シャルル・ド・ゴール(パリ) - フィウミチーノ(ローマ) 2021年05月時刻表

シャルル・ド・ゴール(パリ) - フィウミチーノ(ローマ) 時刻表(2021年05月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年5月分

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 (CDG)発

最終更新日: 2021/04/30 14:21
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1204
エールフランス航空
06:55 09:00 2h5m 月火水木金-日 A319 〜07/04
AF1104
エールフランス航空
09:15 11:25 2h10m -----土- A318 〜05/29
09:15 11:25 2h10m 月火----- A321 〜06/29
09:15 11:25 2h10m --水---- A318 〜05/05
09:15 11:25 2h10m ----金-- A319 〜05/14
09:15 11:25 2h10m 月火-木--日 A318 〜05/18
09:15 11:25 2h10m 月火水--土- E190 〜05/12 機材:A5
09:15 11:25 2h10m --水木金-日 A319 〜05/23
09:15 11:25 2h10m 月火水木金-日 A320 〜05/30
09:15 11:25 2h10m -----土- E170 〜05/15 機材:A5
09:15 11:25 2h10m 月--木-土日 E190 〜05/03 機材:A5
AZ0333
アリタリア航空
12:05 14:10 2h5m 月-水--土日 A319 〜05/03
12:05 14:10 2h5m 月-水木--- A318/319/320/321 〜05/17
12:05 14:10 2h5m 毎日 A319 〜06/30
12:05 14:10 2h5m -火-木金-- E190 〜05/07
12:05 14:10 2h5m 月火--金土日 A319 〜05/16
12:05 14:10 2h5m --水---- E175 〜05/05
AF1304
エールフランス航空
12:30 14:35 2h5m --水---- E170 〜05/05 機材:A5
12:30 14:35 2h5m --水---日 A318 〜05/16
12:30 14:35 2h5m -火----- A319 〜05/11
12:30 14:35 2h5m ----金-- A319 〜05/14
12:30 14:35 2h5m ---木金-日 A319 〜05/30
12:30 14:35 2h5m 月------ A319 〜05/24
12:30 14:35 2h5m ---木--日 E190 〜05/09 機材:A5
12:30 14:35 2h5m -----土- E170 〜05/08 機材:A5
12:30 14:35 2h5m 月火---土- E190 〜05/22 機材:A5
12:30 14:35 2h5m --水木金-- E190 〜05/21 機材:A5
12:30 14:35 2h5m -火---土- A318 〜05/29
12:30 14:35 2h5m --水---日 A318 〜05/26
12:30 14:35 2h5m -----土- A318 〜05/01
12:30 14:35 2h5m 月火--金-- E190 〜05/04 機材:A5
AF1404
エールフランス航空
16:55 19:00 2h5m 月火-木--- A320 〜07/01
16:55 19:00 2h5m ------日 A318 〜05/16
16:55 19:00 2h5m 毎日 A321 〜05/30
16:55 19:00 2h5m -火---土- E190 〜05/15 機材:A5
16:55 19:00 2h5m --水木--- E190 〜05/12 機材:A5
16:55 19:00 2h5m 月------ A318 〜05/17
16:55 19:00 2h5m --水木--日 A318 〜05/02
AZ0325
アリタリア航空
18:15 20:25 2h10m 月-水-金-日 A319 〜05/12
18:15 20:25 2h10m 月-水木金土日 A319 〜05/31
18:15 20:25 2h10m ----金-日 A318/319/320/321 〜05/21
18:15 20:25 2h10m 月-水木金土- A319 〜05/20
18:15 20:25 2h10m ---木-土- E190 〜05/08
AF1004
エールフランス航空
19:50 21:55 2h5m 月---金-日 E190 〜05/23 機材:A5
19:50 21:55 2h5m 毎日 E190 〜06/17 機材:A5
19:50 21:55 2h5m 月------ E190 〜05/03 機材:A5
21:00 23:05 2h5m 月---金-- A318 〜05/14
21:00 23:05 2h5m 月-水-金-- A318 〜05/28
21:00 23:05 2h5m ----金-- E170 〜05/07 機材:A5
この時刻表は、OAG提供の2021年04月30日 14時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - ローマ間の飛行機路線

