h15m -----土日 A318 07/18〜07/19
21:40 22:55 1h15m ------日 A318 07/26〜07/26
この時刻表は、OAG提供の2020年06月13日 11時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - ボルドー間の飛行機路線

パリ - ボルドー 間には、シャルル・ド・ゴール(パリ) - ボルドー間以外に、以下の航空路線があります。

ボルドー・メリニャック空港 (BOD)発

最終更新日: 2020/06/13 11:35
新型コロナの影響に伴い、欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2020/06/03)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF7621
エールフランス航空
05:50 07:10 1h20m -----土- A321 07/04〜07/04
05:55 07:15 1h20m ---木--- A321 07/02〜07/02
05:55 07:15 1h20m 月火-木金-- A320 07/03〜07/09
05:55 07:15 1h20m ----金-- A321 07/10〜07/10
05:55 07:15 1h20m -----土日 A319 07/05〜07/18
05:55 07:15 1h20m 月火水---- A318 07/08〜07/14
05:55 07:15 1h20m --水木金-- A320 07/15〜07/17
05:55 07:15 1h20m ------日 A318 07/19〜07/19
05:55 07:15 1h20m 毎日 A319 07/20〜07/26
06:00 07:20 1h20m 月---金-- A318 07/27〜07/31
06:00 07:20 1h20m -火----- A319 07/28〜07/28
06:00 07:20 1h20m 月火水木-土日 A320 07/29〜
AF7625
エールフランス航空
09:10 10:30 1h20m -----土- A319 07/18〜07/18
09:10 10:30 1h20m -----土- A318 07/25〜07/25
09:30 10:50 1h20m --水---- A318 07/01〜07/01
09:30 10:50 1h20m 月火水木金土- A319 07/02〜07/10
09:30 10:50 1h20m ------日 A321 07/05〜07/05
09:30 10:50 1h20m -----土- A318 07/11〜07/11
09:30 10:50 1h20m ------日 A319 07/12〜07/19
09:30 10:50 1h20m --水木金-- A320 07/15〜07/17
09:30 10:50 1h20m 月-水木--- A318 07/20〜07/23
09:30 10:50 1h20m ----金-- A320 07/24〜07/24
09:30 10:50 1h20m 月火----日 A319 07/21〜07/28
09:30 10:50 1h20m --水-金-- A319 07/29〜07/31
09:30 10:50 1h20m ---木--- A318 07/30〜07/30
AF7627
エールフランス航空
11:55 13:15 1h20m 月-水---- A319 07/27〜07/29
11:55 13:15 1h20m ----金-- A320 07/31〜07/31
13:55 15:15 1h20m -火----- A319 07/28〜07/28
20:55 22:15 1h20m ---木--- A319 07/30〜07/30
AF7629
エールフランス航空
14:50 16:10 1h20m --水木金-- A320 07/15〜07/17
15:00 16:20 1h20m 月------ A319 07/06〜07/06
15:00 16:20 1h20m -火-木--- A320 07/07〜07/09
15:00 16:20 1h20m --水---- A321 07/08〜07/08
15:00 16:20 1h20m 月火--金土- A318 07/10〜07/14
15:00 16:20 1h20m -----土日 A318 07/18〜07/19
15:00 16:20 1h20m 月火水木金-日 A319 07/20〜07/26
AF7637
エールフランス航空
18:35 19:55 1h20m --水---- A321 07/01〜07/01
18:35 19:55 1h20m 月火-木金土日 A320 07/02〜07/10
18:35 19:55 1h20m --水--土- A318 07/08〜07/11
18:35 19:55 1h20m 月火水木--日 A319 07/12〜07/19
18:35 19:55 1h20m ----金土- A320 07/17〜07/18
18:35 19:55 1h20m 月火水木金-- A318 07/21〜07/27
18:35 19:55 1h20m -火水木--- A319 07/28〜07/30
19:10 20:30 1h20m 月------ A318 07/20〜07/20
19:50 21:10 1h20m ------日 A318 07/26〜07/26
19:50 21:10 1h20m ----金-- A319 07/31〜07/31
21:10 22:30 1h20m -----土- A318 07/25〜07/25
AF6275
エールフランス航空
19:50 21:05 1h15m 月------ A318 07/27〜07/27
この時刻表は、OAG提供の2020年06月13日 11時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ボルドー・メリニャック空港のホテル予約

以下の各旅行会社のボルドー・メリニャック空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - ボルドー間の飛行機路線

パリ - ボルドー 間には、シャルル・ド・ゴール(パリ) - ボルドー間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ボルドー 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシャルル・ド・ゴール(パリ) - ボルドーの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く