パリ - ローマ 間には、シャルル・ド・ゴール(パリ) - フィウミチーノ(ローマ)間以外に、以下の航空路線があります。

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 (FCO | ローマ)発

最終更新日: 2021/04/30 14:21
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1005
エールフランス航空
06:25 08:40 2h15m -火---土- A318 〜05/15
06:25 08:40 2h15m -火-木-土- A318 〜05/29
06:25 08:40 2h15m -----土- E170 〜05/08 機材:A5
06:55 09:10 2h15m 月火---土- E190 〜05/24 機材:A5
06:55 09:10 2h15m -火----- E190 〜05/04 機材:A5
AZ0318
アリタリア航空
09:00 11:15 2h15m 月-水--土日 A319 〜05/03
09:00 11:15 2h15m 毎日 A319 〜06/05
09:00 11:15 2h15m 月-水木--- A318/319/320/321 〜05/17
09:00 11:15 2h15m -火-木金-- E190 〜05/07
09:00 11:15 2h15m 月火--金土日 A319 〜05/16
09:00 11:15 2h15m --水---- E175 〜05/05
AF1205
エールフランス航空
10:00 12:10 2h10m 月火水木金-- A319 〜07/02
AF1105
エールフランス航空
12:20 14:30 2h10m -----土- A318 〜05/29
12:20 14:30 2h10m 月火----- A321 〜06/29
12:20 14:30 2h10m --水---- A318 〜05/05
12:20 14:30 2h10m ----金-- A319 〜05/14
12:20 14:30 2h10m 月火-木--日 A318 〜05/18
12:20 14:30 2h10m 月火水--土- E190 〜05/12 機材:A5
12:20 14:30 2h10m --水木金-日 A319 〜05/23
12:20 14:30 2h10m 月火水木金-日 A320 〜05/30
12:20 14:30 2h10m 月--木-土日 E190 〜05/03 機材:A5
12:20 14:30 2h10m -----土- E170 〜05/15 機材:A5
AZ0324
アリタリア航空
15:15 17:25 2h10m 月-水-金-日 A319 〜05/12
15:15 17:25 2h10m 月-水木金土日 A319 〜05/31
15:15 17:25 2h10m ----金-日 A318/319/320/321 〜05/21
15:15 17:25 2h10m 月-水木金土- A319 〜05/20
15:15 17:25 2h10m ---木-土- E190 〜05/08
AF1305
エールフランス航空
15:35 17:45 2h10m -火--金-- A319 〜05/14
15:35 17:45 2h10m --水---日 A318 〜05/16
15:35 17:45 2h10m 月--木金-日 A319 〜05/30
15:35 17:45 2h10m -火水--土日 A318 〜05/29
15:35 17:45 2h10m 月火-木金-- E190 〜05/06 機材:A5
15:35 17:45 2h10m --水--土- E170 〜05/08 機材:A5
15:35 17:45 2h10m ------日 E190 〜05/09 機材:A5
15:35 17:45 2h10m 月火水木金土- E190 〜05/22 機材:A5
15:35 17:45 2h10m -----土- A318 〜05/01
AF1405
エールフランス航空
19:55 22:10 2h15m 月火-木--- A320 〜07/01
19:55 22:10 2h15m ------日 A318 〜05/16
19:55 22:10 2h15m 毎日 A321 〜05/30
19:55 22:10 2h15m -火-木-土- E190 〜05/11 機材:A5
19:55 22:10 2h15m --水--土- E190 〜05/15 機材:A5
19:55 22:10 2h15m 月------ A318 〜05/17
19:55 22:10 2h15m --水木--日 A318 〜05/02
この時刻表は、OAG提供の2021年04月30日 14時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のレオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - ローマ間の飛行機路線

パリ - ローマ 間には、シャルル・ド・ゴール(パリ) - フィウミチーノ(ローマ)間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

シャルル・ド・ゴール(パリ) - フィウミチーノ(ローマ) 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシャルル・ド・ゴール(パリ) - フィウミチーノ(ローマ)の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